Перейти к публикации

Отзывы о новой программе обучения


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

Отзывы о новой программе обучения, повторное прохождение блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

С первого потока я вернулась на 1.4 и взяла первый блок 1.3, т.к. посчитала для себя необходимым дольше и больше позаниматься 17БА, а заодно глубже разобраться в вопросе Стихий. До этого 17БА на нашем потоке довольно подробно разбирали, и я думала, что ничего нового для меня здесь не будет, а лишь воспользуюсь отличным временем для работы с этим Арканом - весной. Но при повторном изучении меня удивило то, что повторения не было. Материал был подан иначе и для меня это оказалось дополнением и уточнением изученного ранее, а порой и совершенно новым взглядом с неожиданной стороны. Все, что было недопонято (хотя думалось, что понято), на этот раз встало на свои места. Честно скажу, ни разу не пожалела, что взяла повторный курс. Он оказался никаким не повторным, а иным и во многом новым.

С блоком Магии Стихий та же история. Я уже была знакома с Двойками Огня, Воды и Воздуха, но на этом курсе подход к Стихиям в целом и к Двойкам Мечей в частности был гораздо шире. К тому же, Лео как всегда заставляет посмотреть на явление и подумать о нем с такой стороны, с какой сам додумаешься глянуть еще явно не сегодня. Часто ловила себя на том, что я сейчас уже та, которой должна была стать только где-то в будущем. (Впрочем, это касается не только новой программы, а обучения в целом.)

В общем, ребята, кто хочет взять блок, но сомневается, т.к. считает, что часть ему уже знакома, отбросьте сомнения и берите. Лео не повторяется. Программа продумана до мелочей и в нее теперь втиснуто гораздо больше. К тому же, по ходу дела всегда возникают вопросы, которых не было раньше и, соответственно, происходит их разбор. Так что, никакого топтания на месте и пережевывания старого не будет. Короче, всем старшим потокам очень советую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...