Перейти к публикации

МАГ или не МАГ


Евгений

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Даже ТС не нужно смотреть - гляньте на физиономии - все сразу видно. Хотя, конечно, с ТС - точнее. Но - не согласна: 3.4 - это многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Иванов

Приветствую более опытных товарищей!

Хочу услышать ваше мнение по поводу граждан, фото которых в приложении. Буду признателен.

post-24822-0-61357100-1369459160_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 1 month later...
  • Пользователи

А что я ? Я что вижу , то и пишу :D Конечно сбивает немного, как потом выяснилось, что это командор, но я уже научилась не обращать на такое внимание, потому что объективность снижает.

Я тоже в свое время через это прошла, когда хотела быть выше своей головы, сейчас мне пофиг, надоело это "пискомерение". Просто надо смотреть ,что реально можешь, а то, что толку ,что ТС на Анахате или выше, я и в социуме встречала людей с такой позицией, Магией они не занимаютяс, это просто характеризует их кругозор и мировозрение своейственно для этой касты.

А низ Манипуры, я все таки не считаю 2 кастой, это проработак 3 , просто не до конца нароботаные качества, так сказать в процеесе формирования.Низ Манипура-это хоть и низ , но все таки Манипура, а верх Свадхистаны- это все таки пока Свадхистана.

Может в данном случае я и ошибаюсь, хоть редко , но такое бывает, поэтому не исключаю такой возможности, сбило конечно потом, что он оказался командором,а я его так ... :DНу что ж поделаешь, мы же учимся :) Мне намного проще сканировать, когда мне ничего не известно про человека.

Так может и не стоит заниматься публично, как вы выражаетесь, этим "пискомерением"? А то как-то совсем некрасиво получается - многомерность вы освоили B) , а с элементарной человеческой этикой и хорошим тоном - совсем туго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Мона, выложите результат своей работы по сканированию, хотя бы какой-нибудь, хотя бы в каком-нибудь разделе.

Потом можете давать свои ценные рекомендации.

Другие хотя бы пробуют, и многие успешно, Вы же не проявили себя никак (пустая болтовня не в счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мона, выложите результат своей работы по сканированию, хотя бы какой-нибудь, хотя бы в каком-нибудь разделе.

Потом можете давать свои ценные рекомендации.

Другие хотя бы пробуют, и многие успешно, Вы же не проявили себя никак (пустая болтовня не в счет).

В ТАКОМ сканировании я бы точно не стала принимать участие. И мои "ценные рекомендации" касались прежде всего этичности. Простой, человеческой, может быть где-то корпоративной. Странно, что многие этого не понимают. За 2 года только один человек прокомментировал. Остальных похоже все устраивает, а возможно кому-то и греет душу..

Человек имеющий способности, но не имеющий понятия об этике - извините за грубость - но это обезьяна с гранатой

Изменено пользователем Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Наверно, я повторяюсь..Но если Вы будете активничать( есть такое слово?) ТОЛЬКО в общих постах,- ничему не научитесь, жаль потерянного времени...Это Вам,Мона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 2 years later...
  • Пользователи

По стартовому посту: 

001 – Свадхистана. Хорошо поставлен нижний диапазон. Стойкость. Владение собой. Не отталкивает.

 

002 – 3-ки. Суровый характер. Непоколебим. Не меняет взглядов. Может проявляться деспотизм.

 

003 – переход. Неприятный. Зациклен на себе. Узость мышления. Неприятный.

 

004 – наш.

 

005 – маг. Центр – чувственное осязание мира. Черпание информации через верх.

 

006 – никак.

 

007 – низ двоек. Грязно.

 

008 – никак.

 

009 – крайний левый 3-ки. Двух остальных вообще не рассматриваю.

 

010 – 1-2.

 

011 – 2-ки.

 

012 – вообще никак. 2

 

013 – Отшельник. Что-то есть наверху, но оно слабое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...