Перейти к публикации

О видеокурсе Введение в Магию Стихий


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Сегодня у меня закончился курс Введение в Магию Стихий.

Я очень благодарна Лео за проделанную работу.

Вся информация, которая у меня была о Магии Стихий, это разрозненные знания из той или иной конференции, или статьи. Сейчас же я узнала всю структуру Креста Стихий: как происходит настройка на Стихию, какие параметры считывает сознание и как это происходит, что означает какой-либо сдвиг, что именно является характеристикой Стихии, какие вообще есть Стихии и как они соотносятся к друг другу, и многое, многое другое.

Сложно себе представить даже начальную работу в 2МА без этих знаний, без основы. Сейчас у меня в голове происходит тотальная перезагрузка нового материала, и сопряжнение его с тем, что я знала до этого курса. :)

Ещё раз благодарю за курс!

Рекомендую пройти всем, кто планирует свой путь в Сефиротической Магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

4 занятия - 4 стихии - 4 блюда для дегустации + масса объяснений что куда и как и для чего.

Курс очень нужный, объясняющий многие моменты, убирающий занавесу тайны над некоторыми вопросами. Вообщем, писать можно много, по делу и нет, но курс действительно замечательный. Очень рад что не пропустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Признаюсь, что вначале думал, идти ли на курс или нет. А все потому, что как то прижилась в голове фраза - делайте практику и будет вам хорошо :). Без размышлений о том, как она получается и что из чего вытекает. Это справедливо для самого начала обучения чему-либо, но рано или поздно возникает потребность в теоретических знаниях и курс ''Введение в Магию Стихий'' был проведен очень во время. После курса существенно поменялось представление об устройстве мира, что дает резкое расширение мотивации. Конечно, же, вместе со знаниями приходит и ощущение печали, беспокойства, когда больше понимаешь всю сложность предстоящей работы. Но лучше иметь жесткое и реалистичное представление о мире, чем сладко глючить на магические темы.

Благодарю за Курс и желаю ученикам успешной работы с Стихиями !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Интересный курс, познавательный, полезный!

Нисколечко не пожалел о его прохождении, хотя по программе он вроде мне и был совсем не обязателен (проходил Введение в Магию Стихий ещё на 1.3, так в сравнении это очень разные по наполнению курсы).

Достаточно теории, иногда незаметно перетекающей в практику, пока размышляю о логике Стихии вот вдруг уже и практически касаюсь её своим сознанием (или это она меня затягивает), меняется состояние, восприятие окружающего и это помимо прямых практик по программе курса.

В общем хорошая подвижка в развитии и получение необходимой для дальнейшего эффективного обучения информации. Так тут ещё и бонус.......

…….вроде шутка ли, но сегодня обнаружил, что она оказалась реализованной. Забавно. Вчера в шутку мне заворожили одну из табуреток на кухне, окунув её в Мир Воды. Так она чудная была и до этого, не знаю уж почему (может быть имеет очень хорошую память моих состояний), но стоит на неё присесть, автоматически запускалась активация Подсознания и постепенное наращивание. Так вот сегодня везде опоздал, чашка утреннего кофе незаметно растянулась на 3 с лишним часа «бодрствующей полудрёмы» (приятное состояние, релакс полнейший!!! при активно работающем сознании), зато столько всего вспомнил из своего прошлого, причём отображение течения воспоминаний было необычным, всплывает событие, как побег и начинает расти и распускать листья, раскрывая другие ближайшие к начальному обстоятельства и события, очень красочно, причём постепенно наполняясь этими красками, переживаниями….… Потом «вдруг выплывает» какая нибудь (по схожести события, обстановки, действующим лицам или просто абстрактным ощущениям) еле уловимая связь с более ранним событием и вот сознание уже там формирует новый побег, веточку, листики……. Опоздал, но ни грамма не расстроился, даже не подумал об этом, а захотел бы не смог, так всё плавно вокруг, что не до всплесков, какая тут расторопность, если бы не сдёрнули обстоятельства наверное до сих пор бы плавал не выныривая на поверхность в посетивших меня воспоминаниях, реанимированных переживаниях прошлого, медленно погружаясь всё глубже и глубже…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ещё хотелось бы написать слова благодарности в адрес самого построения теоретического курса. Это не просто поглощение, приготовленной преподавателем информации, а это обсуждение, анализ. Когда мы сами через мучения и потуги, включая мозг или что-то, что вместо него, пытаемся понять суть вещей, дойти до понимания. Такой метод по-моему очень эффективен, и пропущенная через голову информация, ни так просто стирается из памяти, что весьма приятно. :)

И я рада, что табуретка Некто дала такие результаты! :D Приятный бонус от курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • Ученики

Курс очень полезный. Появилось бОльшее понимание в том, что такое Практическая Магия, принцип работы в целом и каждой Стихии в отдельности. До этого времени оставались некоторые пробелы в данном вопросе. Конечно, более глубинное понимание даст изучение каждой из Стихий в отдельности. Но для создания общей картины и понимания в целом - для чего нужны Стихии и как это все это работает - курс дал вполне исчерпывающие знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...