Перейти к публикации

2012 конец света...


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

Лео написал: Нет. На таких условиях в выживании нет смысла. Суть в другом. А именно остаться в благоприятной вероятности.

Но ведь благоприятная вероятность будет если не будет конца света или если конец света будет, но у многих будут мандалы.А мандалами всех не обеспечишь.С мандалами ("только для учащихся школы")может быть примерно тот сюжет который я описала. :)

Изменено пользователем Моргана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Leo Sverdlovsky

    14

  • Грэй

    9

  • Евгений

    8

  • дорсет

    4

  • Ученики

Нет. С мандалами после пятницы наступит суббота в той же вероятности, что и четверг. :D А ваш сон, Моргана, как раз описывает вероятность, в которой конец света таки случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да неужели есть надежда? Дорсет, браво! Давайте останемся в нашей ветке, а нервные дамочки пусть гуляют где хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да неужели есть надежда? Дорсет, браво! Давайте останемся в нашей ветке, а нервные дамочки пусть гуляют где хотят :)

Надеюсь Вы не обо всех дамочках? Не надо обобщать! dry.gif )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Фотина, я про Моргану! :) вот кому конец света точно пойдет на пользу. Однако мы отклонились от темы.

По моему глубочайшему разумению, четверг 20-го и пятницу 21-го надо провести в состоянии 15БА, причем желательно в аспекте Земли. Тем, кто изучал 2 и 3 Земли - практиковать их как можно чаще. Это поможет не свалиться в какую-нибудь нехорошую ветку. Будет время Хаоса, сильного сдвига в Воздух и надо держаться за Землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

В продолжение темы smile.gif сначала рассмеялся,а потом был в шоке: вторая каста в своём истинном обличииsmile.gifРосАрмагеддонБанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

"Принципиально эта Мандала может быть страховкой от маловероятных событий, таких как травмы и ДТП. "

И пожалуй подниму стоимость, на нее уходит довольно много энергии 15БА. :toungue:

2000 р.

:) Страховкой? А если купивший Мандалу человек сломает себе ногу, какой ему будет дан ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Пришла мысль сегодня, безумная! :blink:

На самом деле естесственно 21.12.2012 процесс растянутый в обе стороны времени, ибо часовые пояса, где живут адепты КС-2012, опоясывают весь земной шар. Самыми первыми встретят завтра жители границы перемены дат в Тихом океане, потом перемена даты покатится на запад. Стало быть завихрения начнутся условно в 16:00 по московскому времении, достигнут кульминации примерно в 12:00 мск (когда проснутся и начнут буйствовать основные апологеты КС-2012 в России, Европе и Америке) и закончатся поздним утром 22.12.2012 (когда уснут или покончат с собой последние апокалиптики).

Получается такая турбулентность с эпицентром примерно в 10:00 мск 21.12.2012, когда будет очень сильный сдвиг в Воздух и Хаос, вероятности будут прыгать (насколько сильно, не мне судить, у меня ТС неподобающая B)), в это время лучше держаться центра Дерева Сефирот, сидеть в том же 15БА.

НО!!

Ведь это наилучшая возможность, для тех - кто владеет Магией Воздуха, двинуть себя на те вероятности, которые обычным путём недостижимы! Можно нащупать вероятность с реализацией самых безумных проектов!

Но это всё равно, что везти корабль через шторм. Если ты умелый моряк, придешь куда надо. Если нет - унесёт хрен знает куда или разобьет о рифы. Или покупай страховочную мандалу БМ :)

У нас есть Высший Союзник (в теории, в вероятности) и можно попробовать как-то с ним наладить контакт на грани глюков.

Если у тебя и правда хорошая связь с Высшим Союзником, то в это безумное время КС-2012 можно сделать рискованную попытку выйти на контакт с Высшим Я и попросить его перетащить себя на линию вероятности с наиболее интенсивным развитием!

Разумеется, пути господни неисповедимы намерения Высшего Я для нас скрыты, и он запросто может вас закинуть на ветку с автокатастрофой (проделать дырку в черепе, для лучшего многомерного вИдения), с физической смертью (что-то ты зажился тут, дружок, и фигней всякой маешься), с параличом (чтобы лучше думалось) и т.д. :wacko:

Мне страшно это осуществить, я не считаю себя крутым мореплавателем с хорошей связью с Высшим Я, поэтому (наверное) буду стараться быть в 15БА.

Но мысль сама по себе интересная.

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У нас есть Высший Союзник (в теории, в вероятности) и можно попробовать как-то с ним наладить контакт на грани глюков.

Если у тебя и правда хорошая связь с Высшим Союзником, то в это безумное время КС-2012 можно сделать рискованную попытку выйти на контакт с Высшим Я и попросить его перетащить себя на линию вероятности с наиболее интенсивным развитием!

Разумеется, пути господни неисповедимы намерения Высшего Я для нас скрыты, и он запросто может вас закинуть на ветку с автокатастрофой (проделать дырку в черепе, для лучшего многомерного вИдения), с физической смертью (что-то ты зажился тут, дружок, и фигней всякой маешься), с параличом (чтобы лучше думалось) и т.д. :wacko:

Мне страшно это осуществить, я не считаю себя крутым мореплавателем с хорошей связью с Высшим Я, поэтому (наверное) буду стараться быть в 15БА.

Но мысль сама по себе интересная.

Хорошая идея :). Пожалуй, поработаю с рунами, попробую пробиться к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется вспомнить старое доброе B)

- Провокаторов расстреливать на месте без суда и следствия!

- Революционный держите шаг,

Неугомонный не дремлет враг!

Что-то в этом есть брутальное.

Лео, мне кажется, пора предавать публичной анафеме паникёров. Хотя конечно, это тоже, придание излишней значимости.

Моргана, попались бы Вы мне одно воплощение назад...

ГрЭй,вы великолепны в своем гневе!

Кто-кто ну а я-то паникером никогда не была и не буду.Во всех критических ситуациях в моей жизни я действовала очень хладнокровно и правильно.Разве я предложила мандалу от конца света? Я просто сделала предположение что может случиться если в реальность где нет конца света попадет очень мало людей.Я всегда говорила и говорю еще раз КОНЦА СВЕТА 21.12.2012 ГОДА НЕ БУДЕТ.Я просто включила глиф мозга "Мужчина", скорректировала календарь майя на високосные годы и григорианский календарь и поняла что 21.12.2012г по календарю майя было полтора года назад.И все

Любой календарь заканчивается,т.к.место где он написан ограничено. Можно точно также сказать что раз календарь на 2012 год заканчивается 31 декабря,а 1 января 2013 года там нет, то 31 декабря будет конец света. Если бы у майя был камень большего диаметра, то и календарь закончился бы на несколько веков позже.

ГрЭй,посты нужно читать внимательно и делать правильные выводы. :hi:

Судя по сну Морганы, я уже конец света пережила в 1987 году. За окном было -50, и во всем райцентре переморозили систему отопления. Дома +14. на руках двое младенцев. одна из роддома, а второму полтора. Вода тоже в колодце за 3 км. Муж после работы на санках привозит две фляги. и на стирку и на еду. И ничего, не померла, деточки под потолок. и на магию время нашлось. (В свое время). Так что это не конец света. а практика по выживанию в экстремальных условиях. только и всего-то поднять наработанные качества из муладхары.Конец света наступит, когда не будет возможности "чуять" и перекроется восприятие магии. Вот тогда точно крыша уедет. Конечно, приятно жить при электрическтве-бензине, но главное, чтобы не пропала, что-то более важное. Самое главное находиться на связи с теми, кого действительно не хочешь потерять . и не обязательно телефонной.

Агат - вы молодец! Вам точно можно покупать мандалу от конца света. :witch:

Пришла мысль сегодня, безумная! :blink:

На самом деле естесственно 21.12.2012 процесс растянутый в обе стороны времени, ибо часовые пояса, где живут адепты КС-2012, опоясывают весь земной шар. Самыми первыми встретят завтра жители границы перемены дат в Тихом океане, потом перемена даты покатится на запад. Стало быть завихрения начнутся условно в 16:00 по московскому времении, достигнут кульминации примерно в 12:00 мск (когда проснутся и начнут буйствовать основные апологеты КС-2012 в России, Европе и Америке) и закончатся поздним утром 22.12.2012 (когда уснут или покончат с собой последние апокалиптики).

Получается такая турбулентность с эпицентром примерно в 10:00 мск 21.12.2012, когда будет очень сильный сдвиг в Воздух и Хаос, вероятности будут прыгать (насколько сильно, не мне судить, у меня ТС неподобающая B)), в это время лучше держаться центра Дерева Сефирот, сидеть в том же 15БА.

НО!!

Ведь это наилучшая возможность, для тех - кто владеет Магией Воздуха, двинуть себя на те вероятности, которые обычным путём недостижимы! Можно нащупать вероятность с реализацией самых безумных проектов!

Но это всё равно, что везти корабль через шторм. Если ты умелый моряк, придешь куда надо. Если нет - унесёт хрен знает куда или разобьет о рифы. Или покупай страховочную мандалу БМ :)

У нас есть Высший Союзник (в теории, в вероятности) и можно попробовать как-то с ним наладить контакт на грани глюков.

Если у тебя и правда хорошая связь с Высшим Союзником, то в это безумное время КС-2012 можно сделать рискованную попытку выйти на контакт с Высшим Я и попросить его перетащить себя на линию вероятности с наиболее интенсивным развитием!

Разумеется, пути господни неисповедимы намерения Высшего Я для нас скрыты, и он запросто может вас закинуть на ветку с автокатастрофой (проделать дырку в черепе, для лучшего многомерного вИдения), с физической смертью (что-то ты зажился тут, дружок, и фигней всякой маешься), с параличом (чтобы лучше думалось) и т.д. :wacko:

Мне страшно это осуществить, я не считаю себя крутым мореплавателем с хорошей связью с Высшим Я, поэтому (наверное) буду стараться быть в 15БА.

Но мысль сама по себе интересная.

Действительно безумная. :yo1:

Изменено пользователем Leo Sverdlovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Фиксироваться к 15 БА, не говоря о сомнительном владении, идея не верная. Когда вы за что-то держитесь (а будет именно такой эффект), имеет значение масса этого предмета, крепость веревки (ваше умение взять 15БА), и, разумеется, что происходит с объектом, к которому вы привязались. Например, не полезно привязывать себя к скале, если может начаться извержение вулкана. А по сути, вы предлагаете именно это. Т.е. вы стопроцентно разделите судьбу окружающего социума (так как именно к нему вы только и можете себя привязать). Например, в мандале реализована идея привязки человека к разным значимым точкам, в расчете, что даже если часть обвалится, то остальные "гвоздики" выдержат и не дадут свалиться.

Не имеет никакого значения, чего там предсказали или нет майя. В любом случае, они были примитивны для серьезных предсказаний. НО! Плохо то, что очень много людей в это поверило. И мы говорим ТОЛЬКО об этом. О влиянии мыслей на Мир, на Договор.

Обсуждать чушь с предсказанием мы не будем.

Сегодня разошлем "Инструкцию по Выживанию" для учеников школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

О, даже так. Ждем с нетерпением, тем более у нас 21.12 наступает на 3 ч раньше Москвы. А для Агаты на 4 ч раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наткнулась в "Одной и той же книге" у Фрая:

"— Точка отсчета? — переспросила Юль. — Это как?

— Это очень просто. Смотри, что получается: почти всякий человек, кого ни возьми, не слишком доволен своей жизнью. Одному не нравится работа, другому семья, третьему место жительства, четвертому, вот как тебе, климат. А некоторым — все вышеперечисленное, и еще куча вещей. И люди говорят себе: ничего, однажды все изменится. Такое обещание дает им силы жить дальше. Но оно же мешает настоящим переменам. Понимаешь, о чем я? Человек думает: «однажды все изменится», — как будто это должно случиться само, без его участия. А так не бывает. Надо не думать, а делать. Сказать себе: мое «однажды» уже наступило, откладывать больше некуда, давай, действуй! Вот это и есть точка отсчета, о которой я говорю — тот день, когда наступило твое «однажды»." (с)

и обнаружила, что этот пресловутый "Конец света" ассоциируется у меня с такой вот "Точкой отсчета". Хватило бы только духу сделать шаг в сторону своего "однажды"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ночь прошла спокойно. Медитация вчера была интересной, завораживающей. Закончил практику, смотрю, а сын играется с мобильным - нажимает подряд на все кнопки. Беру телефон, а там время стоит другое - 22 августа 2021 год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Насколько я помню, слухи о конце света распространились не только из-за подобной трактовки календаря майя. Было еще много контактеров, через которых "старшие братья" из далекого космоса предрекали большие перемены. Дескать вокруг нашей планеты давно заняты все парковочные места для желающих посмотреть шоу с переходом планеты в какое-то там измерение. И что нам дарована величайшая халява подъема всего человечества на уровень анахаты. Потом эту идею подхватили остальные товарищи от эзотерики и понеслось что-то типа "Если Вася 1й касты завтра не переосмыслит свою жизнь и не станет 4й кастой, ему кранты, т.к. на спасительный корабль его не возьмут. Да и вообще, пусть все васи и не дергаются, т.к. (по большому секрету) места на кораблях есть всего для 144000 и билеты уже давно распределены."

В общем, перестала это читать еще в 90е. У каждого контактера была своя картина Большого П и Васи на анахате. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Хабаровску обещали конец света в 9 Москвы. Не случилось. У нас уже 30 минут как должен был наступить, тоже все спокойно. Сегодня очень легко практики делаются. Состояние полета. Красота

Да, Агата! Похоже Сибирь и на этот раз пролетела с концом света! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, слухи о конце света распространились не только из-за подобной трактовки календаря майя. Было еще много контактеров, через которых "старшие братья" из далекого космоса предрекали большие перемены. Дескать вокруг нашей планеты давно заняты все парковочные места для желающих посмотреть шоу с переходом планеты в какое-то там измерение. И что нам дарована величайшая халява подъема всего человечества на уровень анахаты. Потом эту идею подхватили остальные товарищи от эзотерики и понеслось что-то типа "Если Вася 1й касты завтра не переосмыслит свою жизнь и не станет 4й кастой, ему кранты, т.к. на спасительный корабль его не возьмут. Да и вообще, пусть все васи и не дергаются, т.к. (по большому секрету) места на кораблях есть всего для 144000 и билеты уже давно распределены."

В общем, перестала это читать еще в 90е. У каждого контактера была своя картина Большого П и Васи на анахате. :D

Я эту "школу" тоже прошла в свое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Люди! Вот вы ......как дети.

Ну причем тут предсказание майя? Отсталые они и не особо магичные, и с чего бы их предсказаниям работать?

Причем тут ваши часы? Вы что ж, всерьез считали, что все наступает по вашему административному времени (а оно у вас всех именно административное!!!) ?

Что если часики пробили, и ничего нет, вулкан в степях Украины не забил, небо не обрушилось, и магазины вовремя открылись, то все ок?

Н-да... вроде пора от наивности избавиться.

Во-первых, совершенно явно,что большая часть СМИ получила сильнейший пинок и указку "не раскачивать лодку". Поэтому отсутствие инфы ни о чем не говорит.

Во-вторых,........вы......блин!!! Где обучаетесь?:yo:

Почему вы приводите дурацкие ссылки на прессу и шутки, но НИ ОДИН!!!!!! не сказал как ощущается энергетический фон там, где вы живете??:sagnix:

Не умеете или даже не подумали его просканировать? Попробовать ощутить пространство? ПРОСТО НАСТРОИВШИСЬ НА НЕГО, И ПО МЕДИТИРОВАВ 3 МИНУТЫ!!!

......(удалено цензурой)...........:icon_popel:

Про себя могу сказать, что примерно с 2 часов ночи по Германии, начался очень сильный энергофон в диапазоне аджны-сахасрары, усиливавшийся до 4 утра, потом ослабевший. Сейчас фон приобрел стабильность. Но все равно ощутимо давит на верхние чакры. Некие подвижки в пространстве ощущаются, хотя сказать хорошо это или плохо, пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

У меня другие ощущения. Сканировала пространство, ощущение разряженности, то есть, какие то структуры исчезли и это место пока пустое. По энергетике, ощущение нового, как будто новый источник подключили и частоты выше. Ощущение какого то процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Почему вы приводите дурацкие ссылки на прессу и шутки, но НИ ОДИН!!!!!! не сказал как ощущается энергетический фон там, где вы живете??:sagnix:

Про себя могу сказать, что примерно с 2 часов ночи по Германии, начался очень сильный энергофон в диапазоне аджны-сахасрары, усиливавшийся до 4 утра, потом ослабевший. Сейчас фон приобрел стабильность. Но все равно ощутимо давит на верхние чакры. Некие подвижки в пространстве ощущаются, хотя сказать хорошо это или плохо, пока не получается.

Неприятный фон по Одессе, смахивает на МС, но не очень высокочастотный, уровень Вишудхи. Сознание, как затуманено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У меня другие ощущения. Сканировала пространство, ощущение разряженности, то есть, какие то структуры исчезли и это место пока пустое. По энергетике, ощущение нового, как будто новый источник подключили и частоты выше. Ощущение какого то процесса.

И у меня похоже на это - есть ощущение разряженности и как бы некоторого выпадения из плотной реальности, витания над ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сканируем конечно. :) Просто результаты хотелось озвучить вечером, а не в середине дня.

В Одессе ощущение разряженности и какой-то пустоты. Словно с верхних частот что-то ушло. Смыт некий слой и сейчас на нем чисто и тихо. Люди все какие-то притихшие, даже 2я каста весьма лаконично радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...