Перейти к публикации

Публичные люди с высокой ТС


Айс

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Пак Дже Ву - даты жизни (тела): 14.03.42-25.04.11 позавчера был год... Умер прямо во время проведения семинара "Улыбки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У всех трех представителей религии мощные энерго-потоки, у меня в теле сильный жар... У раввина щит световой,не пролезешь в него; у патриарха-сахасрара-тяжеловат для меня поток.ТС почти анахата у 3-го(муфтий), у других чуть ниже по отношению к нему.

А.Богданова не хочу мерить ТС-иньский(темный), прямо влазит в меня что-то...<_<(это лишь мое субъект.мнение, никого не хочу обидеть):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

А.Богданова не хочу мерить ТС-иньский(темный), прямо влазит в меня что-то...<_<(это лишь мое субъект.мнение, никого не хочу обидеть):)

Если бы был иньский, то наоборот был бы отсос. А если влазит, то Ян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Пак Дже Ву. ... умер чуть более года назад.

Упс... :blink:

Только порадовался, что нашел живого человека с высокой ТС, и нате вам, опростоволосился).

Скажите пожалуйста,а как вы сканируете ТС по обрезанному фото? У него даже манипуру не видно на фотографии.

Поддерживаю замечание к выкладывающим фото! У меня например сканировать ТС по фотке по грудь не получается. Да и Лео неоднократно говорил, что для сканирования ТС нужна фотка во весь рост.

Есть предложение выкладывать фотки только в полный рост.

Изменено пользователем Айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Так не опростоволосились, а создали прецедент с интересным результатом.

Для людей - он умер, для его Учеников - он жив на других планах и продолжает ментальные взаимодействия.

Конечно сложно судить с чужих слов как есть на самом деле, но когда такие результаты исследования некоторых Учеников Заочки - занятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Пак Дже Ву - даты жизни (тела): 14.03.42-25.04.11 позавчера был год... Умер прямо во время проведения семинара "Улыбки".

Опечаточка... дата смерти 25.04.2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда интересно увидеть человека с высокой ТС, живущего среди нас. Как уже писалось в отчетах, участники семинара в Тайланде видели настоятеля храма с ТС выше вишудхи.

Предлагаю вашему вниманию фотку одного товарища (если никто не узнает, то потом расскажу, кто такой). По моей оценке его ТС заметно выше вишудхи. Есть желающие оспорить или подтвердить этот замер? :)

post-13374-0-10928100-1303414818_thumb.j

Анахата верх, ТС под вишудхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте добавить новых людей для сканирования. Очень интересно. Сканируются ли они вообще.

1. Анахата низ

2. Манипура низ

3. Манипура низ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Равин - верх Манипуры

Патриарх - трудно сказать, слишком много цацок на нем навешанно

Муфтий - нижняя Анахата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Еще один товарищ с на мой взгляд неплохим уровнем ТС. По моей оценке самый верх анахаты или даже немного выше.

Вот бы нам таких учеников набрать побольше сюда!! :)

post-13374-0-70605900-1304103183_thumb.j post-13374-0-98876600-1304103214_thumb.j

Кто такой, думаю все знают B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Честно говоря, сканировать его совсем не хочется.Помоему я поняла, кто это такой,у меня и тогда впервое впечатление было и сейчас, что он немного ку-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость АльтерЭго

Честно говоря, сканировать его совсем не хочется.Помоему я поняла, кто это такой,у меня и тогда впервое впечатление было и сейчас, что он немного ку-ку.

Нет, он не ку-ку, может быть с точки зрения физического мира и тела он и ку-ку, но он не ку-ку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Нет, он не ку-ку, может быть с точки зрения физического мира и тела он и ку-ку, но он не ку-ку!

Не знаю-не знаю <_< Это просто первое впечатление. Думаете, не могут быть психов с более или мене высокой ТС. Более того считаю,что если разобраться логически, что как раз таки люди фиксированные в области Анахата или переходящие в нее, более других подвержены такого рода недугам. Здесь очень много фактрови, влияющих.

1 каста с ума не сходит - нечему сходить, 2 - ну если только растройство сексуальной жизни, что заставит обратиться к этому модному слову,психоаналитик, психотерапевт, психолого. Ну в общем будет с кем поговорить.

3 - каста, вот здесь уже возможно что то более сложное. Мания величия, нарцисизм, большое кол-во комплексов неполнроценности из -за нарастающего внутреннего конфликта, если человеку не удается реализоваться себя в этой касте. и т.д. И вот околочетвертая - здесь зона риска намного выше, хотя бы даже потому, что сознание многогранней и сложнее. Как помните, фильм "Игры разума", когда выдающийся профессор с ума сошел...Вот что то похожее, это не то что бы другая сторона, это даже ближе. Не даром многие больные люди в чем то очень одаренные и также выдающиеся люди со "странностями".

Как там говорят " от сумы и от тюрьмы не зарекайся"...

" От роддома и дурдома не зарекайся" Это уже от меня :icon_51:

Изменено пользователем Юля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость АльтерЭго

Не знаю-не знаю <_< Это просто первое впечатление. Думаете, не могут быть психов с более или мене высокой ТС. Более того считаю,что если разобраться логически, что как раз таки люди фиксированные в области Анахата или переходящие в нее, более других подвержены такого рода недугам. Здесь очень много фактрови, влияющих.

Как там говорят " от сумы и от тюрьмы не зарекайся"...

" От роддома и дурдома не зарекайся" Это уже от меня :icon_51:

Этот человек может быть не адекватен с точки зрения физического мира, он и не стремится к этому, вы посмотрите в его глаза, какая ровность и самодостаточность! =) ТС (по моим ощущениям) верх анахаты.

Изменено пользователем АльтерЭго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Еще один товарищ с на мой взгляд неплохим уровнем ТС. По моей оценке самый верх анахаты или даже немного выше.

Вот бы нам таких учеников набрать побольше сюда!! :)

post-13374-0-70605900-1304103183_thumb.j post-13374-0-98876600-1304103214_thumb.j

Кто такой, думаю все знают B)

ТС чуть выше Анахаты

Мужчина в резиновых сапогах низ Анахаты или переход на Анахату

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Этот человек может быть не адекватен с точки зрения физического мира, он и не стремится к этому, вы посмотрите в его глаза, какая ровность и самодостаточность! =) ТС (по моим ощущениям) верх анахаты.

Да я и не о физическом мире говорю, когда писала о нем...Вполне может быть , что действиетльно выше анахаты, я даже в этом практически уверенна. Здесь дело в другом. Лео как то говорил, что прежде чем кого то сканировать и,так сказать пробовать на зуб, просто почувствуйе, а то может его даже "кусать" не надо, я уже молчу про отсальное.

Если уж здесь повторилось про адекватность, то повторюсь и скажу, что нахождение в 4 касте и выше, не дает гарантию от безумия.Более того риск повышается именно у таких людей, на мой взгляд. Мы ходит на грани с одной стороны безумие и глюки с другой собственные амбиции и ЧСВ, от того что я крутой маг.

А вообще я все таки стараюсь различать вот такое безумие от действительно людей с , так называемым большим кругозором".Это очень сильно ощущается при сканировании, а потом при нароботке этого умение , оно происходит автоматически и уже не надо его пробовать на зуб и сканировать, а то будет не АЙС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Человек в сапогах очень умный smile.gif

Согласна, не глуп и ТС по ощущениям - область Анахаты.

Петр Мамонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один товарищ с на мой взгляд неплохим уровнем ТС. По моей оценке самый верх анахаты или даже немного выше.

Вот бы нам таких учеников набрать побольше сюда!! :)

post-13374-0-70605900-1304103183_thumb.j post-13374-0-98876600-1304103214_thumb.j

Кто такой, думаю все знают B)

Анахата середина, ТС ровно в центре между анахатой и вишудхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...