Перейти к публикации

Отзывы учеников о факультативе Биоэнергетика 1


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Проходил курс повторно. Был приятно удивлен, что курсы совершенно разные. Не было практически ни одного одинакового упражнения, а если и были парочку, то модифицированные, поэтому приходилось пахать, как в первый раз biggrin.gif

Я старался не забрасывать Биоэнергетику в течение всего года, поэтому данный курс прошел для меня на качественно ином уровне. В этот раз я не кряхтел, пытаясь выдать поток или сдвинуть эфирку, а реально поработал со своей энергетикой в течение всего курса. Результаты соответствующие:

Усиление чувствительности - да! После одного из занятий она обострилась так, что я понял, что уже не хочу, чтобы у меня все открылось вмиг и сразу! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Это страшно, когда резко. Лучше постепенно, плавно привыкая к новым ощущениям smile.gif

Улучшение работы самой энергетики - да! У меня появилось еще больше сил. После каждого прогона всей эфирки, высыпаюсь на 2-3 часа быстрее обычного.

После этого курса почувствовал, что реально приобрел навык работы с эфирным телом. Конечно, нет предела совершенству, и многое нужно еще тренировать, но теперь, по крайней мере, я с ним работаю, а не пытаюсь работать. Это безусловный плюс.

Отдельно хотелось бы отметить ежедневные занятия. Очень понравилось работать в таком ритме. Буду рад, если Учителя захотят продолжить эту практику.

Спасибо большое за прекрасный курс! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ученики

Созрел таки для отзыва!

Курс был очень мощным! Во время прохождения курса и после него значительно больше ощущалось энергии в теле.

Даже сейчас прослушивая записи занятий и повторяя упражнения ощущается мощная раскачка энергетики, энергии становится больше. Привел небольшой список того в чем сильно проявилось прохождение данного курса:

- научился создавать шарики, понял почему раньше они были слабенькие и неплотные

- активизировалась чувствительность рук,

- реально почувствовал что значит активно работающий Прямой круг.

- с помощью шариков получается некоторое исцеление себя

(как то заболело горло от чрезмерного употребления мороженого, раскачав энергетику и создав шарик - вложил его в зону Вишудхи, буквально через несколько минут горло перестало болеть)

Курс очень понравился. С нетерпением жду Биоэнергетику 2.

Большое Спасибо за такой полезный курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...