Перейти к публикации

Об очном семинаре 3-6 ноября "Инь-Магия. Инь и Ян взаимодействия"


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Этот семинар символизирует новый период в развитие нашей Школы, потому что это первый семинар, который вышел за рамки Парадигмы ШМА, он построен на том - что пришло по прямым информационным каналам. Нет Иньской Магии в Парадигме, и не только потому что у нас Яньская Школа. Не было этого информационного блока, и теперь он есть и это заслуга наших Преподавателей. Они подключились к информационным каналам и научили это делать нас.

Не было еще ни разу такой мощной работы с менталом на очном семинаре (исключая использование Саркофага и Шлема Ра) - все 4 дня на частотах Вишудха-Аджна-Сахасрара.

Работа с 3 БА полностью меняет привычную картину работы с менталом, мощнейшие подключки закачивают ментальные тела как турбонасос (Боря, есть такие? :) ) и прошивают Монаду в мгновения ока.

Ритуал Бракосочетания, проведенный Лео на основе данных прямой информационной подключки, впечатлил не меньше. Знания по парному Эгрегору, по Алхимии Инь и Янь - не входящие в программу семинара (также как и знания по кармическим взаимодействиям - тоже бонусом :) )

переворачивают личные отношения в совсем другую плоскость. Когда одна на двоих Серебряная Нить, это о многом заставляет задуматься.

Это пока всё, что вербализуется в виде текста в моем слегка ошалевшем сознании :blink:

А еще встреча с друзьями и Учителями, долгие посиделки с задушевными разговорами :flower1:

Лео, Алёна - огромное вам спасибо от нас с Ташей, от нашего Эгрегора!! :flower::sun:

Мы счастливы и горды, что учимся у вас!

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мощная работа, большой рывок вперед. Заметно поднялась точка сборки, энергия сконцентрировалась сверху. Особенно понравилась работа с информационным каналом, силой, всевозможными желаниями, впечатлила встреча с Богиней Кибелой.

Сейчас ощущаю огромнейшее ХОЧУ, чтобы все практики, которыми мы занимались прочно вошли в жизнь.

Приятные знакомства, доброжелательная атмосфера, множество кошечек, которых мы кормили, таинственный лес с озером, старинная усадьба до сих пор уносят из настоящего.

И, конечно, порадовала реальная встреча с Лео и Аленой. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Зачет сдал достаточно легко, ТС мерить у окружающих гораздо легче чем у себя.

Очный семинар для меня проходил в какой-то параллельной реальности. Практики все проходили на высоких частотах, аджна весь семинар работала как сумасшедшая. Такая работа отчасти «обесточила» нижние чакры, чтобыло быстро восстановлено по приезду домой с помощью физических упражнений.

На семинаре было ощущение как будто наполовину спишь.Сознание расширяется и начинаешь представлять окружающую действительность болееобъемно.

Очень было интересно ощущение общего разума группы, как будто ты не один сам по себе, а часть единого организма, а Лео его связующее звено. Это и ощущения в целом позволяют понять явным образом что наш мир гораздо более сложен и многогранен чем мы привыкли его представлять.

Обострение ощущений было отчасти неприятным событием, посколькуначинаешь чувствовать свои собственные недостатки гораздо отчетливее))). Зато ясно с чем работать. И практики семинара как раз для этого пригодятся.

Из теории многое было очень сложно для восприятия, посколькув первой четверти это не проходят (арканы, стихии и т.п.), но в целом смысл уловить удалось. Понятно чем будем заниматься в ближайшие пару лет)))

Практики весьма интересны, есть уверенностьчто при дальнейшей работе с ними они принесут свой результат. Я пробовал пару практик в домашних условиях, разогнаться получается, но только когда сознание находится в реально утомленном состоянии (вот тогда то и включается аджна).Очень хочется научиться подсоединяться к информационным каналам, так как читать литературу в большом количестве откровенно некогда, да и, выходит, незачем)))

Ничуть не пожалел что участвовал в семинаре, это была тяжелая и интересная работа, оставившая уверенность что все еще впереди!

Спасибо!

Изменено пользователем Энерджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой прелестный, какой безумный, вальпургинический семинар! :witch::hat: Который дал ответы на очень многие вопросы и новый взгляд на жизненные ситуации. , помог не только поднять Точку Сборки, но и убить Контролера, ведь когда о Сефиратической Магии знаешь лишь в теории( по программе 1.2), а на практике работаешь с Третьим, Шестым, Девятым Арканами и получается ( семинар)-это круто. Главное не заболеть звездной болезнью :) Больше всего понравилось состояние после закачки энергией Аджаны.

Спасибо за Ритуал После него начинаешь чувствовавть своего партнера, как часть себя, плюс настройка на Стихию Земли дала ощущение структуры нашей пары.

Семинар принес практическую пользу в деле моей жизни, когда понимаешь , что пение( внутренний процесс, а не то, что слушают)- это чистейшая Инь Магия( вначале тяга- вдыхание воздуха; потм точка и образование вакуума-задержка; а далее расширение- звукообразование, заполнение звуком), то все становится на свои места

Огромное удовольствие принесло знакомство и общение с интереснейшими людьми и Светлейшими Учителями. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Даже не представляла раньше возможности Инь-магии, какие-то маленькие обрывки знаний... Возможности этого направления просто безграничны. Создание своего мира будоражит мое сознание/весь мир- моя мысль/, получение магической информации 9А/кто владеет информацией-тот владеет миром/, исполнение желания, потому что просто ХОЧУ, Великая Пустота, закачивание силы Стихии, заполнение чакр в новом аспекте/недостающие песчинки/, работа с серебр. артефактом...Очень интересно было участвовать в ритуале, тк союзница имеет прямое отношение к инь-магии /древне-египетский культ Исиды/, а про богиню Кибелу узнала впервые.

Спасибо Лео и Алене за интересный семинар, всем магам с которыми взаимодействовала, с вами было интересно общаться, поздравляю магов сдавших зачеты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

От нашего эгрегорчика могу написать, что семинар оказался, как всегда, удачным. Группа была сильной, многое получалось у всех, ну.. Про конец семинара можно сказать, что было логичным, что не у всех получилось захотеть уже полностью абстрактные категории.

Но я думаю, мы все получили максимум того, что смогли взять.

Отдельно хочу заметить, что идея парного семинара все-таки зреет. Ко всему прочему, о чем говорил Лео, плюс парного развития хотя бы в том, что вам становится намного приятнее жить. Наша Школа стремительно эволюционирует и я думаю, теперь уже многие заметят возможность и самим сделать что-то либо для поиска, либо для сонастройки со своей половинкой.

О своих ощущениях после ритуала, скажу что рекомендую его всем парам, ребята! Заметил, что я начинаю получать другие качества, с которыми я совершенно не работал. Видимо, это иньские стороны чакр обогащаются новой информацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар, как всегда, огромный подарок.

Самое яркое ощущение на семинаре, это запись на себя стихии. Поскольку более или скорее менее мы только жизнь проходили, то я взяла жизнь и поучила столько ощущений, которые лились и лились, как поток открылся на меня.

Первый раз не знаю что оценить, какой результат. Кажется, что словами передать нельзя. Появилась какая-то основательность и мощь, но не энергетическая, а какая-то полнота. На все попытки социума что-то зацепить, даже импульса в их сторону не появляется. Так наверное себя чуствует слон, который больше и мощнее всех. Это оч приятное состояние. Мысли в голове плотные, при попытке начать ментальную деятельность, спонтанно начинается процесс практики с семинара. И хотя особенно резво это не хочется делать, так как перетруженность и наполненность ментала дает о себе знать, но ответы на запросы точно приходят быстрее по времени, но процесс такой ровнотекущий. Это выглядит так - спокойно послал запрос - спокойно получил ответ :) и никаких эмоций от озарений.

Особенно заметно со стороны на Паркере, так как он всегда был активным янь и все процессы запускал импульсами энергии, то теперь эта добавившаяся мощь даже изменила его голос, не говоря о манере общения.

Вот бы подольше это состояние удержать. Оно чесно говоря, очень гармоничное что ли или удобное. Не знаю как сказать, не было никогда такого.

Из минусов, что никак не отоспимся, а во сне такая интеснивная работа с собой чтобы проснуться.

Как бы, спасибо мало, огромная благодарность Лео и Алене, с надеждой, что семинары по инь магии будут проходить время от времени или факультативы хотя бы :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар действительно не только, как подарок, но большой импульс вперёд, я бы даже сказала пинок.

Было много практик и много теории. Что очень хорошо. Ещё не всё могу сформулировать, но отзыв лучше писать сразу, прав Лео.

Очень хорошая была работа с менталом. Впечатлила практика с подключением канала.

Попытка объединение сознания и подсознания, которая вроде и не очень получилась, на мой взгляд, работает.

Возвращаясь с семинара, по дороге наконец-то увидела работу сознания и подсознания. Ехала обычным маршрутом, который проложила у себя в сознании заранее, еду и чувствую, что сознание, где то спит :sleeping: , а рулит подсознание. На развилке с МКАДом, почему-то сворачиваю на МКАД, вылезает сознание, типа в чём дело. В ответ так надо, ну ладно, пойду спать дальше. На следующей развилке с 3 кольцом (офис на 3 кольце), надо сворачивать, тут уже начался спор. Сознание говорит надо поворачивать, подсознание твёрдо едет прямо до Садового кольца. Сознание начинает бурчать, что потом придётся всё равно выезжать на 3 транспортное, а это не удобно, побурчав, ну раз так - проверю твою правоту, посмотрю в Яндексе пробки на 3 транспортном. Подсознание оказалось право, на 3-ем транспортном кольце была большая пробка. А я доехала вообще без пробок, объезжая все заторы.

Практика по заполнения чакр показала, что муладхара плохо заполнена. Видимо поэтому я всё время ищу физическую работу :practice: . Часто даже злюсь на себя, ну зачем я себе столько работы ищу. А сейчас, хоть и мало времени прошло после семинара, но не чувствую такой потребности в физ. работе. Буду лучше с чакрой работать, чем с лопатой. :witch1:

Наконец то, стало понятно, что такое ХОЧУ и как его хотеть. :D Та самая тяга на хочу не прошла и ощущается, когда чего-то хочу.

Работа с силой, я выбирала между Огнём и Жизнью, но во время практики почему-то взяла Воздух. И не зря!!! Это наверно опять подсознание рулит. Ощущение многомерности, даже наверно многовариантности не покидает. Это так интересно!!!

В общем, результатами я очень довольна!!!!

Группа у нас была очень хорошая, общий настрой, все работали. Даже совсем новички 1,1. просто молодцы. Это очень чувствуется, когда кто-то филонит или не получается, это очень просаживает остальных. А тут все как один организм!!! :kids: Большое всем спасибо! :flower1:

Спасибо Лео и Алёне, огромное !!! :thanks:

Жду новых семинаров и интересных тем! Хотя других у Вас и не бывает по- моему.

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семинар прошел даже более чем. Хотя по-другому и быть не могло..ментал подзарядился :book1:

Сначала была расстроена, чувствовала себя неуверенно, энергетика не прокачана :yo: , чувствительность низкая, затем я раскачалась. Когда начались практики, подсознание вылезло наружу, инь-практики стали нравиться и самое главное получаться. Также мы все получили бонусы в виде презентов от Лео и Алены, к тому же они терпеливо отвечали на все вопросы :flower1: .

Время пролетело моментально, все пронеслось как один день, и было мало, всего мало!!! В последний день спать было неохота, хотелось подольше побыть в компании учителей и ребят, поэтому до утра побыв в компании, не ложась спать поехала на работу с нашими магинями(спасибо что довезли меня в здравии до Москвы) …подсознание разгулялось так-что я думала просто не переживу этот день, меня сильно колотило до того, что я не чувствовала своего физ.тела, боясь выскочить из тела ели добралась до своей работы, было здорово наконец видеть тонкие тела людей и ауру- это было волшебно. На рабочем месте повторила практику по использованию силы стихии, сознание возвратилось. Практик было массу, теперь есть непочатый край работы, но думаю этого того стоит, теперь буду её практиковать=)))- у меня же есть теперь волшебный шарик=))

P.S. Анна, спасибо вам отдельно за организацию нашего семинара! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

От семинара я просто в восторге. До семинара не было никаких понятий о том, "А что же такое инь- магия?" А теперь понимаю, как же здорово, что я все таки поехала на этот семинар. Новые знания дают огромные возможности. Прав был Грей - Ощущение могущества присутствует.

sport.gifmoney1.gif

Работа была очень интенсивная и интересная. Как всегда получила ответы на многие свои вопросы, которые назрели на момент семинара. В очередной раз получила сильную мотивацию и огромный заряд для работы. Все практики злободневны, обязательно буду применять.

Огромная благодарность Лео за его терпение, и способность донести весь непростой материал очень доступно. Лео и Алена, я благодарю Вас за этот чудесный семинар и жду нового. dr.gifПоеду обязательно.

И отдельная моя благодарность Анне, за ее заботу и организацию нашего проживания и питания.icon_62.gif

flower1.gif

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Смотрю по отчетам, девочкам иньская магия хорошо пошла :D .

Со своей стороны имею сейчас двоякие ощущения от этой магии. С одной стороны хорошо стала понятна и потренирована техника правильного "хотения", с другой стороны все еще ощущаю иньский вакуум в ментале и приходится лучше контролировать мысли, чтобы ненароком не нахотеть чего-нибудь лишнего, а это не так просто! B)

В этот раз уровень практик был сразу взят более высокий, чем в начале предыдущих семинаров. Порадовало, что даже и при этом новички не выпадали из общего процесса, а находили что взять для себя. Вспоминая себя после 1.1 и 1.2 не исключаю, что сам бы мог тогда потеряться.

Уже выше было отмечено, что:

- в этот раз социум не накидывается жадно высасывать энергетику, как после других семинаров, а аккуратно контачит строго по делу! Спасибо тебе, Великий Инь!

- Есть ощущение увеличившейся своей массивности и устойчивости. Думаю это результат практик по заполнению чакр, а также конечно расширения ментала.

- Уже знакомое и желанное состояние раскрученности и прокаченности, как результат активных практик с тонкими телами. Держу его, как маяк - ориентир к чему идти.

Лично для меня самыми интересными были практики с магическими желаниями. Впервые почувствовал и понял, что такое информационный канал. Практики притяжения могущества и силы (вернее в реальности вышло не притяжение силы, а сдвиг себя по направлению к силе) планирую повторять самостоятельно. В одной из практик поработал со своим волевым аспектом и с трудолюбием и как результат отношение к занятиям сейчас изменилось в более активную и устойчивую сторону. Радует!

Еще приятно было отметить заметные положительные изменения в других учениках даже за короткое время после летнего семинара. Не в смысле даже практик, а в смысле раскрытия каждого в своей красоте и индивидуальности и ухода блоков и перекосов. Очень не хватало тех, кто не смог приехать в этот раз...

Лео, Алёна, спасибо за семинар! И отдельно за подарки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семинар потрясающий! Изменилось восприятие окружающего мира и до сих пор не получается собрать мысли в кучку - все не так как было...И это замечательно! Море полезной интересной информации, новых знаний и объяснений непонятых моментов в полученных ранее. Очень благодарна Лео и Алёне за внимательное, искренное отношение и безграничное терпение. Работа Лео восхищает и завораживает (один только ритуал чего стоит!). Большое спасибо Анне за отличную организацию семинара - все было великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Хотел написать отзыв сразу, можно сказать - по горячим следам, пока сильны впечатления и эмоции, пока точка сборки неимоверно высоко. Но накопились текущие дела, заботы, работа и т.д. и т.п. И что интересно, прошло несколько дней, а состояние держится. Работа очевидно была выполнена очень качественно. Но обо всем по порядку...

Семинар стартовал сразу с места в карьер работой с высокочастотными состояниями. Очень этому помогал талисман инь - маленький серебряный шарик на ниточкеsuper_smilies105.gif. Правда, сначала это были огромные и тяжеленные бусы из более чем 40 бусин, которые Алена героически привезла на себе (через все границы и преградыeda3.gif) . Вроде бы каждая практика была похожа на предыдущую, но прежде чем отправляться в медитацию, Лео нас самоотверженно выводил на верную стезю, КАК и ЧТО конкретно желать, как избежать распространенных ошибок, ведущих в сторону от желаемого результата. По-началу мне было очень трудно войти сознанием в шарик, постоянно мешала излишняя концентрация и напряжение в теле, потом видимо рост положения ТС, опыт от практик и влияние группы сдвинули меня в нужное положение и - О, чудо!!! внезапно я ощутил себя в отдельном пространстве инь канала, а физическое тело было отдельно и почти не ощущалось icon_66.gif.

День за днем результат работы кумулятивно копился, помогая входить во все более высокочастотные состояния. Если бы кто-то мне раньше сказал, что легко работает и включается в 3 или, например, 9 арканы, я бы посмеялся, мол, хорош глючить!. А тут реально чувствовалась настоящая работа. Тут надо сказать отдельное огромное спасибо Лео, без его ведения и поддержки в практиках нам бы было неимоверно тяжело. Да и группа оказывала огромную помощь в работе, раскручивая энергетику и постоянно переводя ее максимально вверх.

На семинаре у меня произошел настоящий прорыв - магия перешла из разряда красивой теории в глубокую практическую область, когда больше не сомневаешься, что это работает и знаешь - КАК это работает! Добавились очередные кусочки мозаики-пазла, формируя более цельную картину. Например, для меня было полным откровением и открытием - работа сознания в ВЧ режиме без мысленного проговаривания и внутренних картинок. Практика "яблоко" за пару минут все разложила по полочкам и сама по себе задвинула очень высоко ТС.

До этого мне не как не удавалось осознать, как добиться этого.

Еще меня сильно впечатлила работа с информационными каналами - это как я понимаю - одна из главных целей семинара. Мне наконец реально удалось их "почувствовать" и попробовать. Самое интересное, что я оказывается и до этого спонтанно цеплял их, просто не понимал, что и как. Теперь же это было настолько сильное и плотное включение, что отличить это состояние от других не сможет разве ....бла-бла-бла...icon_klimper.gif. Скажу так, информационный канал(ы) "висели" на голове весь вечер и всю ночь, голову придавливало и распирало, так что до утра многие не расходились, а продолжали общаться, энергетика была раскручена на тысячи процентов.

Ну и конечно самые стойкие были вознаграждены подарками от Лео и Алены, каждый подарок был с любовью подобран под возможности и интересы каждого участника. Нам с Волной досталось ожерелье с каналом к Богу Аполлону. Когда мы получили артефакт, я даже не касаясь него ощутил мощную подхватку канала, когда же взял бусы в руку, то канал усилился так, что я сразу же отдал их обратно Волне. Постепенно, понемногу привыкая, брал их снова и снова. Сказать, что "заштырило" - это ничего не сказать. Это первый раз, когда я реально чувствовал артефакт - и как чувствовал!!! Когда шли из зала в корпус, где мы жили и на улице стоял морозец - четко ощущалось, как огромная эфирка сжалась возле физического тела. По приходу в тепло - она снова развернулась.

Энергетический подъем был таким, что спать мы пошли аж в 6 утра, поспали 3 часа и в дорогу - на автомобиле в Питер (это почти 11 часов пути). В иной ситуации это было бы просто не реально физически, а тут все прошло бодрячком!!

Уже два дня работаю с шариком и каналом Аполлона - получается хоть и слабее, чем на семинаре, но пораскачавшись, включаешься снова реально. И это главный итог семинара. Отслеживаю взаимодействия с людьми - отношение поменялось, воспринимают уважительно и как-то спокойно почтительно, так что слова Грея о могуществе имеют под собой реальные основания (Грей, огромный привет!flower1.gif). Работа с каналом Люцифера (жертвоприношение Богине Кибеле) тоже прошла весьма результативно - кое-кто и кое-что слилось, но об этом в следующий разicon_39.gif, когда результат будет более очевиден, но он РЕАЛЕН уже сейчас!!!

Присоединяюсь к благодарностям Анне, без ее заботы и внимания это семинар вряд ли был таким хорошо организованным.icon_62.gif.

Лео и Алена! Вам огромное спасибо. Я участвую только во втором семинаре, а результаты такие потрясающие! Вы настоящие профессиональные маги и отличные учителя. Вся теория и объяснения были так поданы, что чувствовалась стройная картина мира, максимально полная и освещенная.

Дорогие ученики, кто был на семинаре - спасибо вам за участие, кто не был - совет - приезжайте на очные семинары, огромный прогресс за максимально короткое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

НЕ могу точно конкретизировать своё состояние после семинара...Физтело вроде здесь,что-то делает, а Я где-то ТАМ...Зрение фиксирует людей,куда-то движущихся, а меня здесь НЕТ.Как будто Я над всеми и смотрю на всех и на ВСЁ сверху и краем сознаниия отмечаю суету людей.Я ТАМ. Я чувствую МОШЬ и СИЛУ.Могу ВСЁ.Я - ВЕЛИКАЯ МОГУЧАЯ СИЛА.....или ещё что-то большее...

Это надо почувствовать, это состояние невозможно описать словами.

Наши УЧИТЕЛЯ нас всех задвинули очень высоко. СПАСИБО ВАМ.

Изменено пользователем Берёзка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Лео, меня посещают крамольные мысли. Если как Вы говорили - даже Тройки и Четверки МА, довольно мощная Магия, при выходе на улицу превращается почти в ни во что. То значит работа с 3 БА - это уже уровень Пятерок и выше? Конечно, при помощи волшебного шарика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и появились первые результаты. Была практика, когда мы приносили в жертву Богине ( сливали) рутину, я принесла в жертву быт ( стирку, уборку, готовку) и вот.... Во- первых; мой муж ( а он с 10.11 официально( отделом ЗАГС) муж) очень помогает, причем с огромным позитивом. А во-вторых, и ГЛАВНЫХ; изменилось мое отношение к этому, я теперь практику проведения 22 БА делаю, решая бытовые проблемы.

Инь- магия - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

По текущему состоянию. Думать эту неделю было тяжело - так как любой мыслительный процесс начинал сильно ативировать верхние частоты, аджну и во лбу болело. Слова многие забывались. Вот в пятницу был интересный случай. У меня по работе очередной этап и я помню, что перед отъездом мы его обсуждали и я подготовила и отправила документы и мне должны были что-то там в ответ сделать. Это помню и говорю- вы когда мне ответите? Они - на что? Я документ отсылала? Какой? После этого я 6 часов вспоминала какой же документ. К вечеру всплыло и пока я вспоминала я физически ощутила какой слой чего-то нового поверх этого воспоминания наслоилось :blink: Пичем слой такой ровномерный и плотный, и как - будто я этот документ делала несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...