Перейти к публикации

О ноябрьском семинаре в Москве 11.2010


Дим

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Видимо в наказание мне и подобным (жаловавшимся на низкую плотность практик в Греции), это был настоящий семинар-интенсив, где разбирались самые глобальные вопросы на пересечении психологии и магии, плюс такие "шизовые" практики, которые некоторым снимали крышу не хуже волшебной травы...

Не все было гладко. "Ненавязчивый" русский сервис в пансионате и ужасная еда не давали расслабиться и сосредоточиться на цели поездки. Как решать эти вопросы, не представляю...

Польза от семинара несомненно есть уже хотя бы в том, что многие "примирили" свои субличности и испытали такой шоковый разгон ТС, которого в обычных условиях не достичь, а об остальном посмотрим...

Как всегда впечатляет титаническая работа Лео, которую он совершенно непонятно как производит, но тем не менее все паззлы волшебным образом складываются... пока не могу больше ничего сказать, надо отсыпаться и отдыхать голову. благодарю всех участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Не знаю, что было в Греции :)

Но прошедший семинар оставил ощущение прорыва, рывка в новое, магическое состояние.

Даже не только и не сколько финалом (сефира Даат), сколько общим офигевающим ощущением от подъёма ТС, мощных практик и такого недолгого, но очень душевного общения между участниками, а также с Лео и Аленой.

Лео, Вы сделали из нас Магов! Как-то так даже буднично, без помпы :blink: в рабочем порядке.

Без всякого Таинственного Магического Посвящения :D

Большушее спасибо Лео, огромное спасибо Алёна! Душевное спасибо Анне и Жене!

Спасибо участникам за атмосферу, за сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа семинара очень интересная, связь субличностей с подсознанием и прошлыми воплощениями. Будущие воплощения, связь с Высшим Союзником. Судя по результатам на месте - эффект есть и будет и дальше оказывать влияние на структуру нынешней личности. Таким образом мы навели порядок в коробке передач нынешнего воплощения, а субличности превратились в рычаги осознанного управления поведением. Думаю, каждый открыл в себе много нового, или осознал свою начинку.

Помимо этого, воздействие, наложенное на наше трансовое состояние - это нечто! Конечно, жесткач =) Но получилось отлично! Ценность такого коктейля состояний в том, что это позволило запитать и активировать подсознание. И если оттуда пошла хоть какая-то информация - это ценно. Однако, даже моё, готовое к восприятию нового, сознание, тут же попыталось забыть, или объяснить этот образ (инфо) каким-то физ.явлением. Чтобы признать что это бЫло на самом деле, сознанию потребовалось время. Пока я его не прижала: "признай, ты же видело этот образ! Ты видела его с открытыми глазами. Признай это." - "Ну... да. Ну видело, ну и что? А докажите.. .а это ещё не значит что.. " Но, тем временем, признание было извлечено =) Пока этого достаточно.

Тела Даат и Тиферет - удивительная новость для меня. После пробежки в теле Даат внутренний скептик засомневался, но наутро болели мыщцы бёдер (хотя все сидели на стульях). Точно также, в один из первых дней, болели плечи, на удивление моему скептику, после подъёма эфирных рук.

Если бы мы все жили в этом пансионате подольше, и занимались бы регулярно такими практиками, и работали бы с собственными сознанием и подсознанем, а также с ТС, с тонкими телами - мы могли бы добиться серьёзных результатов. Только представьте насколько серьёзных! Здесь я задумываюсь о том, чтобы серьёзно пересмотреть расход времени и больше сконцентрироваться на личной мотивации.

Появилась четкость в суждениях и некоторые навыки работы с союзниками, и подсознанием в целом. Это важно. Также, прорабатывали психотравмы. Это полезно. В общем и целом, такое ощущение, что положили "новый асфальт". Вот бы только теперь по нему ещё и ездить регулярно.

Очень рада была снова увидеть тех, с кем уже знакомы, и интересно было увидеть воочию всех остальных участников.

Алёне и Лео выражаю огромное ученическое спасибо за терпение и труд, за интересную разработку и новые практические возможности, за мастерство, за возможность задавать вопросы и получать толковые ответы, ну и просто за Ваше чувство юмора и обаяние =) и за Талисманы, конечно же :D

Отдельное спасибо Виконту =) , на него у меня проснулся союзник - головорез. Виконт - просто наимилейший господин, но зря он сделал резкое движение в мою сторону после работы с подсознанием =) вырвалось: "Но-но-но! Могу и прирезать!" :blink: :blink: :blink: Про порыв и описание того мгновения, как это могло быть сделано - не стану рассказывать :D Виконт, ничего личного, это Союзник :D

Мариса, Анна, Нонеа, - очень приятно было пообщаться, ну и перл семинара - "А что такое NirvanA? (с ударением на последний слог) :) Желаю всем успехов в развитии. :kids:

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Лео, что со всем этим делать???? :blink: может на это сделать Факультатив для участников семинара?

в моей бедной голове кроме Даат, Высшего Союзника, работы с субличностями и "выедания стенки" - мало что отложилось на уровне сознания

думаю, даже записи не спасут..

Понимаю - спасение утопающих, это дело рук самих утопающих. Но каких высот мы достигли с вашим очным участием! теперь бы закрепиться...

Коллеги, друзья! кто хочет дальнейшего заочного продолжения семинара?

Изменено пользователем Grey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, что со всем этим делать???? :blink: может на это сделать Факультатив для участников семинара?

в моей бедной голове кроме Даат, Высшего Союзника, работы с субличностями и "выедания стенки" - мало что отложилось на уровне сознания

думаю, даже записи не спасут..

Понимаю - спасение утопающих, это дело рук самих утопающих. Но каких высот мы достигли с вашим очным участием! теперь бы закрепиться...

Коллеги, друзья! кто хочет дальнейшего заочного продолжения семинара?

С этой темой надо работать постоянно, поэтому - да, я за.

Единственное, что - хотелось бы не совсем факультативного формата, а более основательного и продолжительного. Например, как элемент проекта О.Отсчет, или уже более основательного отщепления в иной проект с собственным именем и идеей. "Принцип Цели" бы мог вместить...

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео и Алёна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой потрясающий семинар! За проделанную работу и за терпение! :lol:

Спасибо что создаете такие потрясающие семинары (возможности) для нашего развития!

:flower1:

Анахата поет и радуется, а окружающие говорят что я как то изменился! :sun:

Еще извиняюсь за свою болтливость, но ..... ужжж очень все это интересно :D

Изменено пользователем Inhuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А давайте маленько отоспимся и повстречаемся в ТимСпике в комнате Default например, чтобы обсудить что нам делать дальше самим, пока без Лео. Они с Аленой еще несколько дней будут очень заняты.

Время - какое-то время занятия по обычной программе, его раз отменили. Может и Лео сможет присоедениться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Огромное спасибо всем участникам, организаторам, Алене, Лео за семинар!icon_52.gif

Очень приятно было встретиться со знакомыми по Греции и познакомиться с новыми участниками!

Ощущения от семинара - как сон - нереальное место "Парус" (таких в реальности уже и быть не должно!), в котором происходили реальные магические практики по изменению личности. Удивила простота и сложность одновременно! Да, психологии до таких практик идти и идти, хотя и там есть много интересного...

Домой вернулась, как стукнутая по голове, как только что вышедшая из транса. icon_urgs.gif

Думаю, что нужно, чтобы прошло какое-то время, чтобы это состояние устаканилось, сжиться с ним надо, понять эту реорганизованную, структурированную по-новому личность. А уже с понятым и осознанным состоянием идти путем вертикальной эволюции, наращивать инфу и качать энергию!

Я за то, чтобы продолжить начатое на семинаре и заранее записываюсь на все факультативы на эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семинар для меня оказался просто потрясающем,встряхнул и перевернул мое представление о мире и жизни и о себе... все изменилось вокруг и это здорово. Главным для меня, на сегодня (еще не все "устаканилось"), стало обретение большего доверия к себе, к своим ощущениям, чему способствовало также даже просто прибывание в соответствующей компании. Столько новой информации, а сколько интересных людей! . Потрясла и восхитила работа Лео (просто невероятно, и есть человек, который столько знает и может)и безграничное терпение . Спасибо организаторам семинара. Мне все понравилось и все устроило, немного раздражали посторонние, но тут уж ничего не поделаешь...

Я бы тоже хотела продолжить работу на факультативе, а иначе, возникает ощущение напрасности проделанной работы... еще (или уже?) много вопросов и есть ощущение незавершенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Грей, разберись сначала кто такой Фульмигат :lol:

Легион XII «Фульмината»

это из Википедии

вот щас пишу это пост и сердце екает, болит

когда ввел в Яндекс "Древний Рим Фульмигат" - он выдал Фульмината и меня бросило в жаркую дрожь, как тогда на практике

а ещё Фульминат - это гремучая ртуть :D

Изменено пользователем Grey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом получается подобрать слова для подобного отзыва. Семинар превзошел все мои ожидания. Ощущаю себя совершенно другой личностью по возвращению. С удивлением для себя обнаружил, что моя субличность мага начала проявлять себя практически во всех других субличнастях, я реально стал ощущать себя именно магом везде (но или в большинстве ситуаций, в которые успел попасть). Отдельным пунктом хотелось бы отметить нереальные состояния, в которые Лео нас затаскивал своими чудо-палочками (волшебными, для тех кто не был на семинаре <_< ). Ощущения с ТС на аджне невозможно передать и повторить на любом заочном, и я думаю на большинстве очных семинаров. А контакт с Высшим Союзником это вообще песня!!! Надо сказать что самостоятельно до него дотянуться так и не получается :try: . Созаниние начинается куда-то тащить и.... все.... видно энергии не хватает, и никуда особенно далеко с ним подняться не получается. Очень понравился блок "Я". Магия+психология творят чудеса, я начал ощущать себя как личность по особенному, уже со стороны "что же оказывается я такое на самом деле??"

Появилась новая привычка, утром и вечером трусцой по Даату :practice: . Кто желает - давайте спишемся и как-нибудь побегаем вместе.

Огорчение пожалуй только одно, что медитация с трансом не дала того полного эффекта из-за посторонних звуков, который должен был бы быть, а повторно ее так и не получилось осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Впечатлений масса!

Мысль тоже была, что если бы пожить вот так хотя бы с месяц... А уж если бы такую школу реальную, как в Гарри Поттере))))

Все-таки, очно результаты и ощущения совсем другие.

И как здорово общаться с такими же людьми!

Там было такое чувство, что мы не рядом с Москвой, а где-то в неопределенном пространстве, далеко-далеко. И живем какой-то своей жизнью.

Очень меня радовали такие длинные занятия - из-за этого казалось, что мы уже дней 10 занимаемся. Когда растягивается что-то хорошее - это всегда приятно.

Жаль, что так получилось с трансом, вернее, не получилось. Жаль, что не хватило у меня сил на высшего союзника. Но последняя практика с Даат перекрывает вообще все, что было там негативного (собачий холод в номере и мешающий персонал пансионата). ТАКИХ ощущений у меня вообще никогда не было). Очень надеюсь, что у нас получится работать с двойником, подписываюсь, конечно, на факультативы).

Также, мне кажется, очень надеюсь, что это не глюк (проверить бы как-то) - дал знать еще один союзник. Посмотрим.

Интересная работа с субличностями. Да вообще, полно практик, еще бы одну по увеличению кол-ва часов в сутках.

Спасибо Анне за организацию, спасибо всем за приятное общество, спасибо Лео и Алене, за то, что Вы есть)) и за то, что Вы делаете.

Буду ждать следующих встреч и факультативов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мир изменился! Это факт. Интересно было увидеть всех воочию. Общаться тоже. Дорогой Grey - Ваша спина незабываема. За такое короткое время я еще не видела такое количество раз голую спину мужчины :) :) :). NirvanA - это тоже мощно. Все время сидел рядом, делал по ходу еще свои какие-то одному ему известные медитации, это я тоже не скоро забуду :) Что касается места - так как я не привередлива, то мне по большому счету было все равно, ничего особенно не напрягало. Информация важнее всего и об остальном забываешь. И еще очень мощные энергии, стала ломаться, глючить вся окружающая техника и люди как-то необычно себя ведут, когда рядом со мной.

А еще один прикол сегодня на работе, сознание действительно поменялось :)

У нас есть коробка с шариковыми ручками с логотипом. Я их обычно раздаю. И вот сегодня приходит в очередной раз офис-менеджер и говорит "Где у нас коробка с ручками?" У меня возникает картинка картонной коробки с приделанными к ней ручками, чтобы взяться за них и носить коробку. Понимаю всю странность этой картинки и отвечаю, что коробок с ручками НЕ бывает. На меня смотрят, как на ненормальную - до этого я 350 раз выдавала эти шариковые ручки из коробки. Только потом вспомнила, что это ручки, которыми писать, а не за которые носить. Вот так! Я- Не Я- Сверх Я сделали свое дело :)

Огромное спасибо Лео и Алене! Работа была сделана колоссальная.

Изменено пользователем Biru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ребятам уже нескольким рассказал... утром после 3 часов сна после последнего ритуала собираю вещи, проверил - вроде все собрал. Выхожу из номера, прохожу 10 метров до первого пролета лесницы и тут такой голос внутри "а зарядка для телефона?". Блин!! Точно, ее то я и забыл :) Запитанное подсознание форева :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

честно говоря, даже не знаю, что можно написать. Те состояния, навыки и знания, разумеется не передать несколькими строчками. Да и зачем? для кого?

во время семинара я действительно был в другом мире. Мире, где на самом деле здорово жить, здорово проживать каждое мгновение, потому что оно ИНТЕРЕСНО. Интересно само по себе. Безумно интересно изучать разные состояния магии, меняясь даже не по дням, а по часам.

Безумно странное ощущение какой-то пустоты по возвращении. Мир весь какой-то серый что ли. Он как бы пустой, без красок. Все люди только тем и занимаются, что впаривают друг другу какую-то хрень, пытаются развести кого-то, так или иначе обмануть что-ли. Эта бесконечная погоня за призрачным счастьем, которое никогда не будет достигнуто. И это несмолкающее "бу-бу-бу" со всех сторон. Все чего-то говорят, обсуждают, важно качают головами, думая что управляют этой жизнью и что-то решают...

Ощущение, что весь мир и люди вокруг ненастоящие. Это как бы тень, или даже сон. Что настоящий мир был там, в "Парусе", а сейчас я снова засыпаю. Исчезла мотивация работать, что бы зарабатывать деньги. Но пытаться так или иначе улизнуть с работы (был раньше такой грешок :) ), так же расхотелось. Жизнь стала похожа на цирк, где я - грустный клоун.

Многое поменялось в моём мировоззрении. Исчезли некоторые страхи, обиды, комплексы (не все, разумеется, то над чем я работал на семинаре). Изменились многие паттерны поведения. Я начал реально осознавать себя, как существо бессмертное. Очень необычное ощущение, начисто меняющее мотивацию.

Я внезапно осознал, что есть вероятность, что жизнь закончится, а я стану просто союзником (не соберу полную память). И тогда меня будет оценивать моё будущее воплощении и какой-нибудь "его Leo". И что обо мне скажет? Ну пытался там когда-то заниматься магией. Ну был у него хороший учитель. Ну ступил, не смог, не потянул, поленился...

На самом деле никому не интересны причины, по которым у меня не получилось. Всем плевать на мои обстоятельсва, количество свободного времени и денег или чего-нибудь ещё. АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ. Важно то, что сделано. Именно оно имеет место быть, а "всё остальное от лукавого" (С). :)

После этого осознания жёстко изменилась мотивация. Магия - это не игрушки. Или я играю в игры - или я дело делаю. Третьего не дано. И, причем, никто не будет устраивать за меня "идеальных условий, очень нужных для развития". Так необычно, так просто и одновременно так сложно оказалось осознать простую истину - никто ничего никому не должен. Я сознательно и подсознательно оказывается так привык перекладывать ответственность на других, что въелось в меня, как раковая опухоль. Если на семинаре я не убрал полностью её, то капитально подрезал точно.

Сегодня был первый день на работе после семинара. Потихоньку наблюдал, как ползла вниз точка сборки и уходил тот Прекрасный мир, будто бы он мне не нужен. Как шла, наступая на горло, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, которая осталась здесь, которая не поменялась. Весь день мне слышались в разговорах профанов обрывки "наших" слов. Во многих людях чудились Лео или Алёна. И только приглядевшись я понимал, что ошибаюсь.

Но я-то теперь знаю, что реальность изменилась. А в обратное хотят верить всего-навсего мои субличности. Те, которые не двигаются вперёд. Те, которые привыкли проигрывать, которые хотят проигрывать и которые не могут жить иначе. я знаю, что по другому жить возможно! А раз знаю, то назад пути нет.

Вообще, семинар был классный. Транс, в котором ТС коснулась аджны и аццки раскачала подсознание. Многое готов отдать, что бы повторить практику. Однако страшновато, блин, знаю на что иду :) . Работа с эфирным телом, с субличностями, где я понял, что я ещё не безнадежен :)). Работа с высшим союзником, который показал мне, что такое свобода и осознанный выбор. А так же что (точнее, кто) может быть в результате этого выбора. А может и не быть, и это мне решать. Практика "выедания стены", которая не только всех позабавила (сколько шуток было с обглоданными стенками), но дала действительно ценный навык.

Ну и, конечно же, Его Величество Создание Тела Даат. Просто до безумия (без преувеличения) интересно работать с этим телом. Наблюдать, как оно с каждым разом становится всё плотнее, больше появляется ощущений. 17А берётся со скоростью молнии и на такой мощности, которую я даже не представлял ранее. А когда стоишь в Теле Даат, 17й просто обжигает как бы, настолько много его. С 15А пока не работал (эх я :) ).

Ребят, Лео с Алёной проделали просто титанический труд. И я уверен, что лучшая благодарность для них будет, если мы не растеряем всё это, если будем использовать практики. Вытащим союзников, которых зацепили, пополним информационный объём личности, продолжим работать с Телом Даат, с 3ками, 17А и 15А. Именно наши успехи двигают Учителей на создание новых интересных программ, факультативов и семиаров.

Вот, в кратце (гы) рассказал о своих ощущениях. Это ещё не всё, конечно. может что-нибудь в своей теме напишу. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

да, забыл добавить. Тут правильную идею подкидывают - семинар где-нибудь у чёрта на рогах (где народу мало, но с удобствами) в таком же режиме недельки в 2 даст просто колоссальный результат. Без преувеличения колоссальный. Но для этого, наверное, кроме Лео с Алёной ещё кто-то нужен, что бы они могли по очереди работать (и отдыхать, когда мы работаем :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

А давайте соберемся в ТимСпике обменяться мнениями?

четверг или пятница, 22-00 московского времени

Изменено пользователем Grey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Краткий отзыв (потому что развернутый занял бы слишком много места).

Когда ехал на семинар конечно рассчитывал, что Лео изнасилует нас как полагается, но то, что ощутил лично я превзошло мои самые смелые надежды. Вобщем курочка ждала петушка, а ее переехал трактор.

Я для себя характеризую семинар, как потрясающий в том смысле, что лично мое мировоззрение было потрясено.  "До того" я честно говоря реально в душе не имел убеждения, что все эти дела не сказка. Сейчас все изменилось...

Один из таких ключевых эпизодов. Взял я в один из перерывов у Кама палочку, заряжённую 19 арканом (кто помнит в Греции они анонсировались, но на сайте кажется описания еще нет). Честно говоря взял, не ожидая что почувствую хоть что-то. И был сильно удивлен, что практически сразу почувствовал ток энергии по телу. Отложил палочку - ток начал уменьшаться, взял опять - усиливается. Тогда я ее подержал еще пару минут, в течение которых поток быстро нарастал, а потом еще Кам начал подзуживать рассказом про ислам. И этот поток через тело превратился в мощнейшую ревущую струю как из реактивного двигателя, по центру которой был я. Пришлось быстро отложить палочку, так как такой мощности я просто не мог уже переносить. Позже я подумал, что мог бы накрыть эти потоком если не Москву, то скажем всю Рузу на раз. И это во мне вызвала какая- то палочка!!! (ну и очевидно плюс разогрев энергетики вследствие практик на семинаре).

То, что такое может в принципе произойти со мной в мою картину мира ранее никак не входило. На завтра пробовал брать палочку еще, ток чувствовал сразу, но до урагана он не расходился. И это не единственное потрясающее переживание, которое там было!

Вобщем ребята могу только повторить свою мысль из отзыва про Грецию - если даже денег нет, то продайте, займите, украдите, но ОБЯЗАТЕЛЬНО посещайте наши очные семинары. Мимо таких шансов проходить нельзя!!!          

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Благодарю Лео и Алену, Женю, Анну,магов которые окружали меня и поддерживали. Пока нет слов чтобы описать свое состояние, хотя все хорошо помню. Нужно время для осмысления или принятия себя, во мне поменялось что-то, проросло или вошло, вообще слова не подбираются... Получается я и не я(сторонний наблюдатель):holiday2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо Виконту =) , на него у меня проснулся союзник - головорез. Виконт - просто наимилейший господин, но зря он сделал резкое движение в мою сторону после работы с подсознанием =) вырвалось: "Но-но-но! Могу и прирезать!" :blink: :blink: :blink: Про порыв и описание того мгновения, как это могло быть сделано - не стану рассказывать :D Виконт, ничего личного, это Союзник :D

Мариса, Анна, Нонеа, - очень приятно было пообщаться, ну и перл семинара - "А что такое NirvanA? (с ударением на последний слог) :) Желаю всем успехов в развитии. :kids:

Этот головорез давно в тебе сидел. И как ты его в зеркале не замечала? И только в Рузе вылезти посмел. Надеюсь для головорезки --это лишь начало.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Лео и Алену, Женю, Анну,магов которые окружали меня и поддерживали. Пока нет слов чтобы описать свое состояние, хотя все хорошо помню. Нужно время для осмысления или принятия себя, во мне поменялось что-то, проросло или вошло, вообще слова не подбираются... Получается я и не я(сторонний наблюдатель):holiday2:

Учитывая как от тебя Лео отлетел. Ты- наблюдатель в танке сверхтяжёлом. Христос терпел,и грешным нам велел. Следы от танка-воспринимать узором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы помните,как AlterEgo группу 1,3 спасала? Настало время семинар спасать. Тем же рецептом,что она группе прописала. И я хотя её боюсь,но буду помогать

Привет, милашка! :D

Головорезу приказано охранять. А активная работа с ним мне пока не интересна. Вот насчёт семинара - не то чтобы спасать, но развивать практическую часть думаю стоит.

Только рамки факультатива предусматривают платные и непродолжительные занятия, а более постоянная основа - обязаловку по призванию и зову разума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...