Перейти к публикации

Отзывы о курсе Энергетика человека.Муладхара


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

Очень полезный практический курс. Глубокая проработка чакры, можно сказать "погружение", обнаружились новые тонкости и нюансы, взаимосвязи и влияния. Много новых ощущений и знаний, я и не предполагала, что там столько всего! Получила практические навыки, полезные в жизни. Спасибо Александру, мне было очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень емкий как теорией так и практикой курс. Узнал много нового а главное интересного. Количество практик обеспечит занятиями на каждый день на ближайшие несколько лет наверное. А также хочется отметить позитивное настроение в котором проходило каждое занятие. Александр спасибо Вам огромное за данный курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Замечательный, насыщенный, наполненный, практический и очень интересный курс!!! Всем кто не нашел муладхару, или думает что он ее нашел - рекомендуется пойти на этот курс познать свою муладхару глубже, шире и многомернее!

Что научилась: активировать муладхару, раскачивать муладхару в разных режимах (физической нагрузки, физической сверхнагрузки, экстремальных условий жизни и экстремальных способностях тела), с муладхарой тоже можно делать ЧУДЕСА!!!! (идите на курс - Александр научит!). Научилась находить резонанс тела, кожи волос, активировать и подбирать режимы влияния для улучшения тела, кожи волос.

Продолжаю изучать как муладхара дружит :) с другими чакрами и какую пользу от этого можно извлечь!

Было очень много практики, все было полезно и ново!!!

Александру большое спасибо за интенсивность, прекрасный практический курс и волшебство!!!!

Вот не знаю, как это у нас вышло: утром у нас принято рассказывать друг другу что снилось. Ангва вспомнила как ей снился очень интересный сон и что я сказав ей "вставать" не дала досомотреть чем же все закончилось. Она рассказала, что сон был похож на активацию муладхары: были погони, пугалки, страшилки, экстремальные задания, попытка отравления и т.д. ...А в это же время, пока Ангва смотрела сон, я сидела рядом и выполняла практики по муладхаре: убегала от крокодилов, поднимала плиты, еле пауков, лазала по стенкам, морозилась в мокрой простыне в арктических льдах, ела пауков и тараканов и т.д. :))) Так и не понятно, кто же первый начал: то ли Ангва начала смотреть сон и я включилась в работу над муладхарой, то ли я начала качать муладхару , а ей стали сниться такие сны....Но было очень забавно совместить два наших действа!!!!

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...