Перейти к публикации

Видео курс Пропись качеств Третьей касты


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Курс ОЧЕНЬ много дал, но самое главное осознание себя и своей значимости :sun:

Лео и Алёна СПАСИБО за ваш неоценимый труд :flower1: СПАСИБО что делаете нас лучше :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Думаю, многие, смотря на курс и прикидывая, стоит ли на него идти, часто задаются вопросом – что даст мне этот курс в обычной жизни? Какую пользу может принести? Ответ однозначен – огромную. Почему? Давайте посмотрим.

Вы наверняка видели в жизни такую ситуацию: работает на работе начальник, у него есть подчинённые, но они этого начальника не уважают, ни в какую не ставят, посылают при первой же возможности. И как ни трепыхается такой горе-руководитель, не получается у него поменять положение вещей. С другой стороны – в этом же коллективе есть негласный лидер, руководитель не по должности, а по сути. И почему-то его у остальных не возникает желания послать. В чём же здесь дело? У первого качества 3 касты если и есть, то не проработаны, у второго же, напротив, уже есть необходимые структуры. Говоря о курсе, необходимо отметить, что он поможет не решить ваши собственные социальные проблемы, а добавить необходимые структуры, чтобы, поменявшись, человек уже смог решить свои личные сложности. Причем, не могу не отметить, эти сложности начинают решаться вдруг, сами по себе чудесным образом, НО!! Лишь только потому и после того, что изменился ты сам. Это стоит помнить и учитывать. Не стоит думать, что курс сам по себе решит твои проблемы. Только работая над собой и преобразовывая себя, набирая недостающие качества, можно добиться необходимых и впечатляющих результатов.

Что дал курс мне?

Прежде всего- эти самые результаты. Курс получился очень качественным, серьёзным и мощным. Как раз то, что мне не хватало. Ценно то, что меняется самоощущение и мировосприятие, начинаешь по-другому соотносить себя с внешним миром, переоцениваешь своё в нём положение. Говоря о «доборе» необходимых качеств, важно отметить, что изменения внутренние влекут изменения внешние - раз ты себя по-другому ощущаешь, окружающие тоже начинают это считывать и соответственно относиться и строить с тобой отношения. Теперь то, что считала раньше совершенно нормальным, – претит (ох уж это равенство всего и вся, вдалбливаемое нам с детства), а то, на что раньше не обращала внимания – целесообразным и правильным. С прохождением курса стала постепенно по-другому мыслить, функционировать, появились новые привычки, реакции, алгоритмы поведения и общения. Например, теперь, когда назревает конфликт или ты уже в него втянут, нет желания скандалить как базарная торговка. Да, как ни обидно и стыдно, но именно так раньше и было, хотя я наивно полагала, что всего лишь отстаиваю свою точку зрения. Было банальное "передавливание" собственными воплями оппонента, что в корне не верно. Курс дал то необходимое, опираясь на что, уже нет необходимости кричать и верещать. Теперь моё доказательство – Воля, отсутствие страха (невероятно, насколько многих вещей человек боится в обычной жизни). Спокойствие, уверенность, чёткость и твёрдость. Не жестокость, а именно твёрдость, настойчивость. Теперь всё воспринимаешь как бы немного отстранённо, «сверху» и поэтому довольно быстро начинаешь видеть суть конфликта, что даёт преимущество не завязнуть в споре, а направить оппонента в нужное русло решения проблемы.

Что ещё интересного дал курс – проще стало заставить себя что-то сделать или не делать. Дисциплина – вот лучшее лекарство от лени и лишнего веса! :D :D Даже удивительно, что раньше подобной лёгкости в «заставлении» себя не было. Теперь не сидишь и ждёшь, пока кто-нибудь не придёт и не даст пинок, чтобы что-то сделать. Пинки появляются сами и изнутри.

Кроме того, нашёлся внутренний стержень (оказывается, он у меня был, только почему-то я об этом если и знала, то это знание было где-то далеко и глубоко спрятано, доставаемое лишь поскандалить), который также помогает теперь спокойнее, чётче и эффективнее жить. Появилась концентрация, вернее, способность концентрироваться на чём-либо (на каком-то деле) длительное время. Что не радовать не может, поскольку её отсутствие стало сильно мешать (стоило мне заняться чем-то одним, так секунд через 20 в голове появляется новая мысль, ты ею загораешься, бросаешь первое дело, потом снова новая мысль и т.д., а это напрягает, особенно, когда нужно закончить первое дело, довести его до конца).

Отмечу, что прохождение курса оказалось не только необходимым, целесообразным, но и приятным (состояние «харизмы» - так это вообще песня! мало того, что приятно, так оно ещё даёт вполне ощутимые бонусы в виде исполнительности другими людьми).

В завершении, я бы рекомендовала проходить этот курс вместе с курсом «Социальная Магия». Это, на мой взгляд, сделает более качественным процесс прописи, ответит на многие вопросы зачем, почему и как. Всё-таки знать, как взаимодействуют между собой разные касты, понимать, что ими движет, как они видят мир и в соответствии с этим мыслят и поступают, а исходя из этого знать чего ожидать от них в том или ином случае – вполне достойное дополнение к курсу «Пропись качеств 3 касты» (уж, по крайней мере, для обкатки тех же качеств «в миру»). А это, в свою очередь, позволяет сделать собственную жизнь в обычном социуме более комфортной и приятной.

П.С. Как-то был разговор про Талисман Воина, что он позволяет.. эммм.. "подняться с колен, начать уважать себя и перестать унижаться и утираться". Теперь для меня это не просто слова. Я реально ощущаю это и знаю, как это воплотить в жизнь. Большое спасибо Курсу - по эффективности он позволил значительнее и качественнее "встать". Над собой в первую очередь.

Изменено пользователем Нонея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Подробно рассматривалось развитие в третьей касте, теория и пропись качеств. Мне стало понятнее собственное движение, какие качества есть, а с чем нужно работать. Результаты есть. Я стала жестче, меньше прогибаюсь под других людей, поменялось внутреннее ощущение своего Я и отношение окружающих, мне стали назначать обязанности, предлагать руководящие позиции. Это был очень интересный и для меня один из самых полезных курсов. Хочу отметить хорошее качество видео презентаций, есть ощутимое улучшение работы имея визуальную настройку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс очень понравился!!!! замечательно что он был именно видео, так как весь курс для прописи качеств Лео использовал великолепно изготовленные мандалы!!!

1. Будьте готовы что надо будет потрудиться...у меня лично очень много усилий пришлось сделать именно, на то что бы раскачать и прописывать первые качества воинов. Это было то ли глубоко то ли задавленно. Пришлось сильно потрудиться. Но результат дал себя знать....у меня может ярость так сильно ине поднялась, но забавно что это сильно активизировалось у всех близких.

2. Легче далась пропись качеств более высоких, дало ощущение может даже осознание своей значимости. Как-то перестала себя забивать под плинтус.

3. БЫли очень интересные эфектиы от прописи некоторых качеств, как например полностью поменялось мое восприятие реальности и меня стали воспринимать по другому. Какое-то давно накопленное и не замечаемое недовольство тем как мир ко мне относится, вдруг после прописи качества награждением орденом, поменялось резко на противоположное. Т.е довольство и удовлетворение и того что я получаю от мира, как бы даже на более позитивное, что я получаю заслуженно и даже больше!

4. У меня сильно активировались все воинские качества. Я чувствую что стала тверже, собранее, с силой воли проблем не было, но теперь она то же стала какая-то более анахатная, я бы сказала, т.е. не "сломлю себя и всех" , а все равно сделаю, а "умная такая сила воли"!

Конечно пропись надо продолжать, думаю что я не достигла 100% результата, но даже те изменения кторые произошли за эти 3 месяца просто фантастичны!!!!

Спасибо Лео!!! каждый курс становится все более ценен и более практичен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

и еще хочу добавить, что в процессе прописи у меня активировалось подсознание, это я уже поняла по тому какую информацию получила на Германском семинаре.

Еще в начала курса прописи качеств я себе задала цель: сейчас или никогда и на некоторые практики очень сильно напирала. В результате около недели у меня было состояние, когда я не могла заснуть, уже измотала себя и вроде спать хочется и никак...и лежишь в каком-то недо-сне. Лео объяснил, что это состояние, когда подсознание включается в планетарную информацию....Не знала как это использовать, но хорошо что я испытала это и теперь знаю для чего это надо и зачем...и уже ни с чем не спутаю.исью качест

И еще один бонус, это то что стал происходить перепросмотр это жизни, т.е. это когда целый пласт информации на заданную тему просто сам поднимался....жаль я не описала это когда это происходило, поэтотму не смогу точно передать сейчас всех ощущений от этого. Поднимались именно те пласты, которые были очень сильно заблокированны ...куда просто так я бы не попала .....

И еще забыла упомянуть очень важное качество которое получила в результате курса: наслаждения от охоты и добывания добычи, наслаждение от охоты....Вот этого никогда не понимала, жалела всегда, что порождало низкую частоту анахаты.....Благодаря курсу перескочила этот барьер!

От всей души рекомендую всем!!!! Даже тем кто думает что он крутой воин, уверенна - найдете качество , которое либо не проявлено либо зарыто. Курс поможет составить все кусочки и прописать полноценный уровень воина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Результаты которые отследил от работы на курсе:

> Пошел процесс изменения образа себя, представление о самом себе меняется в лучшую сторону, понемногу добавляются элементы проявленных воинских качеств. Возможно из-за этого же иногда вижу другое отражение в зеркале , или возможно просто по другому стал воспринимать свое отражение, иногда смотрю и не понимаю, вроде бы и я и в тоже время кто-то другой.

> Начали изменяться алгоритмы поведения, появилась критичность к прежним реакциям, стал задумываться почему раньше поступал одним образом, хотя можно же поступить и совсем другим.

> Меняется восприятие окружающих людей, кажется начинаю видеть в них то, что раньше не замечал. Отмечаю новые параметры оценки людей- это наличие и проявление воинских качеств, и сложность интеллекта.

> Отношение людей ко мне стало более серьезнее.

> Начинаю замечать в себе не доработки воинских качеств и желание не оставлять как есть, а как-то с этим работать.

Запомнился один случай- когда после самостоятельной отработки практик и после настройки на идею своих прошлых воплощений вошел в измененное состояние сознания и настроился на мандалу жизни (как раз время открытия портала) добавить энергии- продержался минуты две, так как стало сильно ухудшаться самочувствие, сознание помутнело, чувство тошноты- скорее всего результат резкого подъема тс либо что-то ещё... Прекратил концентрироваться на мандале и через некоторое время самочувствие нормализовалось.

В дальнейшем старался не доводить себя до такого экстремального состояния.

Курс очень понравился.

Теперь даже сложно представить как это могло бы быть только в аудио формате. Видео режим помогает лучше сконцентрироваться на занятие, лучше уловить состояние.

Спасибо за интересный курс!

[/font][/font][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...