Перейти к публикации

Отзывы учеников о факультативе Биоэнергетика-2


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Факультатив биоэнергетика 2 понравился , полезный для развития и здоровья :- эфирка стала хорошо ощутимой, плотной ,

-кокон выпрямился , такое чувство целостности и защиты как за стеной.

-энергетика изменилась , стала чувствоваться по частотам и амплитуде, гораздо легче монипулировать активизацией чакр ,для воздействия или сканирования.

-подсознание работало в большом напряжении получил хороший навык находится и действовать в правополушарном состоянии, (потянуло к рисованию), интуиция стала "разговаривать"

-были проблемы с рукой ,"немела" , при выполении практик , практически восстановилась , вернее стала чувствительной ,но по-другому ,не как другая рука.

Возможно все это происходит совместно с практиками других факультативов ШМА " Золотой Феникс" , но грамотно и очень интересно подобранные практики , дают результат. Для меня этот факультатив стал этапным, когда количество переходит в качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Для меня семинар был трудным. Далеко не все получалось так, как хотелось бы. Часто не хватало концентрации и конструкции смазывались. Однако усилия не пропали даром.

Наконец-то я реально для себя разобрался, что такое этот самый пресловутый файербол! Не прошло и двух лет с начала занятий :D . Также лучше, а главное практически разобрался с представлениями (формы на уровне вишудхи). И главное к последним занятиям семинара эфирка в ощущениях стала гораздо проявленнее и на порядок пластичнее. Также отмечаю, что эти навыки работы каким-то образом протранслировались и на вышележащие тела, их проявленность, пластичность и управляемость возросли. Хочется продолжать это направление...

Из упражнений открытием сезона для меня стал "промодулированный куб вокруг кровати на ночь". Необычайно действенно! И я им до того увлекся, что кажется даже переколдовал уже у себя вокруг кровати... B)

Формат трех раз в неделю с минимумом теории и максимум практики еще раз подтвердил для меня свою эффективность. Интересно бы попробовать и другие факультативы практической направленности в таком формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Ученики

Приползла по горячим следам писать отзыв :)

В первую очередь (и давно уже это осознала) хочу заметить, что нам дико повезло учиться у Лео, потому что он хорош именно как учитель и методист. Это чувствуется на каждом курсе, но на некоторых - особенно. Насколько всё грамотно и чётко выстроено. За это - огромное спасибо.

Сам курс был для меня даже полезнее, чем первый. Но я и работала больше, чем в первом. И это действительно очень важно - каждодневная методичная работа. Хоть по полчаса, но каждый день. Хорошо раскачивает энергетику, помогает бороться с ленью :) Кроме того, на курсе даётся ряд очень утилитарных, если можно так выразиться, практик, тех, с помощью которых можно влиять на здоровье и даже внешность. Прорабатываются многие моменты, которые были недостаточно усвоены с прошлых курсов (у меня это - работа с представлениями и с чакрами). Всё как-то яснее и понятнее становится, потому что непосредственно с этим работаешь.

В общем, идти обязательно :)

Изменено пользователем Жучок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть Биоэнергетики далась мне не сколько легче, сколько результативнее. С каждым занятием у меня нарабатывалась база ощущений, которая помогала мне опираться на то, что я чувствую во время занятий, да и в обычной жизни. А этот обратный отклик очень важен, он даёт понять что ты движешься на правильном пути и всё это не твои представления. Мои результаты по курсу могу оценить на четвёрку, если принимать восхищённые отзывы других учеников пишущих в общем чате за твёрдую пятёрку. Но это собирательные отзывы, у одного получалось лучше,что то одно, а другого лучше что то другое. Я же держался где позади самых восхищённых, что конечно иногда не много расстраивало, что у именно у тебя не выходит так же хорошо как у других. Но благодаря внимательности Лео на отзывы в чате, который не явно, но подбадривал, давал понять что он следить за наши результатами, создавало ощущение что ты не брошен, и надо стараться и не сдаваться. Ведь сегодня у тебя не очень хорошо, а завтра выйдет на много лучше. Старайся, верь, и оно действительно будет получаться, просто это происходит плавно и ты сам не всегда можешь заметить прогресс. В общем, большое спасибо за магию, я вижу что я меняюсь, а по себе такое заметить очень трудно, но когда замечаешь, улыбаешься и понимаешь что ты движешься по правильному пути, по крайней мере по тому по которому хотел двигаться в его начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Факультатив прохожу второй раз, мой первый отзыв несколькими постами выше.

В этот раз самым интересным и неожиданным результатом стало заметное увеличение проявленности не столько даже эфирного тела (это конечно тоже есть), сколько уровня ментала. Поймал себя на том, что "многомерная жизнь" на тех уровнях неожиданно стала уже походить именно на жизнь, а не на отдельные шевеления, как раньше. Другими словами увеличилась общая магичность ощущений и восприятия! И начинают уже манить увлекательные перспективы кардинально другого мировосприятия, мировоззрения и "способа" жизни!

Не зря, стиснув зубы, проделывал все упражнения этого курса B)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Если на трех первых курсах (начальный, обзор энергетики и биоэнергетика 1) все практики получались с первого раза, то тут я столкнулась со сложностями. Тяжело было перемещать шар – он у меня исчезал при попытке движения. Появилась неуверенность в себе (даже небольшой страх), из-за чего некоторое время перестало получаться даже то, что раньше получалось без проблем. Поняла, что просто хромает стойкая фиксация концентрации на длительное (по моим меркам) время (в этом крылась причина неудач). Работала над этим. Лично мне нужно еще много заниматься,чтобы в полной мере освоить пройденную программу.

Вообще курс очень интересный и полезный. Мне особенно понравились практики по созданию сложных шаров с определенной заданной «программой» и,конечно, файербол на последнем занятии.

Очень рада, что попала в школу, где получила возможность заниматься развитием под руководством адекватных и грамотных учителей. Благодарна Лео и Алёне!

Изменено пользователем Рита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Пройденным материалом очень доволен, курс получился интенсивным и пролетел довольно быстро, а жаль.

Если по теме, то я всегда довольно критично относился к собственным результатам, поэтому раньше, на первых курсах, мало писал по ходу занятий, т.к. чувствительность была не наработана, а придумывать ничего не хотелось. По ходу этого курса, был приятно удивлен, что большинство практик получались качественно, как на занятии, так и при самостоятельной отработке. Конечно, понятно, что нужно ещё много работать, но осознание самого факта наличия положительных результатов, придает сил и мотивации.

По итогу, из того, что отслеживается сейчас - улучшился общий энергетический фон. Под конец дня остается достаточно сил, времени на сон требуется меньше, состояние отличное.

Работать, непосредственно самим эфирным телом, по началу было тяжеловато. Но по ходу все изменилось в лучшую сторону, спасибо за Экстрасенсорику-2, думаю без нее было бы сложнее)

По фаерболлу работал и раньше, по книгам БМ, но после курса этот навык вышел ощутимо на новый уровень. Всему виной интенсивность практик и умение Лео, грамотно изложить и донести теоретический материал.

Спасибо за курс, с нетерпением жду новых занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

С благодарностью напишу отзыв о курсе.

Этот курс понравился, равно и как Биоэнергетика-1.

Оба курса радовали насыщенностью, новизной, разнообразностью, интересными, ранее неизведанными и приятными ощущениями. Каждое занятие ждала с нетерпением, занималась с желанием результативности. Режим "работаем-работаем-работаем", четкая подача очень по душе!

Невероятное количество разных практик удивляли креативом и неожиданностью ("о!.. еще и так возможно!" :) ) Причем, это хорошая платформа для дальнейшего самостоятельного творчества - большое количество направлений, которые можно расширять дальше-то сухожилия, то движение эфирным телом, то шарики из разнообразного материала с различным наполнением и даже чем-либо внутри плавающим, то изменение поверхности самого шара, то файербол, то невероятные "маски", то даже "снятие" собственной головы))) - повторяя, видоизменяя, комбинируя, буду и дальше работать, в ожидании Биоэнергетики-3 :)

Удивлена приобретенной возможностью движений эфирным телом, а также всеми извлекаемыми отсюда прелестями. Возможностью и таким образом работать с мышцами, причем с реальной ощущаемостью нагрузки в соответствующих движениям мышцах на физ.теле, с возможностью вытянуть, снять нагрузку с мышц. Во время выполнения практики с "изменением" внешности, вспомнился забавный и странный сон накануне- подобным образом придавала себе округлость в местах явной ее нехватки)))

Почувствовала, что плотность "шарику" можно придавать не только уплотняющими внутрь движениями, либо генерацией его напротив определенной чакры (как на Био-1), а и растягивающими наружу, либо построением более сложной мыслеформы, добавляя поверхности сложную текстуру, а также после проработки каналов ладоней, после работы с сухожилиями тоже ощутила еще усиленней поток...

Еще такая вот странность возникла- не сразу поняла, в чем дело - я просто извела мастера маникюра с просьбами сменить поставщиков-продукцию-уф-лампы из-за того, что стойкое и ничем не ликвидируемое, кроме спецсостава покрытие, обычно ранее держащееся полмесяца, стало просто отлетать полностью, спустя дня 4 (причем, только у меня из всех ее клиентов). Начало это все проявляться после половины Био-1, на Био-2 с еще большей интенсивностью. И понимать, что ногти-те же участники процесса :) я стала только после ее вопроса, не поменяла ли я чего в жизни, может, медикаменты какие принимать стала?))

Для меня, превалирующее время проводившей в обратном круге, состояние такой энергичности и почти-весь-день бодрости ново и радующе!

Хочется выслать Вам большой, плотный, наполненный радостью и благодарностью шарик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Обалденный курс! Интересные практики. Спасибо! smile.gif

Результаты (самые явные):

Научилась ощущать свое эфирное тело целиком, а не кусками как это было раньше.

Расширилось восприятие в целом. Мир стал как бы глубже.

Вообще, после каждого занятия довольно четко наблюдается увеличение активности подсознания, что в свою очередь просто не может не радовать! biggrin.gif

Конечно, чтобы эффективно управлять эфирным телом, надо еще попотеть.

Так хочется научиться превращаться в призрака и открывать двери с обратной стороны! Чтож, все еще впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Биоэнергетика мне понравилась ещё с Био-1, на занятиях ощущаю себя куда более живым, да и после занятий тоже. Не могу сказать, что по результатам курса осознал своё эфирное тело, но прогресс есть — конечно, нужно все практики ещё самому отрабатывать и переваривать, хотя на семинарах всё гораздо лучше получается, включение лучше :)

Большое спасибо за такой замечательный курс! Было здорово и хочется продолжения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курс Биоэнергетика – 2. В сравнении с предыдущим курсом для меня не оказался столь эффективным. Ощутимых умений или изменений в себе не наблюдала. Вполне можно ограничиться курсом Биоэнргетика-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Приятно когда реальность совпадает с ожиданиями, хоть и понимаю что ожидания нужно убирать. Но как я и ожидал, курс оказался очень интересным и полезным для меня.

Работа велась на совершенном ином уровне, поскольку данный курс оказался значительно сложнее чем Биоэнергетика-1 но не менее интересным. Как всегда порадовала разнообразие интересных и полезных практик.

В ходе прохождения курса приобрел навык сдвига эфирного тела, понятное дело, что для полного осознания и контроля эфирного тела еще учиться, учиться и учиться, но даже такой небольшй прогресс радует и есть желание это развивать.

Также понравились практики с "подвешиванием" шариков в помещении и вложением в них каких то качеств, поскольку как показала практика результат от такой работы есть.

И конечно же понравилась техника Файербол. Помню как то пытался создавать файербол еще до того как пришел в Школу и теперь вижу множество ошибок почему тогда это не получалось у меня.

Конечно же все практики, которые давались на этом курсе, были интересными но эти запомнились больше всего. Жду следующего курса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...