• Объявления

• R2-D2

Подписка на новости Школы   11.06.2017

И не подумаешь ведь, что разум достиг вершин, позволяющих ему связаться с любым человеком на планете, и рассказать ему, что нового появилось у нас на сайте. Это Чудо станет доступно вам после просмотра видео и супер сложных магических действий, требующих ВСЕГО!!! вашего потенциала мысли. Мужайтесь! Крепитесь! Мы незримо будем присутствовать рядом во время ритуала привязки вашей почты к нашему сайту. И да пребудет с вами Сила! .video-container { position: relative; padding-bottom: 25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden; } @media screen and (max-width: 800px) { .video-container iframe { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100%; } } @media screen and (min-width: 800px) { .video-container iframe { position: absolute; top: 0; left: 0; width: 800px; height: 600px; } }
Александр Гилелах

Семинар Александр Гилелаха по работе с Высшим Я

53 сообщения в этой теме

5-8 Октября, Москва.

Работа с Вышим Я

Большинство магических школ для изучения и работы в тонких мирах использовало активацию обычно не задействованных уровней человеческого сознания.

Две основные линии такой работы - это использование Подсознания-Союзников и Сверхсознания - Высшего Я - Высшего Союзника.

Первая линия более характерна для шаманских линий и Египетской традиции. Вторая - для Греческой и Европейской традиции, многих тибетских систем и индийских систем, каббалистической традиции.

Наличие Высшего созника во многих системах считалось необходимым условия для изучения вызывательной магии, теургии, работы с Силами и Богами. Так, посвященная работе с Высшим Я книга магии Абрамелина, будучи обнаруженной заново в 19 веке, быстро вывела Золотую Зарю на уровень сильного магического ордена.

К сожалению, обилие второсортной литературы в наши дни сильно профанировало тему Внутреннего Учителя, высшего Я и Божественной части человека, как правило, за подобными словами в современной литературе встречается много болтовни и морализаторства и мимимум технологий.

Чтобы компенсировать сложившееся положение, на семинаре будет дан максимальный акцент на практику.

На семинаре мы рассмотрим методы входа в сверхознание, типы сверхсознания, подходов разных традиций: Идамы, Внутренний Учитель, Ангел-Хранитель, Даймон, Высший Союзник, отличия сверхсознания от обычного сознания и работы союзников, способы активации и структур, отвечающих за сверхсознание и их подпитки, построения связи между сознанием и сверхсознанием.

Вторым блоком семинара будет использование сверсознания для воздействий и диагностики в разных областях: Целительской, Боевой, Ситуационной.

Активное сверхсознание становится для адепта не только инструментом воздействия, но и проводником, позволяющим понимать логику системы и осознанно управлять своим путем.

Поделиться сообщением

Записываюсь :)

При этом предполагаю, что семинар не затронет дневное время рабочих дней (т.е. пройдёт в Вашем обычном формате)

Поделиться сообщением

Надеюсь быть)

Поделиться сообщением

Очень интересно. Буду.

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

Я запишусь, надеюсь что к тому времени уже перееду

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

в какое время? а то мне замену на работе надо искать.

Поделиться сообщением

Работа с Вышим Я

Большинство магических школ для изучения и работы в тонких мирах использовало активацию обычно не задействованных уровней человеческого сознания.

Две основные линии такой работы - это использование Подсознания-Союзников и Сверхсознания - Высшего Я - Высшего Союзника.

Первая линия более характерна для шаманских линий и Египетской традиции. Вторая - для Греческой и Европейской традиции, многих тибетских систем и индийских систем, каббалистической традиции.

Наличие Высшего созника во многих системах считалось необходимым условия для изучения вызывательной магии, теургии, работы с Силами и Богами. Так, посвященная работе с Высшим Я книга магии Абрамелина, будучи обнаруженной заново в 19 веке, быстро вывела Золотую Зарю на уровень сильного магического ордена.

К сожалению, обилие второсортной литературы в наши дни сильно профанировало тему Внутреннего Учителя, высшего Я и Божественной части человека, как правило, за подобными словами в современной литературе встречается много болтовни и морализаторства и мимимум технологий.

Чтобы компенсировать сложившееся положение, на семинаре будет дан максимальный акцент на практику.

На семинаре мы рассмотрим методы входа в сверхознание, типы сверхсознания, подходов разных традиций: Идамы, Внутренний Учитель, Ангел-Хранитель, Даймон, Высший Союзник, отличия сверхсознания от обычного сознания и работы союзников, способы активации и структур, отвечающих за сверхсознание и их подпитки, построения связи между сознанием и сверхсознанием.

Вторым блоком семинара будет использование сверсознания для воздействий и диагностики в разных областях: Целительской, Боевой, Ситуационной.

Активное сверхсознание становится для адепта не только инструментом воздействия, но и проводником, позволяющим понимать логику системы и осознанно управлять своим путем.

Отправлять заявки Александру Гилелаху на эл.почту: gilelahs@gmail.com , указав:

1. ФИО

2. Ник на форуме

3. Контактный номер телефона.

Напоминаю, что при изменении решения о посещении семинара, следует незамедлительно сообщить это Александру Гилелаху.

Поделиться сообщением

Записываюсь.

Поделиться сообщением

Ориенировочные даты семинара в Москве5-8 октября, надеюсь всем подходит

Поделиться сообщением

Просьба к желающим записаться на семинар присылать заявки,мне нужно определяться с залом

Поделиться сообщением

В ближайшие дни мне нужно бронировать зал,просьба к участника присылать заявки,даже к тем из вас кто говорил со мной лично.Даты 5-8 октября

Поделиться сообщением

Сколько стоит семинар и как оплатить?

Поделиться сообщением

Стоимость семинара 100 евро плюс на всех делится аренда зала.Оплатить можно на месте.

Поделиться сообщением

Спасибо,я отправила заявку , с первого уровня берёте?:)

Поделиться сообщением

Отправила заявку

Поделиться сообщением

Полетела подавать заявку :witch:

Поделиться сообщением

Буду.

Поделиться сообщением

Записываюсь. Только один момент хочу уточнить: иногородним жилье самим искать?

Поделиться сообщением

Я Вам на почту отправила заявку.

Поделиться сообщением

Скажите , пожалуйста, каков минимальный уровень подготовки?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста в какое время будут занятия и с начального уровня берете?

Поделиться сообщением

Подскажите, в какое примерно время начнутся занятия 5-го и окончатся 8-го и по какому адресу будут проходить?

Поделиться сообщением

Заявку на семинар подала

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу