Перейти к публикации

Забавные и необычные фото


Евгений

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Если у кого есть интересные и необычные фото, снятые лично Вами( не фотошоп и не скопированные из сети), скидываем сюда.

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Одесса. Утро. На снимке не очень хорошо видно, но в реале между двумя радугами была видна сфера.

post-13668-0-01750200-1328787076_thumb.j

post-13668-0-22566100-1328787080_thumb.j

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Пейны, зорбы, энергетические сгустки, проявляются на фото....smile.gif

Извините, а где на фото проявления энергетики? :) Просто не вижу ничего необычног. Пятна - рассеяние света на пыли

Изменено пользователем Орамах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Одесса. Утро. На снимке не очень хорошо видно, но в реале между двумя радугами была видна сфера.

Да, такой эффект обычно возникает, когда холодрыга! Мы его называли "солнце в рукавицах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А у нас я вижу в первый раз. :) Хотя с такими изменениями климата может и у меня такое явление будет частым. Привет северным областям! :sun:

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Лата, у меня иногда тоже проявляются такие '' пятна'' на фото. Проверял, объектив был чистый. Одно из двух- или это глюк фотика или... что-то еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я много фотографирую на разных духовных практиках, время года не важно, достоверной информации и статистики у меня нет, но эти штуки возникают постоянно, при большом скоплении людей, при медитации, занятии цигуном, возле церквей, на кладбищах, на древних городищах, в пещерах и тд. Спрашивала у професс. фотографов, про это, считают что это не очень качественная съемка ))) Смотрела информацию в инете, некоторые сенсы видят такие вещи без фото, говорят , что это плохие сгустки энергии. Восточный мастер Багус-утверждает, что это инопланетный /высший /разум. Наш известный уфолог В.Ажажа/ доктор филосовских наук, уфолог с 30 летним стажем/ описывает эти шары и фото в своей книге " Пилигримы невидимого мира" 2007г.

Так что, факт налицо, что это на самом деле незнаю...

Читала информацию, что есть техники по работе с этими шарами, сами не делала, что ощущается незнаю....blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • Пользователи

Их ещё называют "плазмоиды" - набираешь в интернете это слово и там куча фотографий с шарами.При увеличении видно что они состоят из нескольких окружностей.А однаждфы мы увеличили такой шарик и он стал похож на херувимчика.Показали фото родственнику,он священник,он сказал что ему страшно !:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

07 Марта 2012, Бангкок, Айзрез Чорпака, 51-летний путешественник и фотограф, находясь в Бангкоке, сфотографировал удивительную фигуру, которая вырисовывалась над Храмом изумрудного Будды. Он возник, когда испортилась погода, и путешественник уже собирался где-то спрятаться от сильной бури.Тогда Айзрез увидел, как тучи над храмом рассеиваются, а солнечный свет озарил перед глазами мужчины фигуру ангела.

«Мой друг успел сказать: «Смотри! Ангел явился». У храма были сотни людей, но я не знаю, кто из них успел увидеть эту красоту. Она длилась всего каких-то 10 секунд. Слава Богу, я успел сделать несколько снимков. Это лучшее фото, которое я когда-либо делал», – рассказал восторженно Айзрез Чорпака.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2111498/Good-heavens-Photographer-captures-angel-clouds-Thai-Buddhist-temple.html

post-13462-0-37399800-1346415189_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Наша судьба зависит не только от принятых нами в течение жизни решений, но и от поступков многих и многих предыдущих наших воплощений. Этот принцип отразил корейский художник До Хо Су (Do Ho Suh) в скульптуре, названной им Karma... Каждый из нас существует не только здесь и сейчас, но и далеко в прошлом. Душа, живущая в каждом из нас несет в себе карму многих поколений. ФотоТелеграф

post-13462-0-31551200-1362159195_thumb.j

post-13462-0-98342200-1362159209_thumb.j

post-13462-0-68759000-1362160180_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Живу в частном секторе в пригороде Одессы. На днях один из соседей показал такие фото. Снимал сам на телефон. Снято в поле метрах в 300 от моего дома. По его словам, следы шли через поле, потом через трассу продолжались в другом поле. Но он не стал проверять где заканчиваются, т.к. признался, что стало очень "не по себе". К сожалению, сама их не видела - поздно узнала, да и снегопады с оттепелями уже давно все уничтожили.

Поле это совсем небольшое. Прогулочным шагом минут 15 максимум. Между двумя поселками и двумя параллельными загородными трассами. Лесов никаких нет, только чахлые посадки. Дальше тоже поля.

Местных в таком юморе заподозрить не могу - тут вокруг в основном 1я каста, и такая фантазия для нее - слишком. Никаких историй о происходящих в округе странностях тоже никогда не слышала. Так что, что тут могло бродить босиком в конце декабря - загадка.

post-6137-0-08475400-1362513118_thumb.jp

post-6137-0-15465600-1362513129_thumb.jp

post-6137-0-20531000-1362513150_thumb.jp

Изменено пользователем дорсет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Качество выложенных фото плохое, т.к. они были в свое время распечатаны на цветном принтере, я их недавно случайно нашла и перефотографировала.

Мой кабинет находился метрах в 50 справа от точки с которой делали первое фото. Это было 29 октябра 2004 года. Я была на работе когда кто-то выглянул в окно и сказал что там двойная радуга. Над нами дождя не было, светило яркое солнце, а чуть дальше все небо было ярко синее. Между радугами оно было гораздо темнее чем за второй радугой. Мы стали смотреть на это зрелище. Вдруг кто-то посмотрел в компьютер и сказал что выложили фото. Через пару минут выложили второе фото, и на нем мы увидели нечто непонятное. Кто-то предположил что это отразился в стекле светильник. Но была середина дня было очень светло и никто не включал свет. Фотомонтаж тоже ни кто не мог сделать, т.к. фото появилось почти сразу после возникновения этого зрелища.

На первом фото слева вдалеке видно вытянутое здание цеха. Второе Фото было сделано из здания, которое находилось сбоку от цеха.

post-1170-0-14228500-1364996105_thumb.jp

post-1170-0-62903700-1364996153_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Наша судьба зависит не только от принятых нами в течение жизни решений, но и от поступков многих и многих предыдущих наших воплощений. Этот принцип отразил корейский художник До Хо Су (Do Ho Suh) в скульптуре, названной им Karma... Каждый из нас существует не только здесь и сейчас, но и далеко в прошлом. Душа, живущая в каждом из нас несет в себе карму многих поколений. ФотоТелеграф

Забавно, но нужно было делать ее наоборот. Тот кто снизу должен был закрывать глаза тому кто выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Пользователи

Только что прилетевшие космические корабли Имперского флота :). Издалека именно так и воспринимаются. На самом деле - паромы, курсирующие в норвежских фьордах.

post-13668-0-76714200-1373679587_thumb.j

post-13668-0-50901300-1373679589_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
  • Пользователи

Это не я снимал smile.gif, а фото cо спутника Apple. Вновь появилась надежда о существовании Лох-Несского чудовища smile.gif. Что-то сканируется , но что?

Loch Ness monster

post-13668-0-13201600-1398015270_thumb.jpost-13668-0-52047600-1398015270_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...