Перейти к публикации

О семинаре Александра Гилелаха 1-3 октября 2011г в Москве


Айс

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

ОТЗЫВ

Семинар прошел сильно, я бы даже сказал ударно и по количеству информации, и по интенсивности, и по актуальности тем.

Прошедший летний семинар дал мне ту самую подвижку, что наконец то и по чувствительности и по структурам дорос до уровня, когда могу цеплять существенную часть материала семинаров Александра. На прошлых его семинарах кусочков, до которых мог реально дотянуться и "доклеить" к своей картине было меньше, сейчас же пальтишко стало уже не на вырост, а в самый раз).

Работа все 3 дня была очень интенсиваная, по вечерам "верхи" звенели не по детски, но это и дало свои плоды - поймал себя на том, что например ментальное тело сейчас ощущается гораздо плотнее и гуще вплоть до почти "физического" ощущения обволакивания им объекта внимания.

Из пройденного материала особенно зацепила тема сонастройки/"склейки" всех тел. Стараюсь продолжать осознанно с этим работать и по-моему уже иногда ощущаю эффект, когда ненужное дергание на отдельных уровнях уходит, а на смену приходит цельное и гораздо более устойчивое состояние.

Замечаю также изменения, которые отношу к работе с волей. Воля перестала быть лишь понятием, а появилось некое ее "осязательное" ощущение.

Порадовали и практики с астральным телом, теперь и оно стало более проявленным в ощущениях.

Практики из блока по созданию и поддержанию своего договора тоже намерен использовать, но тут чувствую работы еще непочатый край!

А вообще поймал себя на мысли, что для меня участие в семинарах Александра получается как у того рабочего, который все выносил детали с родного завода швейных машин в надежде собрать дома швейную машинку, но у него каждый раз получался пулемет. Так и у меня, несмотря на разнообразие тем семинаров Александра, в итоге основной лейтмотив, который усваивается - это повышение осознанности. И для меня это кстати хорошо сочетается с семинарами Лео, которые откладываются больше, как шаги к углублению контакта с мирозданием на разных уровнях/частотах. И при совмещении этих двух "измерений" получается дополнительный объем восприятия!

Александру отдельное спасибо за неравнодушное отношение! А участникам семинара спасибо за предоставление своих тонких тел для совместных практик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вот и закончился семинар Александра Гилелаха «Деньги и Личная сила».

Рассказывать о нем очень трудно, потому, что он был построен, главным образом,

на практиках. И каких! Теперь я знаю не только теорию Личной силы ,

но и могу ее почувствовать и увеличить.

Александр дал нам возможность ощутить свое личное пространство и научил защищать его,

воздействовать на пространство другого человека, события, желания.

И на деньги – животрепещущий вопрос для многих :) Я поняла, как ПРАВИЛЬНО

работать с эгрегором денег. Что он любит, а что – нет. И намереваюсь это знание успешно претворить в жизнь.

Благодаря этому семинару я лучше почувствовала суть магии, значение странности

и договора.

А общение с Александром с его легкой и чистой энергетикой, открытой душой

и добрым сердцем доставило большое удовольствие.

И еще раз убедилась, что очный семинар по объему информации не сравним с вебинаром.

P.S. О, теперь-то я знаю, как заколдовать любого человека. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Большое спасибо за семинар Александру и всем его участникам.

Четыре дня пролетели как одно мгновение.Программа была достаточно интенсивной и интересной.

Здорово было ощутить свою личную силу, разложить ее по кусочкам ,снова собрать как пазл и опробовать получившиеся на коллегах.

Интересный опыт по работе с эгрегором денег, никогда не ощущала денежные потоки так отчетливо.

А еще назагадывала КУЧУ всяческих желаний, и точно знаю, что они реализуются.

Прогулка по Москве запомнилась не только благодаря уже вечно моросящему дождю ( у природы нет плохой погоды) :wind: , но и удивительно теплыми отношениями в нашей группе, необычными и новыми ощущениями. Магичность окружающего мира становится ну как-то совсем реальной когда эгрегор коммунизма в ответ на забавную шутку в его адрес норовит дать тебе сдачи. :boxen: , часы на кремлевской башне позволяют ежедневно загадывать желания,а картины Рериха в музее говорят каждая на своей частоте.

Еще раз спасибо, было здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

N.B. Отзыв видимо вряд ли получился понятным с логической точки зрения, но другими словами описать свои ощущения у меня не получилось.

У меня какие-то неоднозначные впечатления. Не потому что что-то непонравилось, а потому что что то стало со мной происходить, и я не могу понять что. Как-то изменился внутренне.

Я стал плотнее или что-то подобное.

Не знаю пройдет это дальше или нет, но ощущения интересные.

Знаю, что мог бы написать восторженные, красивые слова, но они бы не подошли.

Нет эмоционального подъема, не хочется кричать wow. Тут все по другому, другой, более глубокий уровень. Все стало понятнее и непонятнее одновременно.

Но мне это нравится. Теперь вообще нет желания смотреть в сторону поп-психологии.

что точно могу сказать

1. Саша отличный преподаватель

2. Понял для чего надо ездить на очные семинары. Теперь буду стремиться организовывать так жизнь и обстоятельства, что бы попадать на семинары.

3. Этот семинар стал серьезной реперной точкой в жизни.

Изменено пользователем Архонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот семинар что-то изменил во мне, хотя и трудно понять что именно... но вернулась я не совсем тем человеком, каким уезжала - это так странно и здОрово... А ведь я до последнего момента сомневалась - ехать ли, т.к., по обстоятельствам, могла присутствовать только на части семинара. Но даже эти два дня дали потрясающий эффект! Никакое заочное обучение не сравнится с общением "в живую"! Здесь и подробные, наглядные объяснения, и возможность потренироваться не только друг на друге, но и (о Боги!) на преподавателе! Сама атмосфера была чудесной и даже время в эти дни текло по-другому. Тем сложнее оказалось возвращение к повседневной жизни, пришлось с усилием впихивать себя обратно. До этого семинара, Александр для меня был только голосом, в соответствии с которым сложился определенный образ. И было удивительно и радостно, когда сложившиеся ощущения от человека и воображаемый образ совпали с оригиналом. Хотя я опасалась возможного разочарования, но этого, к счастью, не случилось. Александр, Вы действительно волшебник! Прошла уже неделя, а настроение и странность и это классное ощущение личной силы до сих со мной. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

сразу не стала писать отзыв, дала время себе прийти в себя=)))

как всегда на семинаре получила ответы на вопросы, которые мучили меня и тот же семинар помог мне немного разобраться в себе.

помимо того что Александр успел и полечить меня=))) он же на последок пожелал нам волшебства...уже практически на протяжении месяца держится другое иное мировосприятие. На очные семинары по большому счету хожу для своей разгонки, чтобы растормошить себя- вообщем для сталкинга, так и здесь проснулось желание действовать и желание развиваться в плане творчества- семинар дал новые силы, ко многим вещам как будто поменялось отношение- что-то в этом мне нравится, а что-то нет: пилены на глазах стало меньше насчет своих возможностей да и ко всему своему миру, это и удручает(но считаю это главным и значимым для себя моментом). В первые дни после семинара было много позитивных моментов, хотелось дарить добро и тепло- приятные эмоции=)(если учитывать что я давно искренне не испытывала подобное-для меня это много значит, практически чудо) сейчас стараюсь внимательней относиться к миру, прислушиваться к нему- надеюсь он мне будет отвечать взаимностью.

Спасибо, Александру=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...