Перейти к публикации

Анахатно


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи
:sun:
Изменено пользователем Рапунцель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 8 months later...
  • 3 months later...
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • Пользователи

Грегори Лемаршаль родился 13 мая 1983 года во Франции в городе Ля-Тронш. В возрасте 1 года и 8 месяцев у него был выявлен муковисцидоз - редкое наследственное неизлечимое заболевание, обусловленное мутацией одного из генов. За время своей короткой, но яркой жизни, он сумел подарить миру свой необычайный талант и песни. Грегори умер в возрасте 23 лет в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Пользователи

http://www.youtube.com/watch?v=ALq2ftKRQ1c

на контрасте с видео хорошо почувствовать деформации и блоки своей анахаты и их порасправлять B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=)))))))))))) всем прекрасного настроения и улыбок http://www.adme.ru/z...g-druga-947060/

http://www.adme.ru/z...telyami-710760/

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

К анахате отношения музыка не имеет, но произведение весьма симпатичное. А обратить внимание прошу на дирижера. Удивительная приятность! Очередное доказательство, что очень приятные люди есть во всех кастах.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • Пользователи

Классика. Школоте не понять.

Майя Кристалинская - Нежнось

127241977160929.jpg

Та самая неуловимая анахата. Без тяги, без "мое", без "хочу" и небольшая свадхистанная добавка только красит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ученики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Пользователи

Отзываю все свои предыдущие посты в этой ветке, это все оказывается была у меня манипура, претендующая на анахату :). Ну и по другим тут постам, особенно с различной милотой, очевидно, что, что такое анахата мало кто чувствует:nea:. Из того, что тут сейчас пересмотрел, пожалуй, только посты некто в тему.

А от себя сейчас предлагаю казалось бы попсу, но моя анахата отзывается :).

Lady Gaga Million Reasons https://music.yandex.ru/album/3869482/track/31635363

Изменено пользователем Айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Васисуалий
В 17.06.2015 в 01:08, дорсет сказал:

К анахате отношения музыка не имеет, но произведение весьма симпатичное. А обратить внимание прошу на дирижера. Удивительная приятность! Очередное доказательство, что очень приятные люди есть во всех кастах.))

 

Дорсет, спасибо!!!

Если эта музыка не имеет отношения к анахате, то к чему же тогда имеет!?  

По-моему, это чистой воды анахата. Утонченная, возвышенная, упоительная, благородная... А состояние дирижера это ярко и наглядно иллюстрирует. 

Из всего предложенного в данной теме я бы отдал вашему варианту первое место с большим отрывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
В ‎11‎.‎01‎.‎2017 в 01:52, Айс сказал:

Отзываю все свои предыдущие посты в этой ветке, это все оказывается была у меня манипура, претендующая на анахату :). Ну и по другим тут постам, особенно с различной милотой, очевидно, что, что такое анахата мало кто чувствует:nea:.

Айс, славно что у ВАс появилось новое качество анахаты, но не соглашусь с Вашими выводами про то, что "мало кто чувствует что такое анахата". Основываюсь на примере показанном Лео на одном из последних занятий по Магии Настоящего. Напомню, Лео просил активировать анахату и показал, что восхищаясь своей кружкой, он это сделал.

Полагаю, что выложенные посты, восхищали учеников и меня в моменты, когда это резонировало с анахатой, другое дело выложить и передать в посте этот резонанс, так что бы других то же зацепило, так сказать зацепился сам - зацепи другого.....а по примеру Лео думаю даже капля россы -может вызвать значительный резонанс в анахате....у человека который обладает таким качеством....

 

Спасибо Вам, что показали пример анахаты и передали :).....да славно!

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...