Перейти к публикации

Пояснение к разделу диагностика


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

Я совершенно не против подобных заданий, но нужно понимать, причем очень четко!

Умение определять ТС (диагностика) в живую и дистанционно - совершенно разные умения.

Понятно, что у начинающих существует проблема подопытного материала. Трудно подходить к людям и начинать водить руками вдоль тушки. Гораздо проще дома, сидя за компом, в приятных и комфортных условиях, поглядывая на фотку........ Но без толку. Пока вы уверенно не научились диагностировать, используя тактильный канал (напоминаю, что он наименее глючный, в отличии от всех прочих), абсолютно бесполезно переходить к дистанционке.

У вас должна быть уверенность в тактильном определении и опыт, потом вы начинаете совмещать, тактильный и дистанционный, и только потом переходите к дистанционному, все равно, время от времени, проверяя навык вживую. Только в этом случае ваше сканирование, чего-то стоит.

Увы. Как показали многочисленные тесты, учеников, уверенно определяющих ТС дистанционно, да еще и "невзирая на лица" т.е. не обращая внимания на известность или общественный маркер, очень и очень мало. Учиться этому никогда не поздно, но начинать лучше с личного контакта.

ps Так и слышу возражения, мол, я знаю бабушку.... или я по ТВ видела....... или нечто т.п. Ответ вам уже дали выше " по большей части медиумы и ни разу не маг".

Разница в фиксации ТС (точки сборки): у медиумов она не фиксирована, т.е. человек может очень хорошо сканировать, в том числе дистанционно, но не может ничего сделать и не обладает сложной и развитой личностью. Т.е. на пути эволюции совершенно не продвинулся. Другими словами не брахман, и не особо умен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • Администрация

Сканирование Артефактов - Инструкция от Лео.

ответы в диагностике артефактов будут только после достаточного количества ответов.

Инструкция проста.

Выключите нафиг собственную, логическую оценку предмета. Не важно, красив он или уродлив, выглядит старым или вчера сделанным. Сканируйте его Так, как если бы сам предмет был закрыт тонкой вуалью.

И самое главное, научитесь отлавливать возникающие от объекта ассоциации, потому что именно их вы обычно и сканируете.

Нужно как бы взять предмет в руки. Не представить это, а перенести свое сознание (тонкое тело ) к находящемуся неизвестно где и когда предмету. Но в том и прелесть что ваше тонкое тело способно сканировать даже давно разрушенные предметы, ибо они все еще продолжают находиться в нашей реальности.

Причем по-хорошему, неплохо бы определить еще хоть основную функцию артефакта (тогда станет понятно, артефакт ли это). Иначе зачем мы тратим столько усилий, выкладывая как минимум 50% артефактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Ученики

Добрый день!

Какие правила техники безопасности необходимо знать при сканировании артефактов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Алёна featured this тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...