Перейти к публикации

О видеокурсе Экстрасенсорика Тактильная-2


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Шикарный курс, как и вся серия курсов "экстрасенсорика" и "биоэнергетика". Простые, но жизненно необходимые для дальнейшего развития практики. Дал массу полезных навыков, новый взгляд на многомерность, новое поле для самостоятельной работы (причём совершенно реальной, а не воображаемой), регулрное выполнение практик, данных на курсе, укрепляет эфирное тело, усиливает энергетику, улучшает здоровье, и чувствительность. На мой взгляд must do для учеников абсолютно всех годов обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ну что ж, могу нас всех поздравить с очередным пройденым сногсшибательным курсом.

Мы научились по-настоящему чувствовать руками, модель "физические руки + эфирные руки" открывает дверь в мир многомерности. Пусть даже пока на грани глюков (с глюками мы боремся!), но наконец-то мы начали ощущать что-то, не прикасаясь физическими руками! Во всём многообразии новых ощущений, пока едва уловимых, но уже по-настоящему экстрасенсорных. Ощущить себя, свою энергетику, внешние предметы, овощи, фрукты. Началась каталогизация!

Огромное спасибо Лео!

Предвкушаем Экстрасенсорику-3 B)

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ещё один прекрасный курс на пути к Сверхчувствительности.

Сам по себе курс построен так, что каждое последующее занятие немного сложнее, чем предыдущие. Поэтому к концу практикума я с удивлением обнаружила, что я могу весьма интересные вещи. Такое построение работы только "подогревает" любопытство и стремление освоить практику. Чувствительность возросла в разы, пришло понимание некоторых процессов, что раньше оставались в тени. Всё больше узнаю о себе, о своих возможностях. Изменилось не только восприятие, но просто состояние физического тела. Я уже не говорю о лишних руках и бесконечно приятных массажах. За что отдельное спасибо от моей спины. :)

Я очень рада, что у меня была возможность обучаться на этом курсе. Лео, огромное спасибо Вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что Лео нужны наши отзывы о курсах. Но когда он просит об этом, то уменя возникает ассоциация с ситуацией в которой человек умирает от жажды, ему дают напиться и тут же спрашивают вкусная ли была вода. А как это описать в отзыве я не знаю. Поэтому прошу считать этот отзыв как отзывы на все пройденные мною четверти и курсы(а их было уже 18) и все которые я еще пройду. :flower2: :flower2: :flower2: :flower2: :flower2:

Изменено пользователем Моргана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я воспринимаю потребность Преподавателей в отзывах, не как желание услышать дифирамбы и восхваляющие оды в свою честь, а как необходимость откликов Обратной связи, отметить что доходит с лёгкостью, что не цепляет, чему придаётся мало внимания или значимости, или наоборот сверх необходимого, в общем что бы делать выводы и корректировать, повышая уровень преподавания и усвоения Учениками материалов курса.

В свою очередь я активно работаю с Преподавателями на занятиях, давая им эту Обратную связь в текущем моменте, конечно при этом усматривая и свою пользу, более адаптированное под моё понимание и восприятие изложение, в формах соответствующих моим интерпретациям (что очень важно при описаниях граней многомерности, где сложнее подобрать слова, однозначно отражающие суть), а иногда и просто бонусы от плотного зацепления/взаимодействия наличия выделенного канала Ученик-Учитель.

Для себя в «отзывах после курса» нахожу пользу в описании очередной «контрольной точки», хотя наверное эффективнее это делать в личном дневнике, но вот с ним у меня как то не клеится, хотя отдельные «точки и участки» моего развития всё равно нахожу желание и понимание их фиксировать, правда достаточно разбросано, но наверное мой период такой, ещё не пришло время, как у религиозных благовестов: «Время разбрасывать камни и время их собирать», в общем пока методично готовлю плацдарм для сбора.

Так, Лео я уже поблагодарил за интересный и полезный курс во время занятий, ещё хочу поблагодарить Школу, за предоставление возможностей развития и помощь в нахождении понимания, ну и дорогих коллег Учеников, за приятную компанию, рабочую обстановку и эффективное взаимодействие внутри коллектива группы. Всем большое СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Меня курс продвинул не столько в экстрасенсорике, сколько в биоэнергетике и навыках управления эфирным телом. Восприятие через эфирные руки пока у меня все же на уровне глюков, хотя само управляемое подключение и отключение сенсоров физических рук или других частей тела к эфирным "рукам" хорошо осознается. Хочется устроить себе "слепую" практику, чтобы сознание не знало, какой именно объект сканируется и не давало наводку, но пока не знаю, как это организовать.

Тренировка осознанности и управляемости эфирного тела очень понравилась и дала новые навыки, которые интересно развивать и практиковать. Тренируюсь не терять управляемости на все более далеких растояниях, а также пытаюсь лучше разобраться как соотносятся эфирное тело и трехмерный мир.

Режим "три дня в неделю" для курсов с моно-темой как и в прошлые разы хорошо помогал держать интенсивность.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Хороши, интенсивный и практический курс добавляющий в копилку опыта много новых и интересных ощущений, состояний и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Могу с уверенностью сказать, что когда появится курс Экстрасенсорика 3, то я на него точно пойду.

Просто превосходный курс. Интенсивный, увлекательный и крайне полезный.

Отлично дополняет и продолжает курс первой экстрасенсорики.

Вообще, эта серия курсов оказалась неимоверно полезной и своевременной. Приносит огромное количество пользы, понимания, чувствования. Работать приходится не мало, но работа эта увлекательная и полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Пользователи

Отзыв через время

Подобные курсы «в режиме интенсив» на мой взгляд эффективнее с прохождением без длительных перерывов (на каникулы, семинары).

Может конечно только у меня так……. Продолжаю самостоятельную работу. Помимо наработки умения так же заметны эффекты по нормализации энергетических каналов на подушечках пальцев рук через обострения (появление онемения на кончиках одного из пальцев, «набухание» уплотненной эфирной шишки «колпаком» над верхней фалангой и очень медленное еле заметное «рассасывание» этого ощущения). Впервые такие эффекты проявились после курса Биоэнергетика-1 с большим пальцем правой руки, а после Экстрасенсорики-2 сначала на указательном (началось на одном из последних занятий), а недели через 2-3 на среднем пальце правой руки, продолжительность восстановления по наблюдениям около месяца, после, тактильная чувствительность заметно улучшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...