Перейти к публикации

О работе на саркофаге (Санкт-Петербург)


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Анна

    3

  • Инхуман

    3

  • Айс

    3

  • Берёзка

    3

  • Пользователи

Прошло то всего 2 дня после Саркофага... Я вернулась другая...:klimper: Мир вокруг заиграл новыми яркими красками..:sun: .Столько вокруг вижу и чувствую добра и позитива::flower1: За 5 дней было много всего, но самое главное - мы общались друг с другом, на разные темы. Стали совсем родными и близкими.:hi: Понравилась ШМА:) Произвел большое

впечатление БМ:wacko: Спасибо всем огромное, за прекрасный семинар!:kiss:

Ну а о том, что получилось в итоге, позже...:eda1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ученики

Прошу прощения что так затянула с написанием отзыва)))

На саркофаг я попала как-то неожиданно для себя. Вообще-то не собиралась, но узнала что можно записаться во время мастер-класса и решила что мне это нужно.

Было так здорово снова увидеть всех, познакомиться с новыми людьми, увидеть город, ШМА...

Единственное чего я очень боялась - вдруг у меня клаустрофобия? Мне никогда не предоставлялось возможности проверить это.

Сама процедура оказалась очень приятной. Вылезать из саркофага не хотелось вообще))) и я постоянно пребывала в состоянии абсолютного счастья.

Изменения после саркофага сильные. В первую очередь поменялось мое мышление. Оно стало гораздо позитивнее. Изменилось отношение к окружающему миру, к людям. Изменилось мое поведение, восприятие происходящего. Появилась какая-то внутренняя уверенность, спокойствие.

Очень хочу поехать снова :supergrins:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать про Саркофаг ? Не знаю , что повлияло больше , то , что мне для результата нужна встряска :bumm:( а Саркофаг - это полное расслабление. А это не мое , т.к я - человек деятельный ) или то , что перед этим был семинар по Инь- магии в Подмосковье , но тех результатов, о которых я мечтала ( пообщавшись с учениками, у которых союзники полезли ), не получилось :sad: . Единственное сильное переживание было в четвертый день , когда работали с Вишудхой ( а это Сознание , которое у меня слишком активно и фактически никогда не отключается ( если не считать практику по закачиванию энергией Аджаны на Инь - семинаре ) , так вот на какое - то время Сознание отключилось полностью , и я провалилась :sleeping: , а вот приход в себя был достаточно сильный , я вернулась в Сознание от ощущения , что меня убили :icon_popel: ( об этом говорил Лео в самом начале факультатива Подсознания) . Состояние не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Пользователи

Семинар на Саркофаге - февраль 2012.

День 1.

Приехал в ШМА утром, пораньше. Все таки первый раз на семинаре, не дай Бог не опоздать :) . Двери открыла бабуля - вахтер ( она же ответственный человек за чистые полы, размен мелочи для кофе-автомата, производство заготовок для ловушек негатива...и, по всей видимости, еще множества полезных мелочей). Первое что порадовало- это наличие кофе-машины! Пройдясь по школе и не найдя больше ни одной видимой живой души, я позалипал вниманием на множестве мандал и картин, развешенных по стенам. Каждая давала явный здвиг сознанию. Оказывается здесь еще и магазин с артефактами есть! Внимание привлекла табличка на двери- "Прием 800 руб". Спрашиваю, кто принимает? - Борис Моисеевич. Оооо:icon_51: Нужно будет зайти, что-нибудь спросить. Цена вопроса не очень велика.

Постепенно стекались участники семинара, мы по чуть-чуть знакомились и посматривали на часы. Уже скоро заветные 10 утра...

Ну вот появились Лео и Алена и все началось.

Мы сели в комнате, напичканную технологиями Атлантиды. Тут есть Саркофаг, гипермозг, Демон ( Домен), лампа Странности, пара шлемов. Не комната, а просто мечта современного мага! :icon_26-: После вводной лекции о принципе работы Саркофага, участники заходили уже по одному для диагностики и детальной планировки дальнейшей работы. Ожидая своей очереди, мы общались друг с другом и тренировали экстрасенсорику, сканируя себя и других. Могу сказать, что территория ШМА является местом силы, которое моментально дает настройку на медитативное состояние сознания. Можно просидеть целый день, проводя практики и желание не ослабеет. Круто!

Ну, вот ,наконец то дошла и моя очередь для погружения. Я лег в Саркофаг и крышка опустилась. Сразу же ощутилась масса, давящая на тело. Постепенно ушли физические ощущения, сознание очистилось и успокоилось. Я ощущал себя внутри и где то еще, но это было состояние безмолвия, когда не знаешь о чем думать и что делать. Поочередно переключались чакры снизу вверх, повышалась частота. В такой неге прошло пол часа и таинство окончилось. Поднялся я нормально, и пошел даже сам, хотя сознанием был где то в другом месте. Сканирование не выявило каких-либо отклонений в здоровье, и окончательно созрел план в голове- проработать подсознание и если возможно, поработать с союзниками, а также поднять и прошить Точку Сборки в районе Анахаты.

Вечером, традиционно была встреча участников семинара и преподавателей в одном из кафе Спб. На ней, Лео презентовал талисман Мага. Можно было воочию полюбоваться этим творением и даже настроиться на него.

День 2.

В последующие дни участники прибывали к своему назначенному времени. У меня была масса времени, чем я и воспользовался, посетив Казанский Собор и Банковский мост. Банковский мост считается одним из мистических мест Петербурга ( по информации некоторых местных жителей и источников в Интернете), но я, во время сонастройки с этим местом, ничего не почувствовал. Зато, по дороге к нему, я в полной мере ощутил влияние мегаполиса, что по сравнению с домашней Одессой, оказалось для меня неприятным. :yo: Обилие людей, кричащая на каждом углу реклама и какая - то сквозящая во всем спешка, переменили настроение. А вот посещение Казанского оказало исцеляющий эффект. Место силы 21 аркана, даже если постоять снаружи у стен, не заходя внутрь. :angel: После собора, я поехал в ШМА. До моего назначенного времени оставалось еще несколько часов, но время пролетело практически незаметно за разговорами с учениками и медитациями.

Саркофаг. Вчерашняя диагностика показала, что с подсознанием еще нужно работать и работать до счастливого момента активации союзника. Окончательно решили с Аленой последующие дни работать с Аджна чакрой и поднятием ТС. Сегодняшняя работа на Саркофаге дала сильную нагрузку на Вишудху и Аджну. Чакры ощущались по- другому. При работе с Вишудхой то и дело сдавливало горло, а активность Аджны отзывалась вспышками и смешанными образами. Периодически приходили ощущения катания на карусели, потом падения. И опять 30 минут пролетели очень быстро.

Вечером, с самыми неутомимыми участниками, съездили поужинать в кафе.

День 3.

Проснувшись утром на открытие Портала, я набросал план посещения необычных мест Питера, но никуда не поехал. Мне словно что-то мешало. Я настроился через 18 аркан на достопримечательности сегодняшнего дня и понял, что мешало. Во всем этом не был удачи. Зато путь в ШМА весьма радужно приветствовал и манил. Все оставшиеся дни я приезжал с утра в школу и проводил там целый день, медитируя, узнавая что-то нового из опыта с соучениками и просто наслаждаясь ощущениями от самого места.

Саркофаг. Повторилась работа с Вишудхой и Аджной, только ощущения были более жесткими. На Вишудху легла стальная рука и периодически сдавливала горло. В какой то момент мне не было, чем дышать, но уже через мгновение все проходило. Воздействие было достаточно сильным, что отразилось на сознании. Оно было очень странным, но и очень притягивающим. Боясь спугнуть состояние , я перенес ужин на неопределенное потом и вернулся в номер. Пару часов поделал практики на Подсознание, покрутил арканы и полежал под мини-саркофагом. Доведя себя до состояния удовлетворенного предела, сходил в магазин за продуктами, вяло поел и вырубился без задних ног. :sleeping:

День 4.

Утром проснулся на портал. Потом покрутил арканы и пошел в школу.

Работа с Аджной. Опять ощущения катания на карусели и проваливания куда-то. Ощущалась только одна чакра, все остальное практически исчезло. Ощущения были такие, будто я нахожусь в помещении, сделанным из стали, которая давит на кокон. И это было очень приятно. Под конец я вдруг увидел впереди себя человека, и он обернулся. Это было неожиданно, и я вздрогнул. Неужели что-то зацепилось из прошлых воплощений?

После Саркофага снова добил себя практиками и саркофагом. :hypnose:

День 5.

С утра в школе. Последний день и так не хочется уезжать. Здесь идет время совсем по другому. Сама школа уже является изолирующим пространством, обрезая то, что не относится к практикам магии.

Прошивка ТС на Анахате. В предыдущие дни Точка Сборки тоже поднималась, но прошивка ощутилась совсем по другому. Мир как то отличался от прежнего , запах от салфетки в Саркофаге стал таким сильным, что казался плотным. Состояние было необычным, и больше всего я думал, только бы ТС не упала опять на прежний уровень. Вот уж стимул появился новый!! :practice:

Получив напоследок несколько аудио диском для дальнейшей работы, я попрощался с Лео и Аленой, с участниками семинара и стал собираться домой. В метро и магазинах запах забивал нос. Особенно ощущались грязные куртки и несвежие тела. Последующие 1.5 дня в дороге я выдержал только благодаря медитациям. Часто выходил в тамбур, так как близость людей сильно давила и была просто противной. Хотя и польза была тоже. Закрыв глаза, стараясь поляризоваться, я сканировал окружающее пространство. Экстрасенсорика оказалась на порядок выше, чем до семинара. Воспринимались свои тонкие тела, которые, по мере перемещения внимания, вытягивались, словно в канал. Хотя нет, наверное, они просто удлинялись и передавали состояние энергетики объекта. От кого то становилось жарко, кто то ощущался как прохладный объект, а от кого были неприятные ощущения.

Сейчас, через неделю после семинара, ТС держится на Анахате. Я изменился, это ощущается мной и окружающими людьми. Мне не нужно больше надевать на себя маску странности, пытаясь быть более расфиксированным. Самые близкие люди уже меня называют странным и непонятным. Да, все еще находясь под впечатлением семинара, я с успехом завалил государственный экзамен и отправлен на переподготовку. :icon_70: Но это не страшно, мне просто нужно время перестроиться и привыкнуть к новой энергетике.

Спасибо Лео и Алене! Спасибо всем участникам семинара!

Изменено пользователем Пердурабо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень все понравилось!

Группа наша мне очень понравилась! Сама работа интересная. Результатов от работы, похоже, со временем проявится все больше и больше.

Было весело побегать по лестнице, чтобы разогнать прямой круг. Запомнилось, как Алена щипала за бока Жучка, чтобы она лучше излучала:icon_43:

Некоторым расписали руки =)

Аж два раза сходили с Лео и Аленой поужинать =)

Правда, обе девушки, у которых я гостил, легли за это время в больницу :angel:

Теперь постараюсь больше ездить на семинары и обязательно попасть на новый семинар на саркофаге.

Лео и Алена, спасибо вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Запомнилось, как Алена щипала за бока Жучка, чтобы она лучше излучала:icon_43:

Меня нормально так пощипали, да :lol: Ну бревно, дак что сделаешь. Я только за.

У меня самые сильные ощущения были в первый день, как ни странно, когда делали диагностику. Я прям чувствовала чужое внимание на себе. Интересно. Далее, когда проходила собственно работа, в самом саркофаге ярких ощущений не испытала, зато испытала вполне последствия работы.

Очень-очень понравились люди, которые там были. Все такие разные, разных возрастов и рода деятельности, но со всеми можно найти контакт, о чём-то поговорить, чем-то поделиться. Для меня это важно, потому что я обычно быстро устаю от людей и закрываюсь. А тут закрываться не хотелось.

Лео с Алёной очень хорошие!!! Прям мимими :angel: Я, наверное, не получила всех ответов, на которые рассчитывала, но вы мне действительно помогли просто даже своим присутствием, всё время хотелось находиться к вам поближе.

С радостью сообщаю, что работа с манипурой и энергетикой всё-таки дала свои плоды. В первый же рабочий день была в состоянии ответить на агрессию и просто на какие-то мелкие истеричные выпады в свой адрес. Раньше просто пропускала мимо ушей, чтобы не связываться, а тут прям взбесило, что люди позволяют себе так со мной разговаривать. Поняла, что даже начальника уже не боюсь и, если будет необходимость, и с ним тоже сцеплюсь. Вот! Ключевое, наверное - ушёл страх. Я не бросаюсь на людей и не проявляю агрессию первая, но чувствую в себе силы дать отпор. И это здорово. Не очень здорово, что я также чувствую постепенное сползание в своё привычное состояние. Да и в целом по состоянию есть откат, но это нормально, наверное.

На работе начались проблемы, но не из-за моего манипурного поведения, нет :) Там другое, и я это расцениваю как ещё один знак уехать. И до этого все события моей жизни подводили меня к тому, чтобы переехать, а сейчас прям уже так явно: "Пора, пора!" Так что это линия событий всё вероятнее.

Есть ещё кое-какие изменения, но пока больше не пишется. :)

В общем, я очень рада, что поехала. Спасибо всем, кто там был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

После семинара прошло 3 недели и теперь можно описать более реалистически то состояние , которое продержалось целую неделю после Саркофага.

Первое, что было совсем ново для меня, это серьезное выбивание из семейного эгрегора. Родные люди воспринимались мною, как совершенно чужие, в то время они воспринимали меня, как почти сумасшедшего человека :). Состояние медитации весь день, арканы, двойники, магические машины, сканирование себя и близких. Все это двигалось нескончаемым потоком. Социальные дела полностью перестали существовать.Самое интересное, что подобных изменений в себе я не особо заметил, считая их, как само разумеющееся. Надо же как сознание быстро перестраивается. В таком состоянии, с жезлом 20БА, я поехал сдавать экзамен по специальности и ... его завалил. Только спустя неделю я смог увидеть себя со стороны, как '' до и после'' семинара. Постепенно пропитываясь энергетикой окружающего социума, экстравагантное состояние сгладилось и уже не так бросалось в глаза. Интересно, а каков был ли эффект, если позаниматься на Саркофаге пару месяцев, а не неделю? Не ошибусь сильно, если скажу, что после этого можно уже и домой не вернуться , просто из-за того, что он уже больше будет не нужен. :yo::devil::wacko: Но все равно, завидую Атлантам и их временам!

Ну а потом, внезапно, бабахнуло анахатное состояние :flower1: . Не урывками, не по праздникам, не в воспоминаниях, не потому что надо, а здесь и сейчас. Накормил всех дома, а теперь и на работе всех кормлю, совершенно не жадничая :flower: А то, что было раньше, наверное можно назвать психоблоком. Опять таки, нашел его на контрасте.

И еще. Считал, что все магические машины работают на малой мощности, как бы щадя неокрепшие умы. Ничего подобного, просто изменения не всегда можно заметить, а это бывает так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • Пользователи

Хочу сказать огромное спасибо Лео и Алене за семинар. Был очень рад наконец то познакомиться со всеми "вживую" :) На семинаре работал с энергетикой. По результатам семинара могу сказать, что сил действительно прибавилось и стал лучше себя чувствовать. Сегодня прорабовав напряженно 11 часов все равно чувствую себя хорошо :icon_26-: .

Наталия тоже успела отметить положительный результат саркофага для себя. У неё была конфликтная ситуация на работе и если раньше ее это выбивало из колеи и лишало сил, то вчера по ее словам было "как с гуся вода".

В общем я остался доволен, буда стараться чаще ездить на следующие семинары :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Этот Саркофак запомнится на всю жизнь . Никогда особенно не гонялся за внешними быстрыми эффектами ,(хотя конечно хотелось, что бы торкнуло) , Лео предоставил такую возможность. Левый сдвиг , возможно все, странность. Было все реально по ощущениям, и не реально , такое не может быть в этом мире(как я думал раньше), плывут стенки как поверхность водоема , исчезают карманы вместе с документами , жуть:blink:(документы вместе с карманом были обнаружены позже на том же месте). Я был готов к этому и все же был шокирован. Это не игры разума , а изменилась реальность. Было Фантастично волшебно.!!!!! и я там был за что огромное спасибо Лео и Алене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Пользователи

Для меня в этот раз самой запоминающейся стала работа уже в первый день - "чистка энергетики". На следующее утро получил абсолютно новое ощущение от своей энергетики. Она ощущалась "струистой"!) Это дало не только приятные ощущения, но и новую ступеньку более тонкого и детального ощущения процессов в ней, появились в ощущении новые ее элементы, наиболее явно некоторые каналы. Также появилась возможность более точного и детального управления элементами энергетики, особенно внутренними потоками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень понравился индивидуальный подход. Узнал свои слабые энергетические места, с которыми нужно работать и которые не дают прыгнуть вверх (точнее как камень тянут вниз).

Понравилось большое количество общения в корридоре ШМА, когда БМ вещает в аудитории, рассказывает анекдоты, а мы сидим и отходим от саркофага, общаемся. Так же не забуду незабываемые ощущения внутри саркофага. Все 5 дней делали апдейты энергетики. На полном серьезе подумал, что под саркофагом стоит обогреватель, чтобы было более комфортно находиться в нем - как выяснилось, я ошибался laugh.gif

После семинара, работа с чакрами и энергетикой перешла на другой уровень.

Все, кто хотят получить халявы + индивидуальный подход - думаю, это идеальный вариант )

PS: Было очень весело и эта поездка запомниться надолго!

PPS: Впервые побывал в Питере, замечательный город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

12.11.2012.День I. Примерно17:40.

В коридоре школы увидела девушку, которая была утром на вводной «лекции» по Сакофагу – она усталая и, как мне показалось, печальная. На мой вопрос о впечатлениях ответила: «Это же пока первый день. Была диагностика…».«Почему так грустно, - спросила я». Далее вошла Алёна и пригласила меня в комнату с Саркофагом. Наблюдала момент «выгружения» из оного молодого человека – лицо не разглядела, но точно веселым я его не назвала бы, движения скованные и заторможенные. Лео попросил его немного задержаться и посидеть. Тот, обождав пару минут, удалился. В это время Алена поменяла в Саркофаге разовую простынь (как я потом увидела эти простыни после выгружения человека из Саркофага Алёна подписывала и складывала в стопочку). Меня направляют в Саркофаг – снимаю обувь и погружаюсь, крышку закрывают.Темнота кромешная… Сильный запах эфирного масла … Становится тяжело дышать. Дыхание тяжелое, глубокое и редкое. Сердце колотится сильно, но реже, чем обычно. Первое время пытаюсь успокоить реакции физ. тела – стараюсь дышать равномерно, размеренно, в принципе стараюсь дышать… Странно. Хотя психологически ощущения страха или паники нет, скорее любопытство. Постепенно эти реакции стихают. Наблюдаю за собой, мысли тяжело «устаканить», крутится дурацкая песня из фильма, вспоминаются обрывки из вводной лекции по семинару – «понаблюдайте за энергетикой». Назвать работой мое лежание не могу, но сосредоточится пыталась. Некоторые интересные ощущения: было четкое ощущение эфирного тела – особенно сильное в ногах (от стоп) и руках (от локтей до ладоней), в груди и голове менее сильное. Очень интересно, что было непонятно – руки лежат или «плавают» в воздухе – очень сильные ощущения. Было ощущение проходящего через тело потока, также особенно сильно ощущалось в стопах и ладонях. От ног ощущение проходило вверх и терялось где-то выше анахаты. Или я его там теряла. Ближе к концу просто лежать становилось скучновато – «овен», блин… Чувствую – крышку аппарата открывают. Выхожу на «свет Божий», точнее выкарабкиваюсь. Чувствую себя достаточно бодренько,что на фоне остальных посетителей Саркофага, как я поняла, было несколько неадекватно. Весело спрашиваю – что дальше. Тут меня спрашивают – «как я себя чувствую», на что я отвечаю –«хорошо, тоже рада что живая».Мне отвечают, что реакция странная, я спрашиваю – это плохо, мне говорят –да нет, просто реагирую не так. Я – я заметила, что все, кого я видела после Саркофага выглядят какими-то грустными. Мне, улыбаясь, – расстроились, наверное, что не торкнуло… Рассказала о своих ощущениях. Меня поздравили с обнаруженной «кармочкой» :) и искажением кокона с левой стороны. Не напугало, а возбудило любопытство –где же, когда и каким макаром я так накосячила или может кто-то из бывших (в смысле Союзников) постарался, а моя задача теперь отрабатывать. На что мне сказали, что сие выяснять не надо. Алёна - с этим можно будет поработать на 2-3 МАи 16 БА. Надо будет спросить, а смогу ли работать с ними – потяну ли? Понимая свой уровень и способности, оцениваю их достаточно скромно, хотя не исключаю и фактор пресловутой ленности. А что сейчас сделать,– спросила я. Работать с нижней подключкой, - ответил Лео. Приседания делаете? – спросила Алёна. Нерегулярно, - после секундной паузы ответила я, чем рассмешила обоих. Это, наверное, раз в неделю :). Сказали – несмотря на большую повседневную физическую нагрузку (самостоятельно делаю ремонт в доме), приседать надо! Что ж, будем приседать.Наверное, совет гулять пешком прозвучит как издевательство - сказал Лео. Почему же… Я с большим удовольствием погуляю. Лео предложил поработать над здоровьем, так и подозревала, что я окажусь одной из двух-трех из группы, кому советуют именно это. Поработать с целительскими программами. Что ж, надо – значит надо…Прекрасно понимаю, что дальше двинуться без того, чтобы разобраться со здоровьем и привести его в порядок, не получится. За сим благодарствую им, прощаюсь и ухожу. Забыла платок в комнате с Саркофагом, спасибо девушке, с которой говорила ранее – она принесла его мне в номер.

P.S. На электронке опять куча писем с работы – быстро отвечаю и иду на прогулку!

Не стану описывать каждый из дней пребывания на семинаре, но в целом:

  1. Ощущения в Саркофаге — весьма необычные, глубокие, разные и интересные, особенно в первый и последний дни. Описывать их сложно, и, наверное, большого смысле в этом нет, это нужно ощутить.
  2. Ощущения после Саркофага — продолжительные и насыщенные. Очень четко долгое время ощущался прямой круг, в стопах и ладонях очень специфические ощущения. Казалось, что заснуть не смогу — нет, нормально, спала хорошо.
    Старалась большую часть свободного времени проводить в Эрмитаже. Очень интересные ощущения здесь. Ранее я была в нем, достаточно давно, но такого не испытывала. Очень обратили внимание в этот раз блеск и нищета — роскошь залов и представленных в них шедевров искусства соседствовала со старыми деревянными окнами, заклеянными бумагой, из которых дуло со всех щелей, а также большими «живописными» трещинами в стенах... Забавно смотрелись старые бабульки-надзирательницы в каждом зале. Ну да это лирика. Самое интересное в другом, многообразная и необычная гамма ощущений. К ставшим уже постоянными ощущениям в ладонях и ступнях, прибавилось еще и странное ощущение на лице и в груди. Очень хорошо ощущалось эфирное тело. При приближении ладоней к предметам чувствовалась сильная пульсация. Около гобеленов дышать было невероятно тяжело, приходилось делать это с большим усилием. В картинных галереях сознание «плыло». Очень трудно подобрать слова, чтобы описать ощущения, получается как-то корявенько. Пардон.
    Но самые интересные ощущения были в «Рыцарском зале» - даже сама удивилась — у рыцарских доспехов и особенно сильные у выставленного там холодного оружия. Описать тяжело, но это очень необычно. Почувствовала, что помимо прочих спецэффектов - здесь «засверкала» моя манипура...
    Если обобщить впечатления от семинара — улучшилась биоэнергетика, если так можно сказать, и увеличилась экстрасенсорика. Продолжаю наблюдать за ощущениями, т.к. понимаю, что эффект, скорее всего, носит пролонгированный характер. В то же время понимаю, что это не отменяет собственной работы. Но ощущается явственно — что-то изменилось после семинара...

Лео и Алёна, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На саркофаге был второй раз.

Делали апдейт энергетики по разным чакрам, снизу вверх. Последний день запомнился больше всего, так как работали с аджной и пришлось приходить в себя какое-то время. По результату хочу сказать что:

1. Энергетика усилилась

2. Ментал стал ощущаться весомее и насыщеннее.

Результатом очень доволен. :):):)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

У меня впервые опыт погружения в магическую машину - Саркофаг . До поездки пыталась представить как всё это будет и что все это даст- не ошиблась.Все волнения прошли когда познакомились с Лео и Алёной , с ребятами из группы. Чувствовалось внимательное и терпеливое участие наших Учителей к каждому из нас , ощущалась их высокочастотность , такая внутренняя Сила и Видение ( особенно у Лео- казалось что он мысли читает и видит тебя насквозь! ) Очень приятные ощущения в самом Саркофаге , отключалась от внешнего мира , от привязок, проблем,от мыслей .Хотелось получить максимум "удавольствий" - понять кто я и "зачем ", ответить на разные "почему" самой себе , и вы знаете, это удалось.Спустя время, после семинара я остро почувствовала внутренние изменения, они и внешне проявились - изменились внутренние отношения в семье и с разными людьми- я стала мудрее, пересмотрела прежние ценности и приоритеты , приняла нужные мне решения . Я ещё раз хочу сказать дорогим нашим Учителям- искренняя вам благодарность моя- вы учите думать .После взаимодействий с вами включается сознание и весь организм начинает перестраиваться на другой режим - я просто начала ЖИТЬ. До этого было какое то тыканье и вечные поиски. У меня такое сравнение пришло- ШМА это локомотив ( не буксир! ) , есть Путь, человек стоял как вагончик где то на запасных путях , потом прицепился к общему составу и ворвался в совершенно новую жизнь - в реально существующий социум Магов .О чём ещё можно мечтать ?! Теперь только двигаться в заданном направлении . Пришло внутреннее спокойствие и уверенность.Энергетика заметно усилилась , чётче ощущаю эфирку свою и других людей, усилилось чувствование потоков энергии при раскрутке фаербола, чётче ощущаю энергетику чакр и определяю ТС у себя и других людей .Вообще изменилось мироощущение - мир живой,разумный, я его слушаю теперь всей собой. Саркофаг - это чудо! Намерена и в дальнейшем приезжать на семинары и конечно же учиться дальше.

Спасибо вам огромное Лео и Алёна за внимательное и терпеливое отношение к нашим "незнаниям" , простите нас за наши слабости , спасибо за то что пробуждаете в нас потребность жить и творить, развиваться и двигаться к Свету! Спасибо за то что поделились Светом своим! :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

такая внутренняя Сила и Видение ( особенно у Лео- казалось что он мысли читает и видит тебя насквозь! )

не зря казалосьlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Впервые легла в Саркофаг и не зря, по первому дню диагностики выяснили, что нижние чакры работают медленно и все таки лучше остальные дни посвятить именно этому. интересное название- Апдейт .

Все таки здоровье на первом месте. Вот я и не стала прыгать выше головы, а согласилась на Апдейт энергетики.

С каждым днем я все сильнее чувствовала , что мне это только на пользу .

В последний день настолько сильно раскрутили, что я вылезла из саркофага со своей пеленкой , вышла с ней в обнимку в коридор и села(сама этого не помню, мне рассказали) :D

Ощущения были настолько странные (чистое сознание, не материальное пространство, все голоса воспринимаются как цифровой поток, тело неподвижно). Так я просидела около часа. Время пролетело незаметно. Проходить это состояние начинало и я решилась на кофе (волшебный аппарат в коридоре ШМА) , который вернул меня обратно в тот день :D :D :D :D Приобрела Нано-Силу...теперь с нижними чакрами действительно можно работать!

Спасибо Лео и Алёне за такую кропотливую работу с каждым из нас! :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

В последний день настолько сильно раскрутили, что я вылезла из саркофага со своей пеленкой , вышла с ней в обнимку в коридор и села(сама этого не помню, мне рассказали) :D

Надеждочка, помоему это был я. icon_49.gif Как все перемешалось! icon_49.gif

Изменено пользователем Инхуман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Этот саркафаг был первый, поэтому работали со здоровьем и апгрейдом энергетики.. но и этого было достаточно, "торкало" меня хорошо :wacko:

После саркофага:

1. Заметно улучшилась экстрасенсорика: стала намного лучше чувствовать потоки, чакры, свою энергетику, увеличилось экстрасенсорное восприятие.

2. Изменилось сознание и восприятие. Пересмотрела свой взгляд на многие, а главное на свое здоровье, что стоит больше уделять внимания нижним чакрам.

3. Произошел небольшой "откат" назад, к незавершенным проблемам и ситуациями, которые мешают двигаться дальше в развитии. Появились силы, желание и понимание (спасибо за консультацию Лео и Алёне) как все это быстро и правильно разрешить, выйти на новый уровень и спокойно двигаться дальше.

4. Улучшился эмоциональный уровень, стала более "анахатной" (всегда в хорошем настроении)

Алёна и Лео спасибо Вам большое :flower1: С нетерпением жду следующего саркофага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Сразу могу сказать, ехал с большим интересом посмотреть как саркофаг будет работать с хорошим оператором, раньше я в нём уже бывал, теперь хотелось посмотреть эффект когда им управляет снаружи Маг.

Эффект был потрясающий, действительно имеет смысл ехать именно "на оператора", КПД возрастает в разы. Мне понравилось.

На мой взгляд затруднительно писать отчёт о саркофаге, с учетом того что сразу после него был сильный семинар по магии рун, который тоже дал мощное воздействие на многие уровни, но попробую вычленить то, что успел поймать до семинара.

Итак, что делали- чистка нижней подкючки и каналов ног, активация и апдейт энергетики.

Первая часть подробностей особенно и не требует, там всё просто, а по поводу апдейтов подробностей не было, так что буду описывать с ощущений.

Чистка прошла замечательно, в ту же ночь был ОС (и все последующие ночи после саркофага). Ощущалась большая активность и бодрость, после прочистки НП я понял что часть внутреннего негатива ушла, оказалось негативные эмоции и мысли могут вызываться застоем\грязью в энергетике.

Последующие дни шла работа на апгрейт, и это было интересно- уплотнение эфирного и частично астрального тела, нижние тела буквально гудели, ощущалось расширение главных энергоканалов, ток энергии, и внутреннее тепло. Организм стал лучше работать.

Итог- более чистая и сильная энергетика, улучшенное эфирное тело, изменённый эмоциональный фон.

После семинара плотно занялся техниками для поддержания и усиления того, что начали делать на саркофаге, эффект потрясающий. И мотивация есть- жаль будет если добро пропадёт от неиспользования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

В первый день была диагностика, во второй работа с сознанием. В 3-5 дни - работа от 14А с постепенным повышением частоты до вольтов воздуха. Вот это было действительно потрясающе. Голова раздувалась, как воздушный шар. Сначала с трудом чего-то понимаешь, потом постепенно приходит какая-то ясность, становление, "поумнение" что ли.

Лео сказал, что такая практика хорошо расширяет объем ментала. Грубо говоря, был у меня раньше мешок на 1 кг мозгов, в котором и было 1 кг мозгов. Лео растянул мешок, который теперь мог вмещать 5 кг мозгов. Но предупредил, что нужно резко бежать умнеть, иначе "мешок" будет постепенно сдуваться до того момента, пока не будет эластично облегать сами мозги. Вроде, что-то туда накидать удалось (сначала Макс Фрай, потом практики из Сефиротической магии, а позже и Руны).

Если серьезно, то каждый семинар я добавляю (открываю в себе?) новую жемчужину. Именно жемчужину, по другому не назвать. В моем сознании появилась новая грань, новая песчинка, которая очень красиво сверкает, излучая глубокий смысл и какое-то новое понимание. Уже совершенно не важно, какая будет тема семинара, в какой форме и где он проходит, сколько человек будет. Это все как бы второстепенно. Главное - это то, что выкристаллизовывается в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

В первый день, теоретическая часть семинара и диагностика, Лео всех спрашивал пожелания к работе, кто что хочет сделать, с чем поработать.

Но как обычно, наши желания часто не совпадают с тем, что нам действительно нужно прежде все всего. Так и у меня получилось :) Хотелось заниматься развитием, а по результатам диагностики нужно заниматься здоровьем. То что состояние физического тела не очень хорошее, это я понимала, но казалось, да ладно, как нибудь с таким поживу, не умираю же. Цель то - развитие сознания, личности :) Лео настойчиво рекомендовал заниматься здоровьем.

Второй день семинара, занимаюсь здоровьем. В коридоре общаемся с учениками, у всех разные состояние. Выходит Анель из саркофага, пошатывается, глаза безумные,и говорит мне-" вот все люди как люди, занимаются, у одной тебя цветущий вид".

Да, обидно <_< Смотрю на наших учеников с белой завистью :D Захожу в кабинет и с вопросом-просьбой прошу Лео - может хватит здоровьем заниматься, хочу заняться развитием. Хотя сама понимаю, что наиболее эффективно заниматься одним направлением и не скакать по разным силам и областям воздействия.

"Развитием будешь заниматься на других семинарах, там нет возможности так со здоровьем работать, а здесь есть и будем заниматься здоровьем" ответил Лео на мой вопрос-просьбу. Эта фраза нужным образом попала в сознание и укоренилась там твёрдо :) целесообразность такого семинара стала ясной.

Лео, огромное спасибо, что не просто настояли на выбранной программе, а донесли до моего разума понимание многих процессов.

Вернувшись домой, я оценила эффект от семинара в полном объёме. Кроме того, что действительно здоровье стало улучшаться, начались изменения в энергетике. Намного улучшилась экстрасенсорика. Стала лучше ощущать тонкие тела,более глубоко.

Теоретические знания стали подтверждаться на практике. Вспомнилась первая четверть, где говорили о нужности хорошего здорового физического тела. Что тело это как машина, на хорошей, исправной машине можно доехать без лишних усилий и быстро, на не исправной и постоянно ломающейся, с большим трудом и долго, если вообще доедешь.

Надеюсь всё сложиться и будет возможность ещё приехать на саркофаг в марте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Ученики

Семинар на саркофаге условно можно разделить на две составляющие- это само укладывание в машину и общение.

Первый день

Сканирование показало, что в целом здоровье в норме, а вот энергетика очень слабая.

Два дня работали в саркофаге с усиление энергетики- хорошо чувствовались каналы от кистей до локтей и от ступней почти до колен, в других частях тела каналы ощущал слабо. В шейном отделе, скорее всего, был блок, при первом усиление энергетики там сдавило как тисками, при второй прокачке напряжение в этой зоне постепенно ослабло.

Третий день вроде была работа с анахатой и сознанием.

- мягко придавило полем, в анахате начались шевеления пошли разные процессы (возможно чистка блоков), через какое-то время частота начала подниматься и сознание постоянно пыталось уснуть.

…на следующее утро проснулся- в анахате тяжелый комок, так и не понял по какой причине…

Четвертый день, попытка найти резонансы, зацепить прошлые воплощения.

-все 30 минут старался крутить разные исторические картинки, как не странно сознание ни разу не отключалось. Но зацепиться не удалось. На энергетике ощущались слои в виде сеточки или каких-то структур лежащие друг на друге. При этом казалось, как будто тело мягко погружается в воск.

В номере ещё самостоятельно поработать с подсознанием, покрутил разные картинки, хорошо ощущалась активность аджны, сознание немного поплыло, навалилась усталость- уснул на пару часов, вечером вышел на улицу, ощущал себя немного заторможенным, совершенно не хотелось никуда спешить и двигаться в общем потоке людей.

Пятый день семинара.

-сразу идет активизация вишудхи, уплотнение, затем плавно активизируется аджна, и процесс идет только там, и в завершении, активность и вишудхи и аджны и по ощущением шел процесс создания связи между Сознанием и Подсознанием. При этом, для меня все это проходило в приятном комфортном режиме, из саркофага выходил в радостным настроение.

Вторая тоже важная составляющая семинара- это общение в нашей приятной компании. Основная часть участников данного семинара арендовали одну большую уютную квартиру, куда я приходил каждый вечер в гости. Пили чай, общались, смеялись, немного колдовали, снова пили чай, в общем, проводили время в радостной дружеской атмосфере, от чего семинар воспринимался более плотным и насыщенным.

В эту же квартиру приходили в гости Лео с Алёной и некоторые из учеников проживающие в Петербурге. Разговаривали на разные интересные темы. Так же нам дали попробовать новый артефакт Ключик Создания Своего Договора.

пару слов об этом:

… сразу когда взял в руку Ключ, по телу пошла вибрация, когда стал настраиваться на условия своего Договора, вибрации усилились, как будто от ключика шли волны. Затем ключик сам потянулся в некую «мягкую» точку в пространстве. Теперь нужно повернуть,и действительно для этого нужно было приложить усилия, ощущалась сопротивление как в очень вязком веществе. У меня сразу усилилась радостное состояние, и как будто потянуло куда-то вперёд...

От семинара получил больше, чем рассчитывал. Остался очень доволен. И в отличном расположение духа мы все направились на следующий семинар в Подмосковье.

Большое Спасибо Лео и Алёне, спасибо всем участникам за приятное общение.

Изменено пользователем Кай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Ученики

март 2013 = Мой первый Саркофаг

главное не иметь ожиданий - тогда Вы получите намного больше, чем могли представить = вот моё правило =)

В первый день нас (участников) Лео собрал в комнате, где и располагается Саркофаг. Уже там, от одного присутствия рядом с магической машиной, у меня начались изменения в эмоциональном восприятии действительности = ух как начало разбрасывать-то по эмоциям. Причём я как-будто со стороны вижу себя, удивляюсь реакциям, но не могу ничего поделать =)

После "вступительного слова и знакомства с учениками" началась Диагностика с приглашением по одному.

И что Вы думаете - захожу я такая весёлая в комнату, разуваюсь, ложусь в Саркофаг, Алёна подходит с намерением опустить крышку - а у меня уже на этом этапе появляется необъяснимая тревога, которую Сознание ещё в состоянии взять под контроль и заблокировать - крышка опускается, и я оказываюсь в ТЕМНОТЕ.

Чувства, которые я начала испытывать, неслись быстрее скорости Света и описать их можно, наверное, как "Священный Ужас" - резко участилось сердцебиение, дыхание, страх (неземного характера) меня стал душить. Сознание не справлялось - и робкие попытки поначалу "успокойся, дыши ровнее, Алёна с Лео рядом, ты их слышишь, всё хорошо, ты что маленькая кричать ведь ничего не происходит" - были жестко Свыше заглушены. Поступила единственная команда: "Бегом отсюда, немедленно, больше никогда, СРОЧНО зови на помощь!"

Пришлось, действительно, звать на помощь и просить Алёну меня выпустить, и как можно быстрее - иначе я умру.

Крышку открыли - меня трясёт, взгляд, наверное, безумный, я не Я вообщем =)

Лео с Алёной посмотрели так на меня с некоторой иронией и сочувствием и сказали: "А ведь Вас в прошлом воплощении захоронили-таки заживо."

И запомнились слова Алёны в общих чертах примерно звучащие так :"всяко бывает, чума, например, буйствовала, уснули вы, приболев, возможно, ну вас быстренько "под шумок" и похоронили. а проснувшись под землёй, пришлось умирать уже в живую. бывает."

Всё это произошло так быстро (а для меня как вечность прошла) - что по-моему даже предыдущие Участники не успели покинуть комнату с Саркофагом.

И как выяснилось - случай мой не совсем уж и редок.

Быстро на помощь призвав Илону, я снова вернулась в Саркофаг.

Огромное спасибо Илоне и Ксане, которые разделили со мной "ложе в саркофаге" в следующие дни, за поддержку!

Девочки держали меня за руку, и мне было абсолютно спокойно. Секундные вспышки тревоги, конечно приходили поначалу, но быстро улетали прочь. К заключительному дню я совсем расхрабрилась и даже представила, как одна погружаюсь в Саркофаг - но ай, фантазия эта ещё пугает =)

Могу отметить, что аналогичное чувство страха меня посещало лишь однажды в Египте - когда спускались по узкому темному проходу вниз в пирамиду - там я тоже в ужасе выбежала.

....

На диагностике определили - что надо заняться улучшением "манипурной зоны", здоровье - пищеварение. Причём, как спросила Алёна меня после диагностики: "Увидели сильное отравление в детстве. Помните?" Я: "Нет. Вроде специально не травили. Но кто знает." =) проблемы с животом, действительно, идут из самого детства.Тут у меня есть соображения разного характера: либо в касте Воинов манипурные "травмы" из прошлого, либо инопланетная монада каждый раз ищет резонанс с местным питанием или ещё что-нибудь.

Пищеварением - и в общем здоровьем занимались следующие три дня (или четыре). Также в продолжение работы дома мне был записан Индивидуальный Диск по выбранной программе!!!

Результат спустя месяц: однозначно есть улучшения. Есть и перемены - я абсолютно перестала воспринимать еду, приготовленную кем-то другим. Также отметила улучшение состояния кожи, что меня бузусловно радует.

А в крайние дни, Лео поставил программу на снятие психоблоков. Сразу после я отметила: более лёгкое и уверенное общение с окружающими людьми, более уверенное ощущение себя в социуме, и какая-то лёгкость появилась.

...

Из событий во время Саркофага:

- посещение двух магазинов Артефактов ШМА. Приобретение книг БМа.

- с помощью советов Алёны - приобретены диски для билоизлучателя (для ОСов, для Сознания и Подсознания, для физ.тела -омоложение) =))) как сказала Алёна: "Уже пора!"

- также у меня случилось пару ОСов (а за неделю это для меня реальное событие - ибо уже год пытаюсь Осознаться во сне) - и даже с долгим участием (раньше вылетала сразу на стадии безумной радости осознания).

- как следствие ОСов и общей работы = столкновение с многомерностью. И страшно и безумно интересно, что хочется ещё и ещё.

- в продолжение Подмосковного семинара = странные события (хотя думаю тут и мой великий АЛС поучаствовал) - встречи с участниками семинара в разных непредполагаемых местах - стоило лишь о них подумать,; желание посмотреть просто кино - меня привело не в тот торговый центр - Подсознание выбрало занятия йогой - кстати я только в себя пришла перед дверьми центра йоги - записалась - и возрадовалась)

- От Питера я в полном восторге.

....

Вернувшись домой я два дня плакала - а мне не особо свойственны такого рода сантименты. Теперь я понимаю слёзы участников семинара, увиденные мной однажды. Я почувствовала, что Наша Школа "Mastery of the Spirit" с её учениками и Лео с Алёной - стала для меня домом, семьёй, по которой я скучаю, когда мы не рядом.

Более того, видимо произошло более плотное включение в Эгрегор- наш Магический Орден - ибо я начала видеть сны с участием учеников Школы. И сны эти весьма реальны по ощущениям =)

...

Долго созревала на отзыв = Таки родился= Спасибо большое Всем!

flower1.gif

Изменено пользователем Урса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • Пользователи

Работа с усилением энергетики и убиранием психоблоков.

В первый день была диагностика и, видимо, работа с убирание психоблоков. Вечером, сидя на лестничной площадке в гостинице, поймал себя на мысли, что я просто сижу и думаю о чем-то своем. Мимо ходят люди и мне нет до этого никакого дела. Ничего необычного? Только не для меня! Не было свойственной мне прежде социофобии, закрытости, ожиданий подвоха и ощущений белой вороны. Люди не напрягали.

За ~15 минут общения с Алёной после саркофага понял, что я больше играл в обучение магии, вместо того чтобы учиться, впервые почувствовал работу чакр за пределами тела . Днём позже, не без помощи Бориса (за что ему отдельная благодарность), научился находить ТС.

В последующие дни изменялись ощущениея от тела и пространства вокруг. В какой-то момент тело воспринималось как совершенно новое. Пространство кокона оживало, в нем шли какие-то едва различимые процессы. Сложно отделить в этих ощущениях именно результат проведенной работы на саркофаге, поскольку носил свежеприобретенный браслет нано-силы и употреблял зелье активации тонких тел.

Результатом семинара очень доволен. В одночасье ангелом я, конечно, не стал, и не избавился от многих пороков, но изменилось отношение к миру и людям, появилась опора. Это как выход на новый уровень. Я теперь на опыте знаю что такое "рабочее состояние" при тактильном сканировании. Прочие практики воспринимаются совершенно иначе, чем раньше. И когда файрбол - не слабоощутимая умозрительная конструкция, а реальный плотный шар, то и интерес к занятиям возрастает. Остается одолеть инертность сознания и бодро топать дальше.

Благодарю Лео и Алёну за проделанную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Наверх
×
×
  • Создать...