Перейти к публикации

2012 конец света...


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

У меня ощущение легкости и радости. Как - будто мир стал легче отзываться. Все время хочется сказать "более магичный" но в чем это выражается пока не могу сказать. Вот что точно отнаблюдала, что как-то последнее пару месяцев как-то при прописи будущего, не могла зацеплять реальность, делаю вроде то же, а ощущение как от фантазии. А сегодня прям как книгу открыл и пиши что там впереди. Меня это очень радует :) Совпадений - подумал, невзначай случилось мелких много. А еще не уходит состояние что сегодня не пятница, а выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Leo Sverdlovsky

    14

  • Грэй

    9

  • Евгений

    8

  • дорсет

    4

И у меня похоже на это - есть ощущение разряженности и как бы некоторого выпадения из плотной реальности, витания над ней.

Согдасна с Айсом. Весь день состояние какой-то легкости,воздушности.День пролетел очень легко, быстро и нет ощущения усталости.Как в каком-то ИСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Север Израиля спокоен,.. Все рады, что идет дождь( это хорошее предзнаменование) Воздух чуть разрежен, но беспокойства не ощущается...Тихо, спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

я совершенно не чувствую людей, т.е. совершенно никак ни как биомассу, ни как эмоциональность....просто пустота ...Это состояние уже несколько дней. В воскресенье 16 перед отъездом сходила на площадь посмотреть бой часов, ну и выполнить ритуал. Заметила что у людей, которые в достаточном количестве собрались на площади, совершенно нет эмоций. Обычно когда бьют часы все радуются, идет всплеск, и подъем эмоциональный ощущаться еще минуты три-пять. В этот раз все как машины посмотрели как пробили часы и как машины тут же разошлись....В Праге ощущалась некая настороженность и напряженность в воздухе......но она выше уровня людей.

В понедельник 17 весь день состояние того, что подсознание мне что-то хочет сказать ( я это для себя так интерпретирую), но я никак не могла понять что.....целый день промучилась пытаясь прочитать сигнал....но увы....Подсознание активировалось в воскресенье и сильно ко мне стучалось .....просто колошматилось в толстую стеклянную стену, а я смотрю на него и не понимаю его сигналов и не слышу слова.....

Про не чувствование людей ощущаю сейчас настраиваясь на Алмату.....просто пустота, как будто пустые улицы...и нет людей....странно очень. Хоть люди есть, шевелятся, суетятся..........

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У нас целый день идет дождь вперемешку с грозами. Обычно при такой погоде меня тянет на сон, а сегодня ни в одном глазу. Какая-то уравновешенность, очень спокойное, ровное состояние. Внешне вроде все как всегда, но есть некое ощущение пустоты, что-ли. Люди плохо ощущаются, словно притихли, притаились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в полдень по Москве было странное ощущение остановки времени и как бы вне-пространства или другого пространства что ли (не знаю как описать) не долго, около получаса, потом прошло - какое-то нереальное состояние. Специально я не настраивалась, наоборот, была погружена в рабочий процесс и из-за этих странных ощущений пришлось вспомнить, какой сегодня объявлен день :D. Чувствовалось давление в области вишудха-аджна, некоторые коллеги жаловались на состояние "очумелой" головы. Не сказать, что не приятное состояние, скорее не привычное, странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, день не без пакостей ...а такие ощущения предшествовали по началу,ожидала бОльшее...грустно и скучно!

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день вчера прошел как-то нереально легко,радостно,как-бы в предчувствии чего-то очень-очень хорошего.А ночью приснилось что еду в лифте и пол проваливается (оказывается он состоял просто из куска линолеума!)на уровне 5 этажа, а мне ехать на 8.Каким-то чудом удерживаюсь ногами за стенки лифта (или за воздух?)и выхожу на своем этаже.Состояние при этом очень спокойное и уверенное что все будет хорошо. Лифт остается открытым,я очень волнуюсь что кто-нибудь туда провалится и на большом куске картона пишу:Лифт не работает.Провалился пол. С утра ни с того ни с сего сильная активация сахасрары. :sun:

Изменено пользователем Моргана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Место: Владивосток.

Вчера город был в каком-то более затихшем состоянии по сравнению с обычным. Можно сказать, что многие уже закупили простыни и приготовились ползти на кладбище, нужен был только выстрел стартового пистолета. Сегодня 22го числа ощущение чистоты и разрядки, как после нового года или какого-то другого праздника. По отзывам людей вчера все были апатичные, а сегодня получили радостное новогоднее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Урал.

Свердловская область

Вчера, только открыв глаза и посмотрев по сторонам минуты 2-3, появилось ощущение каких то изменений. Сразу невозможно было определить, а что же все таки изменилось?

И только сегодня понимаю что пространство вокруг меня стало менее плотным. Как будто появился, или дополнительный объем, или, некоторые ребята это озвучивают - как выпадение неких структур. Да, очень похоже! Ощущение "легкого" пространства. И еще заметила, что моя интуиция стала интенсивней работать. И ответы приходят быстрее и легче, чем прежде. Звонит телефон, а я знаю, кто. Пока не ошибалась. Раньше погрешность была больше.smile.gif

А сегодня очень активна аджна и сахасрара. Голова просто разламывается. Не могу ей тряхнуть. Хотя голова у меня болит настолько редко, что даже трудно сказать когда она болела в последний раз. Болит только тогда, когда практиками перегружаю аджну. Можно четко сказать, что пространство вокруг другое. Это хорошо ощущается. Будем ждать только хороших изменений! smile.gif

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Сегодня энергетика пространства воспринимается свободнее, но на улице мало людей. Даже в супермаркетах немногочисленно, чего не бывает по выходным. Вчера в Оперном театре зал был наполнен на треть и эмоции актеров смахивали на фальшивку. А сегодня по почте пришла книга, изданная в 2013 году ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот.. у меня ощущения, что я не в ту ветку вероятности попала -не в ту которую хотела попасть. и ощущения от окружения что все другое, в чем то все новое для меня- сама себе по-другому воспринимаюсь. И школа иная..и ученики. На работе калапс какой-то, хотя до этого было стабильно=))))а всего 2 день пошел..до этого недели 2 было приподнятое состояние в предвкушении чего-то нового, сейчас сдулось и ощущения не те..что-то ещё держится в окруж. пространстве, какое то оно измененное...

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я так понимаю, что глюки с компами (ненормально аномальные) и пр. электроникой, автомобилем (2 недели морозов заводился, температура потеплела аж на 10 градусов, и не завелся), увольнения без явных причин именно 21.12 - это так, семечки? :) А мне эта реальность нравится больше, она волшебнее. И чем дальше от развилки, тем волшебнее.

Кстати, в Новосибирске каких-то изменений фона не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А когда проснулся 21.12 после работы ВК, было ощущение что ослеп, не чувствовал тонкие тела, решил что еще не сонастроился с новой веткой. И дальше лёг спать. Потом проснулся, уже лучше, сделал шарик-другой и успокоился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Прикол на тему изменения договора. После конференции еще чуток почитала книжку, пошла умываться, смотрю горит свет в коридоре и ванной и кухне, везде выключила - включила ночник. Было 5 утра уже, проснулась еще темно было - то есть не позже 8 пошла в туалет - смотрю свет на кухне горит и ночник (короче другая конфигурация). Первая мысль которая пришла - а в той ли реальности я проснулась? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я так понимаю, что глюки с компами (ненормально аномальные) и пр. электроникой, автомобилем (2 недели морозов заводился, температура потеплела аж на 10 градусов, и не завелся), увольнения без явных причин именно 21.12 - это так, семечки? :) А мне эта реальность нравится больше, она волшебнее. И чем дальше от развилки, тем волшебнее.

Кстати, в Новосибирске каких-то изменений фона не заметил

Я 21- го даже носа из квартиры не высовывала. Было какое- то гаденькое ощущение, что за пределами дома ничего нет, пустота... Препротивненькое такое ощущение, как в "Лангольерах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Сегодня утром проснулась как обычно, на часах 6:00. За окном светло. Решила, что часы стали. Вышла в зал - на настенных 6:03. Сейчас же самые короткие дни в году, или я что-то путаю? В 6 утра на улице еще 2 дня назад было темно. А сегодня рассвело ни свет ни заря. В семь уже солнце поднялось.

Ощущения странные. Словно весь мир чуть изменился. На работе сервера упали, 2 часа не работали, а успела за день больше чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Есть таки ощущение новой эры. Вроде все на своих местах, но присутствует нечто неуловимое, дающее понять, что это не совсем тот мир, в котором я жила до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Агата, ТАКИ ДА уже сказано :D

как говорил Наполеон

"Главное ввязаться в бой, а там посмотрим."

он, конечно, плохо кончил, зато как пОжил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Интересная сегодня обстановка. На город опускается туман и магический договор усиливается, практики идут лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Сочувствую, Агата. Особенно тебе по морозу бегать неприятно, не все раны зализаны. Ты прости за неуместный юмор. У меня в фирме полное обновление команды :) решил что так будет лучше. Пик заявлений как раз на 21 число. Зато НГ корпоратив делать не надо, а смысл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...