Перейти к публикации

Отзывы учеников о факультативе Биоэнергетика 1


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Курс очень понравился и курс был ОЧЕНЬ эфективен для меня!

1. Понравилось что занятия были 3 раза в неделю. Я склонна откладывать все на потом и очень часто, когда занятия идут раз в неделю я повторяю практики только перед следующим занятием. Здесь такой возможности не было, т.е. повторять упражнения было необходимо СРАЗУ! так как следующее занятие было уже через день.

2. Чувствительность рук сильно усилилась, и общая чувствительность то же! Стала замечать как например после общения с каким-то человеком свадхистана вдруг начинает вращаться с другой скоростью, после прекращения общения, ощущаю как чакра возвращается в нормальный режим! очень необычные ощущения и раньше я такого не испытывала.

3. Один раз сняла руками обострение болей у дочери при отравлении. Благодаря курсу знаю как это сделать правильно и с пользой для лечения. Стала чувствовать уверенность при работе руками с энергетикой.

4. Самое главное: то как сильно раскрутился прямой круг и энергия на последнем занятии - давно такого не испытывала!!! Я старательно делала упражнения Принципа цели, но такого подъема энергии не добивалась. На занятиях получилось очень сильно раскрутить прямой круг, получилось перевести чакры в ян режим.

Спасибо большое за курс!

Уверенна что курс необходим всем для улучшения энергетики и развития ощущений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Естественно, такой курс очень полезен.У всех, конечно, разные результаты. Раньше, когда ставила ладощки напротив, между ними было расстояние 2-3 см.Сейчас- минимум 20см.Эфирное тело прилично уплотнилось.У меня давно работает излучатель, я использую различные диски , и они на самом деле делают то, для чего созданы.Но я раньше не ощущала рукой потока энергии, идущего от диска.Сейчас стала ощущать-это,я думаю, результат занятий биоэнергетикой, занятий вплотную.Так что польза-огромная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Скажите, когда будет новый набор на этот факультатив и после какой четверти обучения можно на него попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

факультатив очень понравился!!

Изменения огромные!Произошло уплотние эфирного тела, энергия идет свободно по каналам, прямой круг стал более мощный, в течение дня все время чувствуется движения потока энергии в теле. Много новых ощущений.

При работе с арканами на основной программе включение намного сильнее.

Так же понравилось, что занятия проходили 3 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Результаты работы с эфирным телом весьма значительны и осязаемы. Хотя был плотный график работы (3 раза в неделю), который помогал все время находиться в процессе тренировок и не выпадать из состояния, удавалось еще самостоятельно заниматься по записям. Все это дало резкое уплотнение эфирного тела, его действительное постоянное ощущение. Так как самых разнообразных практик было дано огромное количество, то для качественной их проработки необходимо еще заниматься и заниматься, но энергии и желания для этого теперь предостаточно! И вот что интересно, что казалось на первых занятиях просто прорывом в ощущениях, то дальше стало вполне обычным, на что не обращаешь внимания. Но, так как сложность практик постоянно увеличивается, то ощущения постоянно добавляются.

Очень понравился формат занятий: огромная динамика, очень мало теории и без пауз практика нон-стоп. Как раз часа занятия на все хватает, не успеваешь устать и отработка хорошая.

Лео говорил о потенциальной возможности факультатива Биоэнергетика-2. Считаю, что надо продолжать заниматься. Всем, кто думает, пойти или нет на этот факультатив, однозначно могу порекомендовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Факультатив оказался очень полезным.

Мое эфирное тело неожиданно "расплавилось"! Раньше я из него мог выжать лишь какие-то отдельные несильные ощущения. А тут после практик с пальцами и чакрами вдруг ощутился весь объем! Оказалось, что оно не только мягко-упругое, но и струистое(!) и там кроме "мышц", которые могут растягивать/сжимать есть "мышцы-насосы", управляющие потоками. И главное, что я это все начал неплохо чувствовать и могу управлять. И оказалось, что поток в мощном прямом круге ощущается не как щекотка в позвоночнике, а как бурный фонтан!:)

Даже если бы я знал эти все практики, то заниматься ими самостоятельно по часу я бы не смог... очень уж нудные :). А так оказалось, что с помощью пинка три раза в неделю по часу могут быстро дать очень заметный результат.

Вот бы подобные факультативы еще сделать не только для эфирного, но и для тела манипуры и анахаты и ментального тела тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Факультатив был очень полезным и интересным. Работа с биоэнергетикой мне нравится тем, что здесь минимум глюков и максимум работы с ощущениями. Понравилось, что техники были крайне простыми. Стало намного лучше чувствоваться эфирное тело, усилилась чувсвительность, легче проводить энергию. Конечно, все это требует самостоятельной отработки.

Изменено пользователем Кайсен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занималась с удовольствием. Практики были интересными, очень интенсивными и полезными. Не скажу, что мне было легко и получалось не все, но результат есть несомненно. Ощущения эф.тела и чувствительность и самочувствие улучшились. "Оживи скелет" - вот уж не представляла, что можно дышать костями! - оч.интереные ощущения. И еще много-много необычных упражнений. Я бы порекомендовала этот факультатив начинающим (да и продолжающим не повредит!) как обязательный для прохождения. Занятия научили меня лучше управлять своим эфирным телом и мыслеформами. Плотность и интенсивность занятий не дает расслабится, что мне,как любительнице откладывать "на потом" было оч.полезно. Жаль, что все уже закончилось, хочется продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень полезный курс, интенсивность занятий только на пользу. Результаты порадовали, заметно улучшилась чувствительность. Именно на этом курсе я научилась действительно чувствовать тела.Согласна что, такой курс нужно сделать обязательным, как психоблоки :) . И начинающим и продолжающим :) Жду продолжения курса Биоэнергетика 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Факультатив оказался для меня очень полезным. Никогда я не делала практики настолько систематически и качественно. В результате появились новые ощущения и стали формироваться навыки. Теперь очень хочется эти навыки закрепить. Обязательно пойду на продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня факультатив был очень полезен. Помимо практических навыков, наработки ощущений, уплотнения эфирного тела самым важным результатом стало осознание, что я действительно МОГУ, перестаю сомневаться ...вот.

Понравилась динамичность занятий и четкие указания Лео по выполнению упражненийthanks.gif

Если будет факультатив по Биоэнергетике 2 - приму участие обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Хороший факультатив, эфирное тело ощутимо уплотнилось, многое можно даже включить в начальные четверти (например управление потоками, насыщения мыслеформ). Начальным четвертям очень рекомендую. вот только занятия по субботам днём несколько напрягали. Спасибо Лео было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Макабата

Курс отличный, must have для учеников любого уровня. Понравился формат, по часу 3 р/нед., самое оно для практик (и особенно для тех, кто отлынивает от самостоятельных занятий). Результат - заметное повышение чувствительности (постоянный эффект). Хочу продолжения банкета, т.е. курса.

Изменено пользователем Макабата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Курс понравился. Сначала я подумал, что 2 раза в неделю было более оптимально, потому, что не успеваешь более или менее освоить предложенные практики, но позже все как-то наладилось. Изначальная постановка задачи – «не думать» и плотная работа помогли лучше включаться. Видимые результаты стимулировали заниматься дальше. Отдельное спасибо за практики по прямому кругу, то, что я делал раньше было его жалким подобием.

С удовольствием пойду на продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Необходимость назрела давно! Но, видимо, нам нужно было совсем созреть.

Есть факультативы интересные, продвинутые, общеразвивающие - таких у Лео много.

А этот самый нужный! :hihi:

Просто жизненно необходимый всем - чтобы проводить энергию!

Всё прочие бонусы (экстрасенсорика, телепатия, телекинез, путешествия на Альфу Центавра - 5 и Эпсилон Эридана - 8) от этого факультатива - приятные дополнения :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень нужный и полезный факультатив.

Такими вещами, как биоэнергетика принебригать нельзя, так как это фундамент.Владение своей бионэнергетикой залог и качественного взятия Аркана, так как потоки намного сильнее, это и общий тонус, который, наверное только в сравнеии можно почувствовать, как улучшается, это и экстросенсорика. Результат заметен не только в состоянии и самочувствии, но также очень отчетливо ощущается, то что каждое совершенное действите(любое), какая то любая работа будь то магическа или нет, она становится насущенней энергитически.Это настолько сильно ощущается. Разница разительна. Каждый прожитый день и какой то набор дейсвий (встать привести себя в порядок,сделать что то по дому, что угодно) , все становится действенней намного и весомо.Дейсвтия становятся слаженей, они дейсвительно ощущаются энергетически насыщенными и поэтому результат от них максимальный, по тем критериям по которым они должны оцениваться в соответсвии со свои назначением.Даже интересно потом вечером проанализировать прожитый день, вот действительно чувствуется, что я его не просто провела, а прожила, по максимумы , что можно было из него извлеч.Очень сильно повышается мотивация, постоянно хочется действовать.Действовать и физически и так сказать, думать, узнавать что то новое.

Этот факультатив необходим. И в принципе необходимо особое внимание уделать биоэнергетике ежедневно, потом это не то что бы становиться хорошей привычкой, просто ощущение от работы стоновится настолько насыщенным, что хочется большего, хочется постоянно улучшать состояние и всячески его поддерживать.Это своеобразный толчек для действия.

Изменено пользователем Рапунцель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Очень интенсивный и полезный факультатив! 3 раза в неделю - то что надо!!! Да еще + домашняя работа!!! Открылись новые ощущения и понимание что без базовых практик биоэнегретики очень сложно.

До сих пор не могу привыкнуть что факультатив закончился. Сегодня понедельник, торопишься домой, по привычке в легком предвкушении занятия, и тут на тебе - факультатив закончился уже неделю назад. Эх, обидно!

Лео огромное спасибо!

Ждем продолжение и как можно скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Пользователи

При такой динамичности и интенсивности сложно не добиться результатов - это и усиление чувствительности, ощущение потоков энергии, придание потоку различных качеств, уплотнение и ощущение эфирного тела и еще многое другое,что дает факультатив Биоэнергетика-1.

С огромным желанием иду на продолжение:icon_ja: Лео,спасибо огромное:kisses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень понравился факультатив!

Усилились ощущения эфирного тела, особенно в ладонях- теперь точно различаю режимы, ощущаю потоки и могу ими управлять. Каждая новая практика добавляет уверенности что да, получается! Общее самочувствие и настроение улучшились, состояние активное, даже ленится не получается- постоянное желание действия и движения, мотивации стали сильнее.

3 занятия в неделю то что надо- режим интенсивный и повторение практик уже не отложишь на завтра.

Иду на Биоэнергетику-2 и надеюсь будет Биоэнергетика-3 :kids:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ученики

Очень заметна разница в ощущениях до факультатива и после.

В результате занятий ощущение потоков и чувствительность эфирных рук усилилось.

Биоэнергетике в теле стало больше, от чего теперь гораздо меньше усталости в конце рабочего дня.

Спасибо, было очень интересно, стараюсь продолжать и после окончания факультатива самостоятельно заниматься, прокачивать эфирное тело.

Продолжительность и интенсивность занятий понравились- как раз для такого факультатива где только практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • Ученики

Очень интересный курс. Особенно понравились практики «Костное дыхание», самая мощная практика, на мой взгляд. Буду применять. Работа с головой, перекидывание шариков с виска на висок тоже очень необычное занятие, я почему-то сравнила это с фокусом. Абсолютно вся информация была новой. Не могла приходить на занятия в теплой одежде (относительно теплой), Так разогревалось тело, что всю одежду хотелось снять и это не помогло бы. Иногда очень жарко было, прям «мучительная жара»:yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Ученики

Очень понравился курс. Лео все очень профессионально провел, как в лучшем магическом университете. Много интересного было, хорошо, что ее включили в основную программу. Тем кто только приходит учиться, может показаться, что биоэнергетика это что-то скучное или далеко от магии, но когда начинаешь раскачивать энергетику, сразу столько всего нового появляется, что для новичков это окажется самой настоящей магией =) Да и вообще, приятно, как меняется ощущение от собственного тела, как появляется какая-то сила в нем. В общем, классный курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
  • Ученики

Спасибо за замечательный курс!

Начну с того, что впечатлило меня больше всего - Файерболл! Признаюсь, я и раньше пыталась изо всех сил его создать, неоднократно, тренируясь каждый день... Но реальный (плотный) результат я получила только на Биоэнергетике :) Я почувствовала себя увереннее, изучила правильную технику и....теперь есть от чего отталкиваться в дальнейших тренировках B)

Теперь я знаю, что такое Прямой Круг, и насколько он по силе отличается от того прямого круга, который я разгоняла с помощью концентрации :D На одном из занятий я просто не могла спокойно слушать теорию, приходилось вставать и пританцовывать от избытка энергии)

Конечно, от почти беспрерывных практик и количества необходимых усилий (физических, концентрации, поддержания рабочего состояния) к концу чувствовалась усталость. И хорошо, что практики длились только 1 час! Но чувствовалась и реально проделанная работа с энергетикой.

Порадовало множество повседневно полезных упражнений разнообразного назначения. Например, перед одной из практик у меня начался кашель и першение в горле, легкие отдавали болью (решила открыть сезон бега, а воздух на улице не прогрелся, да и дыхательной системе непривычно). В тот день мы как раз учились базовому целительскому упражнению и экспериментировали на вишудхе....До конца практики я о горле не вспоминала, а когда опомнилась по окончании занятия, симптомы уже прошли :)

Что меня крайне приятно удивило, это усиление экстрасенсорики. Оказывается, поток из пальца может быть очень даже сильным :D И движения пальцев над кожей довольно ощутимыми...И файерболл упругим...И потоки энергии разного качества :blink: В общем, я испытала радостное удивление новичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...