Перейти к публикации

О факультативе Основы Магии Рун


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Курс по Основам Магии Рун очень понравился!!!! Понравился прежде всего потому что он был очень практичный, т.е. все что мы с первого занятия учились делать дало результат на практике сразу. У меня прибавилось энергии, т.к. я научилась пополнять свою энергию различными способами и от разных источников.

Практики показывающие течении энергии, помогли отслеживать как происходит течение энергии у меня и теперь я могу отслеживать, что происходит в тех или иных ситуациях, как меняется энергопоток.

Все чему научил Leo за курс оказалось выполнимо, полезно и интересно!!! Это наверное первый курс на котором я отрабатывала каждую практику последовательно, ничего не пропуская и что удивительно мне всегда хотелось делать все даваемые практики, повторять их всегда и везде и хочется продолжать делать и делать их что бы довести до совершенста и автоматического включения (может вылечилась от лени :))).

Последнее занятие дало много чудесного: чудесное состояние, радость и волшебство!!!

Огромное спасибо за этот прекрасный курс, за передачу навыков и прекрасную логическую продуманность даваемой информации и практик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Хороший и интересный факультатив, который доступен даже для назначающих заниматься магией. В теории ничего лишнего, фольклор и прочие сказки опущены за ненадобностью. Только знания, который можно и нужно применять на практике. Теория и практика взятия потоков энергии проста и не сложна, а проблемы связанные с недостатком энергии - это то с чем сталкивается ученик в самом начале пути..

Спасибо Лео, как всегда, за интересный и полезный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

К сожалению, я не часто попадала на занятия и заниматься пришлось в основном по записи, однако, несмотря на это, мне этот факультатив показался очень информативным. Собираюсь продолжать заниматься. Хотя полученные знания можно применять и без продолжения, как кажется мне. Это действительно превосходный факультатив, прекрасно составленные лекции (как обычно, в общем-то) и просто безумно интересная тема... Спасибо огромное, Лео, за эти занятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Прикосновение к сокровенной традиции, тайне власти жестов. Как всё просто и одновременно невозможно сложно. Безумно эффективно и мощно. Энергия изо всего, живого и не совсем. Звездная Магия - нечто абсолютно неизвестное и ошарашивающее.

Это интересно, завораживающе, потрясающе! Спасибо Лео за этот новый взгляд на Магию.

С нетерпением ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мир магии многогранен и очень интересно узнавать что-то новое не только в теории, но и на практике. Смело рекомендую факультатив абсолютно всем - он очень интересен и практичен в жизни. Работа с различными энергиями, кристаллами... А финальный аккорд в виде ловли демонов - это что-то :D (соученики понимают :))

Вобщем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Моя неоформленная любовь к Космосу обрела, наконец, вполне конкретные черты.

"Неживая" природа таковой не является, и существа там, за атмосферой, тоже восхитительны. В общем, великолепно.

От факультатива остались исключительно положительные эмоции. Шел я сюда не на исследования, а, скорее как домой.

Спасибо за факультатив.

С нетерпением жду второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Искренность

Полеты сознания, сопровождающиеся новыми ощущениями...отличными от Сефиротической Магии.

..Изменение и расширение пространства...как следствие и собственного сознания на невероятные масштабы, что позволяет чувствовать себя Гигантом!

Разница потоков, где можно использовать и вертикальный, и горизонтальный...использование Мудр.

Марс-его энергия, никакой мужчина не заменит...:D...практическое применение потоков....это непередаваемо!!!!))) Дорога к дому!)))

...ну а что до Доменов, тут ментал нагружается не шуточно, принося неоценимую пользу и в Сефиротике, даря новые качества.

В целом прорабатываются чакры, вся "матрешка".)))...и много чего еще...стимулируя развитие.

Отрывает от мира, что... лично мне... позволяет насладиться свободой хоть ненадолго:)

Спасибо, Лео!)))...Ждем продолжения!...

Изменено пользователем Искренность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...