Перейти к публикации
Анна

Работа с Артефактами

Рекомендованные сообщения

Анна

Решила создать тему по обмену опытом работы с Артефактами.

Хочу рассказать о своём опыте работы с кольцом. У меня Кольцо Пустынника.

Лео на семинаре рассказывал и даже показывал, как работать с кольцами. По аналогии я и работала. Но не все заклинания понятны.

Я пробовала работать с несколькими заклинаниями. Вот что получилось.

• Запитать энергией серебряную нить

Во время работы со своей серебряной нитью, ощущается нагрев вдоль центрального канала до самого основания черепа. Ощущается поток энергии. Когда работала с другим человеком, он ощущал как бы уплотнение или сжатие со всех сторон и движение энергии по спирали.

• Запитать сознание Огнем

Работала с собой, но не поняла нужно ли на огонь настраиваться. Я не настраивалась, энергии по ощущениям стало больше, но по-моему не огня. А просто запитала сознание энергией.

• Зарядить кровь

На мой взгляд получилось, изменились ощущения по всему телу.

• Наполнить энергией событие

Вот это точно получилось, событие ощущалось слабым, после работы событие не сканировала, что бы не скушать от туда всё, но когда подошло время действия события, оно было сильным, и таким как я его запланировала.

• Событийность

Работала с одним событием, с вероятностями наиболее выгодными для него. Результат меня очень порадовал. Всё складывается наилучшим образом. Был интересный один момент, был выбор первый-приятный для меня,но не очень благоприятный для события, второй выгодный для события. Я выбрала первый, приятный для меня. Так это приятное мероприятие отмерилось не по моей воле и пришлось идти более выгодным для события путём :D

• Ускорить событие

Работала с этим заклинанием, но ещё не подошло время результата.

• Отправить энергию по связям

Вот тут я промахнулась. Первый раз стала работать, хотела отправить энергию по определённым связям. Во время работы мне стало плохо, началась тахикардия и все симптомы сердечного приступа. Работу с кольцом я сразу закончила, но себя полечить не было сил, да и мысли, почему-то такие даже не пришли в голову. Такое состояние с работой с кольцом я не связала, решила наивная, что ну стало просто плохо.

На следующий день или через день, не помню, объявились все должники по работе, с которыми я связывалась последнее время. Оплатили кучу долгов, что совершенно необычно. Даже на работе все стали говорить, что сегодня день долгов (у меня). А в конце дня вообще феноменально пришли деньги от страховой компании (давно должны были оплатить страховку). Через дня два, я ещё раз решила поработать с этим заклинанием, не для долгов конечно, а хотелось, что бы получилось заклинание. К моему удивлению, через минут 5 у меня начался опять такой же приступ. Ну, тут я уже поняла, что просто обесточиваю себя очень сильно. Приняла меры и восполнила потерянную энергию, где то через минут 20 мне стало хорошо. По опыту я поняла, что энергию отправляла не по конкретным связям, а по всем. Хотя я и настраивалась на конкретную связь, у меня это не получилось. Видимо делала не правильно.

Ещё есть блок отдельный и заклинание.

Власть над животными

Работала с собакой, тут у меня ничего не вышло. Видимо не правильно делала.

Вот, получился небольшой отчёт. Работать с кольцом очень интересно, но не всё понимаю, как делать. :)

Поделиться сообщением

Машечка

У меня кольцо 3БА аналог артефакта Ледяная Арфа.

Многих, помню, очень волновал Черный пёс, так вот даже не пробовала и пока не испытываю настроения и не владею таким уровнем. Однако:

Зарядить кровь.

Пробовала заряжать кровь от Солнца себе и другим людям. Лично для себя результат выходит куда меньше, зато другие люди его (по их словам) ощущают. Ощущения меняются внутри тела и изменяется общее состояние. Хотя и незначительно.

Сияние.

Кажется, работаю с этим. Во всяком случае, после работы некоторое время меня воспринимают несколько иначе и подходят знакомиться на улице куда чаще. То ли лето-гормоны, то ли работает.

Высасывание энергии с манипуры.

Злобненько, но пару раз использовала на разных людях. Через минуту-другую уставали, переставали орать, пропадал агрессивный запал. Миролюбиво проводила на них 19-тый аркан и давала анахатной энергии после высасывания.

К сожалению, так и не разобралась, как работать со звуковыми заклинаниями и не очень представляю, могу ли с ними работать вообще. Пыталась на самостоятельных практиках по магической конфликтологии как-то применять Инь-доспех. Не скажу, что уверена, что вышло, но вышло иначе, чем просто построение защиты, которому нас учили.

Пассивное ношение кольца тоже даёт ощущения и приносит результат. Поначалу, спустя полчаса-час ношения кольца меня опять-таки начинали воспринимать несколько иначе, да и я сама ощущала некие изменения. Сейчас есть ощущение, что даже снимая кольцо, эффект не исчезает (он небольшой, но он есть). Даже кольцо ощущается, будто оно все еще на пальце.

Изменено пользователем Мариса

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...