Перейти к публикации

2012 конец света...


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

Этот запрос на Яндексе получил 64 млн ответов!, в Google "2012 phenomenon" выдал 184 000 000 !!

Даже беглый просмотр обнаружил реальное массовое сумасшествие на эту тему.

"Интернет-сервис НАСА получает множество обращений с вопросом -имеет ли им смысл убить себя, своих детей и домашних животных, не дожидаясь «конца света»?....

В мае 2012 года среди 16 тысяч совершеннолетних респондентов из 21 страны был проведён опрос, который показал, что 8 % испытывают страх и беспокойство из-за возможного «конца света» в декабре.......

...20 % китайских респондентов, по 13 % опрошенных в России, Турции, Японии и Корее, а также 12 % жителей США,........

......полиция бразильского города Тересина пресекла массовое самоубийство порядка ста членов деструктивной секты....."

Комментарии из интернета

"...КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ, НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЭРА. И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ ВСТУПИТЬ В НЕЕ. ТОЛЬКО ЛЮДИ С БОГОМ В СЕРДЦЕ ВОЙДУТ В НОВУЮ ЭРУ.......

...Прикол если настанет!!!.......

...не будет конца света, я ещё замуж не вышла!......

"В связи с массированной атакой мировых СМИ на сознание людей, возникли вероятностные линии альтернативной реальности связанной с катастрофами и гибелью большого числа людей. Вместе с тем, существует нормальная не измененная реальность, в которой такие фатальные события отсутствуют. Сформированные искусственно ветви фатальной реальности являются короткими и не имеют продолжения во времени. Люди, сознание которых зацепилось за пропагандируемую версию «Конца Света» соскальзывают в эту реальность и не имеют дальнейшего будущего в основном временном потоке.

(БМом) сделана мандала, при индивидуальной росписи которой можно "закрепить конкретного человека к некоторым «опорным» точкам, связанным с основным потоком реальности. Каждая из этих точек в отдельности имеет собственную инертную массу и по-разному отображается в формируемых вероятностных потоках «слива энергий». Так если в одной апокалипсической реальности данная точка «утонет», то в другой «взорвется», таким образом эта точка может обладать большой инерцией к изменениям, то есть будет являться устойчивой опорой связанной с основным потоком реальности. При этом зацепление личности за несколько таких устойчивых точек приведет к удержанию ее в основном потоке реальности." БМ.

К сожалению такая вероятность начала ощущаться, хотя и очень очень слабо. Поэтому выкладываем данное предложение о возможности привязать вас к вышеописанной мандале.

Если вас терзают смутные сомнения "а вдруг", то мы постараемся их развеять вышеописанным способом (услуга предоставляется на коммерческой основе особо смутно сомневающимся и не обязательна к потреблению).:D

Писать в личку Алёне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Leo Sverdlovsky

    14

  • Грэй

    9

  • Евгений

    8

  • дорсет

    4

  • Администрация

Было бы интересно послушать мнения наших учеников об этом конце света.

Наверняка среди вас найдутся успешно пережившие уже обещанные и не состоявшиеся концы света в 2000 году, и каких-то еще ранее (надо бы вспомнить, даже интересно). :D

  • Беспокоитесь ли вы по этому поводу?
  • Предпринимаете ли какие-то меры?
  • Ощущаете ли возможные вероятности, в которых конец света (катаклизмы, стихийные бедствия и т.п.) таки наступает?
  • Есть ли у вас какие-то вопросы, на которые вы хотели бы получить ответы?
  • Или уже распланировали свою жизнь на несколько лет вперед и не думаете об этой глупости :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А если наоборот - по максимуму отвязаться от опорных точек в основном потоке реальности?

Что я имею ввиду:

мы наблюдаем появление альтернативных веток реальности. А это значит:

* основная ветка стала слабее по энергиям, и на договор, соответственно, влиять проще.

* данная ситуация создает в принципе неопределенность 21 Декабря (никто же не знает, каким именно будет конец света), что позволяет ещё сильнее влиять на реальность в плане создания/выбора вероятностей для себя.

отсюда вывод: мы имеем интересную возможность хорошо поколдовать для создания существенных и глобальных изменений в своей жизни.

Если мы не оторвемся от опорных точек, то нас может просто "тряхнуть" и притянуть обратно к основному потоку. Если мы оставим в себе страхи и опасения, то угодим прямиком во всемирный потоп/пожар или как они там собрались конец света встречать. Это похоже на серфинг: мы либо не поймаем волну вовсе (останемся, где были), либо полетим на скалы вместе со всеми "верующими". Но если удастся свернуть на полном ходу, то поток может вынести совсем в другом направлении.

Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Было бы интересно послушать мнения наших учеников об этом конце света.

Наверняка среди вас найдутся успешно пережившие уже обещанные и не состоявшиеся концы света в 2000 году, и каких-то еще ранее (надо бы вспомнить, даже интересно). :D

раньше совершенно не парился по этому поводу, все мое отношение можно было выразить словами "чушь она и есть чушь".

  • Беспокоитесь ли вы по этому поводу?
нет

Предпринимаете ли какие-то меры?
нет

Ощущаете ли возможные вероятности, в которых конец света (катаклизмы, стихийные бедствия и т.п.) таки наступает?
специально данный вопрос не исследовал. так, что называется "фоном" ничего не ощущаю. (по крайней мере не ощущал до текущего момента. сейчас волей-неволей об этом буду думать :) )

Есть ли у вас какие-то вопросы, на которые вы хотели бы получить ответы?
да вопросы всегда есть, если что-то интересное копать.
Самые главные вопросы - каков механизм образования новых веток реальности из-за общественного мнения, и как это мы можем использовать для себя? Что будет, если гораздо больше людей будут верить в конец света и гораздо сильнее? Если (ну предположим) все религии в один голос будут утверждать о конце света, если будут трындить об этом по "ящику" каждый день, но гораздо более жестко, чем сейчас. Если будут получены "научные доказательства" приближения кометы, астероида ну или чего-нибудь ещё, у чего могут быть другие планы на привычное течение основной вероятности? Что будет в случае реальной массовой истерии? Ведь это один из способов очень сильно повлиять на мир, как магически (создание новых веток), так и физически (во время паники и хаоса есть много финансовых возможностей на глобальном уровне).

Или уже распланировали свою жизнь на несколько лет вперед и не думаете об этой глупости :) ?

ну, глупость или нет зависит от того, в каком направлении о ней думать :) Главное, что бы интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

А если наоборот - по максимуму отвязаться от опорных точек в основном потоке реальности?

Что я имею ввиду:

мы наблюдаем появление альтернативных веток реальности. А это значит:

* основная ветка стала слабее по энергиям, и на договор, соответственно, влиять проще.

* данная ситуация создает в принципе неопределенность 21 Декабря (никто же не знает, каким именно будет конец света), что позволяет ещё сильнее влиять на реальность в плане создания/выбора вероятностей для себя.

отсюда вывод: мы имеем интересную возможность хорошо поколдовать для создания существенных и глобальных изменений в своей жизни.

Если мы не оторвемся от опорных точек, то нас может просто "тряхнуть" и притянуть обратно к основному потоку. Если мы оставим в себе страхи и опасения, то угодим прямиком во всемирный потоп/пожар или как они там собрались конец света встречать. Это похоже на серфинг: мы либо не поймаем волну вовсе (останемся, где были), либо полетим на скалы вместе со всеми "верующими". Но если удастся свернуть на полном ходу, то поток может вынести совсем в другом направлении.

Как идея?

Основная ветвь слабее не стала, тут ошибка в рассуждениях. Но действительно возникнет период когда большие массы людей устремят свое внимание в будущее. То чего они обычно не делают. И это хорошая точка для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно послушать мнения наших учеников об этом конце света.

Наверняка среди вас найдутся успешно пережившие уже обещанные и не состоявшиеся концы света в 2000 году, и каких-то еще ранее (надо бы вспомнить, даже интересно). :D

  • Беспокоитесь ли вы по этому поводу?
  • Предпринимаете ли какие-то меры?
  • Ощущаете ли возможные вероятности, в которых конец света (катаклизмы, стихийные бедствия и т.п.) таки наступает?
  • Есть ли у вас какие-то вопросы, на которые вы хотели бы получить ответы?
  • Или уже распланировали свою жизнь на несколько лет вперед и не думаете об этой глупости :) ?

ни разу даже об этом серьезно не задумывалась.

а вот про ощущения есть- но не именно ощущение вероятности, наверное некое нарастающие внешнее беспокойство с приближением n-даты..

у меня планы и на 21 и на НГ и далее..так что не особо серьезно отношусь, хотя практики провела бы даже ради интереса если есть возможность повлиять на ветку вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мне всегда была непонятна истерия по поводу конца света. Совсем недавно, даже наткнулась на полный список дат за ближайшие пару столетий. Оказывается, их было довольно много!

Возможно, я заблуждаюсь и чего-то не понимаю, но чем может грозить конец света, в чем его суть? Все источники твердят о разрушении материального мира. Именно разрушении, а не уничтожении. Причем, ветка реальности благополучно продолжает существовать.

Разрушение материального мира может принести полное изменение существующего порядка. Это как борьба с муравейником на отдельно взятой грядке. Есть цивилизация - полили кипятком муравейник, нет цивилизации. А через некоторое время, потомки бывшей цивилизации благополучно поселятся на соседней грядке. И все начнется сначала. Ведь все имеет как начало, так и конец... особенно материальное.

Разница, на мой взгляд, заключается только в том, что в обычном режиме, мы отваливаемся в посмертие по одиночке, а в случае "конца света" это процесс массовый... тесновато будет )))

Считаю, что этот период, когда массы лихорадит, нужно использовать для работы.

Фон действительно несколько изменился, но, мне кажется, месяц назад он был более напряженный, сейчас стало спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Как раз на днях смотрел в сети темы, связанные с концом света. Никакого интереса к этому нет, скукотища.

Знаю из опыта, что подобное притягивает подобное. Не раз лучалось, что засевшая в голове мысль- а что, если... притягивала ситуацию и это действительно происходило. Но в большинстве случаев какие-либо переживания просто выедали ситуацию и никакой материализации не происходило. Просто пережил ее мысленно и забыл.

С концом света может быть тоже самое. Такая ветка реальности, не успев сформироваться, проглотится массой паникующих людей. А может и станет реальной, но для людей, которые ее создали. То есть конец света наступит для них.

Ощущений грядущих катаклизмов у меня нет, но есть интерес к 21 декабря, как возможность тренировки экстрасенсорики, магических практик. Думаю, это хорошая идея провести совместные практики, такой случай выпадает не часто :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

...напьются, а там, глядишь и петь начнут. И конец света плавно перейдет в новый год...

:icon_26-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Гм. У меня поездка в Германию летом 2013. Какой конец света, вы о чем все? :)

Вообще, любые слова и размышления на сию тему начинают откровенно раздражать. Ну нравится людям о глупостях рассуждать, то что уж тут... Значит, больше не о чем думать.

Обдумывание возмножного варианта заканчивается холодным "нет". Попытка ощутить приближение инфернального медного тазика заканчивается ничем. То есть нет ничего, пусто. Всмысле, события конца света - нет, не за что зацепиться.

Кто-то так же говорит о переходе каких-то энергий в какое-то новое качество. При скане ситуации с этой стороны тоже... пусто.

Так что у меня ни малейшего беспокойства на эту тему, а сплошное раздражение.

Но.

В моем городе недавно повязали психа, который "помогал" гражданам "избежать" конца света. Девять человек положил, среди которых 3х-летний ребенок. Завернул в матерчатый пакет блин от гантели, и нападал из кустов.

Так что берегите себя, ребята. Осторожней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Честно говоря, если бы здесь ни началось обсуждение - то вообще бы пропустила это торжественное мероприятие :) Кроме шуток. Чет такой интенсивный поток интересных событий круглые сутки, что не успеваю следить за новостями - читаю заголовки на ленте новостей майл-ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Честно говоря, если бы здесь ни началось обсуждение - то вообще бы пропустила это торжественное мероприятие :) Кроме шуток. Чет такой интенсивный поток интересных событий круглые сутки, что не успеваю следить за новостями - читаю заголовки на ленте новостей майл-ру.

Аналогично :) Столько всего интересного вокруг, что некогда отвлекаться на весь этот бред. В моем окружении эта тема если и всплывает, то исключительно в виде шуток. А сегодня специально пролистала интернет на эту тему.... оказывается народ действительно чего-то ждет :) Забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Фигня всё это. Людям, видимо, просто заняться нечем. Вот и думают обо всякой ерунде.

Отвечая на вопросы:

1. По этому поводу не беспокоюсь (и так достаточно поводов употребить своё беспокойство. и вообще меня волнуют совершенно другие проблемы)

2. Никаких мер не предпринимаю.

3. Вот если бы вопроса не прозвучало, даже бы и не почувствовала. А теперь вот да-таки, ощущаю, блин. Видимо, цифра "верующих" слишком велика стала и они-таки прописали эту ветвь.

4. Вопрос только один - как использовать эту дату во благо учёбы? :)

5. Конечно распланировала. И никакой истерии в моих планах нет.

Когда я ещё не училась в Школе, я была подвержена подобным массовым психозам. Думаю, если бы не училась, то сейчас бы готовилась вместе со всеми профанами. И истерила бы тоже, естественно. Большую и жирную точку в этом вопросе поставил мастер-класс в Питере по работе с вероятностями. Поэтому верую и буду веровать, что конец света наступит для отдельно взятых личностей профанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Договоре Высшей Реальности записано, что на Земле будет конец света для нашей цивилизации, то он может быть в любой момент и ни кто не сможет этому помешать.

Но,если, как писал БМ В книге "Бешенная скачка..."(и если это относится к нашей реальности) :*Целью его* деятельности было включение Земли в эгрегор Галактического Гения. В менталитете Гения Земли они** обнаружили некое родственное качество,позволяющее непосредственно подключить его к сознанию Гения Галактики, что дало бы возможность создать на Земле естественный Галактический Центр.Земная ситуация оказалась завязанной на слишком многие процессы в Галактике, что бы пускать это на самотек...", наша цивилизация представляет собой ценность для Высшей Реальности (Гения Галактики)то никакой конец света нам не грозит ни по каким причинам.

По моему мнению, гибель Атлантиды произошла потому, что это цивилизация не представляла ценности для Высшей Реальности, а местные Маги среагировали слишком поздно.Иначе этой катастрофы не было бы.

* - Иисуса

** - БМ "Бешенная скачка...": "Неожиданно мы заметили некоторую повышенную активность Галактического Центра по отношению к Земле... Под этим термином я понимаю некую систему биотехнологического характера, некоторым способом замыкающую на себе группу эгрегоров и осуществляющую управление соответствующим Гением. Так, например, в одной из центральных областей нашей Галактики находится техногенный космический объект, осуществляющий связь множества станций,сетью раскинутых по разным ее областям.Эта сеть контролирует состояние Гения Галактики."

Изменено пользователем Моргана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Если в Договоре Высшей Реальности записано, что на Земле будет конец света, то он может быть в любой момент и ни кто не сможет этому помешать.

"Боже ж мой, Беня..." (С) :yo:

Кем записано? Зачем записано? Как записано? Кому это надо?

Никогда не понимал фаталистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Боже ж мой, Беня..." (С) :yo:

Кем записано? Зачем записано? Как записано? Кому это надо?

Никогда не понимал фаталистов.

Нужно было пойти на курс 2-3МА Земли, Киса, тогда бы знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У меня друзья живут и работают ОАЭ, прислали поздравление с датой 12.12.12 такое бывает только раз в жизни, я их спросила как они готовяться к концу света.

Пришлось им долго объяснять про маянский календарь, про Ностардамуса и вообще что это такое " конец света"....Они подумали, что в России готовяться к войне, в мусульманские страны не готовяться к концу света, даже россияне живущие там не слышали про это...Забавно, живем на одной планете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Только одна поправка.

Скачка... является художественным произведением. Что называется "по мотивам". Да и написана БМом на этапе когда воспоминания только только проснулись. С тех пор очень многое и уточнилось и изменилось. Так что относится к ней как Канону я бы не советовал.

Что касается "ценности", то это как ценность жизни.

-Не успел в этой жизни?

-Ничего, дружок. У тебя еще много воплощений.

Не эта цивилизация так следующая.........

Но вот очнуться, в следующий раз (в следующем воплощении) в пещере без интернета и горячей воды...

Лично я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Нужно было пойти на курс 2-3МА Земли, Киса, тогда бы знали.

Ну, не знаю как у Вас, в Вашей ветке все устроено, а в моей все ОК и будет еще лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У меня будущее распланированно достаточно плотно и концу света там места не нашлось. Так что придется ему пройти стороной.

А в целом интересно наблюдать за всей этой шумихой. На этой теме сегодня кто спешит заработать, кто имидж поднять. Все как обычно. Хотя некоторое напряжение чувствуется. Видимо, достаточно много народу воспринимает эту чушь всерьез.

Изменено пользователем Лорелена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Просто народ придумал себе новое развлечение, вроде хеллуина или рождества, такой массовый поход в РЕАЛЬНОЕ кино. А под общий шумок и веселуху, отдельные особо радостные граждане, устраивают свои локальные ПРАЗДНИКИ на близьлежащих территорияхdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...