Перейти к публикации

О семинаре Магия Рун 3-6 ноября 2012 в Подмосковье


Алёна

Рекомендованные сообщения

Семинар прошел, и я начинаю вновь скучать- было радостно увидеть своих друзей и знакомых, коллег так сказать... Жаль что не смогла попасть на традиционные посиделки после семинара, расставться как всегда не хотелось. :teasing:B)

Поскольку магия рун очень практичная и действенная, всегда находиться ей применение - постоянно провожу практики и не могу остановиться, везде и всюду, каждый раз радуясь результатам.. опыт то нужно нарабатывать=))) Сама сейчас в измененном состоянии, стала другой, не узнаю себя совсем (ха, ну правильно, сколько можно состояния менять и потоки проводить)! Внутри чувствуется некое насыщение и сила... хочется ещё и ещё этих странностей– под завершение семинара отключился свет по всему району, очень довольна результатом!

спасибо ребятам за настроение, спасибо Анне за организацию! :sun:

Благодарю наших учителей, Лео и Алёну, за саму учебу и силы которые вложили в нас :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень благодарен Лео и Алене за проведенный рунический семинар ! Здорово !

По сути был дан уникальный материал, с которым можно немедленно начинать работать. Реальные практики, которые можно применять практически везде, не входя в медитацию, не зажигая свеч и не выпивая чашечку кофе для настройки :D. И не думая о Точке Сборки :tongue:.

Семинар значительно превысил мои ожидания. Как приехавший на очные практики впервые, я получил совершенно новый комплекс ощущений, которые значительно расширили и сознание, и мировосприятие. Все 4 дня был сильно включен в медитации и, оказывается заниматься весь день до полуночи очень даже реально. Никакой усталости не возникает, забываешь о времени и только развращаясь ночью в номер замечаешь, что прошел еще один день. Вот что значит качественный настоящий поток информации !

Руны - это мощный инструмент, в первую очередь для удовлетворения основных собственных потребностей- расширение сознания, закачка энергией подсознания, приведение в норму физического тела, набор боевых и целительских программ.

Очень удивили коллективные медитации и трансовые состояния. Получилось пообщаться со своим подсознанием более глубже, чем я делал самостоятельно и даже найти новые резонансы.

Очень доволен приобретением нового артефакта- Высокочастотный алмаз от Главного Мага Лео :). Мощная и серьезная вещь. Так же поразили ощущения от сканирования метеоритных обломков. Уже приобрел для себя пару фрагментов для дальнейшей работы. Вес каждого всего то несколько грамм, но от них идет такой фон высокой частоты

Признаться был расстроен, что во мне не нашли инопланетное воплощение. Возможно из-за того, что не смог удержать сознанием внутреннего наблюдателя, а может его и просто нет, и я являюсь коренным обитателем планеты Земля, которая, надеюсь, является не самым худшим уголком Вселенной.

Было приятно получить подарок от Лео и Алены - монету- настройку на храм Зевса в Греции. Очень питает сознание.

Спасибо всем, учителям и коллегам за плодотворно проведенные дни. Было очень приятно со всеми познакомиться и наконец то пообщаться в живую. До новых встреч ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар выше всяких ожиданий! Очень практичные навыки... а главное, появилось реальное понимание, что мир это информация, и с ней можно работать. С этой точки можно объяснить и поработать с многими вещами. Особенно после работы с Алмазиком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Несколько раз начинала писать отзыв. Как-то он не укладывается. Много ощущений осталось на уровне ощущений, которые вообще не понятно что произошло и тем более что описывать.

По факту - для меня этот семинар был самый тяжелый из всех. В чем это выражалось до сих пор не понятно, было просто тяжело, не физически, не в понимании материала, не в практиках, а где-то вообще не понятно где.

Осталось ощущение какого-то необратимого изменения и это вызывает какое-то чувство легкой настальгии по себе прошлому.

Еще заметила, что изменилось отношение моего сознания к моему подсознанию, если описать образно, сознание как-то начало примиряться с его наличием. Так что ли. Это можно почувствовать только на разнице ощущений до и после. Вчера почти что целый день подсознание было активно, а сознание относилось к этому ни как к неизбежному но полезному злу, а как к части себя. И поэтому стало значительно легче.

Активируется подсознание легко, сразу после подключения канала Марса. Видимо будет недокумнтированная фича - наконец-то подсознание нашло источник.

Всегда грустно расстоваться с родными и близкими, но в этот раз как-то скучать начали почти что сразу.

Спасибо большое Лео и Алене за семинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Прочитал отзыв Мартиши и в сердце тоже защемило от ностальгии dry.gif. Вчера пересмотрел Автостопом по Галактике, фильм воспринимается совсем по другому, чем когда смотрел раньше. Автоматом поставил себя на место киношного последнего землянина и подумал, да это было бы круто вот так сесть на звездолет и отправиться куда глаза глядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ощущения от семинара фантастические.

Состояния ребенка только учащегося ходить и вдруг оказавшего среди уверенно марширующих в ряд военных.

Огромное чувство благодарности Лео и Алене за возможность участия и за поддержку во время всего семинара, я чувствовала это - спасибо.

Спасибо всем ребятам, поддержавшим меня как новичка и принявшим меня.

Отдельное спасибо Паркеру и Нике за понимание)))

Пердурабо, ты прикольно удивительный,я нахохоталась рядом с тобой.

Благодаря Вам всем погружение в мир магии произошел для меня незаметно естественно .

Руническая магия была первым видом магии, с которым столкнулась на своем пути и она всосалась в кожу, стала моей собственной.

Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,Нарисуй мне портреты погибших на этом пути.

Покажи мне того, кто выжил один из полка,Но кто-то должен стать дверью,А кто-то замком, а кто-то ключом от замка.

Сильное впечатление произвело таинство (другим словом и не назовешь) поиска инопланетной монады. Куча эмоций от страха и надежды в момент сканирования до разочарования от ненайденного во мне инопланетянина))),

Мое место слева, и я должен там сесть,

Не пойму, почему мне так холодно здесь,

Я не знаком с соседом, хоть мы вместе уж год.

И мы тонем, хотя каждый знает, где брод.

И каждый с надеждой глядит в потолок

Троллейбуса, который идет на восток.

второй день слушаю Цоя, он попадает в мое сегодняшнее состояние, поделилась)))

Огромное спасибо Лео за погружение в «сказку».

Ребята с моего потока - все это надо видеть, чувствовать и быть, объяснить невозможно.

Удивительную поддержку получаю от своего первого амулета Абсолютная магия, он убирает сомнения и страхи и удерживает меня в состоянии здесь и сейчас, в состоянии погруженности в себя, помогает слышать мои собственные желания и намерения, и отрезает желания других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Во время семинара понял, что он оправдал мои внутренние ожидания уже после первого дня. Собственно он и был самым сильным, возможно на контрасте, но вынос мозга и сознания к вечеру был полным. Сам материал был очень насыщенным и запитывающим сознание. Руны, конечно, впечатляют своими возможностями делать то, что мало достижимо другими способами.

Как и ожидалось сдвиг ТС удерживается вот уже какое-то время, замечаю за собой возможность без труда войти сознанием во внешний объект и получить некое ощущение от него, например в купленный после семинара кусочек метеорита, собственно убедившись, что это метеорит. Также внушительно «выглядят» сами заряженные руны в общей своей массе.

Спасибо ученикам за терпение и возможность получить ощущение чуждости от инопланетного.

Спасибо Алёне и Анне за возможность приехать в самый последний момент перед семинаром.

Шпаргалку бы хотелось увидеть, ибо записей не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Для себя делю очные семинары на развивающие и сдвигающие. Любая грамотная практика конечно же развивает. Но большинство наших очных семинаров для меня относятся к категории сдвигающих - после них открывается настолько многое, что даже трудно понять, как за 4 дня может столько раскрыться. Никаких других хоть сколько то близких по эффективности подходов на горизонте не наблюдаю, хотя не стесняюсь изредка заглядывать и в другие места и другие парадигмы.

И никогда не понимал, а вернее сочувствовал ученикам, которые смотрят на тему очного семинара и исходя из своего текущего ее понимания решают ехать или не ехать. На мой взгляд они теряют самое главное и самое вкусное во всем этом деле - шаги по раскрытию собственной многомерной энергетики/сознания, что на обычном человеческом языке звучит как все более захватывающее ощущение от самой жизни, которае начинает переливаться все новыми ранее невообразимыми гранями, ощущениями и возможностями. На моем уровне самое вкусное и главное не освоение техник и навыков, а именно изменение качества ощущения жизни. В чем то сухая работа по развитию своей энергетики приносит не столько сухие плоды умений, сколько раскрытие глобального потенциала жизни и человека/себя.

Вобщем может не все согласятся, но мой призыв смотреть на занятие магией не столько как на прикладную деятельность, сколько как на отличный метод изменять качество мировосприятия на захватывающе-сочный и осваивать все более кайфовые, ресурсные и гармоничные состояния жизни.

Что касается Рун, то непосредственное знакомство с этим разделом хорошо зацепило - сам принцип модуляции вертикального ВЧ потока для воздействия на реальность явно имеет более широкий потенциал, чем набор классических рун. Это получается как мощный ментальный усилитель для работы с разными элементами реальности. Фактически эта ментальная конфигурация аналогична транзисторному усилителю, где малый сигнал на входе модулирует мощный коллекторный ток, который может уже производить сильные воздействия.

После семинара среди прочего отмечаю, что мыслить стал глубже, стал как бы умнее, получается более цельно и цепко охватить объект. Ментал ощущается плотнее и более сильным почти в физичеком смысле. Раньше он ощущался как очень тонкая материя, а сейчас несмотря на подвижность, эта материя может ощущаться и как очень прочная и способная создавать сильные напряжения и воздействия при взаимодействии с объектами.

Также ощущается наполнение и усиление уровня верха манипуры-анахаты, которого у меня никогда не было. Особенно прятные ощущения от расширения на уровне верха анахаты - даже дышится по-другому, более кайфово).

"По человечески" это еще у меня ощущается, что как бы душа стала сильнее и может охватывать и принимать гораздо большие объекты.

Работа на семинаре была реально интенсивная - несмотря на очень малую физическую активность и оооочень усиленное питание за эти 4 дня скинул килограмм веса.

Спасибо Лео с Алёной за замечательные новые Рунические игрушки и за те вкусности, что проявились как результат работы!

И конечно большое спасибо Марсу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень мощный по воздействию и проработке ментала и энергетики семинар. Много материала для обработки как на уровне сознания, так и на уровне подсознания ещё надо проработать. По результатам работы уже есть кое-какие мысли и собственные наработки и тонкости, как впрочем и вопросы, на которые интереснее ответить себе самому. Согласен с тем, что тема семинара значения не имеет, важно готов ли ты меняться и интенсивно работать 4 дня или нет. Из минусов - это то самое пресловутое усиленное питание. Я бы ввёл более аскетическое чаепитие в перерывах и это было бы только на пользу (а то потом тяни с собой в другую реальность целую комнату с едой :D). Было приятно пообщаться со всеми. Спасибо Лео и Алёне за эту прекрасную возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Начну с того, что тема Рун меня никогда не интересовала и даже слабых попыток узнать что это такое, я не делала. Поехала просто, за компанию с мужем и потому что любой семинар всегда идет на пользу. Теперь спрашиваю себя - а почему собственно, эта тема осталась у меня где-то на задворках, как не нужная?

Ответ нашелся такой - Видимо, потому что эти знания должны были прийти как раз вот таким образом. Это было для меня потрясающим открытием! С легкостью и жадностью я впитывала в себя каждое слово, каждую настройку, каждое новое ощущение...

В первый же день, с удивлением обнаружила, что мне это действительно интересно :) Очень приятно находиться в потоке Марса. Ощущение что ментал становится плотнее. Концентрация и качество мыслительных процессов очень сильно изменились за эти дни. А еще, и полученная в подарок мандола... то что нужно!

Теперь, вот, думаю, что мне нравится больше, просто так подпитываться этими энергиями или применять на практике полученные навыки :) И то и другое очень привлекательно! :)

А какая была потрясающая сонастройка по анахате со всеми участниками! Ребята, спасибо всем за теплое и приятное общение!

Отдельное спасибо Анне за заботу о нас! :)

Лео, Алёна, огромное спасибо за семинар! Для меня он случился очень вовремя!. Было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Васисуалий

Первый рекламный баннер, на который я обратил внимание, вернувшись из Михайловского в Москву, содержал слоган: "Вы в космосе - это реально!". Мимо шли люди по своим земным делам, бурлила обычная московская суета. Но реальность принадлежала не им, а заявляла о себе этим рекламным баннером...

Все изменилось. Я изменился. По прошествии нескольких дней после семинара я уже могу быть в этом уверен.

Хотя об этом не шла речь, я думаю, что получил посвящение. Меня к чему-то подключили. Меня во что-то включили. Теперь все будет иначе. И это мне нравится!

Спасибо Лео, Алене, БМ и магам всех времен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Большое видится на расстоянии, понимаю сейчас какой был ценный семинар. Взяв в руки заряженные руны чувствую, они действительно зарядились :) и позволяют войти в нужное состояние, а еще фонят мои записи сделанные во время семинара гелевой ручкой.

С утра ловлю поток Марса и как же он мне нравится, не могу уже отказаться от этой энергии (Ат пива + Феху высокочастотная) ммммм красота, только мне многие говорят, что я какая то не такая :D и тогда приходится вспоминать что надо бы к гению земли подключится и замаскироваться, что бы не вызывать подозрения у людей из социума.

Кстати после семинара когда мы втроем с Греем и Ташей приехали в аэропорт и начали проходить процедуру регистрации, все шло как то коряво, пространство сопротивлялось нашим действиям, мы недоумевали, что такое почему все так со скрипом идет, а потом поняли......... :Dи решили зарядить пиво одноименным Атом и прибавить Ансус чтобы подключится к гению земли, чтобы система считывала нас как своих и не сопротивлялась нашим действиям, получилось волшебно!!!!! мы постарались и получили результат, пространство действительно поменялось оно ощущалось как дружеское мягкое и уютное, а еще поменялось визуальное восприятие пространства, как будто добавили яркости этому миру, а люди считывались не как враждебно настроенная толпа, а в полне себе симпатичные индивидуумы какждый симпатичен по своему, было очень приятно понимать, что это сделали мы :D

А еще меня очень радует сколько можно много составить разных комбинаций и магичить в удовольствие, а впереди еще будет курс по руноскрипту руническим заклинаниям где расширяются горизонты и информация данная на семинаре в огромном количестве, имеет шанс улечься на полочки осознания, закрепится и применятся. Руническая магия очень практичная и не сложная, что позволяет применять ее в жизни и решать разные ситуации.

Очень рада что мне удалось попасть на этот семинар и в очередной раз убеждаюсь, тема не имеет значения, интересно будет в любом случае каждый для себя найдет что то интересное, а интересных бонусов помимо долго изучения рун, было очень много и сказки от Лео и множество интересных практик и много пазитивных моментов, полезной информации, общение с соучениками и много много всего, Очный семинар это действительно яркое незабываемое событие которое двигает вперед в развитии!!!!!!!

Спасибо всем, Лео Алене Анне и всем ученикам я была очень рада вас видеть мы одна семья и вас так не хватает в социуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Наконец то, я узнал, что такое Руны, до этого семинара не было никакого представления об этом. Сложно передать ощущение восторга от полученных знаний. За 4 дня нам дали огромный объем информации и «инструменты» для реального повседневного практического применения. Руническая магия удивила своей простотой и эффективностью. В процессе занятия часто проводили практики в паре, что позволяет тренировать как воздействие на другого, так и ощущение этого самого воздействия на себя.

...

Уже после прохождения рун, после отключения света и его волшебного своевременного появления, когда договор разфиксировался, началась бонусная часть связанная с инопланетными воплощениями… медитация почти в полной темноте… уходим в другое пространство, как оказалось почти прихватив с собой столовую… глубокий транс… … голос Лео: «Мысленно посмотрите на свои руки»… пробую смотреть думая, что увижу свои же руки и тут же испытываю легкий шок, вижу вытянутые трехпалые конечности, или кожа или мелкая чешуя с темно и светло зелеными разводами, почти как у змеи… гибкость тела… что это? рептилия? со стороны не вижу себя, но двигаться в этой форме удобно, приятно и совсем иначе чем в человеческом теле … закончили медитацию… постепенно возвращаемся в свое настоящее тело, шевелю пальцами рук и ног, что бы вспомнить и ощутить свое настоящее тело, остаточное ощущение другой формы ещё сохраняется. Вероятнее всего был глюк, но осталось очень сильное впечатление, которое добавилось к другим, полученным на этом семинаре.

...

День отъезда. Обед я проспал. Кушать и не хочется, кажется за эти дни съел месячную норму. Еду в Москву, настроение великолепное. В метро проскакивает мысль- а где мой паспорт?... Проверяю все карманы, сумку. Паспорта нет. Вечером самолет… При этом не покидает чувство радости, удовлетворенности и уверенности. Думаю, о том как придется бомжевать в Москве, скоро же зима, на улице холодно. А самому внутри невероятно весело))) Не покидает ощущение ночной посиделки, где насмеялись до боли в животе… Постепенно вспоминаю, что в день приезда заходил покупал сим-карту, от усталости мог и забыть паспорт там. Как раз подъезжаю к нужной станции. Выхожу из метро, иду в салон. И действительно паспорт там ) Ура! Зимовать буду дома. А дома действительно уже зима- мороз, сугробы снега.

Сейчас до сих пор ощущение наполненности энергией, радость, удовлетворенность. Смотрю на все каким-то другим взглядом, появилось больше интереса к тому, что вокруг. Проверяю заряженные руны, вспоминаю потоки, обдумываю применение.

Спасибо Лео и Алене за ещё один удивительный семинар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Семинар для меня — это возможность полностью окунуться в магический договор b отойти от всех социальных связей.

Магией рун ранее интересовалась, но подобного результата не ожидала, настолько он приятно удивил.

Каждый очный семинар — заметный вклад в себя, т.к с каждым разом становишься гораздо сильнее и магичнее. Причем результаты заметны сразу.

Заметно увеличилась биоэнергетика, проводимость потоков. Прошла шея, которая болела более полугода.

Получила новый опыт. Теперь без подключения к Марсу жить не смогу и это радует. Появился новый источник силы и возможностей.

Хорошо шла работа с мыслеформами и концентрацией.

Жизнь после семинара как-то осмысленней, осознанней и упорядоченней стала.

Впечатлила медитация в последний вечер семинара, полный вылет из реальности.

Спасибо Анне за организацию семинара, разные вкусности, особенно за жизненно необходимые майонез, хрен и кетчуп!

Спасибо Лео и Алене за подарки! Очень приятно!

И Лео — замечательному Учителю, настолько доступно, просто и досконально объясняющему материал, что все обязательно получится!

С нетерпением жду продолжения - Рунескрипты и Гадание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Отзыв надо написать, блин. :)

Всегда, когда сажусь писать отзыв, возникает одна проблема. А что, собственно, писать-то?

Как какой-нибудь абстрактный Вася, читающий мой отзыв, сможет ощутить атмосферу семинара, события, резонансы, сдвиги. И, тем более, личный опыт, драгоценнейшие структуры личности, которые останутся со мной навсегда?

"Эмоциональными брызгами" уже давно никого не удивишь. Да им и не верит народ особо-то. У любого учителя, учащего чему-нибудь, куча таких вот "положительных отзывов" с массой хвалебных од в его адрес. Ну и что? Да, собственно, ничего. Как-то уже не трогает, привыкли все.

А каких отзывов ждут? Наверняка классным будет отзыв, типа "вот до семинара я работал сторожем в морге, девушки надо мной только смеялись, а соседские хулиганы постоянно били. А теперь я зарабатываю мильён баксов в месяц, все девушки района мои, а хулиганы за три мили обходят" Вот это да, вот это изменения. Настоящие, которые можно посмотреть и проверить. Не то что там какое-то "духовное развитие", "обретение новых состояний", "пополнение структур личности" и прочие умные слова.

Изменения "в реальной жизни", разумеется, происходят. И странно было бы, если б они не происходили. Ученики переезжают в другие города и страны, меняют работу, встречаются или расходятся. Изменения, в которых вроде бы ничего волшебного и нет. Или есть?

Об изменениях почему-то очень мало пишут на форуме (и я в том числе). Но общаясь друг с другом, когда каждый норовит поделиться чем-нибудь волшебным, иногда такое узнаешь... а на форуме вот не пишут))) И, тут ещё есть один момент - потребности растут гораздо быстрее, чем исполняются желания. Некоторые мои желания 1-2 летней давности исполнились. Но при этом я совершенно искренне считаю, что так оно должно и быть, мне весьма мало и хочется бОльшего. Вот так она и работает, "сбыча мечт" :))

Да, про семинар))))

он был мощным даже если сравнивать с остальными семинарами Лео. Прошло уже 5 дней, а я только вчера "вернулся в ритм" социальной жизни. До этого было такое ощущение, что воспринимал все через какое-то стекло, был в совершенно отдельном мире, с другими законами. Сейчас я могу в определенной степени войти в то состояние, удерживая осознанно канал марса. Но, социум постепенно берет своё (что б его).

Магия рун на удивление проста (единственное, сложно поначалу - отработать вход), мы получили массу потрясающих техник, способных решать как обычные, практические вопросы, так и "высокодуховные" (как же без этого :) ). Но, это всё как-то не главное, что ли. Это плюс, несомненно, это нужно и приносит свои плоды. Но сама суть семинаров Лео в другом. Как ни банально звучит, она в развитии личности, в увеличении восприятия многомерности. По крайней мере, я это вижу так.

Удачи на выбранном Пути.

P.S. Люди добрые, кто записывал руны и их обозначения, скиньте мне сканы записей, пожалуйста. А то не помню ведь ни черта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ах да, про ЭТОТ семинар..........Да всё написали предыдущие участники. Было ЗДОРОВО. Я постоянно поражаюсь и не перестаю восхищаться знаниям и умениям и количеству информации , которыми владеет ЛЕО. И его терпению к нам, как он всё по крупинкам в нас пытается вложить,донести до каждого и всей душой болеет за каждого ученика.Сказать просто СПАСИБО,это не совсем даже ТО....БЛАГОДАРНОСТЬ ОГРОМНАЯ за то, что он УЧИТЕЛЬ.

Пару слов про себя.... Меня торкнуло. Я так долго ждала этого состояния, а ОНО так неожиданно......в последнюю ночь семинара. Хочется написать очень много, но желания особого нет. Я прислушиваюсь к себе и наблюдаю.... наконец-то у меня проклёвывается союзник. Он с точки зрения этики и социума не очень-то приятный .Я не воюю с ним , я пытаюсь как-то принять его, ведь он частичка меня...Казалось бы ,мы на этом семинаре не раскачивали ТС, с чего это вдруг? Но я была после саркофага, где работали с подсознанием и все предыдущие очные семнары ...видимо как-то так...Да и неважно это всё. Надеюсь и попытаюсь с ним как-то сотрудичать. Если не справлюсь, буду просить помощи....... :yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Еще хочу добавить, что обещанная раскачка астрального тела судя по всему таки имела место! Ошущаю появление нового объема вокруг себя, но не в виде плотности как у эфирного тела, а такое поле живого ощущения с каким то не внешним, а внутренним движением что ли - занимательно! Думаю, что это оно и есть неуловимое астральное тело!

И кстати тоже как у Березки наблюдаю некую новую движуху в стане прошлых воплощений. Неожиданно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю к своему отзыву

1. Что особенно понравилось- странность после подключения к потоку с Марса: во-первых казалось что и не на семинаре вовсе находились и не на Земле, а где-то на инопланетном космодроме, было отрадно смотреть на тех у кого есть инопланетные воплощения,создалось ощущение что на семинаре присутствовала как раз таки малая часть с монадами земной расы, возможно даже единицы,а возможно у остальных ещё просто не успели раскрыться :)

2. По поводу насыщения тонких тел.. первый раз после семинара зажгла дома благовонья, ладан..как только тонкая струйка дыма стала доходить до границ кокона, меня передёрнуло, теперь ловлю ощущения каждый раз когда зажигаю разного рода благовония, интересные ощущения- ощущения легкого прикосновения когда дым доходит не до физики, а до тонких тел!

3. Появились новые интересы и тяга к вещам, к которым ранее относилась равнодушно, походу и в моем стане пополнения=) также неожиданно :)

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Для меня руны тема очень личная, поэтому я соберусь с мыслями и напишу. Спасибо Лео и Алёне, спасибо Анне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар был отличным. Нагрузка, интенсивность и интересность :) была очень высокой. Если после принятия пищи удавалось поспать 10-20 минут - то это было хорошо.

Немного, на мой взгляд, подкачал пансионат, но, честно говоря, за интенсивными занятиями было все равно, что там и как, потому что в номер возвращались только чтобы в падении на кровать уснуть. А "приключения" вроде отключенного света только добавляли веселья.

Семинар меня несколько изменил, это отмечают люди, знающие меня давно. Результат налицо. Магия Рун, ее практическое использование, неспешно, но прочно входит в мою повседневную жизнь, сие есть факт.

Так что Космос стал еще чуточку ближе ко мне. Или я к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

Семинар традиционно был очень интересен. Меня особенно прельщало что за 4 дня можно освоить целое новое направление. Хотя я сомневался что у меня получится с этим работать, ввиду неизвестности наличия у меня пресловутого ванского генома. Оказалось что это нестрашно и этот самый геном в итоге всем успешно прописали.

Было сюрпризом нахождения у меня инопланетной монады, я уж даже начал думать как же теперь жить с этим :). Потом как -то устаканилось :)

На протяжении этих четырех дней мы практиковали каждую руну на своих партнерах (отдельное спасибо слегка подмороженному мной Комиссару :) , по его словам ему это пошло только на пользу :) ), стало понятно что это работает и, что особо приятно, работает без особого напряжения.

Были и приятные побочные эффекты в виде накачки астрального тела, в результате чего оно стало реально ощущаться. Хотя в этом сразу проявился и минус, т.к. я использую общественный транспорт и теперь я стал чувствовать стоящих рядом гораздо лучше (а это чаще всего не очень приятно).

Также интересный эффект от потоков Марса был выявлен в виде изменения восприятия окружающего мира. Поток в силу своей изначальной чуждости, на контрасте, дал возможность посмотреть на окружающий мир как бы со стороны (видимо частично перебив включения в эгрегоры). А это дорогого стоит, так как очень сложно, особенно поначалу, понять что то что мы ощущаем и думаем это не всегда наш собственный продукт, а сигналы извне.

Очень рад был получить новый опыт и вкусную информацию :)

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня семинар стал очередным смещением в магический мир и изменением внутри меня, как следствие.

Ещё летом ничего не шло в сторону той реальности, где я еду на семинар. Но видимо кто-то "подвоздействовал и добавил значимости", и в итоге для меня стало естественным и саморазумеющимся поездка на семинар.

По эмоциональной составляющей и внутренним ощущениям - семинар значительно отличался от весеннего семинара в Германии.

Сложно описать, но другие ощущения. Подмосковье оно как-то более реально по ощущениям, чем Германия =)

...

Мне нравится, что Рунический семинар продлился в будущее в виде введения дополнительных курсов.

Понравилось в целом работать с рунами - ибо у меня они очень хорошо пошли. Может и инопланетная монада тому способствует?! ;)

Дополнительные бонусы в виде Ванского генома - и изменения пути Дао =)

Удивление и детский восторг с радостью у меня вызвало вручение магических подарочков по завершению занятий участникам семинара =)))

....

из запомнившегося:

погружение с общей медитацией в одно из рунических воплощений Лео, своё ощущение на драккаре. Это было как сказочный сон =)

А у Алёны в перерывах на столе открывалась магическая лавка - это нечто, словами сложно объяснить =)))

...

Очные занятия и встречи, конечно, сдвигают вперёд несравнимо с заочными.

Я уже с нетерпением жду следующего семинара =))

Спасибо большое Лео за новые интересные знания и что важно умения!

Алёне за помощь в выборе нового личного артефакта! (уж многих я подключила в эту тему) Всем спасибо =))

А Анне отдельное спасибо за организацию - Ваши грибочки-моховички великолепны =)))

...

ПС: потоки рун уже активно использую в жизни. И есть результаты! (улучшение здоровья в момент заболевания, улучшение сна у тех кто плохо спит, выделение пространства, где для меня готовят нужные документы в скорости и др. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...