Перейти к публикации

Публичные люди с высокой ТС


Айс

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Всегда интересно увидеть человека с высокой ТС, живущего среди нас. Как уже писалось в отчетах, участники семинара в Тайланде видели настоятеля храма с ТС выше вишудхи.

Предлагаю вашему вниманию фотку одного товарища (если никто не узнает, то потом расскажу, кто такой). По моей оценке его ТС заметно выше вишудхи. Есть желающие оспорить или подтвердить этот замер? :)

post-13374-0-10928100-1303414818_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Странные ощущения при обнаружении ТС - я могу сказать, что она выше, чем середина анахата-вишудха, но конкретное положение определить не могу... одинаковые ощущения плотности и под и над вишудхой. А есть фото без галстука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

одну только без галстука нашел, а так на разных других он всегда в галстуке :)

post-13374-0-14337900-1303457762_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

ТС определить трудно, мне не особо приятно долго сканировать этого человека.Верхние три чакры особенно активны, ТС где то там.Очень даже возможно , что действительно чуть выше Вишудхи.

А что вообще у него с телом, какое то оно не живое :bored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

По моей оценке - вишудха. Верх активен, подозреваю, что в пик состояния ТС выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Для справки, товарища зовут Пак Чже Ву. Основатель системы терапии Су Джок, и также он развил свой мировоззренческий подход, наиболее известная часть которого - Триначалие. Сам я с Су Джок не сталкивался, но по отзывам надежных людей штука действенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

К сожалению ТС так высоко не почувствовала,наверно мало опыта еще...Представление о Су-Джок (воздейств.на энергит. акт.точки организма) имею частичное...

Хоть на футболке и написано, но каналы какие-то не проработанные, энергетич. поток слабо уловила...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость АльтерЭго

Энергетика заметно возогнанна вверх. Свадхистана не пустая, анахата хорошая.

У него хорошая вишудха, но ТС по моим ощущениям, примерно низ анахаты. Работает с верхней подключкой и мыслеобразами, довольно приятный кокон, высокочастотный не низкочастотный, не ограниченный разум.

По поводу ТС могу ошибаться, но дядька приятный.

Изменено пользователем АльтерЭго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне нравится ощущение от товарища. Очень хорощий пример для меня, для запоминания - при сравнении с фото "обычных" людей чуствуется разница сильно - в нем полнота и структурированность. Причем структуры везде и на голове, что вообще редко наблюдается. Хотя все-таки где-то в районе вишудхи есть переход по плотности. Наверное эта необычная структурированнось и может восприниматься как тело "не совсем живое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие же ощущения как и у АльтерЭго, по мне так уровень ТС 4.1-4.2, верх активен, особенно аджна. Мартиша согласна с вами насчет "не совсем живого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Первый, немного двоякие ощущения, ТС вроде бы верх манипуры, но анахата хорошо работает.

Второй ТС манипура, какие-то ощущения на анахате возникли, возможно 21 БА, но очень слабенько, самый неприятный из всех.

Третий ТС анахата +/-, самый приятный из трёх, человек реально берущий 19 БА, такое состояние блаженства.

Могу ошибаться, интересно послушать другие мнения =)

Сканируются ли они вообще.

Собственно, почему бы они не сканировались =)

Я так понимаю, это главы трёх великих религий. Что-то мне ислам нравится всё больше и больше, у них такой приятный глава и рай персональный biggrin.gif

А кто это, можно узнать имена, ну кроме патриарха Кирилла, его я знаю?

Изменено пользователем Кайсен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-

Раввин Берл Лазар

Главный раввин России

Председатель объединения раввинов СНГ

2-

Патрирх Кирилл (в миру Владимир Михайлович Гундяев)

Патриарх Московский и всея Руси, предстоятель Русской православной церкви.

3-

Равиль Гайнутдин

Главный муфтий России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Патриарха атрибутика навешана, причем которая фонит. так что просмотрев в яндаксе фото, сказала бы что у меня внимание перескакивает на анахату все же, хотя атрибутов у него много, так что здесь есть некоторая сложность.

у 1 вверх манипуры, а у 3 на уровне анахаты (переход).

Изменено пользователем Лара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Кайсен, а в чем неприятный №2 - ?

ну я имею ввиду, неприятен энергетически, чисто по ощущениям. Это означает что энергетика не очень чистая. Бывает конечно и похуже. Это конечно полностью субъективная оценка, может кому-то будет неприятна и моя энергетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Первый между Манипурой и Анахатой,также Вишудха хорошо работает.

Второй - район Анахаты, возможно выше.Честно говоря здесь сбивают , то что на нем (крест и т.д. не знаю как это называется).Они прям фонят сильно.Очень приятный человек , люблю я нашего Патриарха :angel:

Третьего санировать было трудно, даже не знаю почему, как то он мне слабо ощущается.Максимальная активность ощущалась почти на Анахате чуть ниже.

Вот тоже фото.Что скажете?

post-13167-0-02643700-1303843923_thumb.j

Изменено пользователем Юля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать что внимание на верх переключается, верх активен, ТС трудно определить, но энергетика мощная, притягивает

Изменено пользователем Лара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

post-13167-0-95568700-1303858841_thumb.j

Андрей Богданов - российский политик,масон, Великий Мастер Великой Ложи России.

Энергетика мощная, сильный Ян, по моим ощущениям ТС в области Анахаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость АльтерЭго

Андрей Богданов - по моим ощущениям центр манипуры.

анахата, по моим ощущениям, не особо наделена энергией, т.к. стягивает манипура.

У таких вишудха лучше развита, чем анахата и манипура ведёт.

(могу ошибаться)

Изменено пользователем АльтерЭго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Скажите пожалуйста,а как вы сканируете ТС по обрезанному фото? У него даже манипуру не видно на фотографии.

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

ТС определить трудно, мне не особо приятно долго сканировать этого человека.Верхние три чакры особенно активны, ТС где то там.Очень даже возможно , что действительно чуть выше Вишудхи.

А что вообще у него с телом, какое то оно не живое :bored:

Пак Дже Ву. Тело в настоящий момент и так неживое, умер чуть более года назад, что не мешает его Ученикам до сих пор продолжать поддерживать ментальный контакт с Учителем (с их слов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Правда? Ух ты. Надо запомнить ощущение. У меня как бы кадры менялись, то человек, то скафандр. Даже подумала, в если бы инопланетян из "люди в черном" сканировать, наверное такой эффект будет. А до скольки лет дожил интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Пак Дже Ву. Тело в настоящий момент и так неживое, умер чуть более года назад, что не мешает его Ученикам до сих пор продолжать поддерживать ментальный контакт с Учителем (с их слов).

О как :blink: Вот замечательный опыт определения ТС у не живых. Теперь понятно почему возникли трудности с определением и почему не ощущались все чакрв кроме верхних трех. Интересно а так присходит у все таких развитых личностей или это учениеки его так потпитывают постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...