Перейти к публикации

О факультативе Магия Денег


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Уважаемые участники,буду рад вашим отзывам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Интересная программа, качественное преподавание, полезные навыки и умения....

Это во-первых.

Также хотелось узнать о результатах коллективной работы краткосрочных и долгосрочных.

Это во-вторых.

Заметные глобальные изменения, которые нужно отследить и проанализировать....

Это в третьих.

....и тогда детальный отзыв о высокой эффективности факультатива будет с примерами итогов.

***

Коротко - очень понравился!!! Изменения заметны, новые состояния используются в повседневности.

smile.gifСпасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Факультатив по Магии Денег стал для меня полезен не только сам по себе :money:, но также благодаря ему я вообще стала лучше понимать Магию. Более того, с помощью «денежного» факультатива я стала значительно лучше разбираться в том, как работать с ситуациями.

Огромное спасибо Александру!!! :flower1:

Его знания, опыт и практики просто бесценны! :icon_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Факультатив очень интересный и в практической части, и в части понимания магии. Очень понравился, очень интересные практики. Большое спасибо Александру :icon_ja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

 Факультатив очень интересный, практики результативные. Спасибо Александру. Мне было очень тяжело заниматься, поскольку работа с деньгами строится на 15м аркане, а для меня это пока высоковато, плюс серьезно мешали психоблоки. Обязательно сохраню записи и прозанимаюсь еще раз, хотя бы частично, в ближайшем будущем. 

Изменено пользователем Энерджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мне было трудно понять, как на меня действует данный факультатив, ибо в моем бизнесе интенсивная работа с деньгами пришлась на период сезонного затишья :blink:

Но факультатив получился потрясающий. Чувствование Эгрегора Денег, работа с блоками, само ощущение от работы с энергией денег изменили меня.

Сезон начинается и жду результатов!

Огромное спасибо Александру, благодаря ему я изменился внутри по отношению к самой сути денег. Я почти перестал напрягаться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

*ХОЧУ, ЧТОБ ДЕНЬГИ СБИВШИСЬ В СТАЮ, ЗА МНОЙ НЕСЛИСЬ КАК УРАГАН, И ДОГОНЯЛИ, НАПАДАЛИ И НАГЛО ЛЕЗЛИ В МОЙ КАРМАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Прошел замечательный курс, Магия Денег-1=))))

множество практик, теорий, очень интересные техники..каждое занятие был праздником, ждала с нетерпением, сделала для себя много открытий в том числе что я не умею обращаться с деньгами, не умею эффективно с ними взаимодействовать- аха ха ха..совсем по "0"...с людьми..с системой..и много много того чего мне не хватает..хотя это было и так понятно laugh.gifэх..как же могла всем этим пренебрегать=(((( ....теперь приходится менять отношение и это тяжело =((((.....понимаю что будет непросто справится, изменить состояние и что нужно работать, работать, работать и зарабатывать .. поэтому жду с нетерпением продолжения курса...курсов по направлению- взаимодействия в социуме, бизнесе, обращению с деньгами и т.п...

пока никаких изменений в денежном аспекте пока не произошли по прошествии курса (это только пока), но стала появляться нагрузка по работе..глюк не глюк, но думаю что уже есть изменения во взаимодействии с людьми умеющими власть и деньги,..иногда непроизвольно пытаюсь все же заниматься поисками доп.источников и это уже хорошо, деньгами я ранее действительно пренебрегала ну или точнее не напрягалась по-поводу их присутствия или отсутствия...

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Во время работы на факультативе, стала осознавать свое патологическое отношение к деньгам. Поняла, что раньше я их боялась , значимость купюр, их энергия внушала мне страх. Была такая ситуация, что мне перечислили на карту 100 тысяч рублей (не мои, должна была передать) и я тут же полетела их снимать и отдавать. Как будто они на меня давили и я хотела поскорее от них избавиться и вот тогда мне было спокойно. Со своими деньгами было также: после получения стремилась поскорее потратить на нужные вещи в течение буквально нескольких дней, т.к. знала, что иначе они тут же уйдут вникуда.

Уже к концу курса, страх прошел, появились анахатные чувства, смотрю на купюру и возникает ощущение родного. Стремление тут же потратить деньги и страх того, что они разойдутся тоже прошли. Наоборот, у меня в последний месяц деньги спокойно лежат в кошельке и трачу я их рационально, т.е. деньги стали задерживаться.

Большое спасибо Александру за курс!!!

Изменено пользователем Рита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи
Валентина Веллер

Сказать, что курс понравился - это сказать очень мало. Я в восторге! Впрочем, как и вообще от любых занятий в школе. И дело не в том, что это занятия Магией, а в том, что каждое занятие - это маленькая капелька в мой сосуд качеств. Сейчас вот наступил небольшой перерыв, когда я жду начала следующего интересующего меня курса, и каждый день давит ощущение нехватки чего-то волшебного. Ведь самостоятельные занятия - это на порядок ниже, чем занятия под голос учителя.

Магия денег оказалась для меня несколько неожиданной. Я перестала их бояться (у нас, у бывших пионеров и комсомольцев, с детства прививалась идея, что деньги - это нечто грязное и буржуазное), пусть не на много, но я продвинулась к пониманию эгрегора денег. Не могу сказать, что денег резко прибавилось, зато стали чаще возникать ситуации сильной денежной экономии, а уже это сильно, на мой взгляд.

Аааа, забыла сказать, что теперь, когда в руки беру купюры, я их нюхаю :hihi: . Запах денег - это нечто!!! :money:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ученики, кому интересно продолжение курса просьба отметиться в теме http://sphinx.vision/forum/index.php?showtopic=8406&st=150, для того чтобы запустить продолжение курса преподавателям нужно знать сколько учеников готово на него пойти

Изменено пользователем Лариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс очень понравился, я после занятия был стабильно в ИСС, все было очень необычно, деньги оказались очень замечательными, чуть ли не самым прекрасным, что я ощущал за свою жизнь. очень понравились состояния, в них очень хорошо и приятно. ко всему прочему получил массу позитивных эмоций, чем очень доволен. много вопросов было поднято важных, в которых ощутимо различие в моей жизни, причем вещи иногда очень простые и логичные, но видимо из-за низкой осознанность и не внимания к данным вопросам, я никогда не думал о том, правильно ли я действую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Пользователи

Очень хочется продолжения проекта, к концу первой части пространство денег только-только начало отвечать взаимностью на просьбы и конечно только на гармоничные ). Интересно было наблюдать как от занятия к занятию становишься более фиксированным в этом пространстве, как появляются в зоне видимости связи, как они усиливаются. Любопытно смотреть как выглядят другие люди и компании в этом пространстве и ощущения совпадают с реальностью и приходит понимание чего не хватает. В конечном счете свое гармоничное состояние приводит к положительной реакции в том числе и от пространства денег. Остался неисследованным случай когда человек вообще никак не реагирует на это пространство, а пространство не реагирует на него .Самостоятельно изучать вопрос не получается, нужно продолжение. Качеством это пока не стало. Пока меня хватает на разовые акции и не хватает на длительность. Контакт с пространством способствует пониманию что нужно мне, а что блажь.

Сегодня утром вытащила себе 9 динариев, на таро -2 мы ее еще не проходили, но определенно к продолжению курса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...