Перейти к публикации

Ритуал


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Вильям - около 2

Кейт - около 3

Ритуал - слабовато как-то проведен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • некто

    15

  • Мартиша

    9

  • Leo Sverdlovsky

    8

  • Кассий

    7

  • Ученики

Уильям - ориентировочно низ манипуры

Кейт - примерно верх свадхистаны с подвижками в сторону манипуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

1 Жених - ТС почти на манипуре (2.9)

2 Невеста- ТС выше манипуры (3.4)

3 Ритуал священником проведен, хотя есть ощущение поверхностности, как будто молодожены не очень срезонировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

1. Уильям- ТС - 2,8

2. Кейт - ТС 3,9-4,0

3. Ритуал по моему не проведен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Акулина

Уильям -начало манипуры.

Кейт-верх манипуры.

Родители Кейт: мама-свадхистана, папа-манипура.

Ритуал проведён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Поработал с ритуалом ещё, обнаружил фиксацию священником какого то нового этапа, типа "перезагрузки", может что то промежуточное, как верно трактовать пока не знаю - "поживём - увидим", но это не сонастройка внутри пары, а именно внешняя фиксация процесса, т.е. священник больше как ритуальный "очевидец", чем ведущий церемонию. Допускаю глючностьsmile.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
Тёмная Энергия

сколько эмоций и страстей по поводу уровня супругов..дай чтоль и я поглядаю..

молодожёны верх манипуры, причём хороший верх. У девушки повыше, с претензией на анахату.

поп - а чёрт его разумеет, еще смотреть на него.

но ритуал вроде провёл, невеста вошла в род жениха, произошло некое специфическое слияние..как я это воспринимаю.

более качественную запись посмотрела - по ней вроде жених повыше невесты будет. Но верх манипуры с претензией на анахату..а в остальном не линейку же в конце концов прикладывать.

Изменено пользователем Тёмная Энергия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Покопался в интернет источниках:

39 статей англиканского вероисповедания

***

25. О таинствах.

Таинства, установленные Христом, не просто внешние выражения или образы христианского исповедания, но явные свидетельства и действенные знаки милости и благоволения Божия к нам, укрепляющие и подтверждающие нашу веру в Него.

Есть два таинства, установленные нашим Господом Христом в

Евангелии, — крещение и вечеря Господня.

Ещё пять обрядов, обычно называемых таинствами, а именно

конфирмация, покаяние, священство, брак и соборование, не могут считаться евангельскими таинствами. Они возникли как в результате искажения апостольской веры, так и в силу обычных жизненных обстоятельств, дозволенных Писаниями. Но они не имеют такой же природы таинства, как крещение и вечеря Господня, поскольку не содержат видимых знамений и церемоний, установленных Богом.

Таинства не были установлены Богом, чтобы смотреть на них или носить их, но для должного их использования. В тех, кто достойно принимает их, таинства производят должное действие; в тех же, кто недостойно принимает их, таинства производят осуждение, по словам

Апостола Павла.

И "глюкам" своим расшифровочку подобрал, наверное это промежуточный этап, учитывая что "обратной дороги нет" (развенчание не предусматривается совсем) и впереди их ждёт более высокочастотный ритуал - коронование (концентрация на сахасраре и фиксация "одной идеей", не удивлюсь если королевская корона - мощнейший артефакт для проведения ритуала), при восхождении на престол.

А пока обручение - фиксация манипура-анахата. И что интересно... "окольцевали" только её, прям посвящение какое.

И вот нашёл подтверждение об отказе Уильямом от ритуала обручения в СМИ:

Изменено пользователем некто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

.......................... наверное это промежуточный этап, учитывая что "обратной дороги нет" (развенчание не предусматривается совсем) и впереди их ждёт более высокочастотный ритуал - коронование ..........................................

Очень даже есть. Отделение англиканской церкви от католической потому и произошло, что Генриха VIII не хотели разводить. Родителей жениха же развели. smile.gif

Корона так же не причем, так как он не наследник. А учитывая сегодняшнюю продолжительность жизни монархов, и не станет еще лет ............сорок. blink.gif

Отказ от кольца..................ладно? пока молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

smile.gifСпасибо Лео не знал. Бум копать дальше...

Киньте кто-нибудь пожалуйста в личку ссылку, про Сефиры Есод и Ход, ритуал фиксации в Даат, где можно почитать, хочу очередной "глюк" проверить.

Изменено пользователем некто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

post-14398-0-41187400-1304506812_thumb.j

Обручальное кольцо - семейная реликвия английских королей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

1. Точка Сборки Жениха: 2.8 - 3.0

2. Точка сборки Невесты : 3.8-4.0

3. Ритуал бракосочетания проведен в 21 аркане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Меня здесь заинтересовала, если можно так сказать, статистическая составляющая, и я составил пару графиков, где приведены количества голосов для ТС молодоженов. Без некоторого небольшого произвола с моей стороны не обошлось, поскольку в ответах не всегда были указаны точные положения. Посему, я постарался перевести в цифры в меру своего понимания.

На всякий случай я проверил, есть ли значимая разница между ответами женщин и мужчин. Получилось довольно интересно... В диапазоне 2.0 - 3.8 ответы распределены примерно одинаково. Однако, голоса в диапазоне 3.9-4.0 (выделено рамкой) в большинстве случаев принадлежат женщинам. Если в случае жениха это еще можно отнести за счет случайности (относительно мало голосов в этой области), то в случае невесты явно что-то не то... по какой-то причине для этой зоны мужские и женские оценки расходятся, т.е. для Кейт почти все оценки 3.9-4.0 даны женщинами. Интересно, чем бы это можно обьяснить?

post-13853-0-57646900-1304572404_thumb.j

Изменено пользователем Икстлан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Похулиганим, пока Лео нет.

А выложи графики, чтобы видно было распределение ответов Мужчин и Женщин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

По поводу ритуала, многие рассматривают его на энергии 21БА, у меня создалось впечатление, что этот ритуал (со всеми его несоответствиями канонам и догмам Христианства) не объединение - создание единого (семьи), а присоединение - введение в королевскую семью, как масонскую ложу, получается наверное всё таки 20БА. Могу заблуждаться, выводы не по ощущениям, а по размышлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Лео нет.... Но он бдит. :)

Статистика отличная! Только думал кому бы поручить. Здорово. Заодно иподумайте, почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Акулина

Первое что при скане бросилось в глаза, что у Кейт и её мамы хорошие свадхистаны, допускаю что это и было близкое положение ТС... Далее при просмотре ритуала засекла активность верхних чакр Кейт -из чего и резюмировала то, что резюмировала. У папы невесты по фото активность выше свадхистаны, -манипура...у священника по фото активность самый верх манипуры, анахата и вишудха. У Уильяма начало отработки манипуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Что касается статистики предположу, что женщины возможно начинают (сонастраиваться) мерить чувствами (анахата), а мужчины ощущениями (манипура, свадхистана), а потом при выводах отталкиваются от "первого ощущения", наверное как более яркого на первый взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Васильев
некто: женщины возможно начинают (сонастраиваться) мерить чувствами (анахата), а мужчины ощущениями (манипура, свадхистана),
У меня при сканировании взгляд "залипает" там где ТС. Как пример если на фото у человека поставить/нарисовать в области манипуры точку то ваш взгляд будет там сосредоточен или как то зацепиться за это место за точку. Так и у меня только это точка и есть ТС и она не видима для обычного зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я не про само определение ТС, а про последующую проверку по степени активности чакр, ведь ТС может быть смещена из обычного состояния, тем более во время ритуала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...