Перейти к публикации

О факультативе Тела Воды и Воздуха


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Тела Воздуха и Воды...когда еще в далёком апреле-мае услышал эти волшебные слова не мог и представить, чем это в действительности для меня обернется.

Скажу честно, результатом созданных тел на семинаре был недоволен, поскольку мне не хватало глубины- здесь я ее получил сполна.

На сам факультатив я не собирался, но когда отменили мой основной поток, я понял- знак. И оказался прав.

Тело Воды

До самого факультатива я не мог никаким образом закрепиться в стихиях...я практиковал, пробовал, но натыкался на некое отторжение, не получалось прочувствовать полностью, сделать своим.

Настоящее дыхание стихии я ощутил на себе в Ледяной пещере, окруженный льдом и силой Воды, которая поражала, хотелось вобрать в себя ее мощь...в то время, когда другие зябли и спешиил убраться оттуда поскорей.

Пережитое забылось... до начала факультатива, покуда мы не закончили инициацию тела Воды и прошлое вновь дохнуло на меня, но теперь я не мог его игнорировать, поскольку получил возможность перемещаться в нём почти свободно, окруженный бесконечным итсточником энергии, который позволяет реализовать всё-ограничение лишь собственная фантазия...а поскольку фантазия у меня богатая...

  • Прошлое открылось предо мной, сдвиг по Воде больше не требует усилий, наоборот, она затягивает сама.
  • Водные Арканы открыли свое второе и далеко не последнее дно.
  • Источник энергии, когда вокруг тебя вода, которая дает тебе силу, больше нет желани возвращаться к привычным состояниям..поэтому рост экспоненциален, мощными скачками.
  • Изменение собственного прошлого...после драки кулаками машут. Наконец-то появилась возможность убрать вещи из своей жизни, которые отвлекали и не давали вхдохнуть.
  • Создание "виртуальных" союзников, которые являются мощным импульсом к развитию...и хоть это можно возвести в разряд фантазий, но фантазий настоящих, реальных...всем бы так фантазировать.
  • Подхожу к пониманию технологии, которая позволит задать телу Воды вектор автономной работы.
  • Чем глубже в Воду, тем сложней состояние...и хоть тело особой позиции ТС не требует, я чувствую ее стремительное возвышение...в своих погружениях я дошёл до Троек Чаш, когда потянулся выше...оказался в неотложке. После краткого перерыва...я вернусь, и пойду дальше в прошлое.
  • Я подошёл самостоятельно к работе с союзниками...путешествуя по прошлому появилось очень мого резонансов, откапывая которые я натыкаюсь на тела в прошлом, которые хотят со мной провзаимодействовать.
  • Это та часть, после которой я окончательно встроил магию в свой договор...если конкретней, это произошло на первом занятии, когда меня расстреливали льдом и я начал сопротивляться и уворачиваться...когда вдруг Лео сказал "Не стоит сопротивляться, сами напросились". И больше я не сопротивляюсьbiggrin.gif

Очень много всего можно написать, когда перед вами раскрывается бесконечное прошлое..но я не буду портить Вам предвкушение, придёт время и Вы сами с этим столкнётесь.

Тело Воздуха

У меня всегда плохо получался воздух. Я мог взять 18А и 19А только в очень долгой и глубокой медитации... до сих пор удивляюсь как я сдал зачёт...помню комментарий Лео, когда я пыхтел при взятии 18го на зачёте..."Нда...это Вам в пещере хорошо было?".

Когда мы от практик с телом Воды подошли к занятиям с Воздушным телом...я скиск..какой-то блок во мне уже заранее настроил меня на унылое протирание штанов во время имитации работы в стихии Воздух...

Каково же было мое удивление, когда воздух у меня стал получаться...с первого раза, быстро, стремительно...воздушная стихия словно приветствовала меня,позволяя получить упущенное.

И хоть работа в Воздухе для меня не была столько откровенной как работа с Водой, но могу сказать, что нахождение в Воздухе у меня оставили самые приятяные ощущения и состояния...словно расстаешься с человеком, с которым долгое время враждавал, а потом вы стали хорошими друзьями, но были вынуждены расстаться...до определенного времени.

  • Воздух у меня заработал, я могу в нём находиться и успешно работать.
  • Ощущение вероятностей, переключение между ними, запитка и выкачивание энергии из них.
  • Путешествие в отдаленное будущее...к следующим воплощениям (почувствовать, кем будешь, какой пол и т.д.)...приближение к пониманию и осознанию работы с будущими союзниками.
  • Создание будущего, которое нужно мне.
  • Ощущение Хаоса. (тут сложно что то описать, кто брал эти состояния-поймет).
  • Запитка тела 10,11,14 Арканами...хочу попробовать так же с 12,13,16 для Воды.

Но что саоме главное...при совмещении работы обоих тел...ты начинаешь себя осознавать как эгрегор, привыкать к этому и расстягивать свое сознание до уровня необходимого,чтобы полноценно в него влиться.

В целом

Факультатив стал для меня особым откровением, и пусть, возможно, я написал слишком восторженный(для кого-то) отзыв, я подписываюсь под каждым словом. Всё, что Вы обещали участникам Летнего Семинара...вы исполнили и даже намного больше.

Примите Большую ,теперь уже начально анахатную, Благодарность от восторженного ученика.

Мнение

На мой взгляд, данный факультатив стоит сделать обязательным к прохождению для всех учеников, которые решили заняться изучением стихий, поскольку он облегчит погружение в стихию...и поможет определенному количеству людей, которые частенько сомневаются..наконец-то обрести опору. Я проходил 1.3 по старой программе два раза...и помню как это было, когда двойки так и оставались чем-то непознанным.

Надеюсь, что мой отзыв хоть как-то поможет в принятии данного решения.

Буду ждать продолжения через год..два..три..smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Для меня этот факультатив был пожалуй одним из самых интересных. И потому, что и практики получались в этот раз неплохо и потому, что существенно расширилась область более осознанного взаимодействия с действительностью - заметно ближе подобрался к ощущению и оперированию в разрезе времени. Ценно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...