Перейти к публикации

О видеокурсе Введение в Сефиротическую Магию


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Я был одним из тех, кто впервые слушал устройство Дерева Сефирот, за исключением той информации, которую давали на Начальном курсе. Курс действительно понравился, хочу и буду продолжать его изучение. Устройство Схемы, коим является Дерево, кажется сложным для первого восприятия, но уже на втором, третьем занятие всё собирается в один пазл. Самое главное, на мой взгляд, не терять логику подачи материала, и если что-то начинает не состыковываться - задать вопрос и найти недостающее звено. Во время занятий было сложно, но доступно, интересно и логично.

Отдельным пунктом хочется выделить чтение карт Таро. Очень хорошая, доступная подача довольно сложных идей. Еще раз повторюсь, что курсом доволен. Хочется продолжить в том же духе. Благодарен Лео и Алёне за этот предмет! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс очень понравился!!!

Хотя я прохожу его не первый раз, но в очередной раз, убедился, что всегда есть что узнавать, даже если думаешь, что все знаешь!biggrin.gif

Спасибо Лео и Алена, за курс, за информативность и более качественное понимание! Получилось более глубже включиться в тему и Идею Сефиротической Магии!

PS Хотя осталось еще над чем подумать! И главное не забывать важнейших вещей, которые являются ключевыми при работе с Сефиротической Магией!

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Впервые прохожу этот курс. Перед курсом была отрывочная информация, но.. многое казалось *не так* .

После первой лекции пищала от восторга, от логики данного материала и.. ВОТ ОНО! МОЁ!!! Рада, что мои предположения совпали с информацией Leo,

Очень понравилось, как вёл Leo, как терпеливо и заинтересованно объяснял, чтоб мы поняли о чём речь и куда дальше двигаться.)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс понравился! Помимо повторения уже пройденного (и как показали занятия, хорошо забытогоbiggrin.gif), давались новые знания, которые как кирпичики вставали по своим местам. Что сказать еще, курс нужный и полезный, я бы даже сказал обязательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...