Перейти к публикации

Дети у женщин-Магов: за и против


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Моргана, как всегда блестяще, и без видимой логики спорит неважно о чём, и испытывает предохранительную прочность наших анахат. :D Браво!!! :flower1:

принимаются ставки, кто первый выкатит последний аргумент, после которого у проспорившего будет шанс более удачного воплощения! :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Евгений

    27

  • Leo Sverdlovsky

    26

  • Алёна

    10

  • Фотина

    10

  • Ученики

Кассия,я не говорю что так нужно делать везде и во всем. Во Магии в основном и нужно и логику выключать и мыслить абстракно.То о чем я говорю это Материя, а не Магия. :)

Во первых, Я - Кассий! А не Кассия! (даже ваше сознание уже отказывает переводя все источники энегии в Спор... а то вдруг спор будет проигран)

Во вторых.... и в третьих...и в четвертых.... Вы.... учитесь лучше, а не доказывайте свою точку зрения всем и вся... в независимости от собственной правоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять одни эмоции в постах и ничего конкретного. Так делать проще всего. Хорошо, считайте что все обстоит так как вы думали раньше. Отныне я свое мнение буду оставлять при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Подсказываю, кто еще не понял, что здесь происходит.

А по моему это просто энергетическая обдираловка smile.gif Устроили тут "аттракцион" biggrin.gif

Раньше такие действия пресекались быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ещё один интересный вариант - это зачатие спустя неделю после попадания спермы в случае, если были повторные акты, в том числе и с другими партнёрами. Будет ли серебрянная нить прочнее от многочисленных актов за время "доставки" спермы по трубам? Если да, то это способ родить более здорового ребёнка. Если при этом посторонние партнёры усиливают нить, то это ещё один способ производства богатырей. Правда последний способ имеет определённое жаргонное название )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Вклад при зачатии зависит не от пола, а от притяжения. Например, его тянет к ней, а она всего лишь выполняет его желание. Т.е., с ее стороны особого притяжения и нет. В этом случае первоначальный вклад будет не одинаков. Но потом, по мере роста ребенка, усиливается связь с матерью. Поскольку отец и так находится в режиме Ян, то для него потери (в течении жизни ребенка или детей) незначительны, а при достижении им преклонных лет даже снабжают его энергией. Но! Это если отцу не важны дети и нет переживаний за них. Как это и было, особенно у восточных правителей.

Во время секса (даже продолжительного) очень редко происходит зачатие. Причины подробно описали предыдущие ораторы.

Вот только думать........ не хотим.

А что такое зачатие?

С точки зрения предыдущих постов - оплодотворение яйцеклетки. Т.е., сперматозоид, проделав долгий и тернистый путь в 12 см, достигает яйцеклетки. Проникает внутрь (что еще занимает время), соединяется с ней (снова затраты времени) и готово. Сами партнеры уже давно разошлись по домам :). Где же тут энергия? Где Магия? Караул!!!!!!!!

А у меня вопрос другой. Каким местом вы слушали первую четверть или начальный курс? (Многие из вас....)

Зачатие - гораздо более сложный процесс, и происходит не только на физическом уровне. Вернее, то, что происходит на физике - неразрывная часть полного процесса.

Энергия притяжения пары во время секса, а не вообще притяжения, притягивает души. В принципе, если отвлечься от процесса, их можно ощутить. Если хватило энергии, и резонансы души и тел совпали, энергетика женщины удерживает в луче захвата пойманную душу. Если произойдет оплодотворение, будет точка для закрепления души за физический мир - зародыш. Если его нет, то энергия из луча рассеется и душа освободится. Если оплодотворение произошло, а душа не поймана, будет выкидыш. Примерно вот так, в очень приблизительном изложении.

Теперь варианты.

Инъекция донорской спермы. Сработает только при мощном луче захвата самой женщины. Ребенок (в теории) может соответствовать касте родителей, но все равно будет болезненным.

Оплодотворение в пробирке. Создается несколько оплодотворенных яйцеклеток. Чаще всего гибнут все. Либо выживает одна. Притяжение тоже за счет матери. Но в этом случае что-то сбивается. Теория говорит, что родится новая душа (1-ая каста, независимо от касты родителей). Наблюдал лично, несколько таких детей. Теории не противоречит. Но и на статистику не тянет.

Множество половых партнеров серебряную нить не усилят. Но..... скорее всего, собьют энергию притяжения души, что приведет к выкидышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Лео, спасибо за подробное описание процесса :). Вы уж не судите строго нас , просто материал помнишь и используешь по надобности. Если дети уже пройденный этап , то и никакой энергии в мыслях об этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Существует еще одна проблема, о которой многие догадываются (поскольку сами столкнулись с ней), но стыдливо молчат.

Когда возникает притяжение между мужчиной и женщиной (особенно в юности или ранней молодости), чаще всего это притяжение тел. Причем никак не учитываются такие параметры как Точка Сборки, уровень сознания или образованность.

Тела сами выбирают идеальное совпадение по генам, для воспроизводства.

Если вы когда ни будь сталкивались с одуряющим притяжением чужого тела, когда не важно кто он/она, то это то самое. Разум тела находит наиболее подходящего/ую партнера (из доступных на данный момент) для воспроизводства.

Те, кто остаются только телом, так и живут, для них ничего не меняется.

Но вот если в какой-то миг ваш разум проснулся ..... вдруг выясняется, что тело напротив .....тупо.......мерзко.....

Потом вы с ужасом осознаете, что успели от этого "тела" наплодить детей.........и говорите себе, что очень любите их, ведь они ваши...только только ваши.........

Но с каждым годом замечаете, что они все больше похожи на то ......"тело".....

Грустная история. И, к сожалению, вполне реальная. Особенно для женщин, но и мужчины попадаются в эту ловушку.

Многие решаются с "телом" расстаться. А многие так и живут, страшась одиночества. Поначалу я жалел этих женщин (им труднее уйти, особенно если есть дети). Но потом понял. Как "каждый народ "достоин" той власти которая им правит".

Так и человек достоин той жизни, которая у него или у нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ РЕБЁНОК…

• моет руки в кошачьей миске

• наполовину торчит из стиральной машины

• облизывает папины ботинки

• сложил родительские носки в унитаз

• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение

• проверяет — не поселился ли кто в розетке?

• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки

• ест мамины глянцевые журналы

• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона

• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой

• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину

• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро

• ест из кошачьей миски

• прячет маме/папе в сумку свои игрушки

• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает

• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер

• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума

• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами

• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне

• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов

• размазал мамин крем для лица по полу

• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья

• моет руки в унитазе

• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника

• что-то очень усердно режет ножницами…

(вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)

• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет

И так каждый день. Какая уж тут магия. А если их двое, то ... :blink:

но дети растут и после вы будете вспоминать это с улыбкой)) и смущенно пытаться объяснить откуда же беруться дети))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Милая Агата! Хохотала до визга - Ваш пост -великолепен.Но - на мой взгляд- Вы ошиблись адресом: вот в раздел "юмор" - как раз - кто-нибудь еще развеселился бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У нас ещё было:

1.построение ракеты из папиного магнитофона и запуск его в космос,

2.испытание на возможность жизни под водой, желательно без акваланга и *как это рыбы дышат??!*

3.испытание ядерной бомбы с помощью электричества из розеток

4. методы маскировки с помощью сажи, глины (мажется всё тело, для повышения скрытности)

5.продолжительность горения занавесок, ковра, и своей тушки..

Дрессировка кролика на охранную собаку и мелкое взяточничества - только десятирублёвыми купюрами (успешно), дрессировка кота, лошади, местных жителей..

и много-много-много чего интересного.

Интересности не закончились, хотя детство уже позади.

В скорой помощи нас знали. Приезжали быстро. Общались с сыном о смысле жизни и ветках событийных реалий. а так же философски пили чай с плюшками.

Изменено пользователем Мареш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Пользователи

сначала прочитала эту тему.. после прослушала семинары Б.Моносова - Сексуальная магия.

там есть ответы практически на все вопросы вызвавшие споры в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Случайно наткнулась на эту ветку :) Тут все так интересно :) Пост Лео практически списан с моей ситуации.

Существует еще одна проблема, о которой многие догадываются (поскольку сами столкнулись с ней), но стыдливо молчат.

Когда возникает притяжение между мужчиной и женщиной (особенно в юности или ранней молодости), чаще всего это притяжение тел. Причем никак не учитываются такие параметры как Точка Сборки, уровень сознания или образованность.

Тела сами выбирают идеальное совпадение по генам, для воспроизводства.

Если вы когда ни будь сталкивались с одуряющим притяжением чужого тела, когда не важно кто он/она, то это то самое. Разум тела находит наиболее подходящего/ую партнера (из доступных на данный момент) для воспроизводства.

Те, кто остаются только телом, так и живут, для них ничего не меняется.

Но вот если в какой-то миг ваш разум проснулся ..... вдруг выясняется, что тело напротив .....тупо.......мерзко.....

Потом вы с ужасом осознаете, что успели от этого "тела" наплодить детей.........и говорите себе, что очень любите их, ведь они ваши...только только ваши.........

Но с каждым годом замечаете, что они все больше похожи на то ......"тело".....

Грустная история. И, к сожалению, вполне реальная. Особенно для женщин, но и мужчины попадаются в эту ловушку.

Многие решаются с "телом" расстаться. А многие так и живут, страшась одиночества. Поначалу я жалел этих женщин (им труднее уйти, особенно если есть дети). Но потом понял. Как "каждый народ "достоин" той власти которая им правит".

Так и человек достоин той жизни, которая у него или у нее есть.

Мой разум проснулся где-то на 4-5 месяце беременности и хотя я была замужем, четко помню в своей голове одну постоянно повторяющуюся в тот момент мысль - БЕЖАТЬ, бежать без оглядки и куда-нибудь подальше. Я эту мысль пыталась убить, искоренить,уничтожить, думала, что уже поздно (Я ж замужем, скоро будет ребенок, ребенку нужен отец). На какое-то время мысль загонялась в дальний угол. После рождения ребенка, сыну было около года, мысль снова появилась в моей голове и сверлила меня с еще большей силой. Я опять ее задавила. Но в это же самое время где-то в глубине души решила уйти от мужа. В результате за след. год я уходила 3 раза. На меня ополчились все родные и близкие как мои , так и мужа - плакали, просили, умоляли, ругали, взывали к разуму, к моему сердцу, к душе, его бабушка так вообще нас мирила и сводила постоянно. Я возвращалась к мужу, но через время мысль меня начинала мучить снова. 3 раз я ушла по-тихому, окончательно, сыну было 2 года. И уехала в другой город, в никуда.

В то время я не понимала почему пытаюсь уйти, в принципе мой муж- человек не плохой, жить можно, но было такое чувство, что мне надо уйти. Надо! Потом было очень трудно и , честно, сначала плохо. Родственники, дня не проходило, чтобы не пытались свести нас, затевали всякие не нужные мне тогда разговоры, муж приезжал, уговаривал. Я работала, училась,снимала квартиру, содержала няню, валилась с ног от усталости. Но ни разу не пожалела, что ушла!!!

Сейчас моя жизнь совсем другая и я рада, что тогда хватило смелости, силы духа, решимости, еще не знаю чего, но я это сделала :) Я ни разу не пожалела, что у меня есть сын. Было всякое и все то, что описано выше Агатой. :) Мне кажется, что если б у меня не было сына, я бы сейчас не была такой, какая я есть. И не училась бы в школе магии.

Может мое сообщение поможет кому-нибудь решиться или хотя бы задуматься. :) И самое интересное, что сейчас мы с сыном бываем у родителей бывшего мужа чаще, чем он сам, у нас приятные, ровные, можно сказать дружеские отношения, вместе отдыхаем у них на даче, они обижаются, если мы не приезжаем к ним :) Как у меня так все получилось - сама не знаю. Но, опытным путем, так сказать на практике, доказано, это возможно! :D

Изменено пользователем Тиана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Может мое сообщение поможет кому-нибудь решиться или хотя бы задуматься.

:D Молодец ! Побольше бы таких людей в нашей школе, не бояшихся сделать первый шаг. Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

:D Молодец ! Побольше бы таких людей в нашей школе, не бояшихся сделать первый шаг.

Я думаю таких много) просто не все хотят помнить или делитьсяsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я думаю таких много) просто не все хотят помнить или делитьсяsmile.gif

Согласна :) в жизни таких много. Конкретно тут - не знаю.

Изменено пользователем Тиана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Тиана, речь идет о магах, не людей с улицы :) . Маги делают это осознанно и снова наступать на те же грабли не будут. А обычный человек, не зная, почему он расстается с Петей, выберет наобум Васю. А Вася может оказаться таким же, как и Петя.

Видимо те, кто хотел поделиться о своем первом шаге, это уже сделал. У остальных, видимо, с семьей все в порядке или они только собираются что-то изменить. Или просто терпят... :D

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Прочитала с интересом.. У меня на эту тему всегда было однозначное мнение - если человек хочет развиваться, то дети в этом только помешают, да и не вполне понятно - как желание иметь детей и стремление к расширению сознания могут сосуществовать друг с другом?.. В реальной жизни мне такие личности не встречались - что и детей имеют и развиваются . Конечно, существует ситуация когда человек встал на путь магии уже после рождения детей, но тогда и вопрос не стоит об осознанном выборе.. Я сама еще в раннем детстве знала, что детей у меня не будет, да и вообще семьи в общепринятом понимании,.. на протяжении всей жизни ( сейчас мне 33) не возникало сомнения в правильности своего решения, дети никогда меня не интересовали и не вызывали эмоций. Давно заметила что люди ( в большей степени женщины конечно) после рождения детей становятся неинтересными, ограниченными, "сдувшимися", а вот кто не имеет детей - более интересны для общения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

мнение Моносова на эту тему.

маги 4.1 рожают детей и учатся у них, а не используют как собственность

с 4.2 уже не до детей..

прослушайте Сексуальную магию и не переливайте из пустого в порожнее smile.gif

я сейчас в положении и хоть пока и не знаю, что такое радость материнства. я рассматриваю это как положительное событие в моей жизни, несмотря на то, что магия на какое то время отойдет для меня в сторону.

одна из причин почему я рада, это то что я перестала терзаться что же выбрать: линую жизнь или магию. у меня навсегда отпадет метание и терзание, что эх упустила свой шанс и не воспользовалась радостью рождения ребенка.

после родов я планирую продолжать заниматься и не ставить самой себе ограничений. мне это в удовольствие. я не тороплюсь изо всех сил в собственной эволюции. у меня еще куча воплощений впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Юльча, я вас поздравляю с " интересным положением" :) , одно на могу понять , чему у детей учатся маги 4.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Прочитала с интересом.. У меня на эту тему всегда было однозначное мнение - если человек хочет развиваться, то дети в этом только помешают, да и не вполне понятно - как желание иметь детей и стремление к расширению сознания могут сосуществовать друг с другом?.. В реальной жизни мне такие личности не встречались - что и детей имеют и развиваются . Конечно, существует ситуация когда человек встал на путь магии уже после рождения детей, но тогда и вопрос не стоит об осознанном выборе.. Я сама еще в раннем детстве знала, что детей у меня не будет, да и вообще семьи в общепринятом понимании,.. на протяжении всей жизни ( сейчас мне 33) не возникало сомнения в правильности своего решения, дети никогда меня не интересовали и не вызывали эмоций.

Не сочтите за пафосность :) Очень нравятся эти слова (Ю.Левитанский)

Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе

щит и латы, посох и заплаты.

Меру окончательной расплаты

каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...

Выбираю тоже - как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.

Давно заметила что люди ( в большей степени женщины конечно) после рождения детей становятся неинтересными, ограниченными, "сдувшимися", а вот кто не имеет детей - более интересны для общения..
Я бы всех не обобщала. Тех, у которых и детей нет и поговорить с ними не о чем тоже пруд пруди. Простые люди, как сказал Пердурабо, с улицы и становятся такими, как вы написали. Каста. А вот женщины, которые хотят развиваться, пойдут "другим путем" :) Думаю, что в школе занимаются развитием и женщины, у которых есть дети, у которых другое мнение.

Сказать, решилась ли бы я подарить этому миру еще одного человечка, если бы до беременности занялась магией, я не могу. Также не могу сказать, смогла бы я решиться на это сейчас. (Тут нужно снова перечитать стих выше :) )

Изменено пользователем Тиана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Спасибо, Тиана, за поддержку Магинь - мам :D . На нашем этапе развития дети не идут так уж сильно в разрез с нашими мотивациями. Что будет дальше, покажет следующее воплощение. В любом случае, это будет индивидуальное решение, по крайней мере, до формирования магического мира с жестким кастовым разделением и тогда, внутри общества Магов вопросы о беременности будут упорядоченны . Возможно воспитанием детей будут заниматься специальные люди, а мама сможет спокойно заниматься своим развитием, не скатываясь к памперсам и ночным вахтам у колыбели :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не большинство, Дети у женщин- Магов, кто внимательно читает хотя бу тему. что-то каждый со своего потолка оценку дает?

меня еще никто не переубедил за категоричность нерожание детей, у многих в сознании как рамки и ограничения..от каждго зависит что он хочет получить и для чего это все происходит, <br>я ни за и ни против, даю себе шанс еще пару-тройку лет подумать- настроена рожать (хотя это не категорично),

ребенок это личность и можно учиться у нему многому, у меня есть племянник и он меня поражает и своим изысканиям и выводам, потенциал огромный....считаю в рамки загонять детей нельзя, у многих кто уже занимается магией и идет по пути развития уже в постах сквозит костностью мышления- проскальзывает категоричность и это смешно, чему могут научить своих детей?

за и против, интересны посты тех кто имеет детей и занимается магией, а не опыт и оценка людей с улицы вот что интересно и а еще некторые делятсмя опытом прошлого - как им было тяжело и какое там развитие...забывая что были теми же мамашами или папашми с улицы, тогда когда не занимались..интересно что сейчас, какие выводы сделаны, наверное было бы иначе может непросто не рожали бы, возможно осознанно прошло бы иначе, непросто под системным сигналом <br>

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Лариса, почему же костность мышления :) Если я вдруг прочту суждение другого человека, которое заставит меня изменить взгляды, то я изменю и мышление. Не вопрос. У меня есть ребенок и я пишу то, как я вижу все со своего ракурса. Всегда готов анализировать суждения других, даже тех, у кого нет детей. Ведь ситуацию рождения ребенка можно и смоделировать и просчитать эмоции, поведение и изменение в своей жизни. Социальная Магия в чистом виде :). Особенно будет полезно это сделать тем, кто только думает о малыше.

Да, ребенок, это личность. И что? Меня окружает множество личностей, с которых можно копировать качества и учиться чему-либо. Чем отличается ребенок от окружающих меня людей? Тем, что у него схожесть в генетике и он включен в твой род. Задача как раз стоит , чтобы мы учили детей, опять таки до того момента, когда они сами этого хотят.

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

мнение Моносова на эту тему........

Давайте вы перестанете, высказывать "мнение Моносова", всего навсего на основании вашего понимания, одного единственного курса.

Не хотите обсуждать не надо, но любая инфа не работает пока вы ее не переварили и любое мнение, даже самое авторитетное, бесполезно пока не подтверждено вашим личным опытом.

Повторяю. В магии не работают авторитеты потому что это не религия, где достаточно верить в гуру. Вы должны получить свой собственный опыт, а до того вы принимаете теорию только как гипотезу.

Впрочем мое утверждение, тоже только гипотеза. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...