Перейти к публикации

Магическая брошь царя Креза.


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

А брошка и правда непростая.

Сканировать аккуратно.

http://lenta.ru/news.../11/26/croesus/

Германия вернет Турции золотую брошь лидийского царя Креза, которая пропала в 2006 году. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на министерство культуры Турции. Возможно, брошь передадут Турции до конца года. Украшение, возраст которого оценивается в 2,5 тысячи лет, было частью легендарного "Лидийского клада" из 363 золотых вещей, часть которого незаконно извлекли из кургана и вывезли из Турции в 1960-х годах. Некоторые предметы, в том числе брошь, в 1980-х годах обнаружились в коллекции нью-йоркского Метрополитен-музея. В 1993 году после длительной судебной тяжбы брошь и другие драгоценности вернули в Турцию.

Брошь стала частью коллекции музея в турецком городе Ушак. В 2006 году украшение исчезло, но его пропажу удалось обнаружить не сразу, так как брошь заменили подделкой. Потерянный предмет в итоге отыскался в Германии.

В результате расследования выяснилось, что к похищению броши были причастны сотрудники и директор музея. Последний заявил, что продал брошь, чтобы рассчитаться по долгам в игорных домах. Директора музея посадили в тюрьму на 13 лет. Он утверждал, что во всем виновата брошь, так как на ней, как и на всех предметах из "Лидийского клада", лежит древнее проклятие. По слухам, все семь человек, которые участвовали в раскопках сокровищ Креза в 1960-х годах, погибли насильственной смертью или же стали жертвами крайне неудачного стечения обстоятельств.

Крез, о богатстве которого слагались легенды, жил в 595-546 годах до нашей эры; он был последним царем Лидии. Во время его правления территория Лидийского царства значительно расширилась.

post-539-0-72115300-1353966392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

По моим ощущениям за неё что то зацеплено, типа сознания и с большой долей вероятности не одно, причём скорее всего не ифриты, а более сложный разум, т.е. взаимодействие при контакте в виде подобия сложного «общения» - беседы с несколькими (выделил 3-х) собеседниками. Резонирует верх аджны и ТС прям придавливает при сканировании. Забавная штучка, интересный опыт…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Если брошь будет на мне - это как шлем, машина, типа немного *саркофаг*

Если на неё смотрю, то есть, нахожусь под полем её действия, - идёт управление, изменение *мотивированности*, (аджна), изменение воли (манипура) немного изменение сознания , как под действием наркотика.

Ощущение присутствия составного разума есть.

После сканирования немного болит голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне ТС не давило, а с Аджной согласна. И еще было ощущение необходимости кода доступа. Я пыталась аккуратно пробиться сквозь некое сопротивление и вот тут возникло чувство, что нужен ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

При настройке чувствуется сильное давление по верхам. "Грязи" нет, всяких противных ощущений тоже. Но давление (почти до боли) само по себе весьма не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На уровне Аджны ощущается не то другой, вложенный мир, не то пассивное сознание, изменяющее собой окружение. Сначала чувствую разреженное пространство, наполненное энергией, в нем плотность, форму которой не могу воспринять. Эту плотность никак больше не могу описать, при попытке проникнуть вглубь началась легкая головная боль и поплывшее сознание.

Пространство проецируется ближе к крылу, плотность ближе к копытам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

:) Активируется свадхистана+ манипура+ аджна

Идет заливка астрального тела, утяжеление, мощный пресс, стоит защита. Интересны хвост и крыло, хочется раскрутиться по огню и воздуху, после чего ощущаю вращение по часовой+ смещение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Пользователи

Пожалуй, самая мощная штука, которую я когда-либо сканировал. Воздействие очень мощное, вишудха аж болит, аджну сдавливает. Куда-то резко задвигает, состояние похоже на опьянение, договор начинает реально плыть. Неплохо бы с этой штукой поработать целенаправленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...