Перейти к публикации
Leo Sverdlovsky

Отзывы учеников о факультативе Биоэнергетика 1

Рекомендованные сообщения

Ленард

Проходил курс повторно. Был приятно удивлен, что курсы совершенно разные. Не было практически ни одного одинакового упражнения, а если и были парочку, то модифицированные, поэтому приходилось пахать, как в первый раз biggrin.gif

Я старался не забрасывать Биоэнергетику в течение всего года, поэтому данный курс прошел для меня на качественно ином уровне. В этот раз я не кряхтел, пытаясь выдать поток или сдвинуть эфирку, а реально поработал со своей энергетикой в течение всего курса. Результаты соответствующие:

Усиление чувствительности - да! После одного из занятий она обострилась так, что я понял, что уже не хочу, чтобы у меня все открылось вмиг и сразу! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Это страшно, когда резко. Лучше постепенно, плавно привыкая к новым ощущениям smile.gif

Улучшение работы самой энергетики - да! У меня появилось еще больше сил. После каждого прогона всей эфирки, высыпаюсь на 2-3 часа быстрее обычного.

После этого курса почувствовал, что реально приобрел навык работы с эфирным телом. Конечно, нет предела совершенству, и многое нужно еще тренировать, но теперь, по крайней мере, я с ним работаю, а не пытаюсь работать. Это безусловный плюс.

Отдельно хотелось бы отметить ежедневные занятия. Очень понравилось работать в таком ритме. Буду рад, если Учителя захотят продолжить эту практику.

Спасибо большое за прекрасный курс! smile.gif

Поделиться сообщением

Алессандро

Созрел таки для отзыва!

Курс был очень мощным! Во время прохождения курса и после него значительно больше ощущалось энергии в теле.

Даже сейчас прослушивая записи занятий и повторяя упражнения ощущается мощная раскачка энергетики, энергии становится больше. Привел небольшой список того в чем сильно проявилось прохождение данного курса:

- научился создавать шарики, понял почему раньше они были слабенькие и неплотные

- активизировалась чувствительность рук,

- реально почувствовал что значит активно работающий Прямой круг.

- с помощью шариков получается некоторое исцеление себя

(как то заболело горло от чрезмерного употребления мороженого, раскачав энергетику и создав шарик - вложил его в зону Вишудхи, буквально через несколько минут горло перестало болеть)

Курс очень понравился. С нетерпением жду Биоэнергетику 2.

Большое Спасибо за такой полезный курс!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...