Перейти к публикации

Дневник летнего семинара


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

В этой поездке у многих есть компьютеры и думаю всем будут интересны путевые заметки участников.

Сегодня мы были в ледяной пещере, на высоте около 2000 метров. В полной темноте, лишь магнезиевые светильники. Путь внутри горы 700 ступенек вверх, и 700 ступеней вниз. Вокруг тысячелетние (формировавшиеся) слои льда. Холод, темнота, лед и до сотни метров толщина камня над нами. Полная изоляция. Некоторых торкнуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Копирую раз

Флинити : (17 August 2011 - 02:50 AM) Всем участникам привееет! :D Как работается с пространством, которого касаетесь своим присутствием, и со всем остальным? Скучаете ли по нам? Мы - да! :D Ждем вашего возвращения, массы впечатлений и полезных трансформаций вам тама! :flower1:

Копирую 2

Флинити : (18 August 2011 - 08:46 AM) Соляная шахта это наверное крута :D Одна ночевка там заменяет 10 ванн с солью, да? :D Кстати, гномам в шахте привет, еси че. И вообще пусть там на горшки с золотом раскошеливаются. Поэтому хоть на пару часов прикиньтесь ветошью, тип уснули)))))) Эх, к вам охота :D А Ледяная пещера на самом деле ледяная? *заботливо закудахтала* Если да, тепло одевайтесь , чтобы не было "потери бойцов" по состоянию здоровья.

А как торкнуло? Если можно, расскажите, какие ощущения и состояния вызвала пещера? Я помню ездили в Кунгурскую на экскурсию, она разбита на залы, соединенные друг с другом туристическими тропами. Каждый зал несет свою, только ему присущую энергетику и было оч любопытно перемещаться из одной в другую, наблюдать состояния. Особенно запомнились такие, где был минимум света и гид специально на пару минут выключал скудные светильники внизу, с просьбой помолчать))) Осознание, что ты находишься под землей (там высота пещер от 25 метров и выше) вызывает дикий страх поначалу, когда ощущаешь толщу камней над башкой. У меня даже был момент, когда я начала задыхаться и хотелось броситься назад, к свету и солнцу. Вот эта паника надолго мне запомнилась :D и был момент узнавания инстинкта самосохранения как бы, как он работает. Ушло в мою "библиотеку", впечаталось :D Зато потом, когда это преодолелось, окунулась полностью в момент пребывания к кромешной тьме и тишине, и это было классно))

Изменено пользователем Флинити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Сегодняшняя пещера это еще и серьезное испытание. Подьем в гору в течении 30 минут при 32 градусной жаре. Фуникулер и снова пол часа пешего маршрута по краю скалы. При подходе к пещере веет ледяным холодом. Перед входом одеваемся и попадаем в пещеру. Там чуть ниже ноля. Никакого освещения нет и огромные залы в сотню метров высотой и гигантскими глыбами льда (25 метров глубина 5000 летнего льда) лишь немного выхватывается маленькими но тяжелыми светильниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость АльтерЭго

Blije k koncu etoy ekskursii (ice-cave)uje pochti ne chuvstvovalos nijney podkluchki, nogi (vernee odna) potom dolgo drojali i oshushalos kak postepenno, s kajdim novim shagom, energetika snova raskruchivaetsya v normalnom rejime. Okolo dvuh chasov ili daje bolee posle nabliudala za tem, kak normalizuetsya etot process, potom uzhe nadoelo, i stala kachat snizu v nogi (daosskiy krug), chto kstati govorya, potrebovalo po nachalu (neprivichno) usiliya.

Posle pesheri zametila chto iznoshennost oshushalas v pravoy yanskoy storone, a vot levaya storona vrode bi ne podavala priznakov ustalosti,i iznoshennosti, noga toje tryaslas tolko pravaya, a ne obe. Golova bolit seychas, no ne silno, i toje sprava. Doidu do nomera, zaimus normalizatsiey.

Oshushenie ostanovki, vechnoy ostanovki, merzloti, osobogo zastivshego (dlya nashego vospriyatiya) mira.

Avstriya mne ochen priyatna po vklucheniyu v egregor eto srazu oshutilos, i poobshavshis s liudmi segodnya v tsentre Salzburga, svoi oshusheniya podtverjdaiu. Ochen garmonichnaya atmosfera, umirotvorenie, i, chto tsenno osobo, tsivilizatsiya ne zabivaet prirodu i naoborot. Liudi ochen priyatnie i simpatichnie :), a nekotoriye tak i vovse - milashki :D U bölshinstva - zamechatelnoye nastroenie, gid nash segodnyashniy - yarkiy tomu primer :)

Изменено пользователем АльтерЭго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Завтра работа в центре Зальцбурга с телом воздуха, храмом Францисканцев, кладбищем Масонов, кафедральным собором и захоронениями архиепископов Зальцбурга. И конечно Конус Силы (для знающих) :)

К ночи отправляемся в глубину соляной шахты на всю ночь. Кроме нас в шахте остаются только три служителя.

Утром (кто вернется) в Вену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

В Австрии была лишь проездом в транзитной зоне аэропорта Вены года полтора назад. Пробовала включиться в эгрегор и ощутить страну. Он был очень приятен, мягок и гармоничен. Уезжать не хотелось, до сих пор помню то состояние. Спасибо АльтерЭго за отзыв. Я не была уверена, что не глючу и что мне действительно удалось включиться в эгрегор. :)

Ребята, пишите сюда отзывы, плз. Очень цепляет описание даже на таком расстоянии. Аж повело всего лишь от представления себя с вами в Ледяной пещере. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия Казань

Вчерашний день очень запомнился. Днем работали в Зальцбурге. Посетили 2 кладбища. Если двухчасовая медитация на острове-кладбище в Венеции воспринималась с нескольким удивлением, и еще обращали внимание на окружающих (а скорее они обращали внимание на нас), то сейчас это уже не волнует ни нас ни окружающих. Посетили место захоронения Парацельса, поработали с целительством. Искали свои косточки среди старых захоронений. Кое-кто даже их нашел :)

Работа с телом воздуха с каждым разом получается лучше и лучше. Это радует. Выяснилось, что благодаря этой практике также стало легче работать с телом Даат.

Погуляли по центру, посетили прекрасные соборы. Мне кажется, что весь Зальцбург насквозь пронизан ощущением тайны..

В середине дня поднялись в замок и работали с Конусом Силы. Вживую воспринимается очень мощно.

Ну и конечно про соляную пещеру: заезжали туда на поезде (открытом). Тоннель был на расстоянии сантиметров 50 от физического тела. Можно сказать, что весь кокон в него явно не помещался :)

Ощущение полной изоляции от мира и связей трудно писать словами. Сознание там начинает скучать и почти не работает. Прекрасный момент для общения с собственным подсознанием. Все участники стали другими, энергетика изменилась. Некоторые друг друга просто перестали считывать.. Выход из пещеры подобен новму рождению. Переподключение заново. Я думаю, что кто-нибудь опишет это более подробно, а мне пора упаковывать чемоданы для следующего переезда в Вену.

Всем огромный-преогромный привет :D

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ребят, спасибо за то, что делитесь впечатлениями :flower1: Щас навключаетесь там в разные штуки ии..))) не забудьте тока позывные маячки оставить, а то как по приезду опознавать вас после трансформаций будем? :smile1: Надеюсь, в пещерке в качестве еще одной сосульки никто не остался :icon_49:

Как вас кормят и перевозят? Поди выспаться это заоблачная мечта, судя по плотному графику? :icon_51: и конечно, как там погода у вас, способствует магическим практикам? Хотя глупый вопрос, учитывая в чьих мягких лапках вы там находитесь))))

Вы там эта..местечко оставляйте для незримого присутствия, лана? :flight: Куда теперь свои стопы направить намерены? Тушки еще не пищат? :D

Изменено пользователем Флинити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Только сегодня выдался относительно свободный вечер за все дни и получилось набраться сил написать в эту тему. Программа семинара настолько насыщенная, что лишних сил и времени вообще нет. 

И как обычно в подобных случаях, с одной стороны есть желание поделиться впечатлениями, но с другой стороны грызет сожаление, что в поездке смогли принять участие не все-все и многие пропустили то, что получаем мы тут.

Без преувеличения каждый день и каждое новое место, которое мы посетили добавляло увесистые кирпичи в новое понимание и новое чувствование не побоюсь этого слова всего мироздания.  

Первое, что вспомнилось из практик тут в случайном порядке:

Отслеживание подключения и отключения от эгрегоров - целительских, стран, религий и прочих, чувствование и различение потоков на различных местах силы, разнообразие энергетики городов, мест, раличных церквей, принюхался к разным ощущениям энергии 20 аркана, записал ощущение потери горизонтальных связей,  как обычно на семинарах добавляются союзники, настройка на эгрегор алхимиков через Парацельса, ощущение Духа города и духов мест, нарабатывание навыков сканирования различных артефактов товарищей ( колец иных миров, колец Белый ферзь, самостоятельно заряженных предметов с мест силы, ...), ощущения от магических машин, например питающих замок или позволяющих управлять государством. Это последнее пожалуй было одно из самых неожиданных состояний - ощущение подвластности твой воле целой страны! ...

Вобщем пока закруглюсь ибо списком практик или наблюдений все равно не передать разворачивание в себе нового мира и усиление своей включенности в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость АльтерЭго

Vena

Segodnya rabotali v konferets-zale, s natroikoy na teh soiuznikov, chto vilezli (u menia oshutilos v Salzburge, dumaiu Leo pomog, potomu chto na kladbishe v domene iz soiuznikov glaza bili zakriti, i v kakoi-to moment podkosilo nogi, rezkoe oshushenie v kokone, zatem vilez vverh sloi kokona so spini, plechi razdalo vshir, i vverh, oshushenie "yavno ne ya", posle chego tryaset i trudno sobrat vnimanie, libo nado ego do-dostat, libo zapihnut nafig obratno :) sam etot moment ochen stranniy i vidimo energozatratniy).

Tak vot, segodnia nastraivalas na eto mujskoe voploshenie, litso silno izmenilos, malo togo, chto potom opiat trudno skontsentrirovatsia, i ono eshe k tomu je postoianno hochet shampanskogo :) shampanskogo i bumagi (chtobi chto-to pisAt,.). Segodnia v nastroike, on sidel za dereviannim stolom i jdal kakuiu-to vest, (izvestie), vbejal posilniy, chto-to gromoglasno skazal i moi sorvalsa so skameyki, s posilom "poshli", ili "vpered", tak ponimaiu chto on jdal, poidut li dela v napravlenii ego produmannogo plana ili poidut v druguiu storonu, i eto zaviselo ot nekogo resheniya ili razresheniya kogo-to verhovnogo, no tainogo. Est rezonansi s tainim i skritim, voobshe eta papina (moego) liniya ne dayot o sebe zabit, daje seichas, guliala po Vene, podoshel molodoi chelovek s prosboi obmahnut ego moim veerom, posle rituala obmahivaniya, rassakal chto uchitsya v diplomaticheskoi akademii (a po vidu i ne skajesh - vilitiy Mocart) , voobshe mnogoe o sebe rasskazal i potreboval obeshanie chto kogda on priedet cherez 5 let v Rossiiy, chtobi daje esli u menia budet muj, chtobi ya ego ne otvergla, a hotia bi prishla chtobi popit kofe :D Vot tak, paroi vzmahov veera vozduha uplotnilas odna iz veroyatnostey :D

Voobshe sovershenno ne hochetsia ni na chem kontsentrirovatsia, oshushenie polnoi svobodi o otsutstviya privyazok. Esli ranshe ya konspektirovala sobitiya i praktiki, to seichas sovsem ne delaiy etogo.

Solianaya shahta. Nochevka v shahte eto udivitelnoe proisshestvie, takoe chistoe sostoianie, kotorogo ne dostignut, v povsednevnoi jizni ni za chto. Nabliudala kak vozvrashaiutsa podkliuchki egregorov, pervoe - magicheskiy egregor (sobstvenno, egr. shkoli nikuda ne uhodil ved mi bili tam vmeste, a motivatsiya mag. razvitiya vryad li bi ischezla daje esli bi ya bila tam odna, eto pojalui edinstvennoe bez chego ya sebia ne misliy), vtoroe - rodovoi - ochen tsepko derjit. Ostalnie mnogo bolee slabie okazalis, pochti bezrazlichni mne. Konechno, nikuda ya s podvodnoi lodki ne denus i vernus, no eto oshushenie stol chistoe, chto ne hochetsa ego teryat.

Nu i vanskie geni - pojalui mogu peredat vsem privet s planeti Mars :) Hotia ih ne tak mnogo, chtobi schitat menia vanom, no gde-to vseje mohnatie sushestva uspeli "vzuat v zheni (ot slova zhenitsya)" moih predkov :lol::D

Eto otkrivaet novie gorizonti i istochniki, ved s runami ya eshe ne znakoma.

Ladno, poidu v nomer.

Изменено пользователем АльтерЭго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Вчера приехали в Вену и, бросив вещи, сразу отправились в старую центральную часть города.

Вышли у кафедрального собора св. Стефана.

Я знала, что у Лео есть резонансы с Веной, поэтому, когда он сообщил, что его начало трясти и надо искать места, с которыми идет резонанс, не удивилась.

Однако, если ранее такое поведение Лео вызывало понимание и я спокойно относилась к хождению кругами по улицам в поисках нужного места, в этот день мне все решительно не нравилось и раздражало. Было жарко, хотелось пить, хотелось идти гораздо медленнее и смотреть на дома, людей в открытых уличных кафе, витрины магазинов, а лучше вообще спокойно посидеть в кофейне.

В общем, весь остаток дня и вечер я непрерывно капризничала.

Лео в этот вечер так и не нашел источник своего "внутреннего зуда", как он сам его называет, возможно, частично и из-за моего вредного состояния, и несколько расстроился.

Гуляли мы группкой человек в 8, и поздно вечером забрели в очаровательное венское кафе с живой фортепианной музыкой и собственной пекарней-кондитерской. Заказав тортики и кофе, я, наконец, стала анализировать прошедший день и свое абсолютно нетипичное поведение.

Пожаловалась Лео, что не понимаю, что со мной происходит. Пошутила (?),что все дело в платье, имея ввиду потенциальное появление новой союзницы, которая начала проклелвываться в Венеции при работе с подсознанием и на кладбище.

Пока мы болтали и пили кофе с барышнями-участницами семинара, Лео за пару минут нарисовал на салфетке мандалу и радостно сообщил, что таки да - очередная союзница. Матильда фон ...(фамилию предстоит выяснить), дама лет сорока, хозяйка женского закрытого клуба венских дам благородных кровей ( очень приблизительно, точнее слов подобрать не могу). Сама Матильда не австриячка, то ли француженка, то ли еще кто, пока не выяснилось. 1890 год.

Интересным было другое. Помимо того, что изменилось мое поведение, жесты и т.д, у меня поплыли и черты лица, и Лео успел сделать фотографию, где я на себя не похожа, просто лицо другого человека.

Наутро добрая половина учеников сообщила, что я выгляжу как-то иначе. Захотелось надеть платье, украшения и примерить пару шляпок (завтра обязательно это сделаю, тем более, что Лео сегодня нашел источник своего "внутреннего зуда" и на это будет время :))

Кстати, на сегодняшнем занятии рвботали с союзниками и подсознанием, искали резонансы, и процентов у 80(!!!) они есть и активны. Это очень хороший результат, хотя есть у нас и ленивцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Ледяная пещера в Альпах.

Лед туда попадает сверху в виде талых вод весной, которые потом замерзают, и ветров со снегом, которые гуляют по пещерам с конца осени по начало весны (пещеры в это время закрыты для посещения).

Огромные глыбы льда с плавными формами, толстый слой льда под ногами (максимум 25 метров), причудливые наросты и наплывы гиганстких ледяных фигур, ледяные тоннели, ледяные столбы, ледяные стены...

Сильный Холод. Темнота.

Скользкий деревянный узкий настил для продвижения по пещере с металлическими поручнями.

Минут через 15 после входа начинают замерзать пальцы ног и кисти рук.

Прямой круг мало помогает, т.к. любой избыток энергии моментально поглощается бесконечными льдами вокруг - воплощением Инь.

В какой-то момент ловлю себя на мысли, что уже не представляю, сколько мы здесь находимся, кажется, прошло уже огромное количество времени, а мы все идем, идем куда-то в темноту и холод.

Проводник наш почти не замолкает и дурачится, половина участников тоже нервно хихикает и болтает, потому что страшно.

Теряются связи, причем как с внешним миром, так и с теми людьми, которые рядом с тобой внутри пещеры. Теряется опора. Ты один. Совсем.

Не смотря на огромное количество народа внутри пещеры, включая и участников семинара, которые рядом - протяни руку и коснись любого - ты ощущаешь себя абсолютно одиноким.

Это оказалось по-настоящему страшно, не смотря на то, что до этого я была уверена, что спокойно смогу перенести подобный образ жизни и готова к нему.

Жизнь среди людей (в социуме) даже без общения с ними, сведя визуальные и иные контакты к минимуму (как мы с Лео живем сейчас), не имеет вообще ничего общего с жизнью в таком состоянии, которое достигается в подобной пещере.

Уже на спуске вниз приходит понимание, что это и есть состояние, к которому стремятся Маги, готовящиеся к Вознесению (переходу в Магонию).

И что я к такому не готова.

На выходе у половины трясутся ноги, сжаты губы, у пары человек я заметила слезы.

Отходили долго.

Опыт ценный. Но повторить...подумаю, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость АльтерЭго

Vena.

Posledniy den moego prisutstviya na seminare (ya uezzhaiu ranshe drugih). Leo posovetoval odin artefakt, i bukvalno za neskolko minut posle lektsii poimal i prikrepil tuda runicheskogo maga. Raspechatala spisok ego vozmozhnostey i sobirays s nim porabotat do vechera (do vileta). Voobshe moshniy zaryad oshutim srazu, (busi krupnie i dlinnie), a vot s magom budu znakomitsya otdelno.

Massa vsego interesnogo, takoi bagaj sostoyaniy, kotorie pomogaiut luchshe ponyat mnogie sostavlyaushie puti v tselom.

Blagodarna i za interesniu marshrut, za vozmojnost rasshirit bagaj oshusheniy (i vozmojnost pochuvstvovat raznitsu naprimer mejdu egr-mi gosudarstv), bagaj ponimaniya, a takje, za zabotlivoe otnoshenie :)

Otdelniy privet novim znakomim, bolshinstvo da i navernoe vse uzhe drug s drugom srodnilis. Skazki pered snom i prosto tak v avtobuse - eto tozhe ochen trogatelniy moment i k tomu zhe - poznavatelniy. :lol:

Изменено пользователем АльтерЭго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

В ледяной пещере мне понравилось.Это состояние мне немного знакомо с факультатива по третьему глазу,когда входили в состояние вольта. Что удивительно,так это то,что в тот раз,когда начал баловаться этим состоянием,то у меня начало проскальзывать дикое одиночество,оно начинало преследовать меня,хотелось общаться,много.

На время пребывания в пещере,я боялся,что повторится нечто подобное и придется себя потом некоторое время восстанавливать.Однако я был приятно удивлен. Пещера не вызвала во мне страха,мне было легко и хорошо,чувствовался подъем,радость и бодрость. Когда мы потушили в пещере горелки, я,находившись в кромешной тьме, испытал нечто поистине удивительное,это не описать.Так и хочется крикнуть,что чуть не вознесся.

Как оказалось, подобная нетипичная реакция на нахождение в подобном месте объясняется некой способностью получить энергию от Воды,которой там было предостаточно.Не понятно,заслуга ли это места,либо мой личный бонус,но интересно будет выяснить.

Союзники...тут нужно работать.Временами они проявляются хорошо,тогда их можно выделить и как-то с ними работать.Не всегда получается удержать сознание в узде,чтобы союзники не тонули в пучине глючных представлений,но в целом,я своим результатом доволен.Знаю азы и определенным образом буду подкован,когда встречусь с данной темой в третьем году.А пока что буду работать.

На семинаре было много чего интересного,да и еще будет.Отдельный смак-работа с местами силы.

Сложно выделить нечто отдельное,поскольку это стало родным и не покидает ощущение,что так было всегда.В целом, я получил недостающие ключи к формированию собственного договора,стал больше себе доверять(намного),получил интересный опыт и состояния,познакомился с интересными людьми.

Единственное,что меня огорчает,так это то,что не получается практиковать 24/7.

Прошу прощения за серый отчет,но как-то у меня в голове все перемешалось и не пока еще не может осесть.Пока состояние живо,попробовал его вылить в буквы.А так,я веду дневник,который потом выложу.

Приятного продолжения путешествия нам,друзья. Оставшимся же дома,-не скучать,грядем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Виртуальный шлем

Сегодня Лео расписал шестерым желающим мандалы с виртуальным шлемом, заранее предупредив, что стоимость мандал ему в данный момент не известна :) .

Очень мощно почувствовалось, когда Лео привязал базовую мандалу. Ощущение такое, как будто бы в мой кокон был добавлен новый объем, какая-то новая штука, увеличивающая силу и способность работать с энергией. Далее привязывалась мандала стихии на выбор. Я выбрал воздух, чем весьма удивил Лео :)

Привязка мандалы стихии чувствовалась весьма хорошо. Сначала у меня сильнее забилось сердце, я начал чувствовать, как воздух старается проникнуть в меня, но натыкается на некий барьер. Я решил просто расслабиться и впустить в себя этот воздух, как бы принять его и не отторгать, пусть даже не осознанно. Я впустил в себя воздух, я соединился с ним и сам стал воздухом. Вокруг меня было ощущение кружащегося вихря. Народ сказал, что привязка прошла жестко, но мне данная стихия подходит.

Следующий шаг - привязка гильдии. Я выбрал гильдию Боевых Магов.  Ощущение от включения в гильдию лучше всего проявляется не во время привязки мандалы, а во время магической работы. Гильдия Боевых Магов занимается изменением социума (прогрессорство или регрессорство), работой с эгрегорами, боевыми заклинаниями. 

Для тренировки я выбрал маленький городок, где я родился. С одной стороны я весьма не против ему помочь, а с другой, если чвто-то не получится, то не слишком страшно :) 

Так сильно и мощно я не чувствовал воздух никогда. Работа действоительно шла. Я старался добавить богом забытому городку, находящемуся в полном запущении, экономического процветания, удачи, притоку внешних инвестиций и в целом благополучия в будущем, не уточняя конкретную дату, но по ощущениям достаточно далеко. Я нашел духа города и постарался запитать его Силой Стихии и дать описанные выше Пожелания (назовем их так).

Я не питаю иллюзий, что после данной практики на следующий день все проснутся в богатстве и благополучии. Может быть не изменится вообще ничего. Важно в данном случае не это, а моя способность взаимодействовать с Силой Воздуха и гильдией Боевых Магов. Хотя я буду рад, если мои действия хоть как-то положительно откликнутся.

Далее решил поработать с собой любимым, создать будущее, где я обладаю определенными, нужными мне качествами. Четко понятно, что работа шла. Ну а насчет результата, поживем - увидим.

Удачи в развитии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость АльтерЭго

Перед вылетом Алёна пожелала мне счастливого пути, да так пожелала, что меня даже не досматривали, оба кресла слева от меня были свобоны, так, что можно было разложить если надо на них пару чемоданов и с комфортом сверху водрузить ноги например и поспать горизонтально, сладко похрапывая =) Мало того, кресла через проход тоже были свободны и только у окна сидел симпатичный молодой человек, который тут же уснул и спал всю дорогу. Такое ощущение, что все вокруг подстраивалось под мой комфорт и стюардессы были чрезвычайно чуткими, и даже курительные комнаты возникали буквально в сантиметрах от меня тогда,когда этого хотелось. Меня встретил столь давно не встречавший друг (который в Грецию приезжал, кстати, не побоялся, молодец.. а вот я бы не встретила на его месте после того раза B) ).

Счастливого пути! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Чем дальше читаю ваши дневники, тем больше понимаю, как вы там пашете и как вам там достается..держитесь.. читать ваши описания так интересно, как будто прикасаешься к атмосфере семинара, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёты очень интересно почитать новости/ощущения непосредственно сразу после практик.

Ещё вчера подумал что: Шлем РА-5 это Виртуальная технология, но вот интересно у учеников стихийная принадлежность ещё не проявилась,а он уже выбирает стихию ?? А можно "пришить" все Стихии ?? Круто наверное будет :)

Оставшимся же дома,-не скучать,грядем мы.
Ха,а что есть такие ??!!! :where:

С пещерой очень интересный опыт :wardrobe: чем то напоминает, а возможно это и есть (хотя вряд ли мало по времени) "Тёмный Ритрит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Темный (или черный) ритрит и есть.

Как раз в подобной пещере при полном отключении всех связей, в т.ч. и горизонтальных, его и нужно проводить.

Другие же предлагаемые варианты в темноте, но без полной изоляции от внешних связей, не имеют практической ценности.

Темнота здесь вообще не при чем, иначе любой слепой бы посвящался за пару недель.

Дело в изоляции, отсечении вертикальных и горизонтальных связей, а нигде, кроме подобных пещер этого не достичь.

75 минут в ледяной пещере и 11 часов в соляной шахте дали участникам гораздо более ценный практический опыт, чем сидение неделю на затемненной загородной даче или в городской квартире.

Уехали утром из Вены и направяемся в Филлах, будем там через пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна: 75 минут в ледяной пещере и 11 часов в соляной шахте дали участникам гораздо более ценный практический опыт,
Так про время пребывания ни кто толком то и не написал...11часов???? О,да здорово !!!

Алёна у нас будет Отк.Конференция когда вы вернётесь с Семинара по теме: "Как прошёл семинар" или что-то подобное ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Итак,первая партия учеников сдала зачеты. Было страшно,-"а вдруг все это время глючил?". Кто-то лучше,кто-то хуже,кто-то с ослепительным блеском,-но сдали. В результате получили приятный бонус-в виде подтверждения собственных умений.Позиция,кода не только знаешь,но и можешь - дает уверенность и прочие атрибуты внутреннего состояния,необходимые для успешной работы.

Будете на семинаре-обязательно воспользуйтесь возможностью сдачи.

P.S.

И да,учите глифы smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сдавали ?? Арканы ?? Провести поток Аркана ??

PS: И что страшного ?? Наоборот интересно же, понять чего ты реально можешь и можешь ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...