Перейти к публикации

Публичные люди с высокой ТС


Айс

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Что то странное. Либо фото не очень подходит, уж очень поза необычная.Ничего кроме холода не ощущаю.Это человек вообще жив?

Человек жив. У меня тоже странные ощущения от сканирования, потому и воложил. Вот еще фото, это тот же человек:

post-13046-0-50622800-1305037766_thumb.j

post-13046-0-92133500-1305037773_thumb.j

post-13046-0-37628300-1305038433_thumb.j

Изменено пользователем Кайсен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ощущения все равно не однозначные.На мой взгляд этот человек сильный вампир.Сканировать его не особо приятно, и не есть полезно,поэтому не удалось просканировать его как следует.При таком поверхностном сканировании ТС не нашла.Скорей всего Манипура, жесткая фиксация, так как сильное давление было на эту область, мне от него аж затошнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Странно, такого как Вы пишите не ощущаю. В первый раз были размазанные ощущения в диапазоне от 3.5 до 4.5. Сейчас пересканировал вроде ощущущается 3.8 и вишудха активизируется. Может он занимается какими-то практиками прямо во время сканирования и мы это ощущаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Странно, такого как Вы пишите не ощущаю. В первый раз были размазанные ощущения в диапазоне от 3.5 до 4.5. Сейчас пересканировал вроде ощущущается 3.8 и вишудха активизируется. Может он занимается какими-то практиками прямо во время сканирования и мы это ощущаем.

Про Вишудху, согласна, действительно активизируется совсем непонятно почему. Но у меня почему то какое то необъяснимое интуитивное желание ее защитить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли Хунчжи - хорошая анахата 4.1 - 4.3 причем, она как-то сразу включилась, во всем остальном ровный фон (почти ничего нельзя почувствовать). Вероятно так сделано умышленно.

Мантэк Чиа - анахата 4.2 - 4.3

женщина в синем - хорошая вишудха, в целом позитив

мужчина в позе лотоса и в боевой - аджна и вишудха засасывают при сканировании. ТС ощущается на манипуре 3.5 (горячая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

По поводу одного мужчины на 3-х фото: для меня хорошо сканир. Йоговская асана-ТС 2,5-2,8, хорошо идет энергетика, человек целеустремленный, но не мастер йоги, состояние не медативное,а напряженное. Оттока энергии не чувствую. Другие фото в одежде какие-то показушные, где глаза( зеркало души) на фото?

Зачем очки-это реклама(сразу логика включается) Где нет мощных потоков или интерес-с-с-сного-у меня включается логика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Кстати, очень понравился Мантек Чиа-сканировать его не стала- хороший поток идет- я бы с ним помедитировала, сразу возник уже по фото сонастрой, почитаю про него в Инете...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лата вам замечание, <_< мы здесь сканируем, а от вас ощущение, что вы зашли покрасоваться.

"Вот я какая и вот я какая - на меня лучше посмотрите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Кстати, очень понравился Мантек Чиа-сканировать его не стала- хороший поток идет- я бы с ним помедитировала, сразу возник уже по фото сонастрой, почитаю про него в Инете...:)

Лата, лучше читайте его книги, в частности отличные УЧЕБНИКИ по управлению сексуальной энергией для мужчин и женщин, а так же много других интересных книг по даосским практиками. Чего только стоит "Внутренняя улыбка" =)

Изменено пользователем Кайсен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ли Хунчжи - очень сильная, приятная энергетика. ТС между Анахатой и Вишудхой

Мантек Чиа - ТС 4.1

Женщина (кто она?) в целом приятная энергетика, ТС примерно чуть выше Анахаты.

Мужчина в песках -неприятные ощущения от сканирования. Что-то в нем странное. Возникла тяжесть на Манипуре и сильное давление на Вишудхе. Вместе с тем он какой-то прозрачный что ли. Скользишь и зацепиться не за что. Кто он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Парень, на которого всё жалуются - такое ощущение что он просто с ВД работает, отсюда такая энергетика, особенно на вишудхе-аджне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мужчина в песках -неприятные ощущения от сканирования. Что-то в нем странное. Возникла тяжесть на Манипуре и сильное давление на Вишудхе. Вместе с тем он какой-то прозрачный что ли. Скользишь и зацепиться не за что. Кто он?

Зовут Виталий Широких, много о нём не знаю. Занимается боевыми искусствами, йогой и другими системами. Через пару недель будет его семинар у нас в городе, некоторые люди очень хвалят, но, конечно, у каждого свои критерии. У него есть сайт с довольно мутной информацией о направлениях, которыми он занимается. Кому интересно, могу скинуть в личку.

Изменено пользователем Кайсен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень, на которого всё жалуются - такое ощущение что он просто с ВД работает, отсюда такая энергетика, особенно на вишудхе-аджне.

что такое ВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

что такое ВД?

Внутренний диалог, подразумевается работа с внутренним молчанием. Поскольку блокируется свободная работа вишудхи, могут возникать разнообразные искажения на этом уровне. Кроме того, если остановка ВД достигается через стремление заставить себя замолчать (через усилие), то это работа через манипуру - отсюда доминация этой частоты на фото и очень сильная фиксация в ней. Это моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Не надо нервничать, раздражаться(это где ТС)-каждый человек имеет право высказать свою точку зрения, я не красуюсь, Что почувствовала то и написала... Не буду вам мешать Мартиша(Удачи). Спасибо Кайсен-обязательно прочту Книги Мантек Чиа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Женщина (кто она?)

Женщина в голубом :) Евдокия Дмитреевна Марченко. Основатель и продолжатель своей школы, довольно своеобразной, занимающейся, в основном, сознанием. Я там училась лет 10. Метод работающий, только как всегда должена быть энергия и уровень. Но и для остальных оч приятное занятие, что удивительно, приятно заниматься даже без результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Пользователи

Александр Лебедев, кто он? Учёный, преподаватель, разведчик, депутат, военный, миллиардер, банкир, везунчик, денди, спортсмен.... Любитель браслетов и кулонов не совсем соответствующих стилю, как одежды, так и внешней взаимной гармонии, например пары браслетов на одной руке, что судя по всему его совсем не беспокоит....

post-14398-0-03769600-1316244280_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

некто, а чем он вас заинтересовал по нашему профилю, кроме любви к браслетам?

По фотке мне видится, что там лишь начало касты воинов. Не проверял, но думаю типичная ситуация для российских миллиардеров, когда наибольшую денежную отдачу дают связи, контакты и умение вовремя подсуетиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Не сказать, что заинтересовали, но привлекли внимание именно "цацки", причём иногда напоказ, разнообразие и их не гармоничное присутствие.

Пробую настроится на него, у меня не получается, будто "закрыт", вот и решил спросить мнения.

post-14398-0-75235400-1316262594_thumb.j post-14398-0-72286300-1316262672_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Кстати да, я тоже ощущаю "закрытость", вернее экранированность, причем как будто искусственную и мешающую тонко настраиваться на него. Так что может вы и правы и браслеты у него работающие, в том числе и на защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия Казань

Но ТС померить они в общем-то совсем не мешают.. Но есть ощущение, что кокон при сканировании.. амортизирует чтоли.

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А я вот даже не могу определить ТС.Чувствую ее в районе Манипуры(чуть ниже), однако взгляд прилипает к центру груди.Даже не знаю. :blink: Вообще впервые такое вижу, у человека по всему кокону как какие то полосы идут по всему периметру. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У него на груди практически всегда (даже при наличии других) один интересный кулон, такой же и у сына:

post-14398-0-50198300-1316458600_thumb.j post-14398-0-19810400-1316458622_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Хочу добавить наблюдение. Я слежу за всеми интересными мне людьми и люблю предсказывать как они поступят и куда их понесет в ближайшее время. Лебедев точно входит в их список и точно я всегда за его действиями наблюдала. Выложили фото и я третий день переодически между делом пытаюсь вспомнить, где же он участвовал. Считываю только две метки "Приятный во всех отношениях человек" и "Список Форбс". Я конечно, не напрягалась по этому поводу, но сам факт прикольный. Начинаешь на него настраиваться и кроме этих меток ничего. Точно знаю были партии, банки, выборы. Но только логически, а вспомнить это относительно его не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...