Перейти к публикации

Ритуал


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Не уверена, что ТС может сильно сместиться во время ритуала, но я сканировала не по свадебным фото, а искала в интернете их фото поотдельности и в полный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • некто

    15

  • Мартиша

    9

  • Leo Sverdlovsky

    8

  • Кассий

    7

Гость Васильев
Мартиша: Не уверена, что ТС может сильно сместиться во время ритуала,
Почему же нет ??? Думаю вполне могла сместиться, это же по теории место силы Аркана. То есть ТС должно "подтягивать" верх.

Я тоже искал по отдельности и в обычной/повседневной жизни. Но ни как не вижу Кейт с ТС даже около Анахаты. Скорее Свадхистана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Может я ошибаюсь, вроде на фото нельзя снять положение ТС, то есть при сканировани по фото мы определяем положение ТС ,так сказать в реальном времени. Даже, если сняли фото, когда ТС была высоко(например подняли для практики или ритуала), сканируя позже ТС будет в базом положении. Поправте если не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Да оч интересный вопрос возник - если мерить по заполненостью структурами - ТС держится (в теории) там граница между плотностью структур - снизу много - сверху мало. Если по энергии смотреть ТС держится (в теории, которую нам давали) где максимум энергии. Но на местах силы - энергии больше и она выше поднимается. Но это же не значит, что ТС уже там зафиксирована. А структуры они или есть или нет. То естть с такой скоростью перенести границу - сегодня здесь, завтра там, вроде как нельзя. И по этому сканированию получается, что ТС всегда на границе и т.д. и т.п. Короче - что же первично?

И сразу скажу - нам этот вопрос в таком аспекте, аспекте сканирования не рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Искренность

Ритуал проведен

Молодожены, ребята оба манипурные.

Жених- центр Манипуры

Невеста-чуть ниже...незначительно

Священник-возможно ошибаюсь.., но его ТС как бы несколько растянута по Манипуре и Анахате.( 3.9-4.1)

В целом неординарная и интересная личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Может я ошибаюсь, вроде на фото нельзя снять положение ТС, то есть при сканировани по фото мы определяем положение ТС ,так сказать в реальном времени.

По идее вроде бы так, но помню сканировал какого-то крутого чела и на более ранних молодых фотках ТС была реально ниже, чем на тех, где он старше... Непонятки...

Да оч интересный вопрос возник - если мерить по заполненостью структурами - ТС держится (в теории) там граница между плотностью структур - снизу много - сверху мало. Если по энергии смотреть ТС держится (в теории, которую нам давали) где максимум энергии. Короче - что же первично?

По моему достаточно понятно. ТС можно искусственно сдвигать довольно в широком диапазоне. Вон на очных семинарах она аж почти до аджны считай у всех долезала. Или наоборот при силовых взаимодействиях или когда надо дать энергию телу, то можно ее понизить. А структуры это я понимаю, как каркас, к которому ТС может прикрепиться. Поэтому где почти нет структур (как у нас на аджне :) ), то там ТС может быть только, когда искусственно вздернута и стало быть временно. Если же в каком-то диапазоне структуры есть, то там ТС может держаться уже привычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Васильев
Айс: сканировал какого-то крутого чела и на более ранних молодых фотках ТС была реально ниже, чем на тех, где он старше..
СОГЛАСЕН. В контакте была "вывешена" фотка одного Мага до занятий Магией (кстати бывшего ученика ШМА) так вот там ТС Манипура, сейчас выше Анахаты.

ТС держится за счёт энергии, там где её больше (70%) там она и находится. При сдвиге вверх ТС может находится в таком положении пока хватит энергии. (Если помните то у Атлантов это делали машины.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А выложи графики, чтобы видно было распределение ответов Мужчин и Женщин .

Вот. :)

Я несколько более аккуратно еще раз просмотрел записи (отсюда некоторые небольшие отличия от первого варианта) и перевел все в проценты для удобства.

По-видимому, в ряде случаев идет не определение ТС, а возникает некоторый резонанс сканирующего с активностью (структурой?) чакр сканируемых. Вот только почему у женщин такой сильный "сдвиг" на анахату Кейт?!

post-13853-0-11996700-1304618366_thumb.j

post-13853-0-11024100-1304618376_thumb.j

post-13853-0-94965900-1304618386_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

По идее вроде бы так, но помню сканировал какого-то крутого чела и на более ранних молодых фотках ТС была реально ниже, чем на тех, где он старше... Непонятки...

Сканируется не фото, а человекза фото.По фото выходим на человека и его смотрим, при том человек один и тот же.Как может получится так, что на этом фото,он такой , а вот на этом вот такой.....ТС ведь у человека, а не у фото. Меняется у человека, меняется и на фото.Помоему все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сегодня у меня возник еще один технический вопрос. Из несколькольких ответов я поняла, что ученики считают градусы ТС по разным алгоритмам.

1 алгоритм. Бертся вся зона манипуы например. Зона - это центр манипуры и окружность вокруг нее. И считается 3.2 с нижней границы зоны, а верхняя соответственно 3.9. А сама манипура 3.5 значит

2 алгоритм. Центр чакры Манипура 3.0 и верхняя граница - цент чакры анахата. Соответсвенно манипура 3.0 а перед самой анахатой 3.9

Я как программист хочу сказать. что алгоритмы без привязке к предмету исследования оба нормальные, но мы тогда не можем сравнивать результаты. Разные шкалы.

Вопрос к Лео. Какая шкала для сканирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Какая шкала для сканирования?

Да, боюсь тут у нас есть разночтения.

+ еще дополнительные разночтения, когда положение дается не числом, а словами.

Кто-то, когда например говорит "низ манипуры", имеет в виду нижнюю область чакры и стало быть 2.7-2,8, а кто-то под "низом манипуры" имеет в виду начало отрезка касты войнов и стало быть 3.1-3.2 :blink: .

Как может получится так, что на этом фото,он такой , а вот на этом вот такой...

Пришла мысль, что все тут будет зависеть от настройки. Думаю можно настраиваться считать человека в момент фотосъемки, а можно настраиваясь по старому фото ставить задачу считать текущее положение. Информация ведь и та и та имеется.

Думаю многие из нас не задумываются об этом и тогда подсознание само выбирает, какой момент считывать.

Изменено пользователем Айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Насколько я помню из лекций четверти 1.1 :book1: нужно разделить пространство между центрами чакр на 10 делений. Центр Свадхистаны - это 2.0, центр Манипуры - 3.0, центр Анахаты - 4.0.

Соответственно 2.1- 2.5 - верхняя часть Свадхистаны, 2.6-2.9 - нижняя Манипура, 3.1-3.5 - верхняя Манипура, 3.6-3.9 - нижняя Анахата, 4.1 - 4.5 - верхняя Анахата.

Например, грубо говоря: 3.5 - это еще верхняя Манипура, а 3.6 - уже нижняя Анахата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

3.5 - это еще верхняя Манипура, а 3.6 - уже нижняя Анахата.

Это получатся еще один алгоритм.

А когда пишут манипура 3.8?

Изменено пользователем Мартиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Акулина

Да, боюсь тут у нас есть разночтения.

+ еще дополнительные разночтения, когда положение дается не числом, а словами.

Кто-то, когда например говорит "низ манипуры", имеет в виду нижнюю область чакры и стало быть 2.7-2,8, а кто-то под "низом манипуры" имеет в виду начало отрезка касты войнов и стало быть 3.1-3.2 :blink: .

Справедливая заметка...

Да, дествительно под "низом манипуры" имела в виду начало отрезка касты воинов, как начало конкретного периода,-стало быть 3,1-3,2, что по шкале считается как "верх манипуры" :blink:.

Спасибо за поправку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Акулина

По-видимому, в ряде случаев идет не определение ТС, а возникает некоторый резонанс сканирующего с активностью (структурой?) чакр сканируемых. Вот только почему у женщин такой сильный "сдвиг" на анахату Кейт?!

Что же даёт этот резонанс, если не определение положенияТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Что же даёт этот резонанс, если не определение положенияТС?

Может это активная любовная связь на Анахате у Кейт... может женщины, как-то по-другому (или просто сильнее) это считывают (ощущают) при сканировании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Тёмная Энергия
Да, боюсь тут у нас есть разночтения.

+ еще дополнительные разночтения, когда положение дается не числом, а словами.

Кто-то, когда например говорит "низ манипуры", имеет в виду нижнюю область чакры и стало быть 2.7-2,8, а кто-то под "низом манипуры" имеет в виду начало отрезка касты войнов и стало быть 3.1-3.2

разночтения да.. Но полагаю их можно избежать - ведь что такое эта точка? по сути это шкала, которую мы прикладываем к человеку. Зачастую эта шкала исходит от нуля ТС сканирующего. Короче я к тому, что шкала тс не издаётся по стандарту как линейка, а так или иначе у каждого своя. А по сути своей призвана отображать развитость сознания, которая или есть...или в зачаточном состоянии.

Значит можно настраиваться на сознание человека - и потом сказать "о, этот на манипурку то тянет" - что бы тебя поняли остальные, кто сознание изучать не умеет. Развитые сознания походят на некие причудливые кристаллические формы..мне сложно передать своё видение, поэтому термины чакр вполне удобны.

Изменено пользователем Тёмная Энергия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А когда пишут манипура 3.8?

Даже не знаю что и думать... :yo1: Наверное, здесь имеется ввиду мнение, что "настоящая" Анахата начинается только с середины чакры - 4.0 и выше. А до середины - ни то, ни сё)))))))))))))

Или под 3.0 подразумевается не центр Манипура-чакры, а ее низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Акулина

Как может получится так, что на этом фото,он такой , а вот на этом вот такой.....

Да, возможно считывается дополнительно временная информация(прошлое и будущее), например изменения положения ТС в конкретном диапазоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Акулина

Или под 3.0 подразумевается не центр Манипура-чакры, а ее низ.

Отсчёт начало отрезка касты войнов(Иесод)-3

Изменено пользователем Акулина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

1 алгоритм. Бертся вся зона манипуы например. Зона - это центр манипуры и окружность вокруг нее. И считается 3.2 с нижней границы зоны, а верхняя соответственно 3.9. А сама манипура 3.5 значит

2 алгоритм. Центр чакры Манипура 3.0 и верхняя граница - цент чакры анахата. Соответсвенно манипура 3.0 а перед самой анахатой 3.9

Я использовал второй вариант, однако, действительно, иногда были некоторые смутные подозрения относительно разных обозначений.

Изменено пользователем Икстлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Что же даёт этот резонанс, если не определение положенияТС?

Мне и самому очень интересно узнать, что такой резонанс дает, тем более что я сам не знаю как определять ТС дистанционно. Но, поскольку ТС явно не может находиться одновременно в трех-четырех местах, начиная с свадхистаны и заканчивая анахатой, ряд результатов сканирования выдает не ТС, а нечто другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...