Перейти к публикации

Публичные люди с высокой ТС


Айс

Рекомендованные сообщения

  • Ученики
Сергей Васильевич

для меня люди ушедшие из этого мира кажутся на фото как бы за стеклом а при просмотре их в динамике будущего они статичны. если кто-то замечает изменения в фото то видно как более изменяется состояние умершего после 40 дня смерти. ну это мое мнение относительно этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вот и ещё один замер по параметру "трупик" (дата смерти 11.06.2012 г.).......

Для участников предыдущего сканирования появилась возможность сравнить что изменилось в ощущениях "скана".

Со своим старым ощущением сравнить уже не смогу ибо за прошедшие 9 месяцев восприятие очень существенно поменялось.

Но сейчас очень интересно! Сильные ощущения от сканирования. Такое ощущение, что он там сейчас чуть ли не в битве участвует, все прямо ходуном там ходит! На всякий случай дольше не стал настраиваться, очень уж движуха сильная B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Пользователи

Еще один интересный и уважаемый человек высокого уровня. Пока имя не буду называть. По моей оценке ТС практически на вишудхе.

72ef9085ae48t.jpg

Сейчас ему уже хорошо за 80, а вот для сравнения изменения положения точки сборки в течение жизни его фото примерно сорокалетней давности:

1abb05d1f364t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Пользователи

Один любопытный публичный человек.

Что скажете? Советую обратить внимание на эмоциональное состояние от него. И на его аджну, точнее к каким каналам он подключен;)

Многие знают, кто это. Просьба не писать пока имени.

Изменено пользователем актер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Немного развратный. Циник. ТС, кажется, чуть-чуть ниже манипуры и смещена чуть вправо.

Хорошо играет людьми, как в шахматы.. А вот с аджней подключки.. - не могу сказать..Для меня там пустовато( Больше энергии на вишудхе, свадхе и манипуре. Анахата .. - кажется, очень больное сердце..

( я только учусь, возможно, сильно наошибалась:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

ТС как то очень трудно определяется. Выраженного максимума как-то не могу поймать.

Сейчас слушал занятие по Магии Стихий и по его мотивам могу предположить, что человек сдвинут по воде.

Мне он ощущается, как самобытный человек, не думаю, что жить рядом с ним очень комфортно, но человек безусловно интересный. Еще вроде бы ощущается какая то его связь со смертью. Может тогда в не воду, а даже в смерть он сдвинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Самое активное место между 2 и 3 пуговицами сверху.ТС - район Анахаты. Ощущения от него действитлеьно не особо приятны, но возможно не все так просто.Возможно, что либо на человеке что то такое есть не особо приятное или человек , уж не знаю как, что то сделал, что бы к ниму просто не лезли.Говорит очень медленно, вдумчиво,жесты очень медленные и невыразительны и вообще общаться с ним тяжело.Взможно глубоко изучает историю, одинок, больное сердце.Может он состоит в каком-нибудь тайном ордене....масон может быть или....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Последнее фото - третья каста. Более точно сказать не могу.

Изменено пользователем Ленард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Лебедев...Несмотря на то ,что у него приятное лицо, общаться с ним,даже по фото, неудобно, неприятно...Какая-то враждебность идет от него...А ТС - думаю, меньше 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На выложенной мной фотографии изображен Ганс Рудольф Гигер. Швейцарский художник, скульптор, архитектор. Примечателен мрачностью и сюрреалистичностью своих работ.

Когда я долго настраивался на него (ненамеренно, смотря смотря всевозможные видео-интервью), я ощутил подьем энергетики по частотам, уход из обыденности куда-то в "высокие материи", при чем состояние для меня необычное, будто и сдвиг в смерть, но не то, что я ощущал на кладбищах. Это эмоция, которая останется от ощущения "готических ужасов", если убрать из них страх смерти.

Картины Гигера описывают нечто другое, одну инопланетную биотехническую цивилизацию, довольно мерзкую по человеческим оценкам. Сам Гигер говорит, что картины ему приходят сами в сознание, он только успевает их зарисовывать. Картины я здесь выставлять не буду по этическим соображениям.

PS. диагностика Айса была самой близкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Сергей Васильевич

жаль что не написал про него ранее.Просмотрел его работы.ТС 2.8-2.9. Анахата кажется в инь-режиме.Вишудха структурирована немного, возможно из-за постоянного обдумывавания об данной цивилизации биотехнического характера представленной в его работах и примеривания отдельных аспектов жизни той цивилизации на нашу. Не знаю прав ли я но от него идет как раз *запах безумия* ,что в данной парадигме означает психические заболевания. Почти в каждой работе обнаженные фигуры, сращение механизмов и тела людей, мужские и женские половые органы в простом виде или то что можно к ним приравнять. Да он цепляет какую-то параллельную ветку реальности,но больше больной шизофреничной фантазии. Зацикленность на какой-то идее ведущей всех к смерти.Если задел чьи-то чувства - ИЗВИНИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я не фанат его работ, просто человека нахожу оригинальным. Свои ощущения я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • Пользователи

А как вам Джон Керри?)

icon180x180.png

Структур конечно не слишком много, но ТС на этом фото на мой взгляд действительно высоко, что говорит о том, что чем-то он явно занимается, но судя по всему не магией, иначе энергетика была бы поинтереснее.

384703372(2).jpg

Изменено пользователем Айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Постарайтесь отделить сыгранные им роли и личность. Взглянуть на него как на незнакомца которого видите первый раз. Иначе, как обычно, будет диагностика собственных мыслеформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

с удивлением почувствовал, что Джим Керри - 3 каста. Ни за что бы не подумал раньше :) Градус точнее не берусь сказать, но не самое начало третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Да, в первый раз, когда смотрела, поняла, что наглючила. Отделяя саму личность от сыгранных ролей, получается совершенно иной результат dry.gif Предположу, что реально точка сборки - середина 3-ей, чуть выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Только в подписи к фотке правильно конечно не Джон, а Джим. Джон Керри это госсекретарь США :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Только в подписи к фотке правильно конечно не Джон, а Джим. Джон Керри это госсекретарь США :).

Борис, всё равно смотрела на фото, а не на подпись к ней smile.gif Интересно. Спасибо, что выложили smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

а если не читать результаты уже опубликованные и сканировать, а не верить названию темы B) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Хочется намерять высоко, но, попытавшись отстраниться, предположу, что окончание второй касты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...