Перейти к публикации

Портреты потенциально возможных прошлых воплощений


Евгений

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Попробовать отыскать свои прошлые воплощения по портретам и картинам из различных музеев и галерей меня натолкнула одна из тем грядущего семинара в Англии - Портреты- работа с реинкарнациями. Идея показалась бузумно интересной, дающая возможность не только отыскать себя в прошлом, а и поднять пласты истории разных эпох и стран , изучить ее , дать нагрузку на сознание и подсознание. Сплошное удовольствие !

В первую очередь я ставлю задачу найти портреты, схожие внешне с настойщим воплощением, а так же имеющие с ним резонанс, хотя бы небольшой. Насколько я понимаю, сила резонанса зависит от количества энергии в самой умершей личности и может быть различным. Работа без видимого сходства с личностью тоже возможна, но гораздо трудна. Как показала практика, в таком случае , резонансы идут очень часто и видимо являются реакцией на эпоху, костюмы, образ в целом...

Пока использую два сайта, где достаточно информации по этой теме

Сайт BBC

National Portrait gallery

Всем желающим просьба выкладывать найденные портреты в паре с фото настоящей личности для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Алёна

    93

  • Евгений

    30

  • Leo Sverdlovsky

    13

  • Кассий

    13

  • Главный

Похожесть внешняя связана с моделью человеческого тела. Матриц-моделей по которым создаются тела в Адаме Кадмоне (эгрегоре человека) не так и много, вот их то вы и ловите.

Выкладываю похожести. Попробуйте найти среди них и воплощения.

post-539-0-35476800-1355888731_thumb.jpg

post-539-0-18076600-1355888732_thumb.jpg

post-539-0-06528000-1355888733_thumb.jpg

post-539-0-98412200-1355888733_thumb.jpg

post-539-0-92480100-1355888734_thumb.jpg

post-539-0-86531800-1355888735_thumb.jpg

post-539-0-77328000-1355888736_thumb.jpg

post-539-0-28031300-1355888744_thumb.jpg

post-539-0-03216900-1355888745_thumb.jpg

post-539-0-73208100-1355888745_thumb.jpg

post-539-0-55626600-1355888746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Сравните. На первый взгляд не похожи, но это одно из предыдущих воплощений.

post-539-0-59911200-1355890737_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Пока что пытаюсь поймать ощущение. Показалось, что надо прямо смотреть не на портрет, а на фото живого человека, тогда если вообще не похож человек на портрете, то 2 картинки как 2 части, никак не соединяются.

А потом есть еще 2 состояния.

Одно - человек на портрете становится объемнее, появляется что-то большее в человеке, особенно с учетом, что я знаю лично и при этом почему-то от этого несоответствия анахата начинает как-то радоваться. Здесь как бы ощущение легкого совмещения картинок.

Второй вариант, когда можно некоторого похожего эффекта добиться совмещая 2 картинки. Возможно это потому, что есть разница поднят союзник или нет.

Интересно, что у Алены даже мелькает ощущение, что на портрете Алена, без сомнений, а не кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Сравните. На первый взгляд не похожи, но это одно из предыдущих воплощений.

На первый действительно не похож, но если присмотреться, сходство есть, даже не могу сказать, что именно - или во внешности или ощущается как то личность.

:) Лео, объясните пожалуйста, как должны проявиться ощущения при виде своего воплощения. На что нужно обратить внимание, а что может быть просто резонансом на другие детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Сергей Васильевич

Я безусловно знаю крайне мало по этой теме, но мне очень интересен один факт - Лео говорил что в данное время воплощения чередуются примерно по 3 в мужском теле и в женском. И как мне искать портрет если я например 200-300 лет назад был какой-нибудь миловидной мадам? Если ориентироваться по нынешнему лицу то мадам была весьма своеобразная :blink: .

Просто обьясните.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Лео выложил выше три образца для наработки опыта сканирования. На них можно ощутить, что фото настоящего воплощения и портрет из прошлого- один и тот же человек. Схожесть внешняя не имеет значения, так как если нет схожести в ощущениях с настоящей личностью, то это просто человек, похожий на тебя. А вообще, это работа еще тяжелее, чем найти монету в песке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Администрация

А это весьма похоже, что я, господа и дамы, знакомьтесь 

Удалось вчера идентифицировать портрет неизвестной (не подписанный), который мы нашли во Флоренции, где меня трясло все трое суток, пока мы там были.

post-1373-0-78312600-1366417142_thumb.jp post-1373-0-88003800-1366389795_thumb.jp post-1373-0-29498200-1366412453_thumb.jp

Изабелла Клара Евгения (исп. Isabel Clara Eugenia de Austria)

(12 августа 1566 — 1 декабря 1633)

 

P.S. как выяснилось через несколько лет поисков и работы с воплощениями, это не мое воплощение, но таки есть непосредственная связь с этой дамой: она оказалась воспитанницей и племянницей Хуаны Австрийской 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А это я, господа и дамы, знакомьтесь :D

Воды я пока почти не касалась, серьезного курса еще не было, но при настройке на портрет кроме внешнего сходства ловится еще что-то похожее на протяженность что ли. Словно человек растянут по времени. Не могу внятно описать, это очень тонкое ощущение. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи

Упсс... Алена, надеюсь вы не очень расстроились ... Ох уж эти многомерные связи и их КОЛИЧЕСТВО ! :D

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Упсс... Алена, надеюсь вы не очень расстроились ... Ох уж эти многомерные связи и их КОЛИЧЕСТВО ! :D

Наоборот, хорошо, что это выяснилось до начала плотной работы.

Ее портрет висел в Queen's Gallery в Бэкингемском дворце, где мы были после поездки в Хэмптон-корт.

Проверили закачиванием энергией, резонанс есть, но нет связи с личностью.

Пока отложу ее на попозже, на повестке две Елизаветы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Поздравляю!

Я уже предвкушаю, какой крышеснос будет у некоторых на семинаре в Германии :)!

Энергии там хватит на всех союзников . А еще совсем недавно, работа с поиском воплощений казалась такой сложной и неподъемной.

Алена, ведь в теории, пара активных союзников может начать вытаскивать cамостоятельно и другие воплощения ?

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

"Вытаскивать" может быть и нет, но искать явно начнет. Правда, тут важно не откусить слишком много, иначе вся энергия сольется в них, а ваша собственная жизнь станет бледной и скучной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Немного отвлечемся :) . Не смог не заметить схожесть портрета с одной из любимых актрис.

Ольга Куриленко и María Hahn.

post-13668-0-08792600-1370173632_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Забавно но похоже с Куриленко вы попали в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Ну вот, как обещали :)

Фанты предлагаю назначить выборной комиссии в лице Айса :)

Практически 100% гарантию, что это предыдущее воплощение, можем дать только Мирвену.

Остальных нужно смотреть живьем в комплекте с портретом.

Тимур - точно модель, а не воплощение.

Осчастливленных прошу прислать свои фото нормального качества.

Собственно, прошу всех прислать свои фото нормального качества и свежие, я трачу кучу времени, чтобы найти подходящие для сравнения.

E-mail: coordinator@psiform.org

1. Кай 

post-1373-0-08385500-1370905511_thumb.jp post-1373-0-31381900-1370906268_thumb.jp

Художник Barthel Beham, работал в Мюнхене, Нюрнберге и Ландсхуте (прямая дорога Вам на немецкий семинар, Владимир :D )

Портрет математика или арбитра, датируется 1529 годом.

2. Михаил Васильев 

post-1373-0-24554100-1370906895_thumb.jp post-1373-0-85270300-1370907453_thumb.jp

Художник Ян ван Эйк (Jan van Eyck)

Портрет ювелира Jan de Leeuw, датируется 1436.

3. Мирвен 

post-1373-0-37902800-1370907722_thumb.jp post-1373-0-45632500-1370908205_thumb.jp

Художник Francesco de Rossi, также известный под именем Cecchino Salviati, работал во Флоренции, Риме и Венеции.

Портрет мужчины из семьи Santacroce, датируется 1540-1550 годами

4. Илья / Архонт

post-1373-0-32982800-1370908528_thumb.jp post-1373-0-53351300-1370909068_thumb.jp

Художник Anthonis van Dyck, работал в Лондоне и Антверпене.

Портрет Jacomo de Cachiopin (коллекционер венецианской живописи), датируется 1634 г.

5. Тимур - модель

post-1373-0-41611100-1370909912_thumb.jp post-1373-0-54792300-1370909793_thumb.jp

Louis XVI, King of France and Navarre (1754-1793), wearing his grand royal costume in 1779

6. Ферадон 

post-1373-0-77701300-1370910935_thumb.jp post-1373-0-90151600-1370910874_thumb.jp

Художник Франс Пурбус старший (Frans Pourbus d.А.)

Портрет Jan van Hembyse, датируется 1567 годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Собственно, прошу всех прислать свои фото нормального качества и свежие, я трачу кучу времени, чтобы найти подходящие для сравнения.

Алёна, куда лучше прислать фото, на почту или в личку?

Можно ли маленькое пояснение, что такое "модель"? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Высылаю с прошлого летнего семинара, лучше не нашел

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Стенограмма постановления Департамента Фантов Западного сектора галактики Млечный путь от 12.06.2013 по летоисчислению планеты Земля.

Постановили.

Каждый, получивший подарок от Мироздания/Лео с Алёной (нужное подчеркнуть) в виде найденного в Вене портрета прошлого воплощения, обязан сделать личный свободный выбор одного из следующих пяти путей:

Путь честного - случайным образом вытянуть себе фант из списка и выполнить действие

Путь сильного - выбрать из списка фант, который наименее хочется делать и выполнить действие

Путь слабого - возрадоваться подарку и проигнорировать возникшую при этом в мироздании область разрежения, желающую быть чем-то заполненной

Путь гордого - проигнорировать предложенный список фантов и решить, что ему виднее, чем отплатить мирозданию и совершить свое действие

Путь слепого - не увидеть этого постановления.

Утверждено единогласно.

Занесено в Хроники Акаши в разделе Постановлений Департамента Фантов за № 12582341849645362468431468417629365469146343641

Стенографировал Айс

(для обзора полного списка см.чат от 10-11 июня)

Обязательный фант всем счастливчикам по умолчанию: открыть и вести дневник своего воплощения, делать запись минимум 1 раз в неделю, вести не менее полугода.

Второй фант по выбору:

- когда наступят холода искупаться в проруби

- скажем 2 дня, ну или хотя бы 1 день голодовки (пить можно)

- повторить по записям курс биоэнергетики или экстрасенсорики (кто проходил) в режиме 2-3 занятия в день.

- две недели без пропусков делать каждый день пробежку (не менее 30 минут)

- выучить 30 слов по-японски (включая написание иероглифами)

- быть помощником при организации и проведении одного из семинаров - любые поручения - подача документов на визу по доверенности от иногородних учеников, выполнение поручений Алёны/Анны на подмосковном и т.д.

- если идею не отменили, то собрать с желающих список посещенных курсов и посчитать поинты

- сходить в ближайший парк/лесопарк, собрать там и вынести скажем 6 пакетов мусора

- сдать на семинаре экзамен по пройденной программе.

- найти в своем городе как минимум 3 места, меняющие сознание и выложить на форуме с комментариями.

- начать выполнять Принцип Цели три раза в день в течение двух месяцев.

О выполнении сообщить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Шляпу с фантами в студию! :) а что вначале - портрет? загадываю самый удачный для себя фант, если портрет найдется и ... вы не учли еще один путь - путь хитрого! :devil: он многомерно сочетает первые два

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На самом деле фантов мало. Могу еще предложить

- Вести журнал наблюдений за своей осознанностью

- Вести личный магический дневник с описанием состояний, озарений, наблюдений

- Предложить любое новое полезное начинание в рамках Школы, чтобы было интересно по возможности всем

- И наконец! барабанный бой...!!! придумать новую магическую технику или практику! не больше и не меньше. И доложить о результатах применения

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Периодически просматриваю портреты.. выложу несколько тех, с которыми был хоть какой то резонанс.

Признаюсь, понятия не имею, как определять Союзников у других людей... но именно этим не знанием и мотивируется интерес к подобным эксперементам...

Сегодня наткнулся на этот портрет....

Ощутил страх! и не решился копать глубже, так как был на работе...

Иван Алексеевич Ильин

251px-Iljin02.jpg

Не знаю почему, то когда я увидел, показалось, что есть какая то связь с Лео.. не знаю почему, решил, что это глюк smile.gif

--------

Филиппо Бруно (был известен под именем Джордано Бруно)

992992_595321120498575_696101674_n.jpg

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...