• Объявления

• R2-D2

Подписка на новости Школы   11.06.2017

И не подумаешь ведь, что разум достиг вершин, позволяющих ему связаться с любым человеком на планете, и рассказать ему, что нового появилось у нас на сайте. Это Чудо станет доступно вам после просмотра видео и супер сложных магических действий, требующих ВСЕГО!!! вашего потенциала мысли. Мужайтесь! Крепитесь! Мы незримо будем присутствовать рядом во время ритуала привязки вашей почты к нашему сайту. И да пребудет с вами Сила! .video-container { position: relative; padding-bottom: 25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } @media screen and (max-width: 800px) { .video-container iframe { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; } } @media screen and (min-width: 800px) { .video-container iframe { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 800px; height: 600px; } }
Евгений

Поиск воплощений - портреты из галерей

Recommended Posts

Евгений   
Евгений

Попробовать отыскать свои прошлые воплощения по портретам и картинам из различных музеев и галерей меня натолкнула одна из тем грядущего семинара в Англии - Портреты- работа с реинкарнациями. Идея показалась бузумно интересной, дающая возможность не только отыскать себя в прошлом, а и поднять пласты истории разных эпох и стран , изучить ее , дать нагрузку на сознание и подсознание. Сплошное удовольствие !

В первую очередь я ставлю задачу найти портреты, схожие внешне с настойщим воплощением, а так же имеющие с ним резонанс, хотя бы небольшой. Насколько я понимаю, сила резонанса зависит от количества энергии в самой умершей личности и может быть различным. Работа без видимого сходства с личностью тоже возможна, но гораздо трудна. Как показала практика, в таком случае , резонансы идут очень часто и видимо являются реакцией на эпоху, костюмы, образ в целом...

Пока использую два сайта, где достаточно информации по этой теме

Сайт BBC

National Portrait gallery

Всем желающим просьба выкладывать найденные портреты в паре с фото настоящей личности для сравнения.

Поделиться сообщением

Евгений   
Евгений

Выкладываю для мнения о схожести.

Как увидел его, так сразу зацепился взглядом. Есть отклик по Аджне и Анахате, с местом захоронения еще сильнее, общий резонанс с местом проживания, окружением, родом и эпохе. Появилось подключение к информационные потокам- проявился жгучий интерес к истории Англии.

post-13668-0-44990500-1355596527_thumb.j

Поделиться сообщением

Евгений   
Евгений

По пути поиска своих не Я, не смог пройти мимо интересного портрета

В центре - Генри Говард, граф Суррей ( 1517 - 1547 ) , английский аристократ

На остальных - Хью Лорри , английский актер :)

post-13668-0-75160700-1355696659_thumb.p

Поделиться сообщением

Алёна   
Алёна

Пердурабо, Вы молодец :)

Если в процессе своей работы будете находить интересное сходство с кем-либо из учеников нашей Школы, пожалуйста, выкладывайте :)

Поделиться сообщением

Аделорал   
Аделорал

От первых портретов - действительно сильнейший резонанс - или не знаю как правильно сказать, но дух и сердце захватывает......очень сильно чувствуется.....

Про Хью Лори такого не почувствовала....может просто смотрела как на картинку...

Интересно очень! Как раз кстати, сегодня был подобный всплеск и я посомневалась резонанс ли или просто бежала долго....ну теперь точно понимаю что это и был резонанс!

Поделиться сообщением

Евгений   
Евгений

Аделорал, а ты случайно не мой родственник по английской линии :D ? Ну, мама например ? На всякий случай просмотри родственников Эдварда VI , а вдруг себя найдешь .

Алена, обязательно выложу, если кого замечу :)

Поделиться сообщением

Гость Лариса   
Гость Лариса

немного перекликается тема с http://sphinx.vision/forum/index.php?showtopic=9006

объясню почему- как Айс подметил, ловятся ощущения вкуса от одного и того же человека..в теме Металекса люди представлены в разных временных промежутках, но в одном воплощении..вкус ощутим...здесь тоже есть некторая схожесть, не внешняя.. пытаюсь уловить эти тона.

1) Начинаю с того что сканирую портрет, на реализацию человека в н.в., аналогия с тем когда просто сканируешь человека по фото на жив он или мертв (например когда мертв мне трудно зацепить его вниманием), так же и здесь есть какое-то ощущение что воплощение реализовалось и есть какая-то зацепка в н.в....возможно энергетика от соседних фото действует, но похоже на правду, хотя как бы не обмануться

2) пытаюсь ощутить вкус самого человека, непросто, но что то в этом определенно есть! оттенки меняются?! частота меняется? что это не понимаю- но есть тон схожести и есть различие. Здорово сканировать, пытаться поймать эти ощущения... начинает крутить и сносить крышу=))))

Пердурабо спасибо за тему!!!! появился интерес к работе, будем нарабатывать галерею ощущений..буду искать, думаю было бы неплохо если бы каждый поискал или себя или своих знакомых, поискал резонансы- будет потрясный опыт и набор галереи...посмотрели кто кому приходится=))) может и такие найдутся, было бы забавно.

Изменено пользователем Лариса

Поделиться сообщением

Евгений   
Евгений

Фото по отдельности к портрету 1 , для облегчения сканирования.

Айс и Лариса, спасибо за подсказку ! :) Действительно, отсканировав личность на портрете и определив , мертва или воплощена сейчас, можно определить ее первичное соответствие настоящему Я. А уже потом принимать во внимание резонансы и визуальное сходство.

Затрудняюсь пока ответить по номеру 1... Энергетики разной на нем не мало, но написан он в 19 веке, в то время, как личность померла в 16. Даже не знаю, какие здесь могут быть ньансы .Наверное стоит найти портрет, написанный в присутствии самого человека, а не по памяти или как копия с других источников.

Приложил еще парочку, написанные художником, жившем в одно время с позером.

post-13668-0-87841500-1355763620_thumb.j

post-13668-0-66406100-1355763621_thumb.j

post-13668-0-04107800-1355763622_thumb.j

post-13668-0-34426500-1355769838_thumb.j

post-13668-0-53454300-1355769847_thumb.j

Изменено пользователем Пердурабо

Поделиться сообщением

Евгений   
Евгений

К портрету 2. Написан при жизни позера.

post-13668-0-02033000-1355770527_thumb.j

post-13668-0-51110200-1355770527_thumb.j

post-13668-0-97146700-1355770527_thumb.j

Поделиться сообщением

Евгений   
Евгений

отсканировав личность на портрете и определив , мертва или воплощена сейчас, можно определить ее первичное соответствие настоящему Я. А уже потом принимать во внимание резонансы и визуальное сходство.

Переосмыслил и понял, что не так. Человек, запечатленный на холсте и переродившийся потом хоть тысячу раз, все равно будет сканироваться с этого же холста как мертвый. А с чему бы ему оживать? Его жизнь закончилась. Что и заметно по энергетике портретов. А вот как определить, воплощен ли он в настоящий момент, этого я ощутить пока не могу.

Поделиться сообщением

Гость Лариса   
Гость Лариса

оказалось не так просто искать резонансы.. картины это нечто- слишком много ощущений, аджна начинает запитываться, там столько всего. Столько ощущений, что просто наслаждение!

Не особо получается понять в чем дело, возможно из знакомых кто так резонирует с портретов, возможно в эту эпоху жила при правлении тех или иных деятелей, возможно служила..вообщем много причин может быть почему так штырит, к тому же не только в сходстве ведь дело- сколько воплощений у себя просматривала, лица слишком разняца..к тому же у многих художников типа техника письма одинаковая- все лица на одно=)))

пыталась по тематике просматривать- есть некоторые деятели, по воспоминаниям от которых при первом ознакомлении в школе у меня появлялся жгучий интерес- Колчак, Петр 1, его сподвижник Меньщиков (Алескей Толстой, его художественные образы того времени сильно впечатлили) и много много других, было интересно просматривать их окружение,так же искать в чем причина отзыва- не разобралась..но крутило сильно..

или же было дело совсем недавно- на работе жуткий накал, у меня появилась злость, жесткость в каком то роде..вышла еду в метро, смотрю в отражении..смотрит на меня жесткий мужик,а с головным убором создался образ как у священнослужителя или как то относящийся к религии, но там была такая злость, жесткость- ух!!!...вообщем по ощущениям инкизитор, стала просматривать портреты инквизиторов(их к сожалению раз два и обчелся), снова чуть башню не сорвало.. а ведь была молой, над барби могла поизголяться :icon_psst: после проведения курса подсознания был случай когда меня жутко стал раздражать один оппонент, а я смотрю на него и представляю как кожу с него заживо сдираю..у меня чуть ли слюни не потекли- воспоминание освяжилось=))) думаю стоит посетить Музей Средневековых орудий пыток, просмотрела некторые фото- интересные ощущения

а по поводу воплощен или нет- практически нереально определить..столько ощущений сразу перекликаются, тут и настрой художника и от образа..столько тонов..вообщем увлекательный процесс

Поделиться сообщением

Евгений   
Евгений

Уверена, что инквизитор, а не жерта пыток? :) Хотя , скорее всего, и то и другое. В тебе есть что-то внутреннее,жесткое, что соответствует описываемым резонансам. У меня тоже неслабый интерес к кровавым сценам, но уже как то проходит, вписывается в настоящее Я. Хотя сами резонансы стараюсь не гасить, и если уж вспыхнул от ненависти, то на ком то ее вымещаю. Вчера мне отказали обменять деньги, не устроила тетушку копия паспорта. Вижу, что ситуация совсем не проблемная, но вспыхнул за секунду. Самое интересное, что могу контролировать себя, но все меньше хочется это делать и поэтому просто раскручиваю его, а потом реализую. Так и в этом случае всю внутреннюю злость перевел во взгляд и выстрелил в нее. И дверью в банке хлопнул :) .

Поделиться сообщением

Евгений   
Евгений

Интересна техника поиска портретов. Настраиваюсь на не Я и в быстром режиме просмотра портретов, даже не открывая их в полном размере, просматриваю маленькие окошечки с изображениями. Взгляд сам останавливается на интересных картинах. Вот нашел портрет своей супруги. Смотрю и вижу, что это она. Начал подбирать фотографии и не могу ничего найти. Внутренние ощущения схожести есть , а фото не очень подходят. Выкладываю для мнения о схожести .

post-13668-0-61722000-1355856130_thumb.j

post-13668-0-56369800-1355856175_thumb.j

Поделиться сообщением

Гость Лариса   
Гость Лариса

Уверена, что инквизитор, а не жерта пыток? :) Хотя , скорее всего, и то и другое. В тебе есть что-то внутреннее,жесткое, что соответствует описываемым резонансам. У меня тоже неслабый интерес к кровавым сценам, но уже как то проходит, вписывается в настоящее Я. Хотя сами резонансы стараюсь не гасить, и если уж вспыхнул от ненависти, то на ком то ее вымещаю. Вчера мне отказали обменять деньги, не устроила тетушку копия паспорта. Вижу, что ситуация совсем не проблемная, но вспыхнул за секунду. Самое интересное, что могу контролировать себя, но все меньше хочется это делать и поэтому просто раскручиваю его, а потом реализую. Так и в этом случае всю внутреннюю злость перевел во взгляд и выстрелил в нее. И дверью в банке хлопнул :) .

ха ха ха..да скорее оба случая и надеюсь хоть как то карму почистила :D .. мне нравиться преодолевать боль (нравилось), как говориться высокий болевой порог, так что преодоление в этом что-то есть- история прошлых жизней думаю повлияла..один раз руку сломала- так я была рада и горда :D

портрет жены-здорово! а что она чувствует глядя на него, что вы чувствуете? есть ли резонанс или просто схожесть

Поделиться сообщением

София   
София

Портрет жены и леди в бальном платье -как будто идентичны...Вы это ощущаете?А она?

Поделиться сообщением

Leo Sverdlovsky   
Leo Sverdlovsky

Похожесть внешняя связана с моделью человеческого тела. Матриц-моделей по которым создаются тела в Адаме Кадмоне (эгрегоре человека) не так и много, вот их то вы и ловите.

Выкладываю похожести. Попробуйте найти среди них и воплощения.

post-539-0-35476800-1355888731_thumb.jpg

post-539-0-18076600-1355888732_thumb.jpg

post-539-0-06528000-1355888733_thumb.jpg

post-539-0-98412200-1355888733_thumb.jpg

post-539-0-92480100-1355888734_thumb.jpg

post-539-0-86531800-1355888735_thumb.jpg

post-539-0-77328000-1355888736_thumb.jpg

post-539-0-28031300-1355888744_thumb.jpg

post-539-0-03216900-1355888745_thumb.jpg

post-539-0-73208100-1355888745_thumb.jpg

post-539-0-55626600-1355888746_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Leo Sverdlovsky   
Leo Sverdlovsky

Сравните. На первый взгляд не похожи, но это одно из предыдущих воплощений.

post-539-0-59911200-1355890737_thumb.png

Поделиться сообщением

Leo Sverdlovsky   
Leo Sverdlovsky

И еще воплощения.

post-539-0-37558600-1355890553_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Leo Sverdlovsky   
Leo Sverdlovsky

И еще.

post-539-0-27322100-1355890579_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Инхуман   
Инхуман

Надеюсь галерея значительно пополниться после Лондонского семинара... icon_hihi.gif

Поделиться сообщением

Гость Лариса   
Гость Лариса

нашла на просторах интеренета

есть схожесть не только в образе, в ощущениях что это один и тот же человек

Поделиться сообщением

Мартиша   
Мартиша

Пока что пытаюсь поймать ощущение. Показалось, что надо прямо смотреть не на портрет, а на фото живого человека, тогда если вообще не похож человек на портрете, то 2 картинки как 2 части, никак не соединяются.

А потом есть еще 2 состояния.

Одно - человек на портрете становится объемнее, появляется что-то большее в человеке, особенно с учетом, что я знаю лично и при этом почему-то от этого несоответствия анахата начинает как-то радоваться. Здесь как бы ощущение легкого совмещения картинок.

Второй вариант, когда можно некоторого похожего эффекта добиться совмещая 2 картинки. Возможно это потому, что есть разница поднят союзник или нет.

Интересно, что у Алены даже мелькает ощущение, что на портрете Алена, без сомнений, а не кто-то другой.

Поделиться сообщением

Евгений   
Евгений

портрет жены-здорово! а что она чувствует глядя на него, что вы чувствуете? есть ли резонанс или просто схожесть

Портрет жены и леди в бальном платье -как будто идентичны...Вы это ощущаете?А она?

Жена не занимается магией, поэтому описывает ощущения, как смотрю на нее и душа радуется .

У меня резонанс есть, но что с ним делать, не знаю :D

Поделиться сообщением

Евгений   
Евгений

На первый действительно не похож, но если присмотреться, сходство есть, даже не могу сказать, что именно - или во внешности или ощущается как то личность.

:) Лео, объясните пожалуйста, как должны проявиться ощущения при виде своего воплощения. На что нужно обратить внимание, а что может быть просто резонансом на другие детали?

Поделиться сообщением

Агата   
Агата

Цепляет взгляд, и уже четко понимаешь, что это однин и тот же человек. А У Алены, так вообще, с портретом поздоровться хочется, как будто лично знаком :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу