Перейти к публикации

Видео-курс Магия Огня. 2-3 Мечей.


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Курс очень очень очень понравился!!!! Это было настоящее практическое волшебство!!!

Я научилась:

  • по-шагово настраиваться на 2 МА огня и держать это состояние
  • заряжать воду энергией огня
  • делать боевые заклинания :))) ...много разных
  • делать заклинания на бодрость, регенерацию, повышение иммунитета
  • готовить зелья на похудание, усиление серебряной нити, светлого ума
  • готовить косметические и лекарственно-витаминные зелья

Очень здорово, что весь курс есть возможность настраиваться на Лео и вся работа поддерживается и сопровождается мандалами, которые теперь можно постоянно использовать для практик!!!

Я постоянно практикую все что мы научились делать! Не смотря на то что мы учились работать с серебряной нитью на курсе 15А, именно приготовление зелья мне понравилось гораздо больше. Я почувствовала очень сильный эффект от ежедневного питья зелья для серебряной нити!!! А вот, когда приготовила зелье Светлого ума, то Ника до утра писала свою книгу - сильно подействовало!!!

К практическим знаниям добавилось много энергии моей любимой стихии ОГНЯ ( не считая стихии воздуха ) !!! А еще ко мне вернулась моя прежняя способность изобретать вские мелочи и делать все быстро!!!

Спасибо Лео!!! Курс просто великолепный!!!! Очень буду ждать подобный курс другой стихии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курс «Магия Огня» давно ожидала (именно углубленного изучения) и он оставил свой особый отпечаток. Этот курс - некий рубеж, многое изменяется в восприятии мира. Появляются все большие возможности.

Множество полезных практик, подробное разъяснение материала. Здесь и боевые заклинания и целительские, работа с зельями.

Огромное спасибо за курс! С нетерпением жду курсов по магии остальных стихий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

biggrin.gifДа, смотря по количеству отзывов, небольшая компания может будет полноценно допущена к следующему занятию…….

Что касается курса, то формат видеоконференций мне намного удобнее голосового контакта, а так же позволяет использовать настроечные Мандалы. Имею хороший отзыв об использовании мелодий во время практик-медитаций, помимо того что они улучшают настройку на состояние, так ещё и синхронизируют Преподавателя и группу плотность контакта и Договора заметно увеличивается. Кстати на тестовом «прогоне» COMDI у Алёны получалось размещать одновременно изображение и трек, запуская его синхронно у всех участников конференции, на мой взгляд полезная опция……. В принципе можно много чего ещё добавить, но это больше касается не только этого курса, поэтому оставлю на потом, вдруг ещё раз попаду под ультиматум :-).

Перейду далее к содержанию, ранее изучал 2-ки на Основной программе 3 четверти 1.5 занятия, что то получалось, но я бы назвал это именно «что то», не более, по сравнению с тем как сдвинул этот курс в понимании начальных основ Практической Магии, Магии Огня, удачно сформированная программа, хорошая подготовка каждого занятия, плотные настройки на состояния (за что отдельное спасибо Лео), вхождение в Договор Огня, Договоры 2-ек, 3-ек, практики, заклинания (благодаря этому курсу я чётче понял принципы создания заклинаний и их работы), в общем очень огромадный шаг вперёд в развитии - в полученных знаниях, умениях и состояниях. Так же отметил разумный баланс количества теории и практик и их удачную интеграцию. Результаты этих занятий на лицо, большее время в течении этого курса (имеется ввиду так же и между занятиями, хотя параллельно изучал и другие не менее интересные и полезные курсы) проводил в Договоре Огня (часто включаясь автоматически, «по умолчанию»), хорошо изучил состояние и теперь чтобы включиться, достаточно просто об этом подумать…….

Хочу поблагодарить Лео за этот курс, за его знания, которыми он поделился и идеи, которые он реализовал в рамках этого курса, за отношение непосредственно к каждому занятию (реально ощущались вложенные энергия и личные силы), за гибкость - отслеживание обратной связи и заполнение пробелов в понимании. Так же поблагодарю Алёну за организацию курса и всех коллег с кем вместе создаём себя……. и изменяем Мир…….

smile.gifВсем спасибо! Очень полезный опыт!!! Жду продолжения курсов Практической Магии…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс по 2 и 3-кам это нечто!!!!!

действительно это было настоящее практическое волшебство!

для меня было много нового и интересного, всегда хотелось научиться готовить зелья=))) :witch1: ( или это я сейчас думаю, что всегда хотела? :angst: )

это были удивительные практики, от которых я получала наслаждение, спасибо Лео :)

такого эффекта неожидала от работы, очень полезный курс. Благодарю :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Было много нового на этом курсе, чего не было нигде. Еще одна ступенька в классическом магическом образовании. Я думаю, что это курс обязательной программы, хотя у нас так сейчас и не делятся курсы.

Не знаю почему, но именно на этом курсе я несколько раз не могла зайти в COMDI. По пол часа начала из-за этого пропускала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Узнала много нового и полезного, мои ожидания оправдались. Организация понравилась и как был распределен материал теоретический и практический. Очень помогали мандалы и музыка для настройки. Про себя не скажу, что у меня все получилось, но база заложена, есть над чем работать дальше. Большое спасибо Лео за этот курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Невероятный для меня курс, которой открыл новую грань в направленииОгня! Получилось по новому, более широко почувствовать двойки Огня. Это иправда стало небольшим открытием для меня, в некотором плане. Тройки…

Тема очень обширная и трудная. Очень много практическойработы, много теории много совершенно новых ощущений которые качественно влияютна меня и на мой образ мышления.

Я многому научился!

Многое понял , касаемо Магии Огня!

Многое переосознал и открыл для себя!

Многое попробовал на практике!

Остался большой зазор для самостоятельно работы над темиматериалами, которые довались нам на занятиях.

Для меня курс был сложным. В некоторые моменты оченьсложным! Выявились проблемы и бреши, которые нужно закрывать и продолжатьосваивать данную тему!

Так, что результаты проявились во многих аспектах, даже втех, в которых и не ожидал совсем.

Мне понравилось, по настоящему! Магия Огня и Многомерность…дали массу мотиваций для дальнейшего развития!

Спасибо большое за Курс по Магии Огня!

Ждем следующих релизовbiggrin.gif

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходила 2-3 Мечей по основной программе, которая была раньше, т.е. уже умела брать нужные состояния. Сейчас, благодаря видео и материалам презентаций, заметно легче происходила настройка. И вообще, курс стал намного разнообразнее и интереснее. Вот :)

Изменено пользователем Рел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Магия Огня-это Здорово! Меняется энергетика, нагружается сознание, появляется возможность по другому смотреть на окружающий мир и воспринимать его.

2 и 3 Мечей, вроде бы только самое начало огненной стихии, но без них уже не могу обойтись в повседневной жизни. Взаимодействие с людьми улучшилось, повысилась выносливость, укрепился ментал. Курс открыл страшную тайну- а что же такое заклинание? :D Конечно, до крутых заклинаний, способных отправить человека в аут еще далековато, то целительсткое колдовство не такое сложное и дает хорошие результаты при работе с телом и сознанием.

Мой низкий поклон и огненная благодарность Лео и Алене!!! :):flower2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень насыщенный информацией, практиками и энергией огня курс! Разгон и переход в рабочее состояние происходил включением группы через мандалу в Миры Огня. Это позволяло сразу же зафиксироваться в двойках огня и с этой позиции начать работать на занятии, что очень важно для учеников - попасть в нужное состояние и не вываливаться оттуда.

В ходе занятий мы делали самые разнообразные практики двоек и троек Огня, это было поистине углубленное изучение, ведь по основной программе все это проходило в обзорном режиме и давалось больше на откуп для самостоятельной работы. Здесь же практики шли нон-стоп, каждый раз увеличивая сложность. Особенно понравилась работа с заклинаниями и зельями- их мы наделали великое множество на все случаи жизни. Кроме работы на занятиях много работал с ними самостоятельно - стало получаться гораздо лучше, использую их в повседневной жизни. А чего стоит мандала для сброса лишнего веса!!! Теперь работа с ней в ежедневном расписании..biggrin.gif

Очень нравится новый видеоформат занятий с презентациями - все наглядно - меньше времени тратится на объяснения и исключаются двойные толкования как и что делать.

Огромное спасибо Лео за новый для Школы курс! Жду подобных курсов по другим стихиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень важным оказался для меня этот курс. Не только по обилию нового материала, а и по качественному скачку, который удалось совершить. В очередной раз :icon_49: поменялась картина мира, причем весьма ощутимо. Да, и наконец я узнала что такое зелья! Теперь удовлетворено любопытство жужжавшее во мне с детства и я с удовольствием с ними работаю. На этом курсе началось именно то, что входило в мои дошкольные фантазии о Магии. Но как всегда в эту дошкольность не вписывающееся, т.к. всего было больше, разумнее и самое главное - все было реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Наконец-таки я смогла не просто считывать окружающие предметы по параметру количества энергии, суметь перекачать её из одного объекта в другой, но и узнала, что с этим делать, как использовать :)

Узнала, какие бывают формы атакующе-защитного назначения как их делать и применять B)

Большим и приятным открытием были зелья. Оказывается, это совсем не сложно, не требует большого котла и костра на открытом воздухе :D:witch1: а разнообразие вариантов изготовления, придания им определённых качеств, вообще поражает воображение. Например, зелье "Светлого ума" настолько легко и настолько приятно, что грех этим не пользоваться каждый день. Важно то, что понятен принцип изготовления, и теперь можно готовить их с самой разнообразной "начинкой". Захотел - бодрости вложил, здоровья (или наоборот, и дал врагам :D :D ), захотел - крем сотворил со всякими полезными примочками для лица.. и так далее - вариантов много)) Спасибо за курс, было очень интересно и познавательно!! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На курсе научился входить в состояния 2/3 огня, отличать договор огня от других стихий, понял принцип диагностики по количеству энергии, научился воздействовать заклинаниями огня. В том числе были занятия по зельеварению, которые лично у меня большого интереса не вызвали, но какие-то ощущения от приготовленных жидкостей были.

Видеокурс дает свои преимущества по сравнению с тимспиком (например, иллюстрации), но имеет по-моему больше недостатков (что-то отвлекает от сонастройки с нужными состояниями и сложнее работать с записями)

Благодарю за проведенный курс

Изменено пользователем актер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Было очень круто! и есть ) ибо из состояния Огня выходить пока не собираюсь, обилие практик дало свой результат, я стал чувствовать энергию,я учусь ей управлять, моя Реальность расширилась новыми ощущениями, в общем для меня этот курс стал реальным шагом вперед, это дорогого стоит! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Как и все курсы на ЗФ, Магия Огня дал много интереснейшей информации,

над которой надо еще поработать.

И, чем дальше учишься, тем более интересным становится материал.

И совершенству нет предела...

Большое спасибо Лео и Алене за организацию ТАКОЙ школы :thanks:

Надеюсь дойти до 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Моргана

Куча интереснейших практик. Пожалуй впервые по настоящему чувствуешь влияние на мир. Есть над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия Казань

Курс дал мне более глубокое понимание Магии Огня, дал возможность определить и доработать качества, необходимые для более продолжительного нахождения, удержания себя в Стихии.

К огромному плюсу данного курса хочу отнести очень подробное, детальное, доступное для понимания освещение Договора Стихии в целом и каждой карты в отдельности.

Очень порадовала глубокая практическая направленность курса – обилие различных форм заклинаний боевых, целительских и заклинаний других направлений, имеющих очень широкий диапазон применения, и простых, и более сложных – в общем, на любой вкус.

Подготовленные презентационные материалы дают отличную настройку на те или иные передаваемые состояния, видно, что в каждый слайд помимо состояний еще и Душа вложена, и от этого учиться еще более приятно.

Для себя из курса вынесла очень много способов где и как энергию можно получить, и что немаловажно, как ее эффективно использовать. Отлично дополнилась экстрасенсорика.

Огромное Спасибо :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Себе за курс 2-3 мечей ставлю тройку. Что называется курс прослушал, но к сожалению плотно включиться не получилось. Будучи разбалованным очными семинарами, когда создается плотная коллективная энергетика, которая держит в нужном договоре и на выходе получается мощная подвижка, в заочных курсах все сложнее - работать по большей части надо самому.

Тема 2-3 огня (как собственно и практически все другие темы) конечно же фундаментальная для развития мага и по-хорошему ее хочется не просто проходить, а пожить в ней самое малое пару месяцев, чтобы информация и навыки, данные на курсе, проросли в сознании. С уважением и некоторой завистью читаю дневники ряда учеников, которые находят мотивацию и собранность глубоко и активно включиться в курс. У меня на заочных курсах так к сожалению не очень получается - есть занятия и есть спады между ними.

Уверен, что буду переслушивать записи снова и надеюсь что если не плотностью, то повторением смогу взять эту тему на нормальном уровне. Есть мысль для помощи сознанию, на время работы с курсом попробовать подключиться через шлем Ра-5 к огню.

Из пройденного материала самое запомнившееся - включение в состояния с помощью договора. Раньше не доходило, что простое вспоминание соответствущего договора и включение в него может так действенно переключать энергетику в нужную конфигруцию.

Изменено пользователем Айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курс был интересен, многое из этой программы не давалось раньше на 2-3 огня (когда была ещё основная программа). Особенно мне понравилась работа с зельями - вот уж поистине неисчерпаемый источник для развития своих сил и своей фантазии. Стало понятно, зачем нужны деревенским магам всякие "прибамбасы" (типа лягушачьи лапки, сушеные пчелы и т.п.). Я раньше думал, что это просто по бОльшей части выдумки профанов. Однако нет...

Как и Айс, тоже ставлю себе троечку за данный курс. Но причина в этом другая - у меня по бОльшей части получается включиться и относительно хорошо сделать практику. Но я их очень редко повторяю дома. Ценнейшие навыки просто сливаются в никуда из-за того, что я их не применяю. И в итоге КПД затраченных сил в итоге гораздо ниже, чем мог бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курс очень понравился. В первую очередь тем, что много информации по применению данных знаний и умений в повседневной жизни. Соответственно, в связи с этим, более глубокое понимание изложенного материала, когда знаешь, где все это можно использовать. Весь материал был изложен очень доступно. И даже то, что мне приходилось большей частью заниматься самостоятельно, по записям, больших затруднений в понимании материала не вызывали. Хотя еще нужно отрабатывать и отрабатывать пройденный материал. Хочется больше таких факультативов, с информацией по практическому применению в социуме. Огромное спасибо Лео.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...