Перейти к публикации

Магический эксперимент


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Александр Гилелах

    10

  • Айс

    3

  • Кассий

    2

  • Наташа

    2

  • Пользователи

Предположу что 14БА

Тем кто уже начал присылать отчеты спсибо, есть интересные результаты.Если не получается сразу, не огорчайтесь, продолжайте практиковать.Кстати, вопрос на зание теории ,какой аркан мы моделируем в этом опыте?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Если ещё можно, то тоже хотелось бы принять участие в эксперименте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Александр, хотел бы принять участие в эксперименте.

Факультатив на данную тему тоже интересен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Присоединяюсь к мнениям об интересности курса,с удовольствием бы приняла участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Тема эта очень интересна! Александр, можно тоже принять участие в эксперименте? Не поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Всем спасибо за отчеты,много интересных результатов. Если у кого нибудь не получилось,не расстраивайтесь, осознаные сновидения бывают не каждый день у многих, и не вкаждом вы успеваете попробовать практику,к тому же не самую простую.Я буду рад если и остальные участники пришлют мне отчеты об осознанных и необычных снах за это время, даже если основное задание не было выполненое.ПО заданию общее замечание всем, не боритесь, осознавайте единство.Просто из 70 записавшихся отчеты прислали меньше 20,мне интересны даже неудачные попытки,этои все равно опыт и прописывание некоторого пространства.То что проект открытый не освобождает от отчетов, а скорее наоборот :)Еще один интересный опыт это призвать в осознное сноидение главную мандалу школы,буду рад если вы попробуете.

Если осзнанные сновидение датся с трудом,и есть желание поработать с ними последовательно и с базы,можно провести куср практикум,если будут желающие.Лично мне было бы интересно провести такой проект, я вижу определенные недоработке в популярных подходах многих известных школ к снодиениям,и мне хотелось бы предложить некоторые техники не используемы основными школами,и не растиражированные широко на просторах Интернета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

речь о факультативе по осознанным сновидениям так или иначе заходит почти на каждом очном семинаре. Это действительно было бы очень интересно для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Отчеты не присылал, так как ОС-ов в эти дни не было.

На практикум для тех, кому ОС-ы даются с трудом, записался бы обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Перевожу в понятный язык :D то, что чрезмерно вежливо написал Саша.

Участие в открытом проекте не является абсолютной халявой. Если, заплатив деньги, вы получаете некий комплекс обязательств от школы, то запись в открытый проект создает противоположную ситуацию. Уже вы! становитесь должны!

Кстати говоря, подобные долги (а есть масса халявщиков, участвующих только в открытых проектах) постепенно накапливаются, начиная негативно влиять на события. Проще говоря, за долги начинают взимать ......... удачу.

Да-да.......А вы не знали? :blink: Впредь думайте........ головой.

Итак создаем

Договор Открытого Проекта.

  • Вы ОБЯЗАНЫ работать. Записавшись, вы взяли на себя обязательство выполнить полученное задание. Никакие отмазки не проходят.
  • Вы ОБЯЗАНЫ получить результат, положительный. А иначе за каким лешим нам вкладывать в вас силы. Отговорка - у меня не получилось, - не проходит! Делай, пока не получится. Задание рассчитано на ........ ну, почти на него. Ты что, хуже?
  • Вы ОБЯЗАНЫ отчитаться, что вы делали. "Смотрел на стенку и сомневался..." не годится. "В результате многократного взаимодействия головы и стенки, была проломлена стена и получен опыт (дальше описание выводов)". Вот это самое оно.

Пока все. Будем постепенно дописывать, скопировав тему в самостоятельный раздел.

Успехов, и помните, что "бесплатное" - самая дорогая форма кредита." :blink:

(Цитата принадлежит мне. При цитировании указывать автора) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

После постов Александра и Лео мне почтистыдно :blink: Но дело-то не в халяве. Тут другое.

Отчеты по заданию не писала, так как почему-то была уверена, что мненечего сказать. Все ждала – а когда же мне присниться что-нибудь этакое, про что инаписать можно? Похоже, я ошибалась.

Есть у меня сильное подозрение, что я (и наверное, нетолько я одна) не очень понимаю, что же это такое ОСы, несмотря на множество толкований в разных источниках.

Внутри сна я могу себе сказать – сделай то, пойди туда и т.п., но я совсем понимаю, можно ли такие вот снысчитать осознанными, так как сам факт того, что я сплю, я в этих снах неосознаю (или не помню об этом). Похоже, что-то с этим нужно делать. Это я про факультатив. Только не очень представляю себе его форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Пока в противоборстве стенки и головы неизменно побеждает стенка :blink: было всего 2 интересных неосознанных сна в самом начале Проекта "Магический эксперимент" (о чём написал в личку Александру), потом либо вообще ничего не помню, либо какие-то бессвязные обрывки.

...Помню, раньше на заре шизотерической карьеры (до Школы) меня угнетало, что все вокруг меня выходят из тела, шастают в астрал как в ларек за пивом, оживленно обсуждая при каждом удобном случае свои астральные приключения и ОСы. Я и сейчас их встречаю, они не изменились нисколько, астролетчики и ОСовцы, и жизнь их нисколько не изменилась - у большей части...

Сейчас отношусь спокойно - ну не приходят ОСы, не летаю в астрал, ну что поделать. Надо движки заапгрейтить, навигатора поменять.

Но как начал учавствовать в Проекте, ощутил потребность поучиться выходу в ОС. Ибо стенку ломать надо, а динамита - как назло, опять нету B)

Даешь предмет Осознанные Сновидения! :holiday2:

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Друзья, спасибо за новые отчеты.Рад что у многих были интересные результаты.Еще буду рад получить отчеты и от второй половины участников :)

Расшираем эксперимент: старайтесь призвать в сон мандалу школы, судя по отчетам, те, кто пробовали, остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Друзья, от некоторых я так и не получил ни одного отчета,а от многих по нескольку очень интересных.Те кто ничего не написали,я жду ваших отчетов,напишите хотя бы" ничего не получилось, работаю " Тем,кто прислали отчеты спасибо,жду следующих,и конечно буду о вас помнить в первую очередь во всех следующих открытых проектах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Александр, я Вам свой скромный отчет отправляла на почту. Но не знаю получили Вы его или нет. У меня к Вам встречная просьба: я понимаю, что Вам их много приходит, но можно ли в ответ присылать хотя бы "ОК", чтобы просто знать, что письмо Вам дошло и, соответственно, предыдущий Ваш пост ко мне уже не относится (в том смысл, что мой отчет Вы видели)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я тоже отослал, свой скромный отчет о проделанной работе в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...