Перейти к публикации

Очный семинар "Сборка Сознания" мастер класс (Санкт-Петербург 03,2011)


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Главный

Участники семинара не знали его темы, так как она не была объявлена (проверка интуиции).

Из тех, кто выразил желание приехать, были приглашены только некоторые (ученические успехи).

Из приглашенных часть не смогла приехать (контроль обстоятельств).

Так что же получилось? Вам слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Ах да, программа. :D

Сборка Сознания (вишудха, левое полушарие)

1. Расширение (растяжение) объема сознания текущей личности (нынешнее воплощение). Работа в пространстве Тиферет. Техники увеличения проводимости каналов сознания, усиления обработки информации и наращивания структур интеллекта.

2. Усиление проявленности сознания в настоящем времени (огонь). Активизация воинских качеств сознания. Сила воли. Копирование качеств и программ.

3. Карма и поведение. Нахождение кармических блоков и поведенческих стереотипов, проявленных и скрытых. Актуализация кармы и последующее исправление кармических деформаций сознания. Активизация прошлого союзника (одно из предыдущих воплощений), для каждого из участников. Построение каналов взаимодействия между союзником и сознанием.

4. Построение модели мышления в пространстве будущего времени (воздух). Параллельные вероятности и перемещение сознания между ними. Нахождение параллельных союзников (воплощения живущие в параллельных вероятностях). Нахождение для каждого из участников не менее 4 параллельных союзников. Копирование их качеств в сознание.

5. Пропись программ поведения, профессиональных и специализированных навыков в зону интеллекта (не менее 20) и запитывание структур сознания энергией огня. Создание индивидуального, благоприятного будущего (оптимальная вероятность) для каждого из участников.

Все практики идут в режиме групповой работы сознаний (домен). По максимуму применяются и осваиваются техники Гильдии Заклинателей. В качестве вспомогательных инструментов используются Саркофаг и шлем Ра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Ах, да, теперь мы знаем не только название семинара, но и программу. А теперь мой отзыв:

Весь семинар проходил (как в общем-то и все) под девизом "С нашим учителем надо быть готовым ко всему, а еще лучше - ни к чему", ведь случиться может всё, что угодно. Оно и случается. К нашему счастью.

С уверенностью могу сказать, что для меня этот семинар оказался самым серьезным из всех. Очень сложно сравнивать его с предыдущими, потому что на них он не похож совершенно. Здесь было нечто новое и в организации работы, и в самой программе.

Если сказать коротко, то очень понравилась "самостоятельная" работа. В моменты контактов с каноном, союзниками и параллельными союзниками описывал их не столько Лео, сколько сами участники. Никогда бы не поверила, что я сама смогу без всяких подсказок почувствовать пол, род занятий и некие детали жизни чьего-либо союзника, а уж тем более своего. Процесс проходил примерно так:

Лео: Кто это? Мужчина? Женщина?

- Мужчина.

Лео: Как выглядит? Толстый? Худой?

- Средний. Брюнет. С усиками.

Лео: Чем занимается?

И всё в таком же духе. У нас была возможность немного проверить свое чувствование, хотя лично я порой терялась.

Работа с доменом одна из лучших вещей, что могла с нами случиться. Описывать впечатления и результаты бесполезно, ибо они настолько многогранны, что я сомневаюсь в способности человека чувствовать столько граней довольства =)

Конечно, не обошлось и без большого количества юмора и смеха. Настроение менялось с космической скоростью, но явно преобладало приятное сумасшествие. Особенно, в 4-тый день, когда мы работали с воздухом и Лео непередаваемо говорил: "А теперь работаем с параллельными союзниками. Не буду описывать, как именно... Как-нибудь получится!" Замешательство моё было велико, однако действительно получилось.

Практики с кармой запомнились болями везде, где только можно, и порадовали результатом. В воду нас Лео ввёл сильно, после чего я, зайдя в, простите, туалет, провела там полтора часа, которые мне показались парой минут. До сих пор не могу понять, как можно полтора часа идти до унитаза, садится на него и вставать. Это ж с какой скоростью надо дви... а, да ладно. Главное, это было весьма волшебно. Третий день я имею ввиду, а не похождение в туалет.

В общем, я вообще не знаю, что можно написать в этом отзыве. Семинар получился колоссальным по количеству приобретенного опыта, новой информации и результату. Я хочу еще раз сказать ОГРОМНОЕ спасибо Лео и Алене за столь интересную насыщенную программу и за все те чудеса, что они вдвоем "подарили" участникам семинара и мне лично. Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Этот семинар почему-то начал вспоминаться, как сон уже назавтра после окончания. После прошлых семинаров такого не наблюдалось, видимо в этот раз сдвиг там был конкретный! Возможно потому, что на этом семинаре было много практик уже не столько тренировочно-учебных, сколько из разряда реальной магической работы. Конечно, бОльшую часть работы делал Лео, а мы лишь старались держать домен покрепче и не отставать:

6053d5a18965.jpg

От практик расширения объема ментального тела осталось ощущение, что по бокам от головы появились дополнительные ментальные "объемы", а центр осознания почему то норовит подняться выше, чем привычное место в середине головы. Познал новое чувство "ментального голода" - ощущение, похожее на то, что бывает в желудке, но только в ментале - разряжение, которое хочет чтобы его заполнили. Сильного поумнения в бытовом смысле правда пока не отмечаю :).

Практики прописи воинских качеств оставили очень сильное впечатление. "Вспомнились" многие качества и открылись новые аспекты во взгляде на ряд ситуаций и на жизнь в целом. На уровне ощущений стало понятно, какие уровни там у меня заполнены структурами, а какие не очень. Будучи в общем то миролюбивым, тем вечером получил новые ощущения, когда ходил по улицам и видел в каждом встречном мужчине потенциального противника, на которого было бы интересно напасть. Сознание автоматически делило всех на слабых, реальных и более сильных соперников). Женщины при этом поголовно воспринимались просто, как добыча B) . В общем побыл гопником)). Но более важно для себя отметил, что есть недопроработанные куски на уровне "глобального стратега". С удовольствием поработаю еще с этими структурами на летнем семинаре, если Лео сдержит слово и повторит такие практики и там.

Блок работы с кармой пожалуй оказался самым серьезным и по теории и по практике работы с кармическим ядром. Появилось новое понимание и ощущение роли кармических взаимодействий в жизни, а также вкус ощущения "свободы от кармы". Пробовал уже работать с ядром самостоятельно после семинара - не знаю, какое это окажет влияние на ситуации, но на уровень эмоций и оценок влияние было практически мгновенное.

Хотел было описывать и другие области работы, хотя бы совсем кратко, как выше, но понял, что тогда выйдет не отзыв, а новелла, так как еще было много-много разного, что само по себе потянуло бы на отдельный семинар - Каноны, просмотр прошлых воплощений, союзники прошлые и параллельные, новое для меня ощущение сдвига в воздух, Шлем Ра-3, параллельные миры и получение оттуда энергии, работа с целями и ситуациями...

Поэтому пока закруглюсь и лишь выражу большую благодарность Лео за то нереальное количество структур и энергии, которыми он с нами всеми делится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом семинаре знания получили практическое применение. Вот например на самом первом моём семинаре Саркофаг(ноябрь)кроме оздоровительного эффекта, явно ощутила в сознании новые структуры, которые выражались иным восприятием окружающего пространства или можно сравнить их с набором "инструментов". Мне тогда конечно понравилось и несколько дней пока магический договор был силён(пока продолжались занятия)я присматривалась. Тогда почувствовала одно точно,-что такое работа сознания. Так вот на этом семинаре стало ясно как задействовать эти структуры. Понимание пришло в момент работы с кармическим ядром, его исправлением. Вот тут-то и пригодился весь этот набор инструментов.

Физическая проекция в социуме воспринимается иначе. После активизации воинских качеств сразу посыпались наглядные примеры. Тело вроде то же, а каркас другой. Попробую описать один пример: спешу на электричку, маневрирую среди попутного и встречного пешего движения, и неожиданно идущий мне на встречу пешеход уходит вправо, и из-за него появляется ещё один, который увидев меня моментально сгруппировался, как при ожидании удара...Вот так внушительно я выгляжу))) Прежний каркас больше по ощущениям можно сравнить с мешком картошки который бъётся о такие же мешки с картошкой))) Чувствую в себе хорошего сержанта, может немного стратега, и высший пилотаж-самурай...Появилось желание-укратить своё тело, работать с волей.

Сформировались представления о стихиях, и как надо работать с арканами 16,15,14. Сильный сдвиг получился в воду...Всплыл ещё один союзник мужчина-очень ярко ощутила его в себе или себя в нём, то пространство в котором он существует...Задумалась... Тем же вечером начался перепросмотр некоторых ситуаций текущего воплощения...Объём памяти сильно увеличился и началось хождение по лабиринтам прошлого...ситуации можно было перелистывать как книжку, вернуться на нужную страничку и посмотреть...можно двигаться внутри ситуации... можно сконцетрироваться в любом месте и увидеть всё

до мелочей, ощущалась атмосфера, запахи, была возможность потрогать и пощупать,-всё так же реалистично если открыть глаза и посмотреть вокруг...На удивление, некоторые периоды жизни оказались более насыщенны энергетически, хотя память их не лелеет, они казалось давно забыты...Возник вопрос-откуда там столько энергии??? было ощущение присутствия...То есть понимание что возможно не только я могу гулять по этим мирам...

Интересна работа с воздухом, требует некоторой лёгкости, подвижности...Нужно практически свергнуть себя с закреплённых позиций, легко расстаться с застарелыми взглядами и прочим...Вобщем выкинуть всё барохло, которое так фиксирует....Чётко увидела дерево паралельных вероятностей, удалось увидеть и сами некоторые вероятности...Поняла что для меня эта стихия,-"невспаханные воздушные просторы". Да будут в помощь союзники...

Работа в домене всё мощнее. Понравилось работать в гиперпространстве. Из своей капсулы в энергомощном центре управления не хотелось вставать, хотелось лежать и насыщаться энергией))) Качества прописывались по очереди, довольно быстро и дружно...Спасибо всем за качества! Одно из умений, на которое взглянула с другого ракурса,-стало умение делиться своим "я". Понравилась техника работы Гильдии Заклинателей. Работая с ситуациями ощущался мощный поток энергии, ощущался происходящий процесс, знание что всё работает. Можно сказать ощутила силу за сим стоящую.

Есть новые экстрасенсорные ощущения. Прочувствовала на себе механизм течения энергии, её проходимость, реакции чакр(вишудхи, аджны). Благодаря практикам и техникам представленных на семинарах, появляется новое видение.

Замечательная атмосфера на семинарах. Интересно подметить что дамы всё хорошеют от семинара к семинару.

Спасибо нашим учителям Лео и Алёне.

Изменено пользователем Акулина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Да, программу мы узнавали утром перед началом работы. И это было интересно.

Как правильно заметил Айс, мы давно уже «ходим не на фильм, а на актёра». И в общем не важно, как называется семинар и какая будет программа, важно что будет много работы, много информации, будет интересно и весело. На мой взгляд, все семинары были не похожи друг на друга, но этот совсем другой. Весь семинар мы плотно работали с сознанием, была проделана реальная магическая работа, большей частью конечно Лео.

А мы удивлялись, неужели мы это можем… но с Лео можно всё. Даже уйти сознанием через гиперпространство в другую галактику, найти там гипермозг и скопировать его в наш жезл, а потом с ним работать, оказалось возможным. Как ответил Лео, на вопрос сможем ли - « можем, а почему нет?».

Первый день работы был очень тяжелым. Растяжение объёма сознание оказалось далеко не простым. Во первых, самому этого не сделать, во вторых после работы откровенно плохо. Описать даже сложно, ощущения себя маленькой песчинкой в огромном пространстве или вернее в том объеме, который нам растянул Лео, структуры сознания настолько малы, что страшно становиться. Ощущение пустоты. Лео успокоил, вот теперь эту пустоту и будем заполнять новыми структурами.

Второй день был гораздо приятнее. Прописывали воинские качества. У всех были свои ощущения. Ощущения пустоты стали меньше, все повеселели. Активизировали воинские качества. И сейчас после семинара эти качества, как бы засияли с новой силой, или скорее с новой энергией.

Третий день работали с кармой. Это первое занятие, где мы не только затронули, но и реально чистили карму. Казалось не возможным, но мы сами видели своё кармическое ядро и ядро других участников семинара. Сами в домене под руководством Лео, исправляли кармические деформации, научились делать это самостоятельно ( что очень ценно). И это ещё не все чудеса в этот день!!! Мы сами, кто больше, кто меньше видели своих союзников и союзников участников семинара. Спускались по этажам прошлых воплощений и активизировали прошлого союзника. Сдвиг в воду был настолько сильным, что к вечеру всё тело отекло. Реально почувствовали, что значит сидеть в воде.

Четвёртый день! День воздуха! Работали с параллельными вероятностями, параллельными союзниками. Самое удивительное было увидеть своих параллельных союзников. Копировали их качества.

Пятый день, день интеллекта! Прописали такое количество программ и навыков, что трудно все вспомнить. Но ведь главное, что они теперь есть. :D

Ощущение себя стали настолько больше, что захотелось простора вокруг себя… тесно стало в кабинете. Что я и сделала, убрала лишнюю мебель, сделала перестановку и расширила пространство для себя. Теперь ничего не давит.

Работа в домене, это целая отдельная тема!! Сколько возможностей!

На этом всё же закончу, а то уже роман получается…

Лео и Алёна, Вам огромная благодарность!!!!

Жду следующих семинаров!

P.S. А ещё вот что поняла… Не важно, какие машины использовать на семинаре, будь то Саркофаг или Шлем Ра…. Машины как инструменты конечно хороши, но наш Учитель может и без машин творить чудеса.

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

«ходим не на фильм, а на актёра»

Это должно стать одним из девизов наших семинаров =) Очаровательно подмечено =)

Хорошо то, что у нас и "фильмы" на самом высочайшем уровне, и "актеры" самые лучшие =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Анастасия Казань

Честно говоря, начала писать отзыв на второй день после приезда домой, но решила его не выкладывать, так как % соотношения эмоций и выводов был с перевесом не в сторону выводов. Поэтому решила, что за изменениями нужно понаблюдать и пишу отчет только сейчас.

О самом семинаре:

Семинаром мне очень понравился. Работа Лео была выше всяческих похвал. Сидя в аудитории, часто ловила себя на мысли, как же мне повезло, что я сюда попала!!!!! А прослушав запись открытой конференции от 25 марта, поняла, что повезло – это мало сказано, здесь совпало сразу несколько условий.

Вкратце про сам семинар:

Очень порадовала насыщенность семинара практиками. Здесь теории было немного (но при этом вполне достаточно, так как база для понимания того, чем же мы занимаемся, была заложена на семинаре в Подмосковье). Получился, как и отмечено в названии, настоящий мастер-класс, т.е. передача опыта мастера слушателям.

Работа небольшой группой мне понравилась гораздо больше, причем и работалось ощутимо лучше, чем на общем семинаре, потому что все люди были объединены одной целью – развитием. Домен создавался быстрее, держался лучше. Расслабиться особо не получалось, да и не хотелось, настолько было интересно, до еды удавалось добраться только вечером.. и опять же не всегда очень хотелось.

О том, что происходило на самом семинаре, уже много написано выше, поэтому не буду повторяться, скажу только, что Я ДОВОЛЬНА КАЖДОЙ МИНУТОЙ, ПРОВЕДЕННОЙ НА НЕМ, и перейду к итогам.

Сразу после семинара:

1. Адаптация после семинара в социуме прошла гораздо быстрее, к работе привыкла за полдня (после ноябрьского и тайского я вообще в первый день мало что понимала), и при этом, что радует, в течение недели без особого просаживания.

2. Вишудха первую неделю была впереди чакр всех. Как в Операции «Ы» На цементный завод – Вишудха, на добычу угля – Вишудха. Периодически садился голос от ее активной работы. Хуже всех ощущалась свадхистана, милая моя, мне казалось, что я ее теряю:)

3. ТС по моим замерам стала на 0,1 выше.

4. Сознание мое смогло расшириться при желании настолько широко, что цепляло столбы, стоящие по краям с обеих сторон дороги. Необычное ощущение.

Через 2 недели

1. Чувствую результат от увеличения проводимости каналов сознания. Потоки энергии воспринимаются намного четче.

2. Сознание, конечно, несколько поджалось. Но, если взять точки во времени до семинара и сегодня, то есть ощущение апгрейда. Скорость обработки данных как минимум как в школе, в те далекие времена, когда я только и делала что училась и читала.. а может быть и лучше, и при этом появилось ощущение наличия весомого багажа знаний (при этом я не знаю каких, но знаю, что их там приличное количество). Ко мне вернулась моя школьная хорошая память.

3. Я наблюдаю, что люди стали больше прислушиваться к моему мнению.

4. Прошитые воинские качества действительно дают о себе знать – некоторых людей я довольно жестко ставлю на место. И закончился детский сад типа «Если я сегодня чихнула, то, пожалуй, я не пойду на работу а то вдруг заболею..». Говорю себе что надо – встаю и иду.

5. Контакт с Каноном тоже имеет свои последствия: я чувствую себя несколько взрослее, рассудительнее, и разумнее. Стала поступать немного более рационально. Правда, говорят, стала нудновата. И до сих пор не могу снизойти до общения с большинством людей.. и даже не планирую.

6. Девочка-союзник, на первый взгляд, особого влияния на мою личность не оказала. Единственное – теперь я ощущаю, что у меня были прошлые воплощения, а не просто знаю это со слов.

7. В повседневной деятельности часто четко ощущаю поток 15БА => делаю вывод, что теперь реже болтаюсь где-то в треугольниках между арканами, и удается удержать состояние по центру, пришла эта способность как будто сама собой после окончания семинара. Причем если раньше сдвиг в огонь поджаривал мне больше манипуру (плюс ко всему я еще и не особо следила за положением ТС), теперь пропекается у меня больше вишудха (это переносится гораздо легче).

8. Еще, судя по тому, что мой пассажир держался за ручку над дверью, по-моему проснулся прописанный автогонщик. :)

Может это и не все и изменения еще будут, замечу - напишу.

Еще раз бооооооольшое спасибо за прекрасный семинар :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Действительно, изменения стали чувствоваться спустя какое-то время.

Изменилось ощущения себя, стало шире. Интересную вещь заметила, раньше ощущения появлялись, где-то рядом с тушкой, в эфирном теле, а сейчас ощущения начинаются на расстоянии большем, чем мой кокон. Пока не понимаю, как это происходит.

Работать с союзниками стало легче, даже не просто легче, а по-другому. Появились картинки более чёткие, стала чувствовать союзника как личность,его характер. Не много в другом ключе получается общение.Стало гораздо интереснее.

Ощущается нехватка информации. Появилось острое желание читать,читаю взахлёб книги БМа, и всё кажется мало, ещё и ещё хочется новое прочитать. И не только читать, понимаю, что всё чаще занята поиском информации, как сканер ищу, часто даже не понимая, что именно ищу, но что-то нужное :D . Раньше такого не наблюдала за собой. Если сравнить с компьютером, то раньше часто выскакивала табличка " недостаточно свободной памяти на жестком диске", сейчас такая проблема исчезла :D

Думаю изменения ещё будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Анастасия Казань

Вот-вот, и я о том же. И тоже трудно объяснить словами.

Еще, хочу добавить, что стало лучше с представлением. Теперь когда я читаю книгу у меня параллельно идет довольно четкий "видеоряд" в голове и образы держатся довольно хорошо. То же и с настройкой на людей реальными людьми. Теперь могу дольше удерживать образ и он не плывет, как раньше.

Автогонщик действительно не дремлет, никак позавчера начала гоняться с одним парнем в потоке, так я его мало того, что уделала, так даже на радостях к своему повороту во двор затормозить забыла, мимо пролетела. Я всегда любила быструю езду, но чисто для себя, а интереса именно к соревнованиям, к результату за собой не замечала.

Еще по приезду спихнула с себя воз лишней и нелюбимой работы, которая постоянно меня отвлекала. Теперь делает другая, а я только результаты проверяю и занимаюсь своим любимым делом. Это отношу к прописанным воинским качествам. Немного получше стало с самоорганизацией, хотя еще есть над чем работать. Если еще благодаря проявившимся качествам начну вставать утром вовремя, то это будет высший пилотаж :) Мысль в голове уже зародилась по этому поводу.

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...