Перейти к публикации

Видео курс 17 БА. Магия Жизни.


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Интересный курс, очень детальный , много теории, действительно сложный. Само по себе восприятие всей этой теории и расширения внимания на удержание всех деталей, вводят в другое состояние сознания, очень объемное, непривычное. 17 Аркан -это сложный многогранный Аркан, а не то , что в основном принято за него принимать. Курс понравился, но как всегда хочется еще....мало:kids:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Глубокий курс. На простом и понятном языке Лео объяснил довольно сложные темы, как работать с растениями, биоценозами, тотемами, были оздоровительные практики. Особо понравилась работа с деревьями, ловля духов, полезный результат получила от работы с тотемом медведя, а также омоложение и работа с ифритом. Теперь дело практики.

Спасибо за курс и уникальные практики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
:dr: Искреннее спасибо Лео и Алене за волшебный и фундаментальный курс по Магии Жизни! Это настоящий переход в мир многомерности, пусть пока для меня только-только начавшийся, но вернуться обратно в задворки, где нет элементов 17БА, где Биоциноз- это просто зеленый куст, где клетка организма-это картинка в школьном учебнике, а смерть- бабушка с косой, я уже не могу. Шаманизм, друидизм, магические силы природы, тотемные животные, духи и ифриты... невозможно устоять против искушения познать хотя частичку каждого из этих направлений. С удовольствием и пользой работаю с полученным начальным материалом и жду продолжения курса для более углубленных практик с каждым из направлений. Было бы желание, была бы группа, а где найти волка, уже второстепенно. Неужели не сыщем? Всех благ и до новых встреч! :icon_5:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Жизнь для меня была самая загадочная Стихия, самая непонятная.

Теперь пожалуй это самая приятная :)

Жизнь, в т.ч. начиная с молекулярных основ, с биологии - очень родной для меня подход.

Масса интересных фактов, шаманизм, друидизм, жертвоприношения, тотемные животные - неизчерпаемый 17 БА!

Практики очень интересные и полезные, пожалел, что идея своего фамильного гримуара поздно пришла в голову.

Ловля духов (отличается от ловли глюков тем, что мы с Ташей проверяли друг у друга ощущения) на удивление легкая практика :blink:

И вот, гуляя по нашему ботсаду, ощутили Жизнь, биоценозы. Кущи деревьев одного вида воспринимались как единый организм, из многих стволов и переплетенных корней, мы заходили в такие кущи, от всех разные ощущения. В одной такой группе, кстати, поймали такое же мягкое давящее ощущение, как от того дерева на Месте Силы в Германии, клонит в сон к тому же. А еще у меня возникло ощущение надобности жертвы Хранителю, кинуть монетку. Мы туда еще пойдем, там странные и интересные ощущения приходят в сознание, когда вдруг начинают крутиться в голове текущие дела по работе, и всё в новом свете предстаёт.

Огромное спасибо за этот курс! :flower1:

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...