Перейти к публикации

О факультатитве Подсознание


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Да!

Мне показался факультатив столь же фундаментальным, как когда-то первая четверть в обучении на Заочке. Как тогда, так и сейчас жизнь поделилась на до и после. И как тогда, так и сейчас я думаю, что вся жизнь бы сложилась по другому, если бы я это умела раньше. Не могу сказать, что это будет у всех так, может просто я доросла и как раз вовремя получила эти все умения. Но совершенно точно, что факуьтатив является фундаментом практически для всех остальных практик и занятий магией. Даже, если не все получилось бы, все время тянет в жизни то то, то это попробовать, поэкспериментировать, не говоря о занятиях. Вот бы до всех остальных факультативов и занятий это пройти - все получалось бы на занятиях по- другому.

А передать, что получили после факультатива практически не возможно, потому как сложно объем затолкнуть в плоскость.

Рекомендую всем как обязательный к изучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Пользователи

Почти случайно увидел эту тему и удивился что отзывов можно сказать и нет. Со своей стороны восполняю этот пробел. После прохождения курса сложно сказать конкретно что изменилось, но изменилось многое. Очень сложно описать появившееся умение входить в подсознание, включать его. Понятно, что не на полную мощность, но всё же. Как верно отметила Мартиша, есть курсы фундаментальные и внутрення глубина, которая возникает после их прохождения не даёт повода подумать, а собственно зачем я на него пошёл. Практики интересны не только с точки зрения техники исполнения, а скорее принципом работы, на базе которого можно выстроить индивидуальные техники работы с собой любимым. И хотя тема созников в подсознании 1 прошла вскользь и намечена на вторую часть курса - было интересно, интересно предвкушением дальнейшей работы и возможностями, которые за этим стоят. Вообщем мне всё понравилось :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А ведь действительно не заслуженно обошли стороной эту тему!

Курс очень фундаментальный! Для меня он оказался не таким простым, как казалось в начале. В средине курса активировалось подсознание, к чему, как оказалось, я не была готова. Спасибо Лео с Алёной дали наставления. Вот тут-то я поняла, что это не шуточки с личностями, а что ни на есть реальность. Вот мы занимаемся и вроде бы знаем, что это такое "подсознание", в теории. Но реально, я например, на себя это не примеряла. Курс по подсознанию это очень хорошо даёт ощутить на себе! Это сложно описать, когда "вылезает" очередная личность :D И насколько это интересно! Как правильно сказал Лагу, интересна дальнейшая работа и открывающиеся возможности! А их так много! :D :D :D

Жду продолжения курса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Пользователи

После окончания факультатива, стало ясно, что для меня он был немного преждевременным. Мне не удалось настроить себя воспринимать занятия на полном серьезе, но главное, для меня стали видимыми 3 главные причины, почему это произошло- слабое сознание,отлынивающее от практик, недостаточное количество энергии для работы, много в пустую потраченного времени в поисках резонансов , вместо работы с самим подсознанием. В ближайшее время пройду факультатив самостоятельно, а пока работаю над усилением энергетики и активной тренировки своего собственного разума :bumm: .

В процессе занятий было очень полезно поработать с двойниками, подготовив себя к дроблению личности. Здорово ощущать, что в тебе еще есть кто-то, даже если это проходит в режиме симуляции.

Так же оказался в пользу всплывший резонанс, который ужесточил настоящую личность и дал возможность осознать, что будет, если в тебе активируется чрезмерно воинственное воплощение.

Продолжение следует. :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Факультатив очень понравился ,

было очень интересно,

на мой взгляд один из самых эффективных курсов

уже после второго занятия начал по новому воспринимать казалось бы знакомые практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...