Перейти к публикации

О курсе Измененные состояния сознания-1


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Курс ИСС дал совершенно новое понимание медитации. Все оказалось совсем не так, как я себе представляла. Очень интересно было работать с фракталами и фигурами. Особенно необычные ощущения , когда занимались препарированием ситуаций. Было много теории, и не меньше практики. Как говорил Лео : «Мистика – это недообследованная истина» Благодаря этому курсу что-то проясняется!

Очень понравилось, спасибо!

:icon_ja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да,действительно очень много новой информации кот. следует еще раз прослушать и переосмыслить.Новое понимание базовых понятий и опять же большое кол-во практик.Вообщем я доволен :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс очень понравился! Я бы его отнесла к волшебным курсам, потому что курс дал возможность посмотреть, ощутить и воспринять мир по другому!

Казалось бы совсем простые практики позволили мне войти в состояние приотрывающее завесу, попробовать другое восприятие мира. Получилось, что каждое занятие позволяло войти в какое-то другое состояние и присмотреться, поощущать как оно там ПОДРУГОМУ, следующее занятие - другой сдвиг и опять можно было приглядеться на "ПОДРУГОМУ" и сдвинуться с обычного восприятия. При этом не надо было делать ничего сверхнапрягного и сверестественного! И еще мы не уносились с помощью практик в такое состояние что не знаешь где-ты и кто-то, а это были небольшие сдвиги, тем не менее позволяющие отключиться от зацикленностей, залипаний ежедневной суеты.

С удовольствием повторяю все что мы делали, переслушиваю и практикую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курс в целом понравился. То, что вынужденные перерывы были - тоже :) было время на поработать самостоятельно по больше.

Единственное, осталось некоторая разрозненность, не связанность части занятий друг с другом. Может , конечно, увижу смысл в дальнейших занятиях, но пока не очень связывается. В некоторых случаях почти 2 часа слушать теорию было тяжко. А вот предпоследнее занятие очень понравилось и второе или третье с фракталом тоже. Прям очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ученики

Последнее время начал повторять практики этого курса и многие стали восприниматься по-другому. Как часто бывает, сначала часть информации понимаешь на уровне логики, а затем, через некоторое время приходит внутреннее понимание. Только сейчас стал по-настоящему осознавать, насколько важным был для меня этот курс.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...