Перейти к публикации

Публичные люди с высокой ТС


Айс

Рекомендованные сообщения

Гость Анастасия Казань

Сын то у него до манипуры не дотягивает. И что интересно, лично у меня внимание сразу упирается из этой пары в него (и дело не только в активной свадхистане :D), оно притягивается к его ТС, а сам он воспринимается довольно плотным. А девушка вообще.. как будто бы нет ее по сравнению с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Забавно. Вот что значит эгрегор. cool.gif

Я понятия не имею кто этот человек с девушкой в белом............и на мой взгляд он совсем ничем не интересен, даже свадхистаной biggrin.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

... лично у меня внимание сразу упирается из этой пары в него (и дело не только в активной свадхистане :D)...

Может создать отдельную тему "Люди с мощной свадхистаной"? :D Я серьезно! Тоже интересно и эту библиотеку пополнить! Если у кого-то есть интересные примеры, создайте такую тему! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А для этой темы, чтобы нам не сползать вниз, посмотрите вот этого человека:

post-13374-0-70891500-1316518579_thumb.j

post-13374-0-14918200-1316518594_thumb.j

Моя оценка - по положению ТС, человек примерно уровня БМ-а.

Так что просьба смотреть и обсуждать аккуратно и уважительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Аккуратно и уважительно,Айс, смотрю уже....полчаса -подряд...Не вижу высокой ТС- хотя и уважительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А я вижу, точка сборки высоко, между вишудхой и аджной, примерно 5,5-5,6.

Изменено пользователем Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У него на груди практически всегда (даже при наличии других) один интересный кулон, такой же и у сына:

post-14398-0-50198300-1316458600_thumb.j post-14398-0-19810400-1316458622_thumb.j

Вот оно что теперь понятно.Интересно получается как один и ток же талисман на разных людях ощущается по разному.

У папы вообще очень много странностей... :blink: Особо сильной энергетики от ношения талисма не ощущаю у обоих

Папа еще куда ни шло, а вот сынок мне вообще не нравится,как говорится "интеллектом не изуродован".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя оценка - по положению ТС, человек примерно уровня БМ-а.

Так что просьба смотреть и обсуждать аккуратно и уважительно.

Сорри, Айс, но я тоже очень уж высокого положения ТС не ощущаю... Хотя человек судя по всему интересный.

Выкладываю одно фото. По моим ощущениям личность очень интересная. И действительно высокого уровня.

Ваши мнения?

post-13308-0-43594800-1316883455_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Дяденька [которого выложил Айс]. Нумеровать их надо, чтоб не путаться

Я несколько раз смотрела, думала, может хорошо замаскировался. От высоких людей (с большим колличеством структур на нижних уровнях) я чуствую такую фундаментальную прозрачность, что их ничем не зацепишь из ценностей трех первых каст. Они могут это делать, но если им надо. А здесь, каждый раз считыватся, что он женщин слишком любит и всех сразу. Вот липкость какая-то присутствует неприятная. Возможно просто какая-то защита так воспринимается. Может силы его от какого-то родового эгрегора колдунов?

-----------------------------------------

Дядечка у Лидера.

Даже по фото можно словить благость и не хочется закрывать. Даже мысль пришла откуда-то, что лечиться можно этим потоком (ну как минимум от нервов :D). По моим ощущениям анахата. И на фото выше креста и ниже бороды район.

Изменено пользователем Мартиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Айс, у Вашего мужчины ТС не намного выше, чем у Вас :D

:)

Дяденька [которого выложил Айс]. Нумеровать их надо, чтоб не путаться

Я несколько раз смотрела, думала, может хорошо замаскировался. От высоких людей (с большим колличеством структур на нижних уровнях) я чуствую такую фундаментальную прозрачность, что их ничем не зацепишь из ценностей трех первых каст. Они могут это делать, но если им надо. А здесь, каждый раз считыватся, что он женщин слишком любит и всех сразу. Вот липкость какая-то присутствует неприятная. Возможно просто какая-то защита так воспринимается. Может силы его от какого-то родового эгрегора колдунов?

Да, тоже имею похожие ощущения. Тем не менее человек мной ощущается, как маг с высокой ТС...

Товарищ Лидера. Немного мешает чистой оценке, что человек известный, но и так и так приходят на ум лишь позитивные характеристики. Прям даже придраться не к чему B). ТС по мои ощущениям - в районе подбородка, а стало быть 5,0 - 5,2.

Зацепило замечание Мартиши по поводу "благости" (я бы может расшифровал как всеохватности/легкости/человечности/поддержки). Интересно бы эту характеристику перевести на формальный язык. С положением ТС напрямую похоже это не связано. Какая характиристика энергетики ответственна за "благость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Не знаю, как благость, но ощущается приятность- он дышит ею.Я тоже считаю- анахата, может, чуточку выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарльз Ледбитер. По его утверждениям имел контакты с вознесенными учителями.

Кто то из командоров писал, что он и его учения к 18 БА относятся. Мне сложно как то объективно его оценивать ввиду симпатии к его произведениям, которые я читал с преогромнейшим удовольствием. Но я все таки думаю, он выше анахаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

а не боком есть фотка? по моим наблюдениям, если смотреть сбоку, то ТС криво может считываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Пользователи

Если только так:

post-13234-0-35385100-1317990606_thumb.j

На мой взгляд низ Манипуры.

Вот такой странный вопрос :) на каком языке разговаривает человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Пользователи

И мои пять копеек, ой! нет, мой пятачок)) :

Заглянула в тему, заинтересовало ))

Сначала нумеровала, потом сбилась.

Проглюсматривается:

1- вишудха

2-вишудха и верх анахаты

3- анахата

4 - манипура+сильно ида-пингала и свадха

6 , 7 - манипура и солнечное сплетение

8 - вишудха-аджня

9, 10, 11 - манипура, как ТСаджня работает.

12, 13, 14- манипура изначально, защита, поднято до вишудхи.

*виновник прихода сюда* - анахата-аджня

(Ли Хунчи) - анахата - вишудха

(Мантек Чиа) - все чакры чисты, ТС, кажется, вишудха

*девочка* - анахата-манипура на первой, анахата верх на второй и анахата-вишудха на третьей. Есть защита.

дядя в асане - анахата-лево

Отец и сын - оба манипуры, но немного разные по качеству. ( у отца чуто повыше и спокойнее, у сына погрязнее)

На фоне моста - анахата, вишудха.Маг. Каналы рук рабочие.

С микрофоном - вроде, тоже, но стоит защита и ощущение манипуры-щитовой.

Дяденька с крестом - вишудха и очень интересно чистая аджня.

Молодой человек - выпирают анахата и манипура. Ещё не определился, кто он. Пока в Пути.

Прошу тапками не кидаться..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

"Дяденька", что на последней фотографии Айса, первым зарегистрировался кандидатом 2012 в Президенты России.

Интересно посмотреть какая вероятность его участия и победы? Или это пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

:) Опередил Путина, внёс коррекцию в сценарий, а СМИ не успели сориентироваться, и трубят что Путин первый....

А некоторые изворачивается (например, Эхо Москвы). Посмотрим за развитием....

Изменено пользователем некто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Из последних фото:

А. Лебедев: ТС верх Манипуры, действительно есть некая закрытость, но не настолько сильная, как у следующего человека.

Фото, выложенное Айсом - человек/маг на фоне моста: ТС верх Манипуры, выше не ощущаю, позможно, из-за сильной защиты / закрытости.

Фото, выложенное Лидером: уверенно ТС Анахата, уровень 4.1 как базовый, заходит и выше.

Фото, выложенное Инхуманом: ТС не выше середины Манипуры. Парень ощущается мной как высокочувствительный, то бишь склонен к медиумизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
  • Пользователи

А для этой темы, чтобы нам не сползать вниз, посмотрите вот этого человека:

post-13374-0-70891500-1316518579_thumb.j

post-13374-0-14918200-1316518594_thumb.j

Моя оценка - по положению ТС, человек примерно уровня БМ-а.

Так что просьба смотреть и обсуждать аккуратно и уважительно.

Вот и ещё один замер по параметру "трупик" (дата смерти 11.06.2012 г.).......

Для участников предыдущего сканирования появилась возможность сравнить что изменилось в ощущениях "скана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...