Перейти к публикации

Предназначение Чудес Света


Ивар

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

http://www.stihi.ru/2010/05/04/2834

Тут достаточно интересно описаны Чудеса света,такие как Пирамиды,Висячие Сады и т.д.Автор рассказывает об Атлантах и Лемурийцах,о настоящем,как я чувствую,прошлом нашей Планеты более подробно,чем у других авторов,что я читал.

Просьба ссылку не удалять,читать действительно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Зы... "Поэтому перед инициацией ученика 24 года натаскивали, вырабатывали в нем «условный рефлекс» — «надо обязательно вернуться в тело»."

А могли бы объяснить эффективно за 1 минуту: "Откажешься возвращаться - здесь помрет твое тело, а там отключится твое сознание. И следующим, что ты увидишь глазами беспамятного младенца, будет опять этот мир. И никаких гарантий прихода на обучение в наш храм.")))

А если серьезно, кто-нибудь слышал о смертях туристов в Колодце? Отпишитесь, плз, побывавшие в Египте. Доступ к Колодцу правда закрыт? Я много читала о исследованиях в Египте, но даже никто из альтернативщиков не упоминал о смертях в Колодце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Для диагностики есть свой раздел. Так что все сообщения не по темевыкинул. Ссылка на сайт аввадон и проведенную там диагностику вообще смешна. Если у нас пишут в основном те кто хоть немного чему то учился, то там вообще случайные люди, и у себя то ничего не находящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Хотел выкинуть все сообщения. Но не буду. Люди должны ЗНАТЬ чем хрень от МАГИИ отличается. Для тех кому лениво цитирую один из перлов (жемчужин). Прекрасный пример эзотерической помойки в голове.

"Ученик, лежа в саркофаге, соединял луч белой энергии со своей шишковидной железой. Душа человека находится в эпифизе, в Третьем глазе, это ее физический дом. Поэтому, получив белую энергию затылком, человек мог легко покинуть тело. Ученик, автоматически используя свою двадцатичетырехлетнюю подготовку, выходил из физического тела по спирали Фибоначчи: 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55… и, совершая очень специфические межпространственные повороты, следовал по мужской прямолинейной 90-градусной энергии. Ученик улетал все дальше и дальше, все выше и выше. Он быстро удалялся от Земли и плотных миров, ввинчиваясь по спирали в средние и верхние Небеса. Ученик общался с жителями Венеры, Сириуса, Плеяд и многих иных миров. Он получал захватывающий опыт превращения во все и вся, что есть Творение. То есть во время выхода из тела в саркофаге человек искусственно переживал Христосознание."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Да-а-а уж... В этом живоописании без бутылки не разберешся, да пожалуй и с ней тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Конечно хрень, шизотерика. Помню, в поисках истины перелопатил кучу книг подобных этому тексту. Недавно выкинул отнес в Букинист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

о_О научиться бы мне так нести заумные слова, да еще и в быстром темпе :D буду всех натуплять за считанные секунды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...