Перейти к публикации

О мастер-классе 19-23 марта 2012г


Айс

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Отзыв. Мастер-класс по Астральным выходам или "маленький шаг для человечества - большой шаг для человека! (меня)" B)

Семинар был очень практическим, лекций был самый минимум. И это ценно, так как информацию можно получать и удаленно, а провести интенсивные практики в слаженной группе с полным включением и поддержкой Лео - уникальный шанс.

По форме часть практик повторяла практики по выходу в различных тонких телах, которые были даны на прошлом весеннем семинаре. Но в этот раз мы их тренировали до победного и использовали для различных практических и не очень практических приложений. В результате сформировался новый пласт опыта и ощущений от выходов в тонких телах, а также заметное понимание, как с этим можно работать и для чего использовать. Судя по репликам Лео мы не успели сделать все, что он планировал. Жадность конечно пытается тут вставить слово и посожалеть об этом, но в реальности и того, что было дано и опробовано лично мне более чем хватило. Последний день был вообще суперинтенсивный и под конец не только сознание, но и тело начало пытаться бастовать. Но все равно конечно очень надеюсь, что оставшиеся практики можно будет как-то вплести в другие семинары ибо и поработать с Тиферет и узнать как и для чего можно собрать свои различные тела в кучку очень хочется.

На самом деле семинар, как привильно потом сказал Лео, можно было назвать "Введение в многомерность". Помимо плотного знакомства с разными тонкими уровнями, к концу семинара действительно получилось подобраться к новому для меня спаяно-многопланово-пластичному ощущению многомерности, в котором очень хочется пребывать и его углублять. Понятное дело, что это только первый подход к этому типу восприятия, но уже ощущается, что он очень многообещающ.

Наверное не для всех участников, но лично для меня потрясающим апофеозом стала заключительная практика, когда Лео сводил нас на "смотровую площадку" Шамбалы (звучит конечно немного странно, но эта площадка похоже действительно реальное место). Не буду описывать свои впечатления, чтобы не программировать тех, кто сможет там побывать в другие разы, но у меня появился такой дорогой кирпичик, который очень многого стоит!

Как водится были и увлекательные посиделки после занятий. Один вечер Лео чуть-чуть отодвинул в сторону свою деликатность и дал оценку слабых мест и направлений для работы индивидуально каждому участнику. Поучительно! Лично у меня получился импульс для нового взгляда на свое развитие и вообще на свое существование.

Из дополнительных бонусов неожиданно удалось распробовать упражнение тансегрити (когда оставалось немного времени мы делали его в конце дня для подкачки энергетики), которое дано в Принципе Цели. Оказалось, что я раньше недостаточно отслеживал его ключевую составляющую - натяжение сухожилий. Когда же упражнение получилось, то плотный поток новой для меня густой энергии был очень впечатляющ, как и мощные необычные ощущения в энергетике позже этим вечером. Теперь крепко задумался о неосвоенном еще мной потенциале Тансегрити.

Спасибо!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...