Перейти к публикации

О зимнем семинаре в Праге 30.11.2011-04.01.2012


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Дорогие участники зимнего пражского семинара, ждем ваших отзывов (а вам есть о чем рассказать и чем похвастаться :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я очень мечтала встретить Новый год в Праге, но даже не думала, что решат проводить какой-либо семинар этой зимой:D.

Мы с Аделорал приехали на несколько дней раньше, чтобы еще немного погулять самостоятельно.

Я, честно говоря, даже не задумывалась о теме семинара меня интересовала только возможность встретить Новый год в Праге в очень приятной компании. К теме заговоров я вначале относилась как к приятному приложению ко всем остальным удовольствиям.

Давно мечтала побывать в Европе в период Рождества и Нового года, но рождественская Прага превзошла все мои ожидания: везде горящие огоньками ёлки, гирлянды, рождественские венки, во всех церквях тоже украшенные ёлки, сцены Рождества Христова, на всех площадях лавочки где наливают глинтвейн и пиво, жарят сосиски и мясо, пекут трдельники (очень любимая пражанами и гостями города сладость), продают конфеты, рождественское печенье, марципан, сувениры, ёлочные игрушки и любимых всеми кротиков :mir:. В общем мы приехали в сказку.

Встречались мы традиционно на Староместской площади под часами, лишь однажды на Карловом мосту. Занимались в апартаментах Алёны и Лео, с чаем, кофе, какао и конфетами:eda2:. Алёна и Лео показали нам множество симпатичных кафе и ресторанов с отменной кухней (в первый день занятий это было кафе с очень символическим названием - "Сидхартха"). Приехав домой, поняла как скучаю по многоразовому и вкусному чешскому питанию.

В первый день занимались начальными практиками, произносили первые заговоры, изучали "общую теорию".

В последующие дни мы разбирали что же такое Высшие силы и каждому подбирали свою Высшую силу. У меня сначала ничего не получалось. Вообще ничего. Я конечно же расстроилась. Но потом начали подбирать всем святых. Это была долгая и кропотливая работа, Лео разбирал каждый случай индивидуально. Когда дошла очередь до меня Лео сказал: "а тут уже союзники полезли". Я была очень рада :sun:. И с союзницей мне очень повезло :holiday2:. Потом занялись родовым каналом. Вот сегодня впервые после семинара как следует пообщались с родственниками, выяснили что прочистка родового канала оказала на них очень благотворное влияние.

Заговоры оказались ужасно интересной темой и у меня к ним обнаружился талант:sun:!

Лео решил провести еще и работу со снятием психоблоков, т.к. боязнь публичных выступлений и боязнь заговорить что-нибудь не так нам всем очень мешала. Работа с психоблоками прошла просто потрясающе. Эффект был виден сразу. Все сразу же заговорили без стеснения, это было замечательно! В тот же день мы успели еще поработать с ситуациями и научиться накладывать темные заговоры:witch1:.

Новый год мы праздновали в замечательном чешском ресторанчике, в удобном отдельном зале. Еда и чешское шампанское превзошли все мои самые смелые ожидания во много-много раз. Без пяти двенадцать мы вышли на улицу, смотрели фейерверки, пили шампанское:holiday2:.

Плюс ко всему вышеперечисленному мы сходили все вместе в Пражский Град, поработали с Карловым мостом и курантами на Староместской, посетили старое еврейское кладбище и несколько синагог, видели дом с привидениями, побывали на выставке по Алхимии, в прекраснейшей францисканской церкви и просто очень много гуляли.

Это был потрясающий Новый год и потрясающий Семинар!!! Желаю нам всем проводить все последующие Новогодние праздники подобным образом!!!!

Огромное спасибо за этот прекрасный семинар. Огромное спасибо Лео за то, что у него возникла необходимость научить нас заговорам. Огромное спасибо Алёне и Лео за чудесное празднование и замечательные подарки!!!

А также, огромное спасибо Рэндому и Кукусе и Энерджи за чудесные новогодние подарки!!! :flower1:

P.S. Очень скучаю по всем участникам. Ребята, надеюсь увидимся на следующем очном семинаре :supergrins:!

Изменено пользователем Ангва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар в Праге прошел волшебно!

У меня конечно были какие-то свои ожидания, но они даже сотой долей были гораздо ниже того, что я лично получила!

Семинар начался с практик около часов Праги и Лео показал как использовать ментал людей для усиления работы магической машины Пражских часов. Ощущение от потока внимания всех людей, собравшихся на площади и наблюдающих бой часов, очень сильное. Это похоже на поток ручейков, которые все собираются в одной точке - в часах.

Я не буду подробно описывать всю программу семинара, а только скажу о том чему я научилась во время семинара:

- определять и настраиваться на силу которая мне помогает;

- настраиваться на христианского Святого, с которым у меня хороший канал связи и получать силу от этого святого (я раньше как-то неосознанно обращалась туда, хоть и не знала к кому точно, но в какой-то момент совершенно забыла про это. Сейчас когда связь восстановлена и я понимаю чем я пользуюсь - это как будто ты что-то потерял, и вдруг, чудесным образом тебе дали во много раз больше потерянного! )

- определять от каких мест я лично могу получать силу (географических мест);

- канал связи с родом был активирован во время семинара, так же канал был значительно усилен и расширен, поэтому я могу настраиваться на канал рода и получать поддержку и силу Рода;

- делать заклинания на здоровье, решение ситуаций, черные заклинания;

- снимать психологические блоки;

- уверенно говорить.

Бонусы которые были получены во время семинара:

- получила много заговоров на здоровье от других учеников - так что теперь к моим 100 процентам отличного здоровья прибавилось еще 50 процентов ( скоро накоплю на еще одну жизнь);

- празднование Нового Года в прекрасной магической компании учителей и соучеников ( таких душевных и прекрасных людей) и в магическом городе!

- мне сняли психологи и я стала чувствовать себя гораздо свободнее и увереннее;

- у моей дочери Ангвы, открылся талант к заговорам и сила заговоров проведенных ей на меня и на участников семинара подействовала мгновенно; Это так значимо для меня, что талант Ангвы открылся на семинаре Лео, в Праге и с участием людей, которые мне интересны!

- ближе познакомилась со всеми участниками и все они стали мне дороже и интереснее. Беседы за обедами, разговоры при пеших переходах, поздравления на Новый год - открывали каждого понемногу и с самых прекрасных сторон....Стала видеть каждого, как прекрасные самоцветы, красота каждого придает красоту и силу всему процессу обучения....

На мастер классе в Питере, в ноябре, Лео спросил в конце семинара: Полечили ли мы души? да тогда сильно полечил нам Лео и Алена души........ а в этот раз еще сильнее полечили души.....и теперь ощущаю, что и мы стали их подлечивать друг другу!

Это самый прекрасный Новый год в моей жизни!!!!

Самое искренне спасибо Алене и Лео за такой чудесный шанс, за то что они были открыты для меня и для всех, за душевное тепло которое они щедро вкладывают в нас, за веру в то что каждый из нас обретет силу!!!!

Этот семинар включил добро и свет в моей жизни!!!!

Всем возможностей, путей и средств для встреч Нового года на семинарах школы!!!!

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

В последнее время езжу на семинары уже не столько, чтобы получить новую информацию и интенсивно потренировать какие-то магические навыки и умения, сколько за толчком в углублении включения в мироздание.

На наших семинарах всегда получается уникальное сочетание настроя на развитие, на снятие блоков и ограничений + мощная энергетическая закачка и работа на высоких частотах. Это позволяет каждый раз заметно углубляться и "прорастать" и вглубь и вверх + дает ресурсы для увеличения осознанности. Именно от постепенного увеличения как общей осознанности, так и непосредственного обживания более высокочастотных захватывающих горизонтов и получается самое большое удовлетворение.

И в этот раз все сложилось - практики, обсуждения, уникальные места Праги, групповая энергетика и свои личные находки и подвижки. Тема Заговоры вначале немного меня настораживала своей опорой на слово-говорение и таки пришлось помучиться с новыми навыками по болталогии, но потом это стало уже не так страшно и кусочками даже получалось. Как и не сомневалось, наряду с основной темой, были затронуты и очень интересны смежные темы. Особенно было интересно впервые поработать с родовым каналом, поразбираться и поработать с помощью Высших сил, приглядеться к новому режиму работы сознания/восприятия при работе в 4-ках с именами, узнать и опробовать волшебную технологию создания големов.

Занимались как обычно не покладая рук Лео и Алёны). Засиживаясь и до полуночи и даже позже.

Спасибо! Отдельное спасибо за подарки - кольца по активизации сознания/подсознания - очень в тему!

Друзьям-ученикам тоже спасибо за подарки, подобранные в точку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

С удовольствием ловлю мысль Бориса про "углубление включения в мироздание" :) Хочется добавить что наши знания, наши сознания, наши личности и все, что рождается в результате: это наш мир внутри большого мира. НО! Иногда кажется что это наш мир большой - потому что мы видим и говорим о вещах гораздо более глубоких B) и без всякой шизофрении и глюков. Это как раз реальность! :)

Было много интересных тем, приятных ощущений, искрометного юмора, мы были в кругу друзей и единомышленников B)

Еще хочется пожелать нашим Мастерам энергии и удачи в реализации задуманных идей! Они ярчайшие! B) "Я накладываю этот заговор на Лео и Алену, все задуманное Лео и Аленой сбудется. Мой голем помогает им в этом." :)))))

Всем всем всем спасибо за этот семинар! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар получился по-истине волшебным, очень наполненным и интересным! Ощущение волшебства не покидало на протяжении всего времени! sun.gif Просто попала в сказку!!! А то, с какими приключениями я добралась до дома - вообще не описать :)

У меня уже есть видимые результаты. Одно из желаний, которое я загадала в Новогоднюю Ночь уже сбылось! Причем совершенно без всяких, казалось бы усилий с моей стороны blink.gif. Как говорится, дали на блюдечке с голубой каемочкойbiggrin.gif прямо то, что я и заказывала biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А в общем и целом все прошло превосходно! Веселая компания друзей, Магия и Лео с Аленой. Что ещё нужно в Новый Год?! icon_47.gificon_supergrins.gif

Присоединяюсь ко всему выше сказанному и от всей души благодарю наших Учителей! flower1.gificon_52.gif Опять в голове напрашивается вопрос: И за что это мне так повезло???! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Прага - волшебный город. Что называется "при первом же ближайшем рассмотрении" появляется чувство позитива, ощущение чуда. Вроде бы небольшой по площади город, но каждая улочка какая-то своя, всё как-то по особенному. Мы с Сашей жили в маленьком отельчике, в котором всего 10 номеров. Мой любимый тип отелей, когда мало народу, никакой беготни, суматохи.

Новый год действительно был самым интересным (волшебным, незабываемым и т.п.) в текущем воплощении. Волшебные подарки, отдельная комната в ресторане с "безалкогольной картошкой" и отличная компания. И вот оно - чудо.

Заговоры весьма мощная и интересная штука. Понял свои ошибки, которые допускал при изучении заговоров на заочке. Главным образом я забывал про сами потоки.

Т.к. на семинаре было немного народу, была возможность достаточно подробно разобрать ошибки каждого, ответить на все вопросы, каждому по несколько раз произнести заговор перед всеми и найти "персонального святого" для придания силы заговорам.

Мне больше всего приглянулись заговоры с использованием силы стихий (использую силу огня или воздуха). Классные ощущения при самом создании заговора. Ощущение действия, ощущения силы, ощущение воздействия на реальность!

Не знаю почему (возможно из-за самого НГ и ослабления договора) этот семинар дал мне хороший пинок под заднее место. Именно пинок, по другому не назовешь. Когда шёл домой, возникло ощущение "неузнавания своего". Так бывает, когда прорабатываются серьезные блоки. То есть умом я понимаю, вот мой дом такого-то номера, вот лес рядом, вот здание напротив. Но нет ощущения узнавания, нет ощущения своего, привычного. Я стою и вспоминаю, мой ли это дом. Ну да, вроде номер тот же. Вроде такого цвета. Ну ладно, поднимусь на свой этаж :).

Когда зашёл в квартиру, удивился, что я тут в принципе живу :). Вспомнилась цитата из фильма "Область тьмы", когда главный герой в первый раз принял таблетку: "Когда увидел, где я живу, первое желание - сразу же всё сжечь. Но здравый смысл взял верх, и я принялся за уборку". Я навёл порядок дома, выкинул кучу совершенно не нужного хлама, разложил все вещи там, где мне будет удобно их найти, а не по всей квартире чёрти где.

Посмотрел на компьютер и понял, что очень много времени провожу за ПК, а ведь компьютер - это далеко не вся жизнь. На самом деле он служит для того, что бы сделать какие-то дела, почитать почту, посмотреть на форум и закрыть. А дальше заниматься своими делами, жить.

За несколько дней после семинара я выбросил некоторые свои привычки, с которыми "всегда хотел расстаться", но по факту жевал сопли: записался в спортзал (до этого ГОД (!!!), если не больше, "собирался"), сейчас перехожу на более здоровое питание (не всякий аскетизм, типа жесткого вегетарианства, а именно более здоровая и более качественно приготовленная пища), перестал есть сладкое; посетил очень талантливого врача (специалиста как традиционной, так и народной медицины), который за один сеанс (весьма болезненный, кстати) вылечил весьма серьезные проблемы с позвоночником, с которыми "обычные врачи" в течении нескольких лет ничего не смогли сделать. После сеанса я сразу почувствовал, что энергия прямого круга течет легче, гораздо свободнее (раньше было сложно пропустить её через грудной и шейные отделы из-за смещения позвонков). Прощай мигрени, боли в позвоночнике и (со временем) неправильная осанка.

На работе, наверное, впервые, разобрал все бумаги на столе и "около него". Раньше под бумагами не было крышки стола видно, а сейчас там всё аккуратненько и красиво. Стал более четко решать производственные задачи, расставляя приоритеты, выделяя главное, грамотно организуя проверку своей работы.

Стал гораздо больше времени уделять биоэнергетике. После семинара стала больше чувствительность к тонким планам, и при упражнениях по биоэнергетике поток энергии именно чувствуется, а не "представления + чувствование". Сразу стало понятно, КАКАЯ тут разница и насколько сильно это понимание влияет на работу. При этом оказалось, что при некоторой тренировке, можно крутить энергию просто на фоне (занимаясь при этом спортом, читая, даже работая и т.п.). Стараюсь почаще делать упражнения, когда вспомню и сохраню осознанность (не отвлекусь на что-то другое).

Достаточно просто решилась проблема с наличием времени на семинары (хотя, если быть честным к себе, а не как обычно :) , то никакой проблемы в принципе не было, просто я её себе надумал из-за всяких верований, что "всё обязательно будет против меня"). И, в итоге, я попадаю на все три мартовских семинара.

Вот, если в кратце, как-то так. Алена, Лео, ребята, по всем скучаю, всех обязательно жду при следующей встрече!

Удачи Вам всем, отличного настроения и феерического исполнения самых ваших сокровенных желаний!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ!

P.S. Когда начал писать пост, по радио стали рассказывать....

... о Вацлавской площади :lol: Символично)))

P.P.S. Когда уезжал обратно, было четкое понимание, что я в Прагу вернусь и ещё не раз. Я даже кроны не стал менять обратно, насколько сильное было ощущение, что скоро они понадобятся.

P.P.P.S. Суета - страшная вещь, и привычки тоже. Иногда чувствую, как внутри меня перетягивают канат как бы 2 мои субличности - одна унылая и скучная, которая не верит в себя и считает, что никогда у меня ничего не получится. И вторая, которая не то что бы появилась, но сильно окрепла после семинара - субличность-романтик и мечтатель. Она (субличность) считает жизнь интереснейшим приключением и здоровской возможностью. Романтик всегда готов радостно бросится вперёд к новому, влезть в любую авантюру, любыми путями пробиваться к интересным целям и вещам. Не могу сказать, что "соплежевалка" во мне умерла совсем. Нет. Но я стараюсь и держусь. Благо есть ради кого и ради чего.

Удачи!

Кам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Поддержу наблюдение об ощутимом пинке после этого семинара. Тоже по возвращению отметил стремление функционировать и продвигаться на более качественном, активном и осознанном уровне. Среди прочего тут думаю оказал воздействие и заговор на развитие, сделанный в последний день семинра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

В прагу мы прилетели поздно ночью, по прошествии одного дня семинара. Не смотря на это удалось включиться в работу ипо итогу хорошо освоить тему заговоров. До приезда в Прагу размышляя о теме семинара я представлял себе что мы станем наподобе бабок шептушек, которые заговаривают воду или гадают на кофейной гуще))) Результат для меня превзошел все ожидания. Мы подробно разобрали теорию заговоров, типичные ошибки, коснулись правильного формирования желаний и хорошо попрактиковались. Но самое невероятное для меня было почувствовать ощущения проходящей через меня энергии высших сил и энергии рода. Ощущения просто не передаваемые, насыщенные и очень приятные!

На семинаре мы тренировались накладывать заговоры на здоровье всех присутствующих. В результате у меня перестали мерзнуть ноги (а это наблюдалось с осени, видимо из-за высокочастотных практик энергия отчаливала вверх)). Теперь я не хожу по квартире в двух парах шерстяных носок))))

Дома продолжаю практиковать творение заговоров, мне это очень нравится и с каждым разом получается лучше и лучше: потоки проходящей энергии усиливаются, заговор получается длиннее из-за лучшего развития навыка быстроговорения))) Заговоры на себя я делаю через заговор на воду, которую потом пью. Также периодически "обмениваюсь" заговорами с участниками семинара. На что делал заговоры писать я опущу, могу сказать только что это работает!!! Правда не во всех случаях, чему я вижу (в отношении себя) две причины:

1.в случае если требуются существенные измениния окружающего мира банально не хватает энергии заговора (возможно здесь еще у меня проблема с целеполаганием, а именно есть непонимание более простого способа получить желаемое);

2. имеется внутренее противодействие изменениям (страх изменений), которое блокирует совершение результатов заговора.

В общем, есть еще над чем поработать!

Помимо практической пользы я получил истинное удовольствие от общения с нашим магическим коллективом. В отличии от семинара в Подмосковье у нас было время и поработать и отдохнуть. Ну а поскольку компания у нас подобралась веселая, то было интересно работать и приятно отдыхать! Я благодарен всем участникам семинара за ту дружественную и доверительную атмосферу которую удалось создать.

Для меня эта поездка была неким переходным этапом, рубежом когда вместо ощущения "они" пришло ощущение "мы", когда я почувствовал себя частью, как говорит Лео, "магического социума". Увеличилась включенность в школу и обучение, практики дома плотно входят в привычку.

Отдельное спасибо Лео и Алене, за интересный и полезный семинар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Хочу поделиться реальным результатом полученным от заговора!!!! Т.е. бывают результаты, которых надо ждать какое-то время, бывают те которые собственно не потрогать ( ну например здоровье улучшилось...все равно сложно это оценить)...а вот бывает результат "Сразу и в яблоко! Простой, материальный...."

Я не умею продавать....т.е. совсем у меня это не получается....до того даже, что когда Александр Г. на факультативе по свадхистане сказал "Ну вспомните что вы успешно продали..." я за свою больше чем 40-летнюю жизнь не умудрилась ничего продать с действительной выгодой для себя.

Когда вернулась с семинара, решила взяться за продажу второго холодильника, который достался нам вместе с купленной квартирой. Холодильник уже пыталась продавать, где-то в ноябре, давала объявление на разных ресурсах Интернета.....конечно ни одного звонка....

В среду 18 января я наконец сделала заговор на продажу холодильника. В четверг 19 января выставила фотографии и объявление на трех сайтах. В пятницу 20 января утром мне позвонили, сказали что приедут посмотреть вечером. Вечером приехали два нормальных дяденьки, посмотрели, заплатили столько сколько я просила ( чего обычно вообще не бывает все начинают демпинговать мою цену безжалостно), покупатель еще рассказал чудесную историю о том как 4 года назад продал очень удачно свою квартиру и как он потом удачно все деньги вложил и что это был самый фартовый период его жизни....вспомнил это потому что смотрел в то время квартиру в доме в котором я живу .....

ВОТ!!! Заговор сработал, т.е. можно сказать выстрелил просто мгновенно! Еще хочу добавить что первый раз я пыталась продать холодильник за цену в два раза меньше той которую получила сейчас! Мы с Ангвой просто разинули рты когда сделка состоялась и холодильник унесли....во-первых, потому что это произошло очень быстро, во-вторых, потому что дядьки были какие-то нормальные и весь процесс сделки совершенно не напряг, в-третьих, потому что у меня получилось продать!!!! Когда бытовые такие ситуации сами легко двигаются и перестают выглядеть как бетонная стена в которую ты бьешься и ничего не можешь проломить, то становится веселее жить, да и сил на практики и себя самого остается много больше!!!

Еще раз спасибо ЛЕО и АЛЕНЕ за знания и за все!!!!

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Тоже хочу поделиться своим недавним опытом.

На семинаре я делала заговор на успешную поездку в штаты. И до последнего момента переживала, что что-нибудь пойдет не так (есть много разных факторов). В начале все шло довольно гладко. Я настраивалась на ситуации и на их успешное разрешение, накачивала их энергией. У меня постоянно присутствовало ощущение магического договора, наверное еще и потому, что после зимнего семинара прошло не так много времени и обычная суета еще не успела взять верх :-)

Но! На третий день я решила, что нужно больше сконцентрироваться на тех целях и задачах, которые я себе поставила в этой поездке, а занятия и практики пока отодвинуть как бы "на задний план". И что вы думаете?! Буквально в этот же день все начало рушиться прямо на глазах и вся моя поездка чуть не полетела в тар-та-ра-ры ! blink.gif

Я немного успокоилась и подумала - "ну и ладно, на следующей неделе полечу обратно в Лондон, подумаешь... Не получилось , так хоть позанимаюсь немного" . И стоило мне воити в это состояние, правильно определить главное и второстепенное, как обстоятельства (каким-то волшебным образом) опять начали выстраиваться в нужном мне русле, согласно заданному плану. А я ведь даже не успела толком сесть ни за какие практики! Я просто поменяла приоритеты!!!! blink.gifblink.gifblink.gif В своей голове! Опять поставила Магию и развитие на первое место. А все остальное - на второе.

При чем я знаю, что простым совпадением это быть не может. Проблема возникла в том месте, где я ее совсем не ожидала и где она вообще не должна была возникнуть. А потом все так же быстро разрешилось удачным стечением обстоятельств smile.gif

Мораль сей басни: тут все по-серьезному %) если кто-то ещё надеется "просто поиграться" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ученики

Хочу поделиться результатом полученным от заговора!!!! Реальным результатом!!!!

Делала заговор от бородавок и папиллом. Знакомая обратилась за помощью, очень мешала папиллома размеров примерно 1 см в диамерте и бородавки на пальцах рук. Наложила заговор, через недели 3 папиллома почернела, а бородавки подсохли. И вот результат! Папиллома отвалилась и бородавки покинули пальцы моей пациентки :D

Так что, точно всё по-серьёзному на 100 % :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Ученики

Сегодня узнала о результате черного заговора, который я пробовала сделать на Пражском семинаре. Результат достигнут, человек на которого делался заговор, потерял работу.

интересно, что когда узнала о результате, у меня как-то прибавилось сил.witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Ученики

Джордж таки встал в неудобное положение!!!!! icon_supergrins.gif))))

...небольшая предыстория для тех, кто не был на Пражском семинаре.

На прошлом зимнем семинаре я делала (черный) заговор на менеджера Джоржа, на то, что бы он как-то показал себя в нелепом свете и, наконец, "удостоился" увольнения. При чем, проработал он на этом месте достаточно долго и никто не верил, что его когда-нибудь вообще могут уволить. При чем, я тоже думала, что не так-то просто все это дело пошатнуть. Поэтому и заговор делала, по-принципу "А вдруг получится?!"

И... Получилось!!!! :) icon_gutgehts.gif

Буквально вчера я узнала, что его отстранили от дел! Он выкинул какой-то нелепый финт - что-то вроде подрался с охранником (!!!) (точных подробностей не знаю, т.к. уже давно там не работаю) и его попросили уйти на месяц отпуск . А сейчас копают и ведут разборки по поводу его махинационных дел. Так что в полне вероятно, что это действительно будет отпуск с последующим увольнением (как сейчас все говорят).

На самом деле, я думаю, что драка была уже последней каплей, т.к. всё это время ком уже накатывался ;) icon_hihi.gif

Полностью согласна с Аделорал! Как только узнаешь о результатах, сразу прибавляется Сил! :) И что еще важнее, появляется такая... Настоящая УВЕРЕННОСТЬ.

А каково же было мое удивление и восторг, когда я случайно об этом узнала!!! :))) При чем, рада я сейчас даже не тому, что его уволили, а именно тому, что у меня получилось! icon_smile1.gif

Да... Заговоры это серьезная вещь! Надо бы завести привычку делать их по-чаще!!! Особенно теперь, когда я получила СВОИ реальные результаты, уже трудно будет искать отговорки, чтобы их не делать :-D )

Я так же искренне рада за своих соплеменников sun.gif Поздравляю вас с успешной работой! icon_47.gif УРА!!! icon_gutgehts.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Илона из очаровательной девушки превращается в настоящую ведьму. Успехов тебе, моя девочка!!! :)

Изменено пользователем Алёна
Анель забыла вставить самое главное слово :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...