Перейти к публикации

О Мастер-классе 14-18 ноября 2011


Алёна

Рекомендованные сообщения

Гость Анастасия Казань

Вообще чем на первый взгляд абстрактнее тема, тем гораздо более интереснее получить в ней хотя бы какой-нибудь практический опыт. Помню, что в начале обучения (в те далекие времена, когда еще оно было только заочным :)) тема параллельных миров, поднимаемая изредка то на форуме то на открытых конференциях, вызывала у меня легкую улыбку. Если попадалась практика, я делала ее хоть и с настроем «тоже интересно, а вдруг что получится..чего только не бывает», но и одновременно с немалой долей скепсиса. После некоторых очных практик на семинарах поняла, что да, бывает, получается, а после этого мастер-класса стало еще и интересно, даже очень.

Первые результаты, которые заметила от работы:

1. От блока по работе с вероятностями. Получается ощущать наиболее вероятный путь, более удачный путь. Просматриваю для себя. Ощущаются даже мелкие развилки. Усилилась способность распределять сознание на большее количество объектов и собирать его обратно.

2. Понимание логики Воздуха улучшилось многократно. Лучше считывается степень удачливости других людей.

3. От блока по работе с мирами. Мир воспринимается в новых гранях, ярким, насыщенным, одушевленным.. это словами не объяснить. До чего приятно мир таким прекрасным :) В сознание записалось очень много, от нагрузки на вишудху даже болело горло. Не берусь утверждать за других, но для себя определяю этот метод как один из лучших для того, чтобы довольно быстро активировать и наполнить собственное сознание.

4. От блока по работе с параллельным союзником. Чувствую в себе новые качества, причем эти качества меня немного балансируют. Приобретенным очень довольна. Даже появился + к физической активности.

5. Лучше ощущаю, а чего же не хватает другим людям (это качество усилилось еще на семинаре в Подмосковье, а теперь еще более дополнилось). Вероятнее всего это тоже от работы с качествами параллельного союзника.

Традиционное спасибо Лео и Алене за невероятный труд за новые знания, впечатления, ощущения, положительные эмоции. :sun: С каждым разом семинары получаются все лучше и лучше и по организации и по плотности работы и по сонастройке участников.

Ездить на очные семинары Лео надо обязательно. Рекомендую это всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Данный семинар, не смотря на то, что проходил на пределе возможностей, был эффективен для меня и даже очень. Полезно ощущать путь, который еще предстоит пройти. Находка с религией 10ба очень хороша. Если переналадить отношения с социумом можно хоть каждый вечер прокачиваться этой энергией, поднимая ТС. Проблема подьема ТС уходит, приходит проблема что с ней потом делать :)

Самые яркие впечатления от семинара - это как ты выглядишь с точки зрения своего параллельного союзника. Не ожидал, если честно, увидеть себя таким несущественным и малоинтересным :)

Впоследствии я сделал попытку понять что же я могу сделать, чтобы в его сознании стать значительным. И получил ответ ничего не поможет, никакие бизнесы, помощь другим отдельным личностям и т. д. Только цивилизационные изменения, то есть смелость на то, чтобы произвести изменения на уровне всей человеческой цивилизации. Причем на это дается и сила (просто не хочу пока пояснять что именно имеется в виду).

Сны продолжают сниться странные, всегда более яркие, возможно потому что я взял за правило заходить вечерком к союзнику...

Про Миры отдельно можно сказать, что мир изменчивости тоже не стоит забывать, поставить на заметку, может быть доменом сходить туда еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Этот семинар воспринимался как продолжение предыдущего Иньского. Может потому, что частоты, с которыми работали и там и там были близкие и очень высокие. Думаю без удачно подвернувшейся тренировки этих уровней на Иньском семинаре тут больше бы работал с глюками и тенями. Но кроме частот было и еще какое-то сродство этих семинаров, хотя темы совсем разные.

Как и не сомневалось, на семинаре был получен жирный кусок информации, ощущений и понимания. Очень порадовало и вдохновило знакомство и работа с 10 Арканом - мощная тема, помогающая шире охватить мироздание и расширить свои внутренние горизонты. Также очень рассчитываю, что практики контакта с этой энергией, получавшиеся на семинаре смогу продолжать и дальше самостоятельно.

Концепция параллельных вероятностей и миров стала понятна, но пока организмом усваивается с трудом и небольшими кусочками. Думаю этот материал будет еще перевариваться сознанием достаточно долго... Практики восприятия других миров, хотя в ряде случаев достаточно отчетливые, сознание все равно пока не готово принимать, как реальность... Но все равно эти практики переходов в другие миры планирую сам продолжать, так как у них хорошее сочетание развлекательности и тренировки уровня аджны.

Сейчас ощущаю себя изменившимся где-то в глубине + раскрывшимся где-то наверху. Замечаю другой режим подсказок подсознания, чем был раньше - более энергичный что ли. Хорошо укрепилась своя магическая картина мира - контраст ее с социальной стал ощущаться гораздо сильнее.

Лично мне была очень в кассу нагрузка и тренировка уровня аджны, который по жизни был практически не раскручен. Сейчас пожалуй впервые я ощущал этот уровень наполненным и рабочим. При этом оказалось очень полезным сочетание такой раскрутки с навыками опять же с Иньского семинара отслеживать режим работы чакры инь-ян и стало быть различие режимов и ощущений при создании образов и при восприятии. В этом состоянии в эти дни были интересные и новые для меня наблюдения, когда настраивался на людей. К ощущению "вкуса" человека + определенной плотности добавилось некоторое "видение". Один раз ряд знакомых людей после настройки на них воспринимались, как некоторые "желуди" чуть-чуть разной формы, и некоторые были окруженны разного рода "субстанциями" и слоями. Другой раз воспринимался "объем" людей. А когда ехали на метро после семинара поймал себя на том, что могу с уровня аджны видеть внутреннюю анатомию людей достаточно подробно. Не уверен конечно, насколько тут было чистое восприятие, а насколько может быть дорисовка, но было забавно. Это для меня конечно пока лишь неустойчивые режимы, но теперь не сомневаюсь, что при желании и практике тут вполне возможно получить интересные навыки.

Большое спасибо Лео за щедрость отдачи! С одной стороны хочется потребовать продолжения банкета, но с другой стороны определенно нужно время для осмысления и ассимиляции всего этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

отзыв ...м-мм..,,ПОДсъехавшей крышей,, :) Нас было ,,20 апостолов религии 10 Аркана...Ветви вероятностей,поля вероятности...миры(растений,животных,динозавров,древние,техногеные и тысячи других...)И вероятность, которая вышла за пределы поля вероятности...Параллельный мир(связь-зацепка на 10 Аркане).Мы увеличивали массу сознания.И сдвигаясь в параллельный мир, пытались научиться получать оттуда силу и качества своего союзника.Очень много информации на этом семинаре и до сих пор всё переваривается. :blink: И 2 ночь засыпаю со словами -ПОРТАЛ!Jump!!!...Утром просыпаюсь в СУМАСШЕДШЕПРЕКРАСНОМ настроении и с огромным количеством энергии.И сегодня ,морозным утром любуясь на солнце,вдруг ощутила,что очень сильно изменилось восприятие....-шире и больше стали мои ощущения(если это можно так назвать)...И как-то сознанием цепляешь совсем мелкие детали.И появилась жёсткая уверенность в своих действиях,и даже расчётливость,что совсем не присуще моему Я.

Лично для меня семинар был нелёгким. Очень необычным и многозначительным.

Cпасибо Лео и Алёне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар прошел ......Это было не реально, как будто в другом мире менее плотном и более магичном . До сих пор не могу из него выйти и живу в нем. Время от времени сознание прыгает в параллельные миры , пролетает как ДЕМОН цепляет родственную душу . Мои домашние смотрят и видят подмену. :blink:. Похоже подсознание стало говорить достаточно громко давая о себе знать в виде не типичных для моей личности линий поведений. Все это сопровождается выделением огромным количеством энергии , в виде эмоций (ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ), работоспособности. Готов прогнуть весь МИР.:D

Семинар действительно удался ! Благодаря Лео и Алене мы познакомились с параллельными мирами почерпнули оттуда энергии, получили контакт с союзниками, расширили подсознание, обогатили сознание магическим опытом .прикоснулись с ЧУДОМ. Это все слова под которыми видится огромный труд наших учителей, проводников в мир чудесного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

И так, о семинаре.

Честно говоря, слов пока мало, больше ощущений (ощущайте между строк). Не потому что сказать нечего, а потому что сказать нечего.

Тут мне подсказывают (подсказывают), что лучше покороче. Как я всегда люблю, да.

В общем, это было. Теперь у нас есть Сила. Есть Знания. Есть Умения. Осталось применять.

Я искренне благодарен Лео и Алене за потрясающую работу, и силы, которые они в нас вложили. За новые горизонты и новое понимание.

Все было замечательно. Проявления наших новых возможностей (и другие чудеса ШМА) не заставили себя ждать (непроизвольно профанов кошмарили; даже немножко стыдно; следите за мыслями!), было по-настоящему тяжело, чуток страшно и очень серьезно, несмотря на постоянное журчание ручейка юмора.

Подытожу.

Как сказал Морфиус в первой части "Матрицы": "Добро пожаловать в реальный мир".

Изменено пользователем Инк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Отзыв о мастер-классе:

1. Как всегда Лео подвел очень логичную базу и шаг за шагом показал нам техники и довел нас туда, куда даже и не мечталось добраться, т.е. в другие миры, вероятности и в 10А! Очень люблю когда Лео казалось бы невообразимые и сверхестественные вещи, раскладывает на пошаговые простые действия и получается, что все высоты достижимы.

2. Я все ждала когда же будут машины: саркофаг и шлем Ра.....хоть машинами так и не воспользовались, удовлетворение от мастер-класса трудно передать словами и эмоциями - то чему Лео научил во время мастер-класса превзошло все возможные и невозможные ожидания. Я очень рада что попала на семинар.....действительно ощущаю новое свое рождение. Когда проходила границу на вьезде в Питер, то в анкетке для вьезжающего по ошибке написала год рождения 20.11.2011. Теперь уверенна что ошибки не было....т.е. это случилось, новое мое рождение!!!!!

3. А еще здорово что вечером и утром на кухоньке гостиницы можно поболтать со всеми нашими !!!! Радостно видеть всегда улыбающуюся и прекрасную Алену, здорово брести вечером всей группой в прекрасный ресторанчик "Счастье" .......

не могу написать про все чудестности которые теперь объединяют участников семинара, но все было волшебно, чудестно и магично!!!! тем кто никогда не был, прост надо сьездить и пропитаться всем этим волшебством......

Жить стало интереснее!!!

Лео и Алене, большое спасибо за все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Пользователи

Хочу оживить тему. Прошло некоторое время. Не желаете ли поделиться своими открытиями, ощущениями, полученными в результате переходов в миры и совмещениями с союзником.

Я периодически делаю практику соединения с параллельным союзником. Что интересно, в 100% случаев, когда у меня уже получается настроиться, получить запитку от Сфинкса, только я готовлюсь "прыгнуть" в мир союзника, как что-нибудь начинает пытаться меня отвлекать. Даже если делаешь ночью, когда все уснули, либо собака залает, либо машина загудит, и т.п., и это после того, как все было тихо в течение часа-двух.

Стал намного лучше ощущать свое Подсознание. Сейчас уже чувствуется как огромный глубокий мир. Может быть та самая Бездна, но более дружелюбная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...