Перейти к публикации

Диагностика мест


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Вот несколько фото, кому интересно, посмотрите,полная свобода дейсвий,что увидите-почувствуете, то и пишите, определенного задания нет. Потом напишу что это за места.

1post-13167-0-01580200-1334169680_thumb.j

2post-13167-0-06126500-1334169699_thumb.j

3post-13167-0-12114900-1334169739_thumb.j

4post-13167-0-37308600-1334169761_thumb.j

Вот только про 4 номер ничего сказать не смогу, не знаю что за место.Увидела случайно, ощущения странные,пока не буду писать какие, любопытно еще чьето мнение узнать.

Изменено пользователем Рапунцель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

Ну раз уж никто не решился выложит свои мнение расскажу о местах, может так будет проще разобраться в ощущениях.

1. Чернобыль - аномальная зона. Я когда впервые увидела это фото, еще не зная, что это, подумала, что у меня что то со зрением.Не могла поймать фокус. Ощущения, что смотришь через воду, идут волны с переливами и картинка размывается.Долго на негго смотреть турдно,но ощущение новое, интересно.

2."Парк живых и мертвых" Воронеж, практически центр города. Очень старое кладбище на котором в даный момент располагается парк.Очень давно там прошлись бульдозерами, по началу (помню из детства), не удосужились даже убрать могилтные плиты, идешь так , а из под земли на тебя надгробье смотрит.Интересно то, что не смотря на то, что цент города, данное место очень долгое время стояло в неприлично запущенном виде.Пару лет назад за него взялись и сделали из него, то что сделали. Но все равно место какое то мертвое.Многие постройки, котрые там начанались, так и не доведены до конца, там даже церковь пытались строить, так и стоят недостроенные голые стены уже лет 15, спорт комплекс, вообще стоит лет 20, жилые дома, ну вот сколько строят никак пока не достроят.

3.Тоже одна из главных улиц , так называемый старый Воронеж, практически все здания, являются сами по себе памятниками архитектуры и большинство строительных работ - это только реставрация.На фото(возможно не совсем удачное)церковь Никольская, одна из самых старых церквей города, на мой взгляд очень хорошо чувствуется 21 Аркан.И церковь сама по себе сильная и Батюшка очень хорошо проводит Аркан.Рядом мост - "Каменный мост", но в народе больше известен, как "Моста влюбленных".Ни одна свадьба в городе вот уже очень много лет не обходится без ритуального пронесение женихом невесты через данный мост.

4.Фото какого то заброшенного дома, построенного еще немцапми в годы ВОВ.На мой взгляд, там есть что-то типа воронки, не очень высокочистотной, в низ тянет, прям засасывает.Хотела посмотреть что там, интеренсо же, но посоветовали не делать этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ну почему не решился, я , например, принюхивался к фото несколько дней. :)

1- какая то засоренность, 2- кладбище, 3- почувствовал ускорение и событийность места, 4- как то сильно резонирует Аджна, и сознание цепляется.

Рапунцель, а может все таки сходите в домик? Люди там жили наверняка, не засосало же их всех в воронку :) .

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

таки сходите в домик? Люди там жили наверняка, не засосало же их всех в воронку :) .

ага :) А если я не вернусь, считайте меня комунистом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А что Вам мешает? Вы вполне можете сделать это через фото :)

Я там чувствую воронку, засасывающую вниз, если вы ее почувствуете, войдите и вперед.

Потом расскажите.

Только потом не жалуйтесь, если нахватаете там всяких бяк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Только что оттуда и лучше туда не ходить. Фуу, ну и гадость там внутри! У меня голова закружилась и затошнило. Сейчас сижу и будто съел что-то несвежее. Но все равно не жалуюсь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

1- мерцает-мельтешит чуть, лёгкая отстранённость. Размытость местности. (не хочется быть там).

2- ощущение кладбища есть, есть немного грязи, тел, и канал *уходящих* ( для меня канал смерти, перестройки -13 БА?)

3 - настраивалась на церквушку.. но получила место силы прямо на дороге перед церковью, сама церковь ведёт не очень мощный 21 аркан. Состояние довольно светлое, ощущение воздуха. Возможно, на этом месте можно менять некоторые направления в жизни.. (предположение)

4. - в центре дома, ближе к задней стене, тёмное плотное место. ощущение тоски и, не знаю, как в традициях школы, а так, по-дилетантски, сравнила бы с состоянием *голодных миров*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Возможно, на этом месте можно менять некоторые направления в жизни.. (предположение)

А вот это интересно :) надо бы пороверить непосредственно на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Только что оттуда и лучше туда не ходить. Фуу, ну и гадость там внутри! У меня голова закружилась и затошнило. Сейчас сижу и будто съел что-то несвежее. Но все равно не жалуюсь :wink:

Правильно, главное полученный опят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи

Эх, давненько я не упражнялась в сканировании.

Энергетика места хорошая, не заметила каких то особых пятен, все более или менее равномерно.Плавная, успокаивающая. Гаражи не очень понравились, на заднем фоне.

Ощущение, что рядом есть какое то гос.учреждение. Вообще очень странно, очень хочется узнать, что же это за место такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У меня ощущение заметного потока энергии от этой полянки. В целом приятного, более детально характеризовать не получается. Частота примерно уровня анахаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики
Сергей Васильевич

полянка неплохая на ней занимаются или занимались люди какой-то практикой возможно цигун. но где-то рядом идет негатив как от 13А .возможно ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А у меня возникли неприятные ощущения от вашей полянки Энерджи. Что это за полянка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня возникли неприятные ощущения от вашей полянки Энерджи. Что это за полянка?

У меня тоже неприятные ощущения. при просмотре самой фотографии немного тошнотно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Место находится в саду им. Баумана в Москве. По моим ощущениям на полянке МС жизни. Правда, рядом в 20 метрах слева находится грот, вот там ощущения довольно мерзкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Как писала уже ранее энергетика там приятная, по моим ощущениям для МС Жизни как то слабовато, если это действительно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

приятные ощущения! МС жизни?!- я хотела бы туда попасть- это не Москва?

Нет. Это Бавария, недалеко от Зальсбурга. Жизни там, конечно, хватает, но, кроме того, некоторое время назад там происходили весьма интересные события :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

По моим ощущениям интересная энергетика там более высокочастотная, чем 17БА, но действительно такая тонко-приятная и стало быть частью цепляет и уровень верха анахаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Пользователи

Подземелье Доминиканского собора во Львове.

Фон в подвале ровный, а энергетика этой кельи активирует тела Анахаты и Аджны .

post-13668-0-80058000-1385972586_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Да, и анахата, и аджна. С анахаты тащит вверх. Причем, на анахате идет такая мягкость, какой я еще нигде не встречала. Впервые почувствовала такое. Даже сравнить не с чем для точности описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...